Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 647 из 733 ПерваяПервая ... 147 547 597 637 643 644 645 646 647 648 649 650 651 657 697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,921 по 12,940 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Если плеер для вас не приемлем и слушать будете только с телефона, не советую тратиться! Creative Aurvana Live! - притом первая, а не вторая лучший вариант! Ну а если есть деньги, небольшой качественный прирост получите с Beyerdynamic 32ом, но стоят они в 3 раза дороже аурваны. Sennheiser HD 598 и Audio-Technica ATH-M50 - тяжёлая нагрузка для телефона, Audio-Technica ATH-M50 так вообще будет только шептать под ухо и угнетать задушенным басом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо VerNor за полезный пост


  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    AKG K 240 MK II
    Да, они лучше первых трех. Сейчас их, кстати, можно всего за 6 т.р. взять.
    Хороши по всем частотам, нет проблем с серединой и ВЧ, как на 770-х.
    М50 я бы вообще не рассматривал, есть немало ушей, которые лучше и дешевле.
    Например Marantz MPH-2 имеют более качественные бас и середину, чем и 770-е, и М50, а стоят 6 т.р.
    Если есть возможность, советую послушать.
    Сенхи 598 имеют совсем другую подачу - более расслабленную, легкую и мягкую. Хорошие, но они открытые и для портатива не годятся.
    Для портатива еще неплохи SOUND WARRIOR SW-HP10s - очень драйвовые, музыкальные и удобные.

    Вы для улицы наушники выбираете? Можно ведь что-то компактнее, чем полноразмеры, присмотреть...
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitry F за полезный пост


  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Вот кстати очумевшие наушники для телефона, лучше и быть не может Sony MDR-1ABT
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Мне добрые люди еще посоветовали AKG K 240 MK II и Sennheiser HD 598 для Highscreen Boost III.
    Хорошие варианты или не стоит связываться ?
    АКГ вроде слушал - понравились. Именно эти Зеннхи - не слушал. Но я еще раз очень и очень советую постараться послушать наушники самому перед покупкой. Даже самые рекомендованные и типа крутые могут оказаться для вашего слуха и вашего плеера полной лажей. Это как из "Формулы любви": "Видел я вашу Италию - сапог сапогом", помните? Вот и тут также. На слова и отзывы лучше не опираться. Но можно таким образом составить список на прослушку.

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Вот кстати очумевшие наушники для телефона, лучше и быть не может Sony MDR-1ABT
    Ну вот кстати да. Мне лично их звук вообще не "зашел", но для телефона - реально то самое

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    SOUND WARRIOR SW-HP10s
    +1
    Я, правда, только 20-е слушал, но думаю и 10-е тоже вполне интересны
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Boz за полезный пост


  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Sony MDR-1ABT
    Хорошие, но только не БТ версия, а с проводом и Limited Edition (они по звуку сильно лучше обычных). Одни из самых удобных. Но 20 т.р. стоят, для портатива я бы тогда бы уж выбрал Phonon SMB-02
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    ВТ версия лишь потому, что наш уважаемый соискатель выбирает чисто для прослушивания с телефона, через проводулю будет грустный звук!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    ВТ версия лишь потому, что наш уважаемый соискатель выбирает чисто для прослушивания с телефона, через проводулю будет грустный звук!
    У его телефона один из лучших (среди телефонов) аудиотрактов. На тяжелые в раскачке уши не хватит мощи, но звук там вполне сносный. А с BT там от качества ничего не останется.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Скажу сразу - покупаю не для себя: для папки родного. Он пользуется только Highscreen Boost III.
    Слушает сейчас на Creative Aurvana Live! первой модели и доволен ими. Прошивка смартфона 003.
    Но,когда приходит брат,то забирает наушники и отобрать у него не так-то просто - он у нас парень крепкий.
    Вот и решил купить для отца отдельные наушники - чтобы не было больше споров в семье: кто будет в данный момент слушать любимую музыку. Хороший вариант просто перейти на вторую модель - Creative Aurvana Live!2: должны подойти и прийтись по душе. Как пишут в обзорах,звук стал еще лучше и интереснее.
    Но решил посмотреть на возможные альтернативы. Наушники выбираются для дома.
    Sony MDR-1ABT дороговаты - хотелось бы обойтись 10000.
    Послушать нет возможности - живу в дикой глуши. Надежда только на советы добрых людей.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    После первых Creative Aurvana Live! в Creative Aurvana Live!2 разочаруетесь. Первые куда интересней по звуку , да и дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо VerNor за полезный пост


  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Хороший вариант просто перейти на вторую модель - Creative Aurvana Live!2: должны подойти и прийтись по душе.
    Нет, это не так. Они хуже первых (те обзоры, что выдал гугл - на www.mobile-review.com и https://megaobzor.com - любительские/рекламные)
    Берите AKG, это оптимальный выбор, к тому же бюджетный.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitry F за полезный пост


  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Hunter
    Красиво расписали за байеры,подпишусь под каждым словом.Были 770-е( 80 Ом),продал в поисках лучших и интересных закрытых мониторов,до сих пор ищу)))Причина продажи очень сцыкали, пару часов и все...больше не мог.Но такой подачи как у этих 770-х не нашёл,вот еще как вариант амирон хоум,но там усиление надо.
    Вы ещё обмолвились насчёт Denon 400 -е путевая тема?что скажете за них?
    И у вас я так понимаю байеры 770-е?)ничего по выше нежелания приобрести ,ну т5 или тебе амироны?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    до сих пор ищу)))
    Согласен - это довольно мучительный процесс, искать замену 770-м )) год почти на это потратил, когда понял, что ну не могу больше эквалайзер крутить... Уникальные, конечно, уши - их страшно слушать, но поменять почти невозможно... Как уже сказал - они ведь превосходно без эквалайзера поют на DX200. Вся их светлая сторона там превратилась один сплошной плюс, развернулась по полной программе. Айбассовский полтинник был для них, конечно, резковат... В общем, очень от источника зависит...
    Насчет тех ушей, которые вы назвали - ничего не слушал. Хотя ради интереса можно Т5 посмотреть... Просто цена пока как-то несовместима с моими представлениями о том, как слушать музыку в метро )))) Так что, пока проапгрейдил источник, и взял в компанию к Байерам те самые Denon 400 - показались наиболее интересным вариантом из всех в цене "20-30 тр". Это не замена, а именно дополнение - более мясистое. Широкая сцена, бас вкусный, хорошо собран, не гулкий и гораздо более мощный, чем в 770х. Средние хорошо проработаны, верхи сглажены, но они там есть в достаточном количестве... Даже момент аналитичности присутствует )) Сейчас как раз сидят на подушке, замотаные в одеяло - прогреваются ))))
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Boz за полезный пост

    Anton1978 (27.09.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Boz, прогреваются Denon?)))
    Что скажете за meze99 Classic?
    Я так понимаю что байеры вам не сцыкают на мозг?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    прогреваются Denon?)))
    прогреваются, родимые, прогреваются ))


    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    meze99 Classic
    Хорошие ушки, очень понравились. Но такое оголовье - не мое это...


    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    байеры вам не сцыкают на мозг?
    Получив в пользование DX200, у них второе дыхание открылось. Никаких цыканий и в помине нет )
    Впрочем, помню, они неплохо пели на Cayin 5... еще какие-то с ними заслушивал, но сейчас не вспомню уже. На тот момент была другая проблема - ни один из плееров не мог для меня побить DX50 ))) Но пришла двухсотка и все расставила по местам ))
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Boz за полезный пост

    Anton1978 (27.09.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Boz, стоит ли переплачивать за мезе 99-е?за них просят много денег.Хотя и деноны тоже не дешёвые?ваше мнение?
    у меня Cayin n5,хочу вот деревянные чашки что б были,красивые и надолго.Что скажете?Denon или все же 99-e?Понимаю что оголовье и пр..но вот почему именно 400-е?)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    но вот почему именно 400-е?)
    на мой слух звучат хорошо )) перемерил такого рода ушей штук пятнадцать, не меньше... и известные, и не очень.... в итоге понял, что хочу именно 400-е Деноны.
    еще у меня, кстати, Master&Dynamic MH40 есть, продаю как раз... Ушки интересные, но со мной не нашли своего, так сказать, жанрового применения... Они очень специфические. Довольно детальные, бас точный, темные (чем и подкупили). О цыкании там речи не идет ))) Скорее всего, какой-нибудь американский блюз-рок на них замечательно зазвучит, но я другое слушаю... ))) В итоге продаю за бесценок. Если интересно - приезжайте, послушайте. В Мск ведь живем. Заодно и Деноны зацените ))))
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (28.09.2017), Anton1978 (27.09.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    В общем,я совсем запутался - что покупать ?
    Все,что я не предлагаю - народ критикует. Более менее выживают AKG K 240 MK II (хотя и про них говорят - сухое и безжизненное звучание: особенно после моих Creative Aurvana Live!) и SOUND WARRIOR SW-HP10s среди вариантов.
    Еще Sennheiser HD 600\650 хвалят (но они дороговаты).
    Creative Aurvana Live!2 (первые лучше второй версии,модель вторая темновата и мрачновата) - Audio-Technica ATH-M50 (не стоят своей цены,не хватает четкости и детальности) - Beyerdynamic DT 770 Pro (яркие и резкие в своем характере звучания) - Sennheiser HD 598 (специфический звук): все плохие... Это я не от себя - люди говорят.
    Больше всего ориетировался на Beyerdynamic DT 770 Pro (32 Ома),но теперь желание стало исчезать.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск), bad hp50 посмотрите как вариант из не сухих и не ярких, тема по ним тут недавно появилась, филипсы х1,2 или а5pro (посадка тугая, но очень крепко сделаны / на барахолке недорого за такой звук как по мне)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск), Meze 99 neo и будет вам счастье.

    ---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:08 ----------

    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Дмитрий (Знаменск), bad hp50 посмотрите как вариант из не сухих и не ярких, тема по ним тут недавно появилась, филипсы х1,2 или а5pro (посадка тугая, но очень крепко сделаны / на барахолке недорого за такой звук как по мне)
    Может быть Nad?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    В общем,я совсем запутался - что покупать ?
    Все,что я не предлагаю - народ критикует. Более менее выживают AKG K 240 MK II (хотя и про них говорят - сухое и безжизненное звучание: особенно после моих Creative Aurvana Live!) и SOUND WARRIOR SW-HP10s среди вариантов.
    Еще Sennheiser HD 600\650 хвалят (но они дороговаты).
    Creative Aurvana Live!2 (первые лучше второй версии,модель вторая темновата и мрачновата) - Audio-Technica ATH-M50 (не стоят своей цены,не хватает четкости и детальности) - Beyerdynamic DT 770 Pro (яркие и резкие в своем характере звучания) - Sennheiser HD 598 (специфический звук): все плохие... Это я не от себя - люди говорят.
    Больше всего ориетировался на Beyerdynamic DT 770 Pro (32 Ома),но теперь желание стало исчезать.
    Послушайте SoundWarrior 10 и 20
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 647 из 733 ПерваяПервая ... 147 547 597 637 643 644 645 646 647 648 649 650 651 657 697 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения