Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 191 из 733 ПерваяПервая ... 91 141 181 187 188 189 190 191 192 193 194 195 201 241 291 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,820 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Неужели, эта старинная карта лучше чем HD2?
    Звуковая карта "M-Audio Audiophile 192" пришла на замену модели "2496", есть несколько юзеров, которые до сих пор сидят на последней, перебрав модельный ряд до 250$. Внешний вид платы 192-ой непримечателен, наводит на пессимизм, т.к. похожа на Революшн.
    Если сравнивать с "Рево", то "Audiophile 192" отличается значительно более близким звучанием с объемной звуковой сценой. Звук чище, прозрачнее, но при этом без излишней яркости.
    "Audiotrak Prodigy HD2" слушал только в стоковом варианте на 3-х NE5532, имхо, хуже Рево 5.1.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Dima F (23.08.2008)

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Доброе время суток, помогите пожалуйст подобрать наушники... который раз покупаю и всёравно сам не могу выбрать...

    Нужны мониторные наушники чтоб слушать музыку с плеера везде, но..

    - нужно чтоб была звукоизоляция т.е. чтоб шум подавляли
    - ну и чтоб небыли ужасно большими, чтоб норм на голове смотрелись, я понимаю это парадокс хочется большие уши.. и чтоб смотрелись но всётки ))))..
    - чтоб достаточно сильно прижимались уши к голове.. т.к. занимась спортом в нашниках, чтоб не слетали..

    это несколько условий, ну и цена до 2-х (+/- 100 ~ 200 p) тысяч...
    - ну и если для больших знактоков имеет смысл уточнить плеер... ну на всякий, то хожу с Iaudio 7 (слушаю рок, панк, junk, industrial, олдскул всякий)


    ходил с Косс UR 40 - но хреновые уши.. хрупкие какие-то... да и порвались быстро....

    очень надеюсь на вашу помощь
    Последний раз редактировалось Jark; 23.08.2008 в 16:48.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    VASILLL,
    посоветуйте к Ultrasone PRO 750 два усилителя: минимал по цене, но чтобы разумно более-менее. И что бы вы купили к ним, чтобы максимально раскрыть их потенциал, но без запаса, только под них. Все под быстрый метал, прог-метал.
    И еще, в портатив их полный бред втыкать пробовать?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Наушники для повсеместного ношения до 2 тыс. р 
    Форумчанин
    Сообщений
    133
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Добавь немного и купи AT AN C7.
    Полностью соответствуют твоим требованиям. Кстати я так неспешно такие уши продаю, но советую их не поэтому.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Теперь что касается выбора наушников, как можно сказать человеку купи это или это,я могу только напрвить человека в нужную сторону ну а выбор уже за ним у всех свои вкусы и предпочтения в звуке,и то что хорошо для меня далеко не всегда хорошо для Вас.
    Мы же не советуем друг другу в выборе женщины для дальнейшей жизни,а наушники вешь весьма индивидуальная и в какой то степени даже интимная и тут можно положиться только на свой вкус и цвет.
    Ну, это понятно... Но если просят дать свою оценку на определенных жанрах определенным наушникам - это ведь можно сделать (что, собственно, и было сделано тобой )
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    По умолчанию
    Такой вопрос чем отличается Emu 0404 usb от просто 0404, кроме как способом подключения?
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=779616

    И какая карта больше подойдет, если мне кроме как наушники подключить нужно еще и стерео систему? Если брать Emu 0202 или 0404 то нужен ли отдельный усилитель под стерео колонки, и до какой Омности можно обойтись без отдельного усилка с данными картами?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Наушники для повсеместного ношения до 2 тыс. р 
    По умолчанию
    мм.... дорогова-то всётки для меня.. но как поеду покупать послушаю обязательно...

    но всётки хотел бы ещё услышать советы... с более дешёвыми вариантами ::..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    VASILLL,
    посоветуйте к Ultrasone PRO 750 два усилителя: минимал по цене, но чтобы разумно более-менее. И что бы вы купили к ним, чтобы максимально раскрыть их потенциал, но без запаса, только под них. Все под быстрый метал, прог-метал.
    И еще, в портатив их полный бред втыкать пробовать?
    А что за источник,каков бюджет покупки?
    В звуке особенно живом нет понятия минимал в цене.
    Из усилителей.я бы купил второй раз услилитель И.Семынина,замечательное изделие и плод его многолетней рботы,вобщем то и не стоит тогда покупать дорогой вариант,этот усилитель эдишн 7 раскрывает не хуже Джаз Клуба,но при условии качественного источника.
    просто у всех усилителей есть свой характер звучания и нужно подбирать под себя и свои вкусы.(кто о любит бас,кто то скорость а кто то и все вместе включая сцену)
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо VASILLL за полезный пост

    ayama (24.08.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Никита__ Посмотреть сообщение
    Такой вопрос чем отличается Emu 0404 usb от просто 0404, кроме как способом подключения?
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=779616

    И какая карта больше подойдет, если мне кроме как наушники подключить нужно еще и стерео систему? Если брать Emu 0202 или 0404 то нужен ли отдельный усилитель под стерео колонки, и до какой Омности можно обойтись без отдельного усилка с данными картами?
    Если подключать АС с минимальной головной болью,потребуется только усилитель мощности или два моноблока, тут все зависит от того. каой результат получить хотите.
    С данными картами Ом до 100 думаю все будет ОК,так же не стоит и забыватьи о чувствительности наушнков.
    Что касется Emu 0404 то не стоит забывать что она предпологаете внетренний монтаж,а Emu 0404 usb выполнена выносным блоком что бывает весма удобно.
    Ели смотреть на эти карты с точки зрения простого обыватля и если вы не хотите переплачивать за функции проф. записи на что они и ориинтированы на 85% то стоит посмотреть в сторону того же Audiotrak Dr.Dac2,думаю он с задачей вывода сигнала справитя куда лучше.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Наушники для повсеместного ношения до 2 тыс. р 
    По умолчанию
    Незнаю как кому, а звучание в связке NWZ-A816 и MDR-V500 (sonystyle.ru) мне очень даже понравилось. Присмотритесь к этим ушам.
    Как будут они звучать с другим плеером - сказать ничего не могу.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    VASILLL, источник пока и надолго ECHO Audiofire 2.
    http://www.ixbt.com/proaudio/echo-audiofire4.shtml

    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    этот усилитель эдишн 7 раскрывает не хуже Джаз Клуба
    можно ссылку на него (Джаз Клуб) , для образования?

    усилитель Семынина, это такой?
    http://semigor2.narod.ru/Ushi1.html
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    182
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    оу jrc4580- это не есть хорошо, похожие на усилителе ART HeadAMP5(jrc4560), суховатое звучание, со склонностью к цыканью и посвистыванию на частотах 4-8кГц. Prodigy HD2 недораскачивает Akg k271S, сцена плосковатая.
    Возможно... Мне не с чем сравнить. Но в первое подключение меня звук удивил своей насыщеностью и микродинамикой.
    Потом я уже слушал с 701-ми, да не раскачивает согласен, не по силу. В дальшем я заменил оу на 2хad826 и opa2134 и остановился пока на этом. Это на много лучше того что там стояло до этого. Меня не совсем устраивает звучание 2134 в сумматоре я его там заменю и на этом скорее всего успокоюсь Лучшая связка там будет 3х4562 по крайней мере по замерам.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    VASILLL, источник пока и надолго ECHO Audiofire 2.
    [url]http://www.ixbt.com/proaudio/echo-audiofire4.shtml[/urДжаз Клуба
    можно ссылку на него (Джаз Клуб) , для образования?

    усилитель Семынина, это такой?
    http://semigor2.narod.ru/Ushi1.html[/QUOTE]

    Усилитель Семынина http://semigor2.narod.ru/Ushi1.html

    Джаз клуб http://www.gspaudio.co.uk/index.htm
    http://www.world-sound.com.ua/index....cat&ctg_id=260
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Ищутся лучшие рОковые наушники 
    Форумчанин Аватар для 2Fast
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    364
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Позволю себе немного поднять тему.
    Нужны уши для дома/улицы (70/30%), источники - в подписи, жанры - рок во всех проявлениях (альтернатива, прог, индастриал, классика, панк... кроме металла!). В метро езжу максимум раз в месяц, так что шумоизоляции достаточно и средней. Бюджет - 4-5 т.р., хотя в принципе можно и больше, вопрос только во времени, требующемся на выделение из семейного бюджета денег на "еще одну аудиофильскую фигню"
    Пока рассматриваю - Denon D1000 в исполнении Creative Aurvana Live!, AT ES7, Sennheiser HD25 SP. Запутался уже. Про первые на хэдфае много хорошего сказано, у нас на форуме - ни слова почти. Про вторые мнения гуляют от "супер для рок-музыки" до "для всего, кроме рока", при этом живьем их в питере не послушать. Про вторые - очень как-то мало инфы, все в основном обсуждают старшие HD25-1.
    Интереса ради поглядел инфу про ESW9 и 25-1, но первые для рока народ не советовал, а вторые не совсем понятно, чем отличаются от 25 SP, при том, что стоят ровно в два раза дороже. Вот. Хочется услышать мнения знатоков
    Музыка: источники:Clip+ под Rockbox (mindwin 31026), Galaxy Note3 N9005, Sony NWZ-A15
    уши: UE600, Phonak PFE112 (Black Olives+серые фильтры), Creative Aurvana Live! modded, Sennheiser HD515, Sennheiser PX100

    Фото: Nikon D700, 50/1.8G, 28-105/3.5-4.5, 70-210/4-5.6, Yongnuo 465 TTL
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Если подключать АС с минимальной головной болью,потребуется только усилитель мощности или два моноблока, тут все зависит от того. каой результат получить хотите.
    С данными картами Ом до 100 думаю все будет ОК,так же не стоит и забыватьи о чувствительности наушнков.
    Что касется Emu 0404 то не стоит забывать что она предпологаете внетренний монтаж,а Emu 0404 usb выполнена выносным блоком что бывает весма удобно.
    Ели смотреть на эти карты с точки зрения простого обыватля и если вы не хотите переплачивать за функции проф. записи на что они и ориинтированы на 85% то стоит посмотреть в сторону того же Audiotrak Dr.Dac2,думаю он с задачей вывода сигнала справитя куда лучше.
    Ну вы загнули, Аудитрек стоит почти 20 косарей.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Никита__ Посмотреть сообщение
    Ну вы загнули, Аудитрек стоит почти 20 косарей.
    Это смотря где покупать http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=50778[/url]
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Ищутся лучшие рОковые наушники 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 2Fast Посмотреть сообщение
    альтернатива, прог, индастриал, классика, панк... кроме металла!
    повеселил последними словами

    Цитата Сообщение от 2Fast Посмотреть сообщение
    Creative Aurvana Live
    да фигня это... даже не думай

    Цитата Сообщение от 2Fast Посмотреть сообщение
    AT ES7
    Сложно сказать... вроде и хорошие за свои деньги, но для тяжа мало походят.

    Цитата Сообщение от 2Fast Посмотреть сообщение
    25-1
    типичные зенхи - приподнят и размазан бас и верхняя середина (с усилком это пропадает... но мне плевать и, думаю, тебе тоже).

    Хороший совет. Возьми AT A900. Но они ярчат.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Ищутся лучшие рОковые наушники 
    Форумчанин Аватар для 2Fast
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    364
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Ну усилок у мну как раз для ушей имеется, и так его с пх100 регулярно таскаю, да с шурами иногда. Сенхи вроде в медиамаркете бывают, пытаюсь щас найти их и послушать живьем на своем материале.
    А АТ900 - больно здоровые вроде для улицы :( Поищу фотки с ними на голове, а то ведь живьем в питере их нету :(
    Музыка: источники:Clip+ под Rockbox (mindwin 31026), Galaxy Note3 N9005, Sony NWZ-A15
    уши: UE600, Phonak PFE112 (Black Olives+серые фильтры), Creative Aurvana Live! modded, Sennheiser HD515, Sennheiser PX100

    Фото: Nikon D700, 50/1.8G, 28-105/3.5-4.5, 70-210/4-5.6, Yongnuo 465 TTL
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Sennheiser HD-515 vs Sennheiser HD-555 
    По умолчанию
    Имел возможность послушать Sennheiser HD-515, 595 и несколько других ушей.
    595 конечно значительно лучше, в бюджет, к сожалению, совершенно не вписываются :(, но 515 тоже неплохи.
    Теперь выбираю между 515 и 555 (возможности послушать нет).
    Сильно ли они различаются?
    Кроме того, 515 есть в городе по адекватной цене, а 555 прийдется заказывать в инет-магазине, получится уже больше 3к рублей..

    Алсо, слушать буду на Audigy 2 ZS и ноутбучном intel-hda, нужен ли к ним усилитель?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Это смотря где покупать http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=50778[/url]
    Ну все равно дорого. Я же к примеру ставил более дешевые карты, да и пото я не аудиофил и не профи, поэтому для меня это слишком. Предпочту для начала купить реву 5.1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 191 из 733 ПерваяПервая ... 91 141 181 187 188 189 190 191 192 193 194 195 201 241 291 691 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения