Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 306 из 733 ПерваяПервая ... 206 256 296 302 303 304 305 306 307 308 309 310 316 356 406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,120 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором! 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lex-team Посмотреть сообщение
    А как насчет Creative Aurvana Live!,вроде драйверы у них одинаковые?
    у АЛ амбушюры чуток отличаются, поэтому баса немножко больше и внутреннее пространство в них менее просторное, чем у денон1000. например, скажем так, большие и некоторые средние уши не обхватываются полностью амбушюрами, хотя у АЛ они мягкие как подушечки, поэтому это вообщем-то некритично.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором! 
    По умолчанию
    Спасибо! Думаю куплю все-таки Creative
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором! 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lex-team Посмотреть сообщение
    Думаю куплю все-таки Creative
    аурвана сейчас в плеере стоит чуть ли не в 2 раза дешевле, что делает их гораздо привлекательнее по цене, нежели денон1000.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором! 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.

    Озадачился выбором: AKG K518 DJ vs Creative Aurvana Live! vs GRADO SR60. Слушаться будут в основном, в тихой обстановке. Опишите, пожалуйста, в чём заключаются отличия в характере звучания этих наушников (если, можно, максимально подробно по НЧ, СЧ, и ВЧ, и по общему характеру звучания).

    P.S.: Покупаться будут в Москве, но не мной, поэтому, очень надеюсь, хоть на какие-нибудь отзывы, и мнения, людей слушавших вышеназванные наушники.

    Заранее, большое-пребольшое спасибо!
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Озадачился выбором: AKG K518 DJ vs Creative Aurvana Live! vs GRADO SR60. Слушаться будут в основном, в тихой обстановке. Опишите, пожалуйста, в чём заключаются отличия в характере звучания этих наушников (если, можно, максимально подробно по НЧ, СЧ, и ВЧ, и по общему характеру звучания).

    P.S.: Покупаться будут в Москве, но не мной, поэтому, очень надеюсь, хоть на какие-нибудь отзывы, и мнения, людей слушавших вышеназванные наушники.

    Заранее, большое-пребольшое спасибо!
    Креатив АЛ, АКГК518 звуком сильно отличаются от Градо Ср60, я бы даже скзал, что другая кнцепция подачи звука. Если первые двое нацшников имеют нехилый такой бас, я бы сказал, что Бас даже несколько доминирующий (у АКГ более выражено у КАЛ меньше), тогда как Градо - это детальность, панорама, но отсутствие НИЖНЕГО баса. Я бы Вам посоветывал глянуть в сторону АКG К 240 МКII - очень универсальные и музыкальные наушники, да и как нагрузка не сильно сложные для плеера или иного наушникового выхода, хотя наушниковый усилок был бы неплох. Но и без такового они играют очень хорошо. У самого такие и мне очень нравятся. Иногда играют от Ковона Д2 и весьма хорошо, хотя от стационара все равно лучше. Свои бапки отыгрывают на все 100%!
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Шурик за полезный пост

    iskatel (13.04.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором! 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    АКG К240 МКII - обязательно предварительно послушайте на своем плеере, т.к. к примеру Ритмикс7400 их еле тянет на громкости 30-40 из 40. запас по громкости у них даже меньше, чем у АКG К271/272.
    Последний раз редактировалось invasion; 13.04.2009 в 01:20.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    iskatel (13.04.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором! 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    К, сожалению бюджет ограничен 3000 рублей (максимум 3500), поэтому K240 MK2 - не подходят.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором! 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    AKG K530 LTD полузакрытые - http://www.pleer.ru/_17835.html кстати, АКG К240 МКII аналогичны по звукоизоляции.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    iskatel (13.04.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором! 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    86
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Озадачился выбором: AKG K518 DJ vs Creative Aurvana Live! vs GRADO SR60. Слушаться будут в основном, в тихой обстановке. Опишите, пожалуйста, в чём заключаются отличия в характере звучания этих наушников (если, можно, максимально подробно по НЧ, СЧ, и ВЧ, и по общему характеру звучания).
    Градо, увы, послушать пока не получается, однако по информации из и-нета - звучание довольно-таки специфическое (более подробно о Grado здесь. Первые двое наушников имеются в хозяйстве. AKG - гулкий, раздутый бас, перекрывающий середину, высоких тоже почти не прослушивается (всё это моё ИМХО - некоторым нравится). А вот Креативы, особенно после несложной доработки - вполне приличные наушники с упругим басом, детальными высокими и серединкой; раскачиваются портативом без проблем.
    Портатив:Cowon S9 8 gb (MEIZU by Ritmix RF-7400 8 gb+Meier Corda XXS)+Denon AH-C551[улица]+Creative Aurvana Live! (mod) [дома]
    Стационар: Asus Z99L(Linux)/Pegasus Linear(recloc)+Arkhipov`s Laboratory Melo (Sylvania Yellow)/Laconic Lunch Box Pro/HA-S-026+Denon AH-D5000+Beyerdynamic 880 Edition+AKG K601+Audio-technica ATH-W1000
    Валяются: Sennheiser HD595, Philips SHP895, Technics RP-F600.
    Пингвин - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо vadeus за полезный пост

    iskatel (13.04.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    http://player.ru/talk/showthread.php?t=58141

    по всем пунктам (насчёт последнего не знаю) идеально подходят
    1. http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=4608018 - а такие ушки не лучше Numark PHX?

    2. http://**********.ru/catalogue/?i=46...order=4&inum=2 - такие амбушюры подойдут к Numark PHX?

    3. И как у Numark PHX с надёжностью?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Technics RP-F600 
    По умолчанию
    Чем Technics RP-F600 E-S отличаются от Technics RP-F600?
    Думаю их брать, т.к. отзовы хорошие. Может есть за эти деньги что-нибудь по лучше?
    Цена должна быть в районе 900-1000р
    Последний раз редактировалось Aurora; 13.04.2009 в 19:32.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Technics RP-F600 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    ничем не отличаются, это одна и та же модель, написанная по-разному в прайс-листах.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Technics RP-F600 
    По умолчанию
    Ну как стоит брать Technics RP-F600?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Technics RP-F600 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    однозначно не могу сказать, т.к. одним 600-е нравятся, а другим нет. лучше самому послушать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Заимел 595 зенхи, теперь вопрос: у меня в принципе звуковуха с усилителем, но нужен ли 50 Ом наушникам усилок?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором! 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    128
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    нужны для дома (ноут со встроенной звуковухой)
    фу. дома тогда тоже слушайте с плеера. звуковухи встроенные - это полное г... (intel hda так точно). разница заметна даже на китайских колонках за 1000 рублей, не говоря уже о наушниках
    sony nwz a-728;
    были: koss the plug, creative ep-630, sony mdr-ex85lp, westone um1;
    сейчас: creative aurvana live (mod) для дома, ue triple.fi 10 вне дома
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    желателен, тем более что в перспективе вы скорее всего смените уши, а усилок останеться
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Не, я не в том смысле. У меня в звуковухе (HD2 DE) интегрированный усилитель. Стоит ли его активировать или нет?
    Стационар: Atoll IN80 SE + Arcam rDac + Rega RS5
    Портатив: iPhone 5S + Klipsch Image X10i
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Мониторы для улицы до 3500 рублей 
    По умолчанию
    незнаю как вам, а мой iAudio x5 HD215 отлично вытягивает) даже в метро не напряжно =) а насчет того что голос и вообще середина навязчивые скажу так: у каждого свой слух, и каждый выбирает ушки под себя, да и кстати...после прогрева звучат они горааааздо приятнее и бас у них реально адекватный - не завышен, но и недостатка не ощущаю. По физике же скажу, что сидят удобно, не давят на уши, полностью закрывают ухо и область за ухом, которая тоже чувствительна к звуку, в погоне за трамваем не слетали с головы, размеры большие, но мне плевать на это, вешать на шею тоже вполне удобно. Как бонус: в них уши не мёрзнут)

    всё вышенаписаное является "IMHO" и обсуждению не подлежит
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома 
    По умолчанию
    Почитал тему и даю вам свой личный совет по поводу выбора.

    Если слушаете разную музыку (Рок, электронная музыка и пр.) то лучше взять Sennheiser HD-595 - так как они довольно универсальные и в них любая музыка хорошо и приятно звучит. Цену они свою оправдывают полностью.
    Если слушаете инструментальную музыку с акустическими инструментами, то лучше взять Audio-Technica ATH-AD900. Сцена в них шире, они лечге и сидят просто ОЧЕНЬ удобно, вообще как будто 10 грам весят. Но они дороже и менее универсальны.. У наушников выделена середина и верх, но верх кристально чистый и не раздражает, но бас специфический (он на заднем плане как бы, но очень точный и упругий, так что никаких бубнящих звуков не будет как у саб-вуфера). И ещё - они открытые и очень громкие, т.е. если кто-то рядом в комнате, то он всё слышит даже на приличном расстоянии и очень громко.
    Для дома обе эти модели хороши, так что тут всё зависит от музыкального материала. Советую съездить и сравнить в докторхед.ру
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 306 из 733 ПерваяПервая ... 206 256 296 302 303 304 305 306 307 308 309 310 316 356 406 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения