Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 377 из 733 ПерваяПервая ... 277 327 367 373 374 375 376 377 378 379 380 381 387 427 477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Zigf, понятно. Ну я обычно гоняю классику и металл для оценки, пару треков. Плюс электронику (хаус, транс) из того, что чаще всего и слушаю.

    Я слушал М40 - понравились, но там говорят середина выпячена, в то время как низ и высокие искуственно понижены. Не стал брать. Но что характерно - очень хорошая звукоизоляция (сдвигаешь чашки и звук пропадает) и удобная посадка, наушники вообще трудно сбросить с головы, вертя оной.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    Я еще точно зайду в магазин, чтобы послушать с м50 кучу всего. Просто не верится, что так все хорошо было.
    "Все вышеизложенные умозаключения сделаны исключительно опираясь на слух и прочие чувтсва автора, на истину не претендующего". Спасибо, кэп!
    CA Comet, Focal Clear, Denon D7200.
    Ifi micro iDSD BL, LG V30+.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Послушал их. Взрослая копия Пх200. Тот же горбик на ВЧ и режущие слух "вц"-звуки.
    у М50 нет подъема на вч, скорее всего цыканье есть из-за некачественных записей, либо плеер не очень.

    ачх "прогретых" М50.

    Но мне не хватило сочности и глубины баса - он есть, но он очень сухой и плоский.
    это проблема источника.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    TheJove, вот ты знаешь почему никто не советует почти никакие Филы? Да-да, именно потому, что это - шлак. Beyerdynamic DTX и всякие Audio-Technica ATH-910PRO такой же шлак. Чуть лучше, чуть хуже - не суть. Люди (не о себе), слушавшие десятки мониторов насоветовали тебе уже все что только можно из стоящих. Осталось либо что выбрать, либо...
    Если тебе нужны домашние мониторы тогда:
    а) Ты пишешь не в той теме.
    б) Создай ветку, распиши в ней чего бы тебе хотелось, тебе бы дали еще какие-нибудь стоящие советы, мб.
    в) Если нужно портативно-домашние (хорошие, не младшие модели) - Roland RH-300 (более безпроигрышный вариант), Sony 7509HD, Ultrasone DJ1 (Pro). Все. Ну еще CEC HP-53 и DT250 (обе модели - крайне спорны под твои требования). Теперь точно все.
    Можешь не благодарить .
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Люди (не о себе), слушавшие десятки мониторов насоветовали тебе уже все что только можно из стоящих. Осталось либо что выбрать, либо...
    Осталось только жить в Москве. Ну или в Питере. Я понимаю, трудно выглянуть за пределы столиц, но жизнь там тоже есть. Так что пляшу от того, что приплыло, т.к. переплачивать 30% от стоимости в мск за новые АКГ hd-серии я морально не готов.

    Благодарить не буду.
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    у М50 нет подъема на вч, скорее всего цыканье есть из-за некачественных записей, либо плеер не очень.
    Я про баеры 900-ые писал. Ты ошибся
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    вот ты знаешь почему никто не советует почти никакие Филы? Да-да, именно потому, что это - шлак.
    К слову.

    Dima_F советовал верхние филы, которые когда-то сливались по уценке. Указывал что за те деньги (около 2.т.р.) очень хорошо.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Я про баеры 900-ые писал. Ты ошибся
    сорри, перепутал.... пошло обсуждение всего чего не лень.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    TheJove, про Филы: слово почти я не просто так написал...
    1) Как бэ не зная как обстоит обстановка в Питере не советую просто так сотрясать воздух...
    2) Скупой платит дважды... Не нужно отрекаться от своих мыслей из соседних тем...
    3) Я как бэ сам с такой деревни, что мне дикие наценки известны.
    Мэсэдж - нужно прислушиваться к советам знающих. Они из темы в тему одни и те же...
    Все-все, больше кормить не буду.
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Я в курсе всех расхваливаемых наушников, сам чуть было такие не купил - слава богу, удалось пред послушать. Меня интересуют те, которые на форуме обошли стороной.

    Обстановка в Питере может быть хоть апокалиптической, но суть в том, что ехать до мск не так уж и далече. Благо, утром можно выехать, а вечером-ночью вернуться.
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Мэсэдж - нужно прислушиваться к советам знающих. Они из темы в тему одни и те же...
    Это и пугает. В ветках про Деноны и ФА - тоже одни и те же рожи. Предпочитаю слушать или осторожно сопоставлять мнения разных людей.

    Собственно, все это надо будет модерам куда-то перенести, в флием.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Выбор между Ultrasone Edition 8 и Ultrasone Edition 9 
    По умолчанию
    Привет!
    Необходимо сделать очень хороший подарок шэфу, для которого качество звука очень важно. Есть хорошие средства для подарка. Необходимо купить наушники, которые будут не только ну очень крутыми по звучанию, но и стильными и дорогими внешне.
    Остановились пока на наушниках Ultrasone, т. к. их почти нигде не купить и они действительно то, что надо.
    Нашла Ultrasone Edition 8 в интернет-магазине TopRoyal, и Ultrasone Edition 9 в интернет-магазине AvtoMelody. С английским не очень, но пыталась найти отзывы и различия в этих моделях на иностранных сайтах. Так толком и не поняла. Насколько мне известно, 8ая модель - это более поздняя. Есть счастливчики, обладающие какой-либо из этих моделей. Действительн оли они стоят этих денег и в чем отличия 8 модели от 9той?

    Заранее благодарна!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор между Ultrasone Edition 8 и Ultrasone Edition 9 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    179
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Marra,
    Насколько мне известно, 8ая модель - это более поздняя.
    Да,действительно 8 модель выпущено позднее,что,впрочем,не говорит о том,что она лучше. Edition 9,насколько мне известно,уже снята с производства и сейчас распродаются остатки,они вроде выпускались ограниченным тиражом.Внешне,на мой взгляд,8 модель выглядит дороже.Приходилось один разок мельком их слушать,восторга не испытал,хотя.конечно,дело вкуса По звуку,на мой взгляд,своих денег не стоят.Выпускаются две версии:глянцевая из рутения и матовая из паладия.
    На форуме вроде есть только один владелц восьмой модели,вот его впечатления-
    http://player.ru/showpost.php?p=571254&postcount=75 .Может чего-нибудь еще добавит,если увидит ветку.
    9 модель даже в руках не держал . На зарубежных форумах мнения о превосходстве той или иной модели расходятся.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо BTF-Yaroslav за полезный пост

    psys (04.02.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор между Ultrasone Edition 8 и Ultrasone Edition 9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    Необходимо сделать очень хороший подарок шэфу, для которого качество звука очень важно.
    Тогда вам не ультрасоны. Купите стаксы. Ультрасоны (8е по крайней мере) - это имиджевый продукт чисто американского пошиба - продукт определяющий статус владельца и не более. НУ как можно купить сумочку китайскую с лейбой КС за 5000 баксов вместо того, чтоб купить такую-же на рынке за 100 баксов... причем тоже с лейбой КС.

    Продублирую то, что я пони тут на докторголове писал:

    ______________
    Но я в общем то по теме Ультразонов Э8. Деноны не слушал, но на 100% уверен, что они звучать хуже чем УЭ8 не могут.
    Послушал и подержал в руках недавно.
    Меня в них удивляет все от цены до описания и звука с конструкцией.

    Удивление нулевое!
    Наушники для портатива за 60кусков??? Смело! Но ... теоретически - почему нет? Мало ли...

    Удивление первое!
    В описание написано про метал рутений который используется для внешнего корпуса. Но если почитать об этом металле то узнаем что он чрезвычайно хрупок и изготовить из него ничего толком не получается, что его фишки:
    - он жаропрочный- 2500градусов (как вольфрам почти)
    - по цвету в общем как .. никелировка, ничуть не красивее.
    - не растворяется даже в кипящей царской водке, зато изумительно абсорбирует азот из воздуха и неплохо реагирует со щелочами, которые в нашей жизни встречаются чаще чем царская водка.
    - Что удельная плотность в 2 раза выше чем у железа. (и соответственно легчайший корпус никак не может быть из него изготовлен, особенно учитывая что он не поддается механической обработке)
    - что добыча его чрезвычайно дорогая. Он выделяется как побочный продукт в ядерных реакторах, например.
    - Максимум что можно сделать из этого металла - покрыть им поверхность ... пластиковых чашек ... но зачем? Учитывая свойства металла и дешевле и проще и красивее и толковее было бы покрыть золотом или платиной. И было бы что покрывать... корпус то не вызывает ощущения прочной конструкции. И вообще готов поклясться что он пластиковый и тонкий.

    Удивление второе!
    Конструкция. В общем повторяет конструкцию наушников начиная рублей от 1500. Мне кажется что филипсы даже получше делают. Отличий принципиальных нет. Особенно если посмотреть на способ прижимания кожаного оголовья - (пластиковой?) пластинкой на два винтика. Такая конструкция чрезвычайно хрупкая и разлетается на раз. И ножка на которой держится чашка слишком уж тонкая. Но допустим я что-то напутал и это такой оказался хитрый материал, который легок как пластик, но прочен как сталь. Я честно сознаюсь, я их старался больше слушать, чем разглядывать. Но есть еще одно но.
    Чашки. Они узкие и слишком плоские. Если чашка ложится на скулу около уха (а по другому она не может лечь!) и вы двинете челюстью или головой, то у вас образуется зазор куда фонит звук. Ну почему никто из этих брендатиков не использует чашки от филипса за 1000рублей???

    Удивление третье!
    Звук!
    В общем первые два удивления были бы не так важны, если бы звук был!!!
    Точности - ноль. Деталей, почти нет. Звук чрезвычайно.. ЧРЕЗВЫЧАЙНО окрашенный. Это даже не субъективизм, это даже глухой услышит. К тому же тягучий, вялый, с нечеткими фронтами и какой-то несобранный вообще. Словом - он красивый, но с точки зрения точности, аккуратности, скорости, детализации не выдерживает никакой критики вообще! Первая аналогия = Ue TriplFi - красиво, а остальное пох...фигу. Кстати - уровень качества звука тот же. По крайне мере я не услышал деталей больше чем в триплах.

    Словом Ультазоны 8е - чисто имиджевый, стильный, продукт. Или "Статусный", если хотите. Он идеально подойдет для "понтануться". Но если вы хотите послушать музыку, то такого же уровня будет любая соня 750х серии постарше. Особенно если учесть позиционирование "для портатива". Объективный музыкальный уровень продукта по всем параметрам - на уровне 5-7 тысяч. Остальное - имидж и доплата за "оптимизм" компании которая думает, что все вокруг них идиоты глухие.
    --------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    gav17 (04.02.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор между Ultrasone Edition 8 и Ultrasone Edition 9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    а какую музыку он слушает?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор между Ultrasone Edition 8 и Ultrasone Edition 9 
    Свояк Аватар для _Vetal_
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Краткое мнение человека перешедшего с 900х ультрасонов на эдишн 8 было "они менее бумкающие но точно не стоящие своей разницы в цене".
    Ультрасоны сами по себе очень специффические уши, их можно или ненавидеть, или просто впасть в нирвану) Для начала нужно понять какие стили слушает шэф, какие уши он уже слышал и какие ему понравились, а так же на сколько критична закрытость/открытость ушей.
    ЦАП: RME AIO + Adnaco
    Ухи: ТДС-5М, ТДС-7, AKG K 240 DF
    Усь: FLUX LAB PA-250.1
    Мониторы: Quested H108

    Были: Audio-GD NFB-1, Markan, Mhdt Havana, Audio-GD Compass, Dr.Dac2, Flux Lab HA-03, Flux Lab TA-02, Sennheiser HD650, Audio Technica ATH-M50s, Ultrasone Pro 900, Denon D5000(Lawton mod), Adam A7
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор между Ultrasone Edition 8 и Ultrasone Edition 9 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Поменьше читайте Ромин бред, и будет вам щасьте.

    Ед 9 щас в продаже нигде нет. То что написано на сайтах про якобы наличие - фуфло. Реально новыми можно купить только Ед 8. Для тяжеляка и агрессивной музыки лучше не берите 8-ку. Для вокала, джаза и прочего неагрессивного - прекрасно подходят. Вот только упаковка у Ед 8 не вызывает ощущения эксклюзива, уж не знаю почему. Ед 9 в этом плане круче.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Мем 17236712 за полезный пост

    rawf (08.04.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор между Ultrasone Edition 8 и Ultrasone Edition 9 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Почему же бред?

    Про звук не будем, но факты насчет редкого металла/напыления и конструкции легко проверяемы.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор между Ultrasone Edition 8 и Ultrasone Edition 9 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Точно, Мем, попробуй их расколоть молотком, и скажи нам из чего они сделаны.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор между Ultrasone Edition 8 и Ultrasone Edition 9 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    А еще можно в сторону Градо посмотреть. Наушники признанные во всем мире и выглядят лучше ультрасонов.)

    GS1000i
    HP1000

    PS1000


    Если интересно, Топ уши 800$ up с хедрума - Sennheiser HD800; Beyer Tesla T1; Ultrasone Edition 8; Denon AH-D7000; Grado PS1000
    Выбор есть.)
    Последний раз редактировалось Berserk; 05.02.2010 в 03:56.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор между Ultrasone Edition 8 и Ultrasone Edition 9 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    130
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Действительно, ed8 - на большого любителя. Без прослушки точно брать не стоит.
    А то шеф будет себя мучить и уговаривать, что это и есть референсный звук

    Rom2307, из композитных пластиков уже движки автомобильные делают и крылья для самолёта.. так что я бы не стал утверждать, что если пластик - то хрупко.
    iPhone 8 > UE Triple.fi 10 Pro
    Было: Denon AH-D600, AT ATH-M50, AKG K271 MK II, Westone 3, UE Triple.fi (Акрил), Sleek SA6 (08, 09), FA Equilibrium
    Audio-GD NFB-15.32, iPod Video 30Gb (Rockbox), HeadAmp Pico Slim, iBasso D10 Cobra, Teclast T51, Cowon D2, Sansa Fuze
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор между Ultrasone Edition 8 и Ultrasone Edition 9 
    По умолчанию
    Ой, большое спасибо, не ожидала, что многие знают о Ultrasone 8.
    Он слушает в основном не тяжелую музыку, мелодичную, инструментальную, джаз, блюз, регги.
    Grado интересные, посмотрю сейчас
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 377 из 733 ПерваяПервая ... 277 327 367 373 374 375 376 377 378 379 380 381 387 427 477 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения