Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 704 из 733 ПерваяПервая ... 204 604 654 694 700 701 702 703 704 705 706 707 708 714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,061 по 14,080 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4163 (0)
    По умолчанию
    Доброго здравичка, народ. Может тут мне помогут с выбором и поставят на путь истинный. В общем, задумал я прикупить хорошие наушники (благо на барахолке их предостаточно). От выбора глаза разбегаются: JH Audio lola, Astell&Kern roxanne 2, Noble audio kaiser 10u massdrop и что то ещё было. К сожалению предварительно послушать их не могу. Приходится операться на мнение опытных слухачей. В общем, хочу достаточно ровные наушники, но конечно не абсолютно мониторные. Ну и само собой качественные и удобные. Господа эксперты, что можете сказать по поводу этих трёх моделей? Но можно и предложить свой вариант (но не сильно дорогой ��). Источник тот что в подписе.
    Cayin RU6, Tanchjim Oxygen + IvipQ-84, NOBLE Falcon 2, Koss Porta Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    JH Audio lola или Campfire Audio Solaris (могут сесть, а могут не сесть, они большие. Если у вас ушной канал широкий и ущи большие, то сядет отлично, а если маленькие могут, не сесть)
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Желаю здравствовать!
    Будьте добры, посоветуйте открытые полноразмеры в бюджете до 20 тысяч, без вторички.
    Более-менее ровные по звуку, но без болезненно ярких вч, с хорошим разделением инструментов и сценой.
    Слушаться будет в основном вокало-инструменталистика, классика, джаз, классический рок.
    Сменный провод и общая прочность конструкции приветствуются
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Ребят посоветуете пожалуйста полноразмерные наушники до 300-400$ бу люблю детальный звук без ущерба музыкальности
    Fostex th-x00 th-610. Ещё sony mdr z7, но они темнее (без потери деталей).
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    hifiman Sundara вроде бы все это умеет. Довольно красиво играет за свою цену.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Аудиотехника 50х за 8к совершенно новые стоит брать?
    До этого были дешёвые наушники за 3-4к , хочется ощутить разницу , но не слишком дорого , да и многие наушники за 10 тысяч требуют хороших источников\усилителей\звуковые карты , а мне хочется просто воткнуть в стационар и получить неплохой звук
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qeuiran Посмотреть сообщение
    Аудиотехника 50х за 8к совершенно новые стоит брать?
    До этого были дешёвые наушники за 3-4к , хочется ощутить разницу , но не слишком дорого , да и многие наушники за 10 тысяч требуют хороших источников\усилителей\звуковые карты , а мне хочется просто воткнуть в стационар и получить неплохой звук
    50е за 8к считаю не стоит, для дома вообще советую открытые лопухи.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Приветствую.

    Посоветуйте открытые мониторные наушники для домашнего использования, бюджет в пределах 25 тысяч, в первую очередь буду искать новые.
    Слушаю в основном классический рок, метал без совсем брутальных подстилей, немного вокально-инструментальной музыки также присутствует.

    Хочется более менее ровного звука, с хорошим разрешением на середине, к ВЧ спокойно отношусь, но совсем уж светлые уши не очень хочется.
    Лет 10 назад юзал Technics RP-F880, до сих пор дома лежат, но они для меня немножко ярковаты, и временами хочется чуть больше жира и массы на НЧ.

    Вроде не бассхед, может привычка к закрытым лопухам сказывается, но уж как есть.
    Пока собирался в дх сходить, послушать для начала Сенхи HD 600, 650 и еще что-нибудь схожего ценового диапазона.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Saundens, послушайте ещё (если будут в магазине) Audio-Technica ATH-R70x. Мне очень нравятся.
    В хедфайной ветке как раз чаще всего с сенхами 600/650/660S сравнивают.
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо punknotyet за полезный пост

    Saundens (01.03.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Saundens, если есть возможность послушайте beyerdynamic amiron home, для меня это самые удобные и комфортные наушники с классным не утомляющим звуком. Но нужен мощный источник, так как они 250 Ом (у меня dethonray dtr1 их нормально раскачивает..)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (24.04.2020), Saundens (01.03.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    109
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! С мясом отломился наушник от изголовья у FA-003Ti, так что теперь они, похоже, неремонтгопригодны, и приходится искать им замену. Изучал впечатления и отзывы касательно Sony MDR-1AM2, Kennerton Jord, Focal Listen, Beyerdynamic Custom Studio Step 1, Beyerdynamic DT 150 250 ohm, Beyerdynamic Custome One Pro, Yamaha HPH-MT8 и Fostex T40RP MK3. Ломал голову, что по своему звучанию из всего этого богатства больше придётся мне по вкусу после 003Ti. Прекрасно отдаю себе отчёт, какие они все разные, послушать загодя возможности нет, разве что в Москву специально ехать. В приоритете - универсальность при всей возможной детальности, без басовой долбёжки и крикливости на ВЧ, с ясной, не скомканной серединой. Ну и чтобы сидели удобно и не были хрупкими это тоже крайне важно для меня. И, вот, в итоге что-то задумываюсь я, кажется, о GermanMAESTRO GMP 8.35 D. Будете отговаривать? Или что-то иное посоветуете из приведённого мною в списке или за его пределами? Источник - Yulong U100. Спасибо!
    P.S. Нашёл АХЧ 8.35 D. Не бейте меня больно, я никоим образом не профессионал, так что имею право сморозить глупость, но мне сдаётся, что ничего более похожего на график, выдаваемый 003 (правда, без Ti, для Ti я АХЧ так и не нашёл) мне не попадалось! )))
    P.P.S. http://personalaudio.ru/raa/otchety/...-audio-fa-003/ http://personalaudio.ru/raa/otchety/...ro-gmp-8-35-d/
    Последний раз редактировалось BURR; 02.03.2020 в 20:21.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Для дома Senhe 599 норм будет? Не аудиофил , но хочется более менее внятное звучание
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет, посоветуйте недорогие наушники для ПК, игрушки запустить и black metal послушать. Обязательно закрытые, микрофон не нужен совсем, бюджет в районе $50, как вижу с таким бюджетом мне светит исключительно АлиЭкспресс.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Аурвана с доработкой.
    Cayin N5 (2.0), Hifiman HM-603 (Rb), JDS Atom, Fiio X1+A3, Fiio M3
    Sennheiser HD600, HD25 Plus, MA Pinnacle PX, Hifiman Re-400, Apple Me186, Adidas RPT-01, Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Beyerdynamic 1350
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bambyk29 Посмотреть сообщение
    Beyerdynamic 1350
    При заявленном бюджете $50 они совсем мимо.

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от Kunis Посмотреть сообщение
    Аурвана с доработкой.
    а вот тут согласен, можно даже и без доработки. И лучше вторую версию искать.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Все бы ничего, но город маленький и предложения на вторичном рынке почти отсутствуют
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Ребята что скажите за campfire audio cascade? Подойдут под тяжёлый металл? Или есть лучше варианты?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Помогите выбрать наушники для компьютера.
    Я совершенно не разбираюсь в наушниках, но давно хочу купить какие-нибудь хорошие, но что выбрать?
    Что нужно:
    1) Так как из-за болезни за компьютером сижу целый день, нужно что бы уши не потели
    2) В игры не играю, всякие подсветки и т.п. не нужны. Хочу хороший звук для прослушивания музыки. Но насколько я понял для музыки нужно покупать хорошую звуковую карту? Вот с этим проблема, сам установить в комп ее не смогу. Есть какой-то вариант обойти это?
    3) У меня через год-полтора на всех наушниках переламывается провод и одно ухо перестает работать, что можно с этим сделать? Может есть какие-то, что бы провод отсоединялся и в случае можно было поменять на другой?

    Бюджет 13-15 тысяч

    ---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:12 ----------

    Забыл добавить, что еще на наушниках нужен микрофон)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    На ум приходят Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm, с велюровыми амбушурами. Нужна некоторая толерантность к высоким частотам, на крайний случай эквалайзером понизить. Не знаю впишутся ли в бюджет.
    Если материнская карта не старая можно и от встройки слушать.
    Моделей наушников так много, что уже и не помню всех)
    Микрофон. Это уже игровые какие-то. Хз. Вышли Сенхи, новая модель, с интересным дизайном, но они явно дорогие. Еще есть Кингстон (вроде), которые такстар, возможно у них есть микрофон. (лень всё это искать).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 704 из 733 ПерваяПервая ... 204 604 654 694 700 701 702 703 704 705 706 707 708 714 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения