Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 319 из 733 ПерваяПервая ... 219 269 309 315 316 317 318 319 320 321 322 323 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,380 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-A700 vs Audio-Technica ATH-A900 
    Форумчанин
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    90
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Как раз слушал их с iAudio7
    Я бы на твоем месте взял бы 700 модель. Все равно, если слушать будешь не дома, то разница между 700 и 900 имхо не оправдывает разницы в цене, если вообще будет заметна. Для дома я бы взял 900, а с плеером А700. А вообще, чтоб окончательно убедиться - пойди в магазин к плееру подключи и послушай.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony a828 + мониторы до 5000 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sikon Посмотреть сообщение
    Подскажите есть ли какие-нибудь мониторные наушники для sony до 5000 рубасов? Потянет ли вообще сонька мониторы?
    У меня Соня 638,Деноны 1001,Пионеры А1000,Нумарк тянет вполне.Громче всех предсказуемо Нумарк.А вот с 600 Сенхами - полный завал.
    Думаю наушники до 5000 потянет почти любые.Но не рискуй,послушай перед покупкой.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    sikon (12.08.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста! выбрать наушники. 
    По умолчанию
    как насчет CAL (Creative Aurvanna Live!) послушать?
    не знаю как будет с вашей звуковой картой....я слушаю и через комп и через плеер (получше конечно) в том числе и вышеперечисленные группы
    закрытые наушники, но стоит одеть перед покупкой тк рассчитаны на "среднего" размера уши (мне идеально)....уши от прослушивания и ношения не устают (после накладных вариантов небо и земля)
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Полноразмерные уши для портатива до 1500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    115
    Репутация
    60 (0)
    Question
    Кто что может посоветовать насчет полноразмерных ушей ценой около 1500р?

    Пока остановил выбор на:
    Audio-Technica ATH-SJ5
    AKG K512
    AKG K514
    AKG K99 Pro
    Sennheiser HD202
    Sennheiser HD205

    Хотелось-бы:
    1. Качественный (насколько это возможно за такие деньги) звук;
    2. Использование ушей с плеером cowon iaudio 7(пока ориентируюсь на него, т.к. выдает по 26 мВт на канал, а это наверняка позволит достаточно прокачать полноразмерные 32 омные уши); также иногда буду использовать уши с ноутом;
    3. Удобство ношения.

    У Сенхов насколько я понял есть проблемы с басами, про AKG плохих отзывов не помню. Из всего пока приглянулись AKG K514 и AKG99 Pro, но они по моему полуоткрытого типа, значит ли это что звукоизоляции будет недостаточно для улицы/электрички и что звук будет слышен не только мне но и окружающим?

    Прошу высказать свое мнение по данным наушникам или предложить что-либо еще из того-же ценового диапазона - около 1500р.

    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста! выбрать наушники. 
    По умолчанию
    dizzydevil, усилок на наушники в Echo Indigo весьма неплох (лучше вряд-ли можно найти в таком форм-факторе), но не раскрывает всего потенциала карты. Если карта Indigo DJ (а не IO) - то имеет смысл, особенно при использовании с высокоомными наушниками, со временем задействовать линейный выход и использовать отдельный усилитель для наушников.
    В плане раскачки наушников - если слушаете оригинальные неремастереные издания (т.е. где громкость не задрана по максимуму) тех-же Queen, Deep Purple и родственной им братии из 70-х - то при прослушивании высокоомных (~200-300 Ом и даже ниже - зависит от конкретной модели наушников) ушек на встроенном в карту усилителе может ощущаться дефицит громкости (даже при максимальных регулировках). Да и качество звука при максимальном уровне падает (IMHO больше чем ~2/3 от максимума при подключении наушников встроенным потенциометром лучше не выставлять).
    А насчет выбора наушников - лучше погрузить ноутбук в сумку и съездить в контору, торгующую наушниками и прослушать некоторое количество моделей, попадающих в обозначенную Вами ценовую категорию, на Вашей музыке.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Полноразмерные уши для портатива до 1500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Про АТ слышал только отрицательные отзывы. AKG во-первых открытые, во-вторых в них будете смотреться в них как инопланетянин, про звук ниче не слышал. 205 сенхи - накладные(звук так себе). 202 не было, но были 212(чуть старше модель) - удобные, громкие, по звуку средне, но имеют завышенный сильно украшенный бас. Так что ниче хорошего за эту цену не купите. Выбирайте или дороже, или накладные.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Мониторы для дома (до 2000 руб.) 
    По умолчанию
    Возможно уже много раз такие вопросы обсуждались, но задам его уже в который раз.

    Нужны мониторные наушники открытого или закрытого типа для дома, слушать музыку (mp3 256-320, flac, cue) и просмотра фильмов в пределах 2000 руб (цены для Москвы по яндекс маркету). На компе отдельная звуковая карта creative audigy SE. До этого были самые простые уши от BBK 3000s за 450 рублей.

    Критерии:
    качество звука (видимо лучше, чтобы наушники его "приукрашивали", так как большая часть муз коллекции в mp3
    Качественный провод, длиной не меньше 3 метров (можно витой, как у телефона)

    Нацелился на Sennheiser HD 215 (но их пока что нет в подходящих интернет магазинах)
    Здесь писали, что Fischer Audio Titan хорошие, но не уверен на счет провода, у кого они есть - отпишитесь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста! выбрать наушники. 
    По умолчанию
    Gordian Knot
    ну это понятно
    я тоже считаю что нужно ехать с ноутом в магазин как плеер ру к примеру
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Мониторы для дома (до 2000 руб.) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    У титанов классный "веревоный" и очень удобный провод. Также если хочешь закрытую конструкцию возьми Гиперионы - у них чуть менее хороший звук, но более удобная посадка.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Мониторы для дома (до 2000 руб.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bearklake Посмотреть сообщение
    У титанов классный "веревоный" и очень удобный провод. Также если хочешь закрытую конструкцию возьми Гиперионы - у них чуть менее хороший звук, но более удобная посадка.
    А как на счет качества звука - лучшего, как я понимаю, за такую плату я не куплю?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Мониторы для дома (до 2000 руб.) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Никита__,
    Правильно понимаешь
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana Live или AT sj5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    115
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Я что-то все понять не могу AT SJ5 - полноразмерные или накладные, как у них со звукоизоляцией?
    Diversion, а вы с каким плеером использовали AT? Как они вообще стоят своих денег?
    Последний раз редактировалось savigm; 13.08.2009 в 14:31.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana Live или AT sj5 
    По умолчанию
    AT SJ5 фигня полная, для тяжа это мертвые наушники. Тут советуют совершенно правильно АЛ, очень приятный и бюджетный вариант. В эти деньги брать либо его, либо нумарков. Если чуток добавить,то семерки атехники будет тожеочень хороший выбор.
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana Live или AT sj5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал тоже ат7 и ал в свое время, мне показалось, что АЛ удобнее ложатся на ухо, но звук Ат7 нравится больше (да и с виду они приятнее на улице), поэтому оставил их себе. Хотя могу подтвердить, что ушки одного класса и рекомендовать как те, так и другие. SJ5 все-же классом пониже, и звуком, соответственно, так что предлагаю их в данном сравнении не рассматривать.
    Сам кстати слушаю почти исключительно тяжелую музыку.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Выбор между senh hd212pro и AKG K512 
    Форумчанин
    Сообщений
    111
    Репутация
    100 (0)
    Cool
    Вообщем выбор у меня таков:либо senh hd212pro,либо AKG K512.Почему именно эти уши:мне нужны закрытые уши,с импедансом <40ом,с высокой чувствительностью.Кроме этих наушников меня особо ничего не порадовало.Есть "сенхи" и подешевле,но я думаю,что от уменьшения цены и номера в одной серии качество звука не улучшится.
    Конечно уши надо сравнивать самому,но пока не имею возможности,так как нахожусь на отдыхе,на море

    Главное условие-качество звука.
    Заранее благодарен за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор между senh hd212pro и AKG K512 
    Форумчанин
    Сообщений
    111
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Никто не может мне помочь?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор между senh hd212pro и AKG K512 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    возьмите creative aurvana live, проверенный вариант. numark phx нахваливают еще, мол тоже внутри начинка наушников, которые стоят вдвое дороже, но их я не слышал не могу сказать. а вот аурвана точно лучше чем 212е, их я слышал.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    M@tMan (18.08.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор между senh hd212pro и AKG K512 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M@tMan Посмотреть сообщение
    Вообщем выбор у меня таков:либо senh hd212pro,
    hd212pro - это полунакладные наушники(некоторые жалуются, что жмут уши), по звуку это бюджетная категория. как впрочем и к512.
    либо AKG K512.
    AKG K512 для улицы может не сгодиться, так как над головой торчит дуга(чтобы не выглядить сбитым летчиком).
    Почему именно эти уши:мне нужны закрытые уши,с импедансом <40ом,с высокой чувствительностью.

    Главное условие-качество звука.
    если для уличного портатива, то Акг к518/к81.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    M@tMan (18.08.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники для пианино. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Dooffer,
    А эти Техниксы обхватывают ухо? И вообще как у них с посадкой. Также хотелось бы узнать что там со сценой и драйвом?
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники для пианино. 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    bearklake,обхватывают целиком.Посадка хорошая,прада уху жарковато внутри.Думаю как раз их продавать.Насчет сцены и драйва не помню,давно их не слушал.Дал другу для ночных просмотров фильмов
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 319 из 733 ПерваяПервая ... 219 269 309 315 316 317 318 319 320 321 322 323 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения