Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 131 из 733 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rodrigo Посмотреть сообщение
    VASILLL, Можете озвучить ваше мнение о ATH-A900. Подойдут ли они для тяжёлых направлений или они больше тяготеют к классике?
    На них можно слушать разную музыку все зависит от ваших пристрастий к звуку.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    VASILLL, завалили вопросами! И я присоединюсь. =)
    Как Вы думаете если источник E-MU 0404 USB, то до какого предела стоить искать наушники к данному источнику? Думаю Denon 5000 уже отпадает.
    Для вашего источника как мне кажется покупать наушники выше 500$ неоправдано дорого,эта карта не сможет раскрыть весь их потенциал.
    Скажем что бы раскрыть Денон 5000 нужен источник как минимум за 3000$.
    Вообще я придерживаюсь мнения что наушники или АС нужно стараться купить максимально дорогие в соответствии с вашим бюджетом конечно,ибо это ведь ваши уши фактически,а все остальное можно докупить современем.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо VASILLL за полезный пост

    enemy (11.01.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    На них можно слушать разную музыку все зависит от ваших пристрастий к звуку.
    То есть в принципе они универсальны. Что ж, это ещё одно очко в их пользу. А ещё вопросик – можно ли их слушать с аудиокарты напрямую – планирую Elite Pro, или всё же для их полного раскрытия стоит докупить усилок. Всё-таки сопротивление у них не очень большое.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Значит ли это по аналогии, что интересность Пресайдов в некоторой степени все-таки суммарно побеждает Эдишн 9 (ставя их на более высокую ступень звучания)? Т.е. если мне необычность их звука придется по вкусу, можно не особо растраиваться что я не сделал выбор в сторону Эдишн 9. А если допустим будет немного нехватки драйва, частично компенсировать ее за счет Баеров или в дальнейшем за счет 2500 ультразонов (т.к. двое супер дорогих наушников я себе точно брать не буду)? И кстати, по поводу усела не ответили - вариация с Lehmann Audio Black Cube Linear для Пресайдов (если сделаю выбор в их сторону), как думаете, будет интересней родного усилка и оправдана? И насколько хорош их родной усел, как он играет с другими ушками?
    Вариацию с Lehmann Audio я не слышал.
    Усилитель у АМТ заточен под свои наушники и другие с ним играют как то вяло.
    Последний раз редактировалось VASILLL; 11.01.2008 в 17:01.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо VASILLL за полезный пост

    mixer-man (11.01.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rodrigo Посмотреть сообщение
    То есть в принципе они универсальны. Что ж, это ещё одно очко в их пользу. А ещё вопросик – можно ли их слушать с аудиокарты напрямую – планирую Elite Pro, или всё же для их полного раскрытия стоит докупить усилок. Всё-таки сопротивление у них не очень большое.
    Вполне можно слушать на Elite Pro,но уж если очень хочется можно докупить и усилитель хуже не будет.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо VASILLL за полезный пост

    Rodrigo (12.01.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    VASILLL, спасибо! А какие закрытые наушники посоветуете до 500$ для Alternative, Pop, Hip-Hop, Techno, Dance? Поклонник теплого и вкусного звука. По вашему же совету брал Grado SR-325i и они мне понравились! Отличные ушки! Но обстоятельства помогли мне расстаться с ними. Наметился на Audio Technica W1000. Что Вы посоветуете из личного опыта?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rodrigo Посмотреть сообщение
    А ещё вопросик – можно ли их слушать с аудиокарты напрямую – планирую Elite Pro, или всё же для их полного раскрытия стоит докупить усилок.
    Elite Pro спокойно раскачивает 250 омные уши, там стоит достаточно неплохой усь. Поэтому если докупать еще один, то очень хороший и дорогой. Какой-то средненький не вижу смысла - получается что звук пойдет через 2 средних усела. Соответственно, сначала надо послушать напрямую, а потом думать надо докупать или нет (ответ придет сразу после прослушки). Я например не увидел смысла докупать усел под Баеры. Но под более топовое решение это даже не обсуждается - должно быть в приказном порядке.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо mixer-man за полезный пост

    Rodrigo (12.01.2008)

  12. Collapse Details
    Наушники для музки,фильмов и игр 
    Exclamation
    Доброго вечера!
    В связи с рождением ребенка возникла острая необходимость для покупки наушников. Имею в наличии комп со звуковухой X-FI Elite Pro и стационарный комплект Yamaha DVD-S2700+ресивер RX-V2700+ аккустика Infinity Beta. Чтобы не ущемлять себя в просмотре лицензионных фильмов, прослушивании лицензионной музыки на аудио cd, dvd-audio (фолк, рок, джаз) на стационаре и геймерских баталиях ( с 5.1 звуком ) на компе, просто нуждаюсь в качественных наушниках ценой до 8000 т.р. Не знаю реально ли найти золотую середину в плане качественного воспроизведения аудио + полноценного панорамирования 5.1 сцены как в кино, так и играх. Конечно предпочтения на основании прочитанного материала имеются в лице:
    ATH AD700,900
    Sennhaiser HD 595
    Speed-link medusa 5.1 sl-8793
    Razer barracuda hp-1
    Cписок далее не могу продолжить, т.к. это мой первый опыт общения с наушниками на таком уровне, да и базы знаний по этой теме нет как таковой.
    Возможно ли найти полноценные наушники в единственном экземпляре или придется искать отдельно как для аудио, так для кино и игр?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Наушники для музки,фильмов и игр 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Вот ваш вариант возвращаясь к моей любимой фирме Ultrasone HFI 700 DVD LE.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Наушники для музки,фильмов и игр 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Вот ваш вариант возвращаясь к моей любимой фирме Ultrasone HFI 700 DVD LE.
    Т.е. это альтернативный моему и на ваш взгляд самый лучший вариант для моей ситуации?
    Подскажите сколько в каждом ухе динамиков?
    Поднимаю планку до 10000 т.р.. Будут ли существенные различия в звучании данной модели относительно старших. Если да, то каких и в какую сторону?
    Последний раз редактировалось polli_78; 11.01.2008 в 22:13.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Наушники для музки,фильмов и игр 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Вариант для вас очень хороший,а разница между моделями минимальна,так что можете смело покупать звук вам должен понравиться особенно в фильмах и играх,собственно для чего эта модель и создавалась.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Коллеги, помогите с выбором! 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Хорос, как умудрился? Помниться у нас там ммм... пантон кажеться называется? Плавающий мост.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Коллеги, помогите с выбором! 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Вот с него, вроде, и уронил...
    Я в подробности не вдавался.
    Человек до них (подробностей) был не очень охочь. Что понятно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    VASILLL, спасибо! А какие закрытые наушники посоветуете до 500$ для Alternative, Pop, Hip-Hop, Techno, Dance? Поклонник теплого и вкусного звука. По вашему же совету брал Grado SR-325i и они мне понравились! Отличные ушки! Но обстоятельства помогли мне расстаться с ними. Наметился на Audio Technica W1000. Что Вы посоветуете из личного опыта?
    Можно конечно и АТ купить .но лично мне в модели W1000 не понравились высокие частоты и бас показался слабоват на тяжелой музыке,хотя слушал их только в салоне на апаратах можно сказать бюджетной линейки.
    Вообще людям слушавшим долгое время наушники Градо трудно перейти на другой бренд в итоги они покупают те же градо но более старшую модель,в других фирмах им будет постоянно чего то не хватать.
    Но как говорится дело вкуса и цвета,так что послушайте свои направления на АТ возможно вам понравятся,мне больше понравилось как звучат их открытые модели.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо VASILLL за полезный пост

    enemy (12.01.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    VASILLL, спасибо! Но возможности послушать к сожалению нет. По Вашему совету заказал Grado SR-325i и остался очень доволен! Но они открытые... А что скажите по поводу Байеров 770 Pro?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    VASILLL, спасибо! Но возможности послушать к сожалению нет. По Вашему совету заказал Grado SR-325i и остался очень доволен! Но они открытые... А что скажите по поводу Байеров 770 Pro?
    Замечательные наушники,я вообще считаю Баеры идеальными по цене-качество.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо VASILLL за полезный пост

    enemy (12.01.2008)

  23. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    VASILLL, спасибо конечно, но Вы меня запутали совершенно! AT W1000 vs Байеры 770 Pro? После Вашего поста:
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Вообще людям слушавшим долгое время наушники Градо трудно перейти на другой бренд в итоги они покупают те же градо но более старшую модель,в других фирмах им будет постоянно чего то не хватать.
    , сразу проснулась настольгия по Градо, но главный их недостаток для меня их открытость. Рядом со мной(в комнате) находятся люди и поэтому они мне мешают слушать музыку и я им мешаю со своими ночными посиделками. Поэтому только закрытые. Эх, был бы звук Grado похож в каких-нибудь закрытых наушниках или хотя бы приближен, было бы просто замечательно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    VASILLL, спасибо конечно, но Вы меня запутали совершенно! AT W1000 vs Байеры 770 Pro? После Вашего поста:
    , сразу проснулась настольгия по Градо, но главный их недостаток для меня их открытость. Рядом со мной(в комнате) находятся люди и поэтому они мне мешают слушать музыку и я им мешаю со своими ночными посиделками. Поэтому только закрытые. Эх, был бы звук Grado похож в каких-нибудь закрытых наушниках или хотя бы приближен, было бы просто замечательно.
    В том то и дело что получить фирменый звук Грдо не получится в наушниках других фирм,АТ наушники на любителя и я не уверен что они отыграют ваш материал как бы вам хотелось,а вот Баеры с басовыми партиями в хип-хопе и прочих напрвлениях справятся замечательно,возможно конечно высоких вам покажется недостаточно после градо,но сами понимаете что сравнивать открытые и закрытые наушники очень сложно,ну и соответственно звук не будет таким воздушным,если есть все же возможность послушать баеры так и поступите.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо VASILLL за полезный пост

    enemy (12.01.2008)

  26. Collapse Details
    Ответ: Наушники для музки,фильмов и игр 
    По умолчанию
    Спасибо за совет!
    Напоследок... Подскажите, ведь в этих наушниках по динамику в каждом ухе и подключаются одним мини-джеком. Неужели технология S-logic создает полноценную 5.1 сцену лучше, чем таже Медуза 5.1 с раздельным подключением каждого канала и несколькими динамиками в каждом ухе?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    VASILLL, спасибо в очередной раз! А по-поводу Ultrasone можете прокоментировать? Как Вы говорили Ultrasone тюнинговые Байеры. Интересует Ultrasone PROline 750, может что-то от себя добавите?
    Последний раз редактировалось enemy; 12.01.2008 в 11:34.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 131 из 733 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 631 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения