Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 232 из 733 ПерваяПервая ... 132 182 222 228 229 230 231 232 233 234 235 236 242 282 332 732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,640 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Идеал до 3к рублей 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    IMPi, на ум приходят Philips SHP895 для дома то что нужно, единственное тяжело их найти в продаже...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: выбор самых дешёвых наушников для аудиокниг 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Скорее всего второе. По опыту, главное качество любой вещи - её комфортность. Тут тяжело что-то говорить, мне более двух третей наушников не комфортны.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Dos за полезный пост

    1nT3rL0p3R (28.11.2008)

  4. Collapse Details
    Re: Идеал до 3к рублей 
    По умолчанию
    Потому что звук у них за свою цену очень хороший, а самое главное - приятный, сами наушники очень универсальные и удобные. Обзор этих наушников есть тут на форуме.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Идеал до 3к рублей 
    По умолчанию
    дедушка АУ, думаю что найти их вообще нереально, разве что б/у=/
    drugs, спасибо за подсказку, действительно хорошие хар-ки у ушей)

    а что насчёт "Creative Aurvana Live!"? Выглядят тоже вполне достойными, правда я так и не нащёл на них ни обного обзора, только довольно хорошии отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Идеал до 3к рублей 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Креатив аурвана - копия деноновских ушек за большую в 1,5 раза цену, подробнее в соседней теме, но на мой взгляд за свои деньки отличные уши, разве что закрытые.

    Такой же уникальный экземпляр, как и 895 филипсы, кстати, похожие на 895 есть 8900 филипсы...
    Последний раз редактировалось nemo13666; 26.11.2008 в 20:26.

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Идеал до 3к рублей 
    По умолчанию
    Ну филипсы в любом случае брать не буду, что-то не очень я доверяю им в плане звука, имхо 895 это исключение из правил.
    Скорей всего буду выбирать или Креатив или АТН-М30, ещё про сенхи почитаю, может у них что интересного найдёться.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drugs Посмотреть сообщение
    Поднадоели мне баеры 770-е ПРО и хочется послушать что-то новенькое..
    а что в них надоело?

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    а что в них надоело?
    Надоело.. да даже сам не знаю.. Они очень круто звучат, но постоянное выпячивание верхних частот в определённые моменты начало раздражать. (особенно цыкание и шипение на голосе).

    И бас приподнятый, иногда отвлекает от общей картины, но к басу претензий практически нет.

    Я подумал сначала, что это из-за закрытой конструкции, поэтому у звука нет пространства и верха и низа очень сильно отражаются от стенок..
    Но после прослушивания Grado, понял, что интересней и естественней звучит музыка именно на моделях открытой конструкции. В Grado я слушал музыку часами и уставал не так сильно, как с Баерами..
    Хотя у Градо тож полно своих недостатков в плане звучания..

    Ну а потом понял, что Баеры 770 ПРО - уши вовсе не для дома, а скорее для настоящего мониторинга на студии. Они не обеспечивают лёгкое и приятное ощущение от прослушивания музыки. Они скорее как микроскоп, чтоб подчеркнуть каждый недостаток в треке и достоинство тоже.

    Поэтому подумываю, что нужны всё-таки уши для дома и классом повыше.. Баеры 770 ПРО - хорошие ушки, но, думаю, что это не те уши, на которых стоит на долго останавливаться. Если только вы не фанат ярких высоких частот и баса) Мне лично нравится слушать середину.. эффект пространства.. атмосферы..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Идеал до 3к рублей 
    Форумчанин
    Сообщений
    133
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drugs Посмотреть сообщение
    Потому что звук у них за свою цену очень хороший, а самое главное - приятный, сами наушники очень универсальные и удобные. Обзор этих наушников есть тут на форуме.
    Мне звук М30 не показался приятным, звук показался довольно посредственным.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    По умолчанию
    Имхо АКГ601/701 будут очень пресно звучать после баеров 770. Думаю оптимальным выбором будут именно HD650 из-за своей универсальности. Вообще конечно желательно определить несколько кандидатов и прослушать самому. Да и немаловажный вопрос, что за источник и есть ли усилитель?
    Последний раз редактировалось morea; 27.11.2008 в 12:34.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drugs Посмотреть сообщение
    Надоело.. да даже сам не знаю.. Они очень круто звучат, но постоянное выпячивание верхних частот в определённые моменты начало раздражать. (особенно цыкание и шипение на голосе).

    И бас приподнятый, иногда отвлекает от общей картины
    понятно.
    AKG K272HD
    K272 - закрытые наушники, с акгшными велюровыми амбушюрами- слабый, нечеткий бас в отличие от кожзаменителя.
    И ещё хочется узнать мнение о MB Quart 400/450 PRO и Grado SR 225,325i, если кто слушал.
    у наушников MB Quart 400/450 PRO и Grado SR 225,325i - тоже детализированное, яркое звучание. если хочется затемный звук, то HD650, а некоторым больше нравится HD595/600.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    По умолчанию
    Итак, спасибо всем, кто сюда писал! Прислушившись к мнениям, я решил всё-таки выделить несколько часов времени и съездить послушать ушки в докторхед, чтобы определить уж наверняка, что мне подойдёт больше всего.

    Вот какие ушки слушал:

    MB Quart 450 Pro (400 - не было жалко)
    Grado SR 225, Grado RS 2
    Sennheiser HD 600 и 650
    AKG K 701
    Beyerdinamic 880 PRO и 990-е

    Ща все впечатления по-порядку напишу:


    MB Quart 450 Pro - Приятные, удобные.. Но - не любую музыку на них послушаешь, характер звучания на любителя - секция частот от 1 кГц задрана (область электрогитары в основном) и скромная динамика.. Так что наушники на большой громкости просто орут в уху электро гитарой и получается каша( Но недостатков баеров в плане сверхмощного ударного баса и избытка высоких и всяких цыканий - НЕТ. Но за такие деньги - не супер. Так что только для определённых жанров музыки..

    Grado SR 225, Grado RS 2 - начну с 225-ых.. хорошие наушники за свои деньги, приятный звук и баса у них побольше, чем у RS-2!(где он какой-то плоский)
    Правильно вы мне написали - они яркие на верхах, но очень приятно слушать из-за открытой конструкции.. звук прозрачный и лёгкий, супер! Но Баеры не переплюнули(
    Хотя во многих чертах они лучше баеров, но в целов и непредвзято - мне кажется баеры выигрывают..
    Про RS-2, думаю, ничего писать не стоит. Точнее мало их слушал и ничего не хочу писать.. Другой уровень за другие деньги..

    Sennheiser HD 600 и 650 - 2 модельки просто очень хорошие и качественные - но 650-е - особенно хороши! Спасибо за совет, люди! Это просто "золото", а не наушники! Баеры проигрывают.. и даже 880-е PRO! В 650-х всё просто идеально! Звук сбалансирован, недостатков нет вообще! Бас - бархатный и очень приятный, баеры - тоже ничего, но в 650-х не просто бум-бум, который мощно бьёт в уши, а что-то нереально приятное и плавное! Середина - сказка! Высокие - как у баеров, но не выпячивают и более натуральные и прозрачные! НЕДОСТАТКОВ В ЗВУКЕ - ПРОСТО НЕТ ДЛЯ МЕНЯ) На голове сидят вроде нормально, не тяжёлые)
    600-е - хороши, но разница всё же большая..

    AKG K 701 - после того, как мне уже просто сами продавцы впихнули эту модель, я вообще забыл слово "неудобные"! Эти наушники просто чудо! Я думал, что я остановлюсь на Сенах 650-ых, но нет! Эти уши - очень мощный конкурент, если не лучше! Очень лёгкие и сверхудобные! Удобнее всех, которые слышал! Звук в них - офигенный! Сцена - шире 650-ых! Минус для меня - слишком глубокий звук - всё, что на первом плане (вокал например) отодвигается в глубь, но это так красиво звучит! Очень хорошие наушники! Стоят столько же, сколько и 650-е. Жаль, что бас не такой бархатный в них, но всё звучит очень красиво, натурально и объёмно!


    Beyerdinamic 880 PRO и 990-е - послушал просто так из интереса, чтоб найти отличия от 770-ых. Вообщем 880-е приятнее немного, воздушнее.. но всё равно не что-то координально новое. 990-е - не понравились - ОЧЕНЬ сильно басят( Бас всё остальное глушит напрочь( Так что 770-ые - оптимальный вариант!

    ИТОГ - буду брать скорее всего Sennheiser HD650! Благодарю всех за советы и ваши мнения! А AKG K 701 - это тоже отличный вариант, взял бы и их, если бы был для них хороший усилок, но у меня Лаконик-06 ПРО, а его к ним не рекомендуют..
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crus (28.11.2008), Dima F (27.11.2008), IMGuest (28.11.2008), La Calma (10.12.2008), RIverX (08.08.2011), vadeus (10.12.2008), Поль (29.12.2008), Шурик (21.01.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Отличный отзыв. Можете поместить в тему: "Обзоры наушников".
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Идеал до 3к рублей 
    По умолчанию
    Просто к ним нужен хороший плеер! Лучше фирмы creative.. или Cowon iAudio.. Всё-таки 65 Ом.. Так что нужен качественный плеер, с хорошим мощным усилком или внешний усилок к плееру..
    Может звук у них и не супер и есть лучше, но зато они надёжные, удобные и универсальные - 100%.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    у AKG K701 тоже яркий звук, а у HD650 задран мид-бас, если придираться. это обычно поначалу незаметно.
    Последний раз редактировалось invasion; 28.11.2008 в 01:49.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    По умолчанию
    Ну всё равно - это задрано очень граммотно(совсем немного) и красиво, что создаёт определённый характер звучания и индивидуальность наушников. Так что это не минус, а скорее плюс, раз это не мешает наслаждаться музыкой..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Для Лаконика 650е отличный выбор. Удовольствие от музыки гарантировано. Тем более в придачу к 770м баерам. Правда после покупки 650х в баерах больше музыку не слушал, не могу. Только в игры.

    Меня каждый раз удивляют эти наушники (переслушал много, но к сожалению в основном не топовые). Слушаешь другие наушники, Филипс 895е например. Вроде классные уши, звучат хорошо. Высокие чуть задраны, нижнего баса мало, это все мелочи, можно привыкнуть. Но одеваешь 650е и как будто простыню сняли со всего диапазона, все проясняется. За это зенхи люблю. Но сильно зависит от усилителя. Понятно, что сравнивать нужно в своем классе, но суть не в этом.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    Для Лаконика 650е отличный выбор. Удовольствие от музыки гарантировано.
    Полностью с Вами согласен, с лакоником и вообще с ламповыми усилителями 650 звучат превосходно. Переслушал многие наушники, но все равно возвращаюсь к 650, очень красиво звучат.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    220
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Crus
    А вот про сравнение 895 и 650 вопросик задам. Когда их сравниваете, 650 в Лаконик включены? а 895 куда?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IMGuest Посмотреть сообщение
    Crus
    А вот про сравнение 895 и 650 вопросик задам. Когда их сравниваете, 650 в Лаконик включены? а 895 куда?
    На CEC-HD53R их друг с другом сравнивал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 232 из 733 ПерваяПервая ... 132 182 222 228 229 230 231 232 233 234 235 236 242 282 332 732 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения