Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 641 из 733 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 637 638 639 640 641 642 643 644 645 651 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,801 по 12,820 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Кто слушал Philips Fidelio L2BO?
    У меня есть такие, если имеются ввиду L2, а что вас конкретно интересует?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    что вас конкретно интересует?
    да можно на ты,
    интересует всё
    как они по звуку вообще?
    светлые/тёмные?
    770, 990 баеры не слушали?

    чем отличается кстати версия BO?

    темы по L2 не нашёл
    Последний раз редактировалось syncmaster172n; 23.07.2017 в 06:31.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    По звуку, не умею расписывать, да и слушаю музыку в них редко, в основном фильмы смотрю. Могу только сказать, что fidelio L2 скорее ровные, с некоторым акцентом на НЧ, в основном на мидбас. По подаче мне показались похожими на meze 99, но дискомфорта от количества мидбаса, в отличие от последних, с филипсами почему-то не испытывал. По сравнению с предшествующей моделью L1 эти уверенный шаг вперед практически во всех аспектах. Звучат не так масштабно, как старшие x2, сцену строят более компактную, ближе к хорошим закрытым, чем к открытым наушникам, зато более слитно, но не в ущерб детальности. Лично мне для прослушивания музыки fidelio L2 нравятся не меньше старшей модели X2. Но припятствием тут может стать компактность наушников, в них тесновато, к концу просмотра фильма макушка начинает болеть от давления дужки. Но играют интересно, серьезных изъянов не заметил, мешающих получать удовольствие от музыки (и они очень не требовательны к усилению к тому же).
    Из баеров были только 990 pro 250ом, давно, поэтому сравнить не могу толком, но и не сравнимы они по почерку, совсем разные, и филипсы заметно интереснее, кмк.

    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:32 ----------

    Добавлю, нмв fidelio l2 хороши как недорогая универсальная модель для всего. С другой стороны, смотреть дома кино всеж интереснее в x2, а музыку слушать от портативного плеера или муз.смарта, например, в at msr7 или mee pinacle p1. И все это за одну примерно цену.
    Последний раз редактировалось nat23; 24.07.2017 в 16:54.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.07.2017), syncmaster172n (24.07.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Nat32, спасибо!
    Как раз выбираю между мезе 99 и филипс (хоть и цены разные)
    У мезе мидбасс там вообще зашкаливает?
    А как по простору в амбушюрах они в сравнении?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    По простору в амбушюрах они сравнимы, а вот по удобству посадки мезе намного лучше, на голову не давят. По звуку там +-, вам бы самим послушать. Так же у мезе серьезное преимущество в виде закрытой конструкции. Мидбас лично мне зашкаливал на некоторых композициях, да, но вероятно, можно компенсировать источником. А может и нельзя. При одинаковой цене или долларов до 200 взял бы мезе.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.07.2017), syncmaster172n (24.07.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, запутался в конец, желательна помощь зала. Имею FIIO 3-2 c ATH-MSR7. Хочу уши ещё одни взять, по достойней. Пользовать буду с портативом, дом-улица. Прироста в качестве звука хочется, уж больно. Надёжность конструкции и качество материала имеет значение. Пересмотрел всю линейку аудиотезники, вплоть до 1000х, но они для портатива вроде как не резонные. ATH-ESW9 хороши, да провод не съёмный. Склоняюсь к Denon AH-MM400, но очень мало по ним инфы, сравнений почти нет. Есть у кого скромный опыт сравнения подобных девайсов? Слушать у меня в городе негде, только заказывать кота в мешке.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Товарищи, запутался в конец, желательна помощь зала. Имею FIIO 3-2 c ATH-MSR7. Хочу уши ещё одни взять, по достойней. Пользовать буду с портативом, дом-улица. Прироста в качестве звука хочется, уж больно. Надёжность конструкции и качество материала имеет значение. Пересмотрел всю линейку аудиотезники, вплоть до 1000х, но они для портатива вроде как не резонные. ATH-ESW9 хороши, да провод не съёмный. Склоняюсь к Denon AH-MM400, но очень мало по ним инфы, сравнений почти нет. Есть у кого скромный опыт сравнения подобных девайсов? Слушать у меня в городе негде, только заказывать кота в мешке.
    Я бы посоветовал плеер сначала по достойней к ним купить) а то яркие наушники и яркий плеер... Не мудрено что не нравится)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Lexanajamise (25.07.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Lexanajamise, Перейдя с msr7 на денон мм400 прибавки в классе звука не получить. Это одного уровня наушники. Разница лишь в подаче: мм400 менее яркие, бас чуть более мясистый. Они скорее ближе к ровным. Для рока такая подача предпочтительнее, на мой вкус. А msr7 более яркие, праздничные. Более эмоционально и экспрессивно отыграют джаз, живую музыку, да и рок тоже, но может быть резковато местами. Поэтому да, им бы скорее подошел бы не яркий источник.
    Последний раз редактировалось Volonter; 11.08.2017 в 12:59.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (24.08.2017), syncmaster172n (13.08.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Lexanajamise, был у меня х3-2, отлично сочетался с маршалами monitor
    н/у тёмные, как раз компенсируют яркость/резкость плеера

    но вот "прироста звука" в целом, не получите, маршалы будут дауншифтинг после мср7, так сказать)
    маршалы такие попсовые-меломанские, когда мср7 попсовые-аудиофильские типа)

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    Кстати, а музыканты здесь есть?
    подскажите полноразмеры для игры в карту с электрогитарой,
    770 резкие слишком.

    не знаю, какие вообще для этого годятся, студийные чисто искать, типа роландов, ямахи 120?
    или попсовые тоже пойдут?

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:03 ----------

    nat23, L2 в какой упаковке поставляются, запаянной/в целофане снаружи, или можно свободно открыть коробку?
    нашёл у нас в одном магазине филипсы эти, но послушать перед покупкой нельзя, возможно может вернуть их будет если не подойдут, но при условии целой упаковки
    (в мвидео что ли, возврат 30 дней, но подлежат ли эти н/у возврату, я хз,
    да ещё и предоплату полную надо вносить, чтоб заказать...
    если захочу вернуть, заморочки потом будут? не знаю, стоит ли связываться... )
    Последний раз редактировалось syncmaster172n; 13.08.2017 в 20:32.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    syncmaster172n Можно свободно открыть. Поэтому лучше как следует послушать перед покупкой.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    syncmaster172n (14.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Да меня больше смущает полная предоплата.
    Даже если можно будет вернуть (по закону, и правилам магазина), магазин 100500 способов придумает чтоб не возвращать деньги...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Приветствую, форумчане. Прошу совета в выборе наушников для прослушивания музыки. В приоритете мощный глубокий бас, но не в ущерб всем остальным частотам. Слушаю в основном хип-хоп, клубную музыку. Источник звука - пк с неплохой карточкой prodigy hd2. Одно время присматривался к Takstar HD 6000, но с тех пор прошло много времени, может появилось что-то лучше за эту цену? Бюджет 70-100$
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    syncmaster172n, написал в ПМ

    Цитата Сообщение от West777 Посмотреть сообщение
    Takstar HD 6000, но с тех пор прошло много времени, может появилось что-то лучше за эту цену?
    Marantz MPH-2 гораздо лучше.
    Самый лучший бас. По ним есть тема на другом форуме (в поиск введите "Marantz МРН-2 - адреналиновый генератор")
    Для Вашей музыки подойдут идеально.
    Или ISK MDH9000 с @ли - это то же самое, только не брендовые, оем.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    syncmaster172n (15.08.2017), West777 (16.08.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    syncmaster172n, написал в ПМ


    Marantz MPH-2 гораздо лучше.
    Самый лучший бас. По ним есть тема на другом форуме (в поиск введите "Marantz МРН-2 - адреналиновый генератор")
    Для Вашей музыки подойдут идеально.
    Или ISK MDH9000 с @ли - это то же самое, только не брендовые, оем.
    Благодарю! Интересно, сильно ли отличаются isk от маранца по звуку? Все таки цена в 2 раза ниже оригинала
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от West777 Посмотреть сообщение
    Интересно, сильно ли отличаются isk от маранца по звуку? Все таки цена в 2 раза ниже оригинала
    Почитайте ту тему, а точнее, последнюю её страницу - вопросы отпадут.
    Маранц сам наушники не делает. Пришли к выводу, что для них уши сделали isk.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал isk 9999?
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    isk 9999?
    Вот тут есть краткое сравнение с ISK MDH9000
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitry F за полезный пост

    CaH4e3 (16.08.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Притомился я уши выбирать, по отзывам. Взял Denon 7200. Все мои предыдущие уши они уделали влегкую. Явнирване! За советы всем благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gomez (18.08.2017), ZZZEROXXX (18.08.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Салют! Посоветуйте уши к Walkman® NW-ZX2!?
    Были Bowers & Wilkins p7 отличная пара к NW-ZX2 но начали хрипеть... (в мастерской сказали пип!) На замену взял Denon AH-MM400 отличные наушники были, сломалась дуга, как такое возможно не представляю... Ещё есть V-Moda Crossfade M-100 от них устал... на мой слух с басами немного перебор!
    Очень понравились Focal Listen но очень у них жесткая посадка, сильно голову обнимают! Слушал Sennheiser Momentum 2.0 как то не зацепили, Sony MDR-1A звук показался как прилизанный или улучшенный не знаю как охарактеризовать! Рассматривал как вариант беспроводные послушал Sony MDR-1000X и Bose QuietComfort 35 совсем не понравились! Присматриваюсь Ultrasone Performance 860 или 880, пока только по обзорам и конфигурации амбушюры очень похожи на Bowers & Wilkins p7, очень удобные наушники! Был бы признателен за подсказки, советы, наводки!
    P.S. По бюджету хотелось уложится в 25-30К, наушники нужны для улицы!
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XE11oss Посмотреть сообщение
    Салют! Посоветуйте уши к Walkman® NW-ZX2!?
    Были Bowers & Wilkins p7 отличная пара к NW-ZX2 но начали хрипеть... (в мастерской сказали пип!) На замену взял Denon AH-MM400 отличные наушники были, сломалась дуга, как такое возможно не представляю... Ещё есть V-Moda Crossfade M-100 от них устал... на мой слух с басами немного перебор!
    Очень понравились Focal Listen но очень у них жесткая посадка, сильно голову обнимают! Слушал Sennheiser Momentum 2.0 как то не зацепили, Sony MDR-1A звук показался как прилизанный или улучшенный не знаю как охарактеризовать! Рассматривал как вариант беспроводные послушал Sony MDR-1000X и Bose QuietComfort 35 совсем не понравились! Присматриваюсь Ultrasone Performance 860 или 880, пока только по обзорам и конфигурации амбушюры очень похожи на Bowers & Wilkins p7, очень удобные наушники! Был бы признателен за подсказки, советы, наводки!
    P.S. По бюджету хотелось уложится в 25-30К, наушники нужны для улицы!
    Посмотрите Meze 99, со звуком всё норм, посадка удобная.
    Sound Warrior SW20, звук отличный, но крайне скромный дизайн
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    XE11oss (18.08.2017)

Reply To Thread
Страница 641 из 733 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 637 638 639 640 641 642 643 644 645 651 691 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения