Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 633 из 733 ПерваяПервая ... 133 533 583 623 629 630 631 632 633 634 635 636 637 643 683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,641 по 12,660 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Стаська,
    Philips A5-pro можно как мини колонки использовать (3500 mW)
    У нас на барахолке есть несколько предложений, включая "почти даром")))
    Есть ньюансы по посадке и звуковому почерку
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Бутовчанин я
    Сообщений
    412
    Репутация
    1765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Стаська,
    Philips A5-pro можно как мини колонки использовать (3500 mW)
    У нас на барахолке есть несколько предложений, включая "почти даром")))
    Есть ньюансы по посадке и звуковому почерку
    Да не, я не к тому что бы они как колонки были и орали, просто у меня на сенхах часто на 100% выкручена громкость) В плане что бы уши быстро от этого не умерли) когда лень надевать, но ролик на youtube смотришь) Просто что бы было слышно нормально) Так то сенхи норм во всём, но все накладки и поролон превратились в кусок кое чего) Хочется более менее уши для компа
    iRiver imp-400 => iRiver U-10 => iRiver S-100 => FiiO X5 => Onkyo DP-X1A
    CX-300 => CX-300 II => Beats Studio => Momentum => Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край/Екб
    Сообщений
    78
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Граждане, нужны очень бюджетные уши стоимостью до 4500р. Использоваться будут исключительно с ноутом +fiio k1 или др. дешевый внешний цап. По музыке предпочитаю всякую металлическую жесть, типа death metal, black metal и подобное.
    Пока на ум приходит только Audio-Technica ATH-M20X и ATH-AVA300. Может, что-то еще посоветуете из др фирм или др. моделей?
    P.S.
    Не басхед.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Всем привет! Как и обещал, хоть и с запозданием, пишу своё мнение о Fostex t40rp mk3. Приобрел я эти ухи, как и планировал, в прошлую пятницу и до сего момента во всю их тестил. Сразу оговорюсь, что единственные уши, которые я неплохо знаю, это Creative Aurvana Live!, поэтому сравнивать буду с ними. После них, на первых секундах какой-нибудь сложной композиции, например, "Звёздный портал(Эпидемия)", становится понятно, что Fostex на другом уровне. У этих ушей лучшая детализация, глубже и точнее бас, шире сцена. Музыка звучит более разборчиво и лучше отслеживаются инструменты и голоса вокалистов. По субъективным впечатлениям через плеер HidizsAP100 музыка звучит темновато, но это не создаёт проблем звучания. Хотя и лично мне чуток не хватает средних частот. Может просто я непривык к звучанию этих ушей.
    Итог по звуку - уши на другом уровне! По всем параметрам лучше, чем CAL! и это слышно

    Поскольку звук для меня - главный параметр, остальные параметры ушей я расписывать не буду, а просто опишу впечатления.
    У наушников 2 кабеля, 1 из который мобильный, с длиной 1.2м оранжевого цвета. И это для меня минус, не люблю обращать на себя внимание вычурными предметами) Кабель крепится к одному наушнику и "завинчивается" спомощью 2 пластиковых усиков - значит кабель случайно не выдернешь, но и другой может не подойти.
    Сами наушники при надевании мягко ложатся на уши, как медуза) Как будто растекаются) Не давят, а именно лежат. У меня относительно большая голова, но при этом я не чувствую чрезмерного давления наушников. Всё комфортно в этом отношении. Если их правильно одеть, можно и головой потрясти - наушники не сваливаются, хоть и имеют ощутимый вес(не тяжелые, но чувствуются на голове).
    Сопротивление наушников даёт о себе знать. Если CAL! я слушал на громкости 42 и этот уровень был весьма громким для меня, то с Fostex я ставлю уже примерно, 54, а хочется слушать на 64. При таком уровне громкости перепонки во внутрь не вминаются, громкость комфортная, передающая эмоции тяжелых жанров. И тут встаёт вопрос звукоизоляции.
    Звукоизоляция неплохая как полноразмерных наушников, примерно как в CAL! или чуток похуже(вот тут я чуток разочаровался, ожидал лучшей изоляции). В комнатной тишине рядом сидящий человек слышит звуки, если я слушаю музыку на громкости выше 38.
    Конструкция не складная, наушники монолитные, хоть и чашки подстраиваются под форму головы и ушей, а дужка мягко без звуков выезжает, регулируя высоту наушников.
    Итог:
    В целом наушники меня очень обрадовали, я сразу услышал более взрослый и серьезный звук, по сравнению с CAL! Носить удобно. Осталось впечатление всё же, что с лучшим усилителем наушники способны добавить огоньку) Потому что на максимальной громкости плеера наушники не разрываются в экстазе. Но это лишь субъективное чувство, сравнивать то с не с чем особо)
    Заплатил за Fostex T40RPMK3 9050 руб. Считаю, что уши стоят этих денег, как минимум. А может даже, это одни из лучших ушей за эти деньги)
    Спасибо всем, кто помог с выбором! Особенно "Dmitriy F"! Всем добра
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (03.05.2017), Dmitry F (03.05.2017), eko1og (03.05.2017), Lenivec1983 (03.05.2017), Volonter (17.05.2017), Анатолик (03.05.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MgtSn Посмотреть сообщение
    Может, что-то еще посоветуете из др фирм или др. моделей?
    из продукции takstar можно что-то ещё подобрать. 5000, 5500, 6000

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от nupo}l{OK Посмотреть сообщение
    Всем привет! Как и обещал, хоть и с запозданием, пишу своё мнение о Fostex t40rp mk3.
    Всё классно, но лучше бы в ветку о фостексах))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    из продукции takstar можно что-то ещё подобрать. 5000, 5500, 6000

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------


    Всё классно, но лучше бы в ветку о фостексах))
    Просили тут отзыв, вот и написал) Ща ещё туда добавлю)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край/Екб
    Сообщений
    78
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    из продукции takstar можно что-то ещё подобрать
    takstar отпадают, тк придется покупать в оффлайне - нет времени ждать посылки с Китая. Как звучат ATH-M20X примерно представляю, а что из себя ATH-AVA300 представляют?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MgtSn Посмотреть сообщение
    takstar отпадают, тк придется покупать в оффлайне - нет времени ждать посылки с Китая.
    Смотря где живёте. Например у нас в городе есть барыга по китайскому аудио, такстаров полная линейка.
    А вообще лучше на барахолке взять что-то. ATH М50, AKG 545, CAL
    ATH-AVA300 открытые, если нужна шумка, то не пойдут. Как звучат не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    152
    Репутация
    -1101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Парни, мои Сенхи 202 уже пережили 2 перепайки провода, т.к. ходил с системником на кухню несколько раз)
    Вообщем пора их менять. служили верой и правдой то ли 13 то ли 14 лет)
    Новые ушки будут работать в паре со звуковой картой E-MU 0204. Нужны закрытые, громкие т.к. иногда лень надевать и они поют рядом)
    Присматриваюсь к ДТ 770 которые с бархатными амбушюрами, есть ли ещё более менее модели до 8к?
    Вот только по ОМности не знаю какие... 16-ые так вообще по 100уе сейчас продают, правда там уже кож зам а не мягкие насадки
    Разве дт 770 есть 16 Ом?? самый минимальные по Ом дт770pro-32!
    Их вполне нормально плеерок раскачает !! (если не боитесь звуковой яркости берите)
    2 ведра и табурет-Ver.2/0
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо YOLO за полезный пост

    Hi_Men (11.05.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YOLO Посмотреть сообщение
    Разве дт 770 есть 16 Ом??
    На ебее введите "BeyerDynamic DT 770 Headphones 16 ohm"
    100 долларов + доставка
    "Ideal for Apple & Android"
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Те же муки выбора что были и у нашего форумчанина "nupo}l{OK", к нему и вопрос: я, конечно, понимаю времени прошло не так много, но в своем выборе Вы не разочаровались? Тут нарвался на вот такое: http://4pda.ru/special/hi-fi-pair - тоже понимаю истина не последней инстанции, но все же цены интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtMen за полезный пост

    Игорь333 (09.05.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtMen Посмотреть сообщение
    Те же муки выбора что были и у нашего форумчанина "nupo}l{OK", к нему и вопрос: я, конечно, понимаю времени прошло не так много, но в своем выборе Вы не разочаровались? Тут нарвался на вот такое: http://4pda.ru/special/hi-fi-pair - тоже понимаю истина не последней инстанции, но все же цены интереснее.
    Выбором не разочаровался, наушники хороши. Но всё-таки было бы лучше, если бы амбушюры были у ушей более вместительные, чтобы уши туда полностью помещались - тогда и звукоизоляция получше была и уши так не уставали б)А в целом - отличные наушники, я доволен) Слушаю почти каждый день по нескольку часов
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Ostry kc06a или VYRUS RJMAVY-001?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FlyingFox1993 Посмотреть сообщение
    Ostry kc06a или VYRUS RJMAVY-001?
    Vyrus 2
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Vyrus 2
    Спасибо!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Ostry kc06a
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    152
    Репутация
    -1101 (0)
    По умолчанию
    Я тоже считаю Ostry kc06a отличные ушки за свою цену звучат на 100% за такие деньги
    2 ведра и табурет-Ver.2/0
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    Ostry kc06a
    Цитата Сообщение от YOLO Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю Ostry kc06a отличные ушки за свою цену звучат на 100% за такие деньги
    Спасибо! Есть над чем подумать
    Но меня смущает то, что существуют много комментариев о поломке и перегибание проводов
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Ostry очень хорошие ушки за свою цену, согласен. Но Тринити Вирус 2 за те же деньги имеют лучший звук, лучше кабель, 12 пар фильтров, реально меняющих звучание, отличный фирменный чехол, дополнительный пакет с гибридными амбушюрами за 10 фунтов. Сегодня получил. За эти деньги (49 фунтов сейчас, отдал раньше 32) комплект поражает воображение, не говоря уже о звуке.




    Вообще, это не тема для обсуждения IEM, название прочитайте ещё раз.
    Последний раз редактировалось Dmitry F; 12.05.2017 в 06:37.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    152
    Репутация
    -1101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Ostry очень хорошие ушки за свою цену, согласен. Но Тринити Вирус 2 за те же деньги имеют лучший звук, лучше кабель, 12 пар фильтров, реально меняющих звучание, отличный фирменный чехол, дополнительный пакет с гибридными амбушюрами за 10 фунтов. Сегодня получил. За эти деньги (49 фунтов сейчас, отдал раньше 32) комплект поражает воображение, не говоря уже о звуке.

    Вообще, это не тема для обсуждения IEM, название прочитайте ещё раз.
    блин не рекламирую Ostry но в их в комплекте всё есть то же самое что вы описали!
    За 2 года использования ни чего не произошло, таскаю их везде на лыжах катаюсь в них на велике, всё отлично.
    Не понимаю, что у народа происходит с проводом или еще с чем то......

    В теме мониторных ушей, тут всегда всплывает по поводу затычек, что-ж теперь то!
    Народ задаёт вопросы.
    2 ведра и табурет-Ver.2/0
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 633 из 733 ПерваяПервая ... 133 533 583 623 629 630 631 632 633 634 635 636 637 643 683 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения