Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 15 из 733 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 14654
  1. Collapse Details
     
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    А почему бы и нет? Позвонить и уточнить никто не мешает. Завтра так и сделаю.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Mr.magic
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    бывает что даже закажешь а тебе привезут другую модель. я когда заказал плеер серебристого цвета, мне по телефону сказали что все ОК.
    приехал курьер, достает из коробки плеер красного цвета. я в шоке. пришлось смириться.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    1) какой это был фильм ???
    2) я то читал что по твоим тестам лучше 990ых ушей нет !!! просто в своё время я сщитал что сенхи самая пиз...тая фирма =) мне просто интересно наскоко лучше баеры ведь 990 стоят 4к а 595сенхи 5к (конкретней) походу сенхи дохуя берут за своё имя
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Алмазов если ты эксперт то может сможешь подсказать (немного не твоя область наверно. просто я скоко не искал не нашёл ) уши затычки Creative EP-630 стоимостью 1к. все говорят что они тоже-самое что и Sharp HP-MD90-B за 4.5к а теста НИ ГДЕ НЕ ВИДЕЛ хотелось бы услышать чёнить по существеннее обычного пиз...жа =)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А кто-нибудь что-нибудь может сказать о Синхах HD 212 и HD200-V2? Оба стоят около 1500р, по отзывам ниче вроде... (для мп3 плеера имеются ввиду...)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Mr.magic
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    990 байеры не стоят 4000.
    в предварительных ценах на Плеер.ру указанны цифры от балды.

    990е байеры стоят 6000-7700 р.
    И они с одной полки синхов HD650, которые стоят на 100 баксов дороже Байера 990.

    а синх 595 это модель с нижней полки,
    и рядом с ними стоят не DT 990, а DT 660


    неужели ты думал что Алмазов такой идиот, чтобы называть наушники за 4000р. лучшими динамическими наушниками?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Mr.magic
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    (пишу тебе ответ. Я теперь не AlmazovKB, а Mr.Magic, потому что меня админы прибили за нарушение правил. Когда заметят что я вернулся под новым ником, наверно снова прибъют, хотя я не желал никому ничего плохого, просто дал ссылки на видео, а этого делать оказывается нельзя. )


    Creative это те кто делает звук.
    Sharp - это вообще в целом паршивая фирма, мягко говоря.
    ее уважают только те, кто незнает ее истории.

    Например плеер креатив Зен Микро раскачивает даже студийные Байеры 990.
    В то время как айривер вообще позорно сдулся при попытке подключить к нему Байер 990.

    И вообще откуда это пошло, что у Айривера афигенный звук??? что за бред?
    у меня он был, потом я купил Креатив Зен Микро и сразу понял что айривер дерьмо.

    Айривер меня очень оченьрадовал своей физической обстановкой. но сам звук у него паршивый. усилитель очень слабый.

    Такчто если креативовские затычки лучше Шарпа, то я совершенно не удивлюсь.
    Темболее то что Шарпы стоят 4000 это вполне неудивительно. известны частые случаи когда на рынке
    появляется откуда ни возмись изделие от тех, кто никогда им не занимался и при этом еще и цену заламывает нереальную, на лохов.
    Последний раз редактировалось Mr.magic; 11.01.2006 в 01:01.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Mr.magic
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    за 1500 нормальный выбор
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Отдыхающий
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не слушай никого , послушай сами уши) А дед насаветует...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    так есть ли смысл покупать в инете уши ? если у них другая цена а на другие изделия нр: плееры реальные цены просто в СПб я НЕгде не видел эти уши
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    про креатив я начитался стоко што я в любом случае верю что у Creative звук оху..ный но это про плеры а про затычки ненаю =)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    вопрос к алмазову или мр.МАДЖИКу а как у сони дела с уеслком и со звуком?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Это хорошо, что нормальный, но какие из них нормальнее? Эх, жаль послушать нельзя, на заказ только привозят... :((
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    ап
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Exclamation
    Пионэры оччень сильно возлюбленны нашими дюджнеями. а на sony v700dj многие стали молиться после клипа Freestyler (где их скрыто рекламировала Сони. Сам клип собственно и был снят на деньги за рекламу ушей). Я когдато мечтал о них. Собственно на них и был нацеленн. На байер 990 смотрел только чисто мечтательным взглядом. а DJX-1 тогда еще не производили.

    ну потом появился байер. и много еще чего переслушал. и гдето через год я достал всетаки послушать эти пионэры и главное, сони. И в итоге так разочаровался что навсегда обиделся на них.
    я такого ждал от них, когда читал-


    ][img]http://****************/img/mdr-v700dj.gif[/img]
    Эти профессиональные наушники-мониторы, спроектированные специально для DJ, без труда обеспечивают кристально чистый и удивительно чёткий звук, обладая при этом комфортностью и удобством использования. Так, размещённые на шарнирах, вращающиеся чашки этих наушников очень удобны при использовании их DJ. Авто механизм вращения способен приводить чашки наушников в исходное положение - ещё одно несомненное достоинство данной модели. Огромные 50 мм мембраны превосходно передают как низкие, так и высокие частоты, обеспечивая глубокий бас и чистоту звучания. Правильное расположение мембран - на оптимальном расстоянии от уха, улучшает восприятие звука. Ещё один плюс этих наушников - мощность. 3000 мВт! На это способна далеко не каждая модель. Неодимовые магнитные сердечники данной модели, фокусирующие более высокую энергию, чем кобальт, самарий, алюминий или феррит дают очень неплохой показатель чувствительности - 107 дБ. Шнур из бескислородной меди, обладающий высокой электропроводностью минимизирует искажения звука и практически устраняет посторонние шумы и помехи. Удобная лента дужки равномерно распределяет давление по всей ширине головы, обеспечивая удобную посадку наушников и позволяя носить их часами, не испытывая никаких неприятных ощущений. Позолоченный штепсель не только сопротивляется коррозии, но и обладает зубцами, цепляющимися за стойку с аппаратурой, позволяя наушникам висеть на шнуре, когда их не используют.


    Новые DJ наушники Pioneer. Высокое качество, стильный внешний вид, все это превзойдет ожидания любого профессионального ди-джея. Красота головных телефонов дополняется высокой функциональностью и гибкостью использования. Наушники оснащены переключателем моно/стерео для комплексного мониторинга, а каждый амбушюр имеет шарнирный механизм. Это позволяет поворачивать наушники в любом направлении, что идеально подходит для ди-джеев. Плотное прилегание обеспечивает превосходную изоляцию от посторонних звуков, поэтому даже входной сигнал малого уровня громкости слышен отчетливо, благодаря этому эти наушники подходит для работы в шумных помещениях. Наушники отличаются легким весом и очень удобны в использовании. Легкая конструкция и уникальный складной дизайн облегчает их транспортировку.
    (кстати многих просто колбасит от их распонтованного вида )

    в итоге все это оказалось рекламным сотрясанием воздуха.

    звук, просто неплохой, нормальный, ничего сверх суперского.

    А ЕСЛИ ПО ИХ МЕРКАМ ВЕРХ У СОНЕК КРИСТАЛЬНЫЙ, ТО КАКОЙ ЖЕ ОН ТОГДА У БАЙЕРОВ?
    АЛМАЗНО-НАЙКРИСТАЛЬНЕЙШЕ-ЗАПРЕДЕЛЬНО-НЕРЕАЛЬНЫЙ???

    НО ЕСТЕСТВЕННО - НЕТ. В БАЙЕРАХ ОН КАК РАЗ КРИСТАЛЬНЫЙ, А У СОНЕК ТУСКЛЫЙ,
    ХОТЯ ЕСЛИ НЕ СЛЫШАТЬ БАЙЕРОВ, ТО ЕЙ БОГУ, ТУСКЛЫЕ ВЕРХА СОНЕК ЗВУЧАТ ЯРКО,
    ПОКА НЕ С ЧЕМ СРАВНИТЬ. ПРОВЕРЕННО.

    БОНУС.
    а диджеи вообще в большинстве свое поубивали себе слух.
    вы сами подумайте что такое в клыбе под рвущиеся колонки, слушать одновременно еще и наушники, еще и одним ухом.

    Вы знаете что звук не убивает слух, только если вы его СЛУШАЕТЕ!
    тоесть нельзя слышать звук пассивно, так как слух у нас так устроен, что фоновые звуки
    обходятся вниманием и слуховая система распределяет внимание на громкие звуки на переднем плане. А когда звук идет громко но вы его не слушаете а просто слышите, то происходит неправильная работа слуховой системы. Слух портится.
    Все кто работает в шумных средах типа фабрик и заводов, в итоге слышат плохо, у них теряется разборчивое восприятие звуков.

    так что диджейские уши это дело такое. не меломанское, если их используют по назначению.

    если слушать их дома или на улице, то это уже другой вопрос.

    тогда и пионэры и сони и djx-1 нормальны.

    но пионер фирму я крайне не уважаю. некоторые их продукты меня просто убили.

    вот их затычки есть за 1500р. против затычек сони, полнейшая лажа,а стоят также.

    причем провода у пионерских затычек стали просто деревянные через неделю!! просто полное фуфло!! Такое убожество что нет слов.
    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 12.01.2006 в 06:55.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    я сегодня в ЖИВУЮ в магазине КЕЙ видел 990ые за 4.9k. КАК ТАК??? И нех..й пизд..ть, что они стоят 7k
    ps: такой разности в ценах, как ты говоришь просто не может быть, IMHO ВСЕ магазины в инете не могут пиз..ть =)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Bone
    я сегодня в ЖИВУЮ в магазине КЕЙ видел 990ые за 4.9k. КАК ТАК??? И нех..й пизд..ть, что они стоят 7k
    ps: такой разности в ценах, как ты говоришь просто не может быть, IMHO ВСЕ магазины в инете не могут пиз..ть =)
    Вот что указанно на твоей ссылке-



    Cтудийные наушники открытого типа с крепким металическим оголовьем.


    Это типичный пример нашего интернета, в котором творится сущий бардак и хаос.


    На фотографии указанна профессиональная модель DT990 Pro, и в описании написанно "
    Cтудийные наушники". а сам товар является бытовой моделю DT990.

    эти наушники по заупке стоят больше 4000. узнавал у знакомых оптовиков.

    Каждый разбирающийся в звуе человек знает что вся продукция Байер звучит всегда качественнее чем дрцгие продукты в тех же ценовых категориях.
    НО что вы цените в звуе? если для вас главное басс, то чем вам помоч?
    Косс УР20 за 600 рублей тоже умеют сильно гудеть. Если вам нужно чтобы гудело, то берите их и не парьтесь.
    Если вы не понимаете что у Филипс hp1000 верха изуродованные , то берите и наслаждайтесь.
    Настоящий ценитель звука ценить чистоту а не гудящие баса.

    (хотя в случае с РЭПОМ, там в принципе и слушать нечего кроме басов, так как все сэмплы на которых построенны минуса, в основном берутся откуда попало. да и сама музыка в таких стилях сводится с применением жестоких компрессоров, и никто не старается делать ее супер качественной. лижбы бас долбил по мозгам. говорю, как звукарь, занимавшийся записью и сведением треков для всяких рэп уродов, которых развелось море. Сам я лично слушал недавно альбом ФЕНИКС, и на байер 990 как на ладони услышаль что Фетис (сидевший тогда в тюрьме) читал прямо в тюремной камере на паршивый диктофон с записью 64 кбит. Слышно было даже , как на заднем фоне какойто зэк сопел на койке. на других наушниках этого неслышно )

    это либо палево, либо сознательная распродажа, так как в текущем месяце в россию едет партия новых наушников DT990, 880, 770 2005 года разработки.
    Классические
    DT990, 880, 770 прекращают производить. со временем их можно будет достать только по блату. Новые версси пришли к ним на смену.

    вот.

    >>> Hi-End наушники, серии Premium, с новыми технологиями и дизайном. В 2005 году, на IFA в Берлине, Beyerdynamic обновила три легендарных модели наушников серии Premium, являющихся флагманом компании: DT 990, DT 880 и DT 770. Обновленные модели призваны продолжить историю легендарных DT 990, DT 880 и DT 770, ставших для многих культовыми. Основные элементы производства и технологий были сохранены: полностью открытый тип DT 990, полуоткрытые DT 880 и закрытые DT 770. Эти классические наушники представляют традицию Beyerdynamic - сочетать высшее качество звука и последние технологии. Отличительные особенности моделей - удобная лента дужки, маркировки каналов Левый/Правый шрифтом Брайля, глубокие амбушюры. Конструкция оголовья состоит из заменяемых частей. Все три модели оборудованы позолоченным штекером (3.5 мм) и 1/4" адаптером (6.35 мм). В отличие от предыдущих версий, где DT880 поставлялась в алюминиевой коробке, каждая новая модель поставляется в качественном кожаном кейсе!
    Так же, Beyerdynamic представила первый и единственный в мире онлайн конфигуратор наушников!
    С помощью конфигуратора вы сможете собрать свои наушники по индивидуальному вкусу. На выбор предлагаются различные цвета и материалы всех элементов наушников. Амбушюры и лента дужки могут быть из велюра, искусственной кожи и натуральной кожи разных цветов. Так же на боковые стальные пластины может быть нанесена ваша индивидуальная аббревиатура! Компания Beyerdynamic хочет знать и удовлетворять вкусы своих клиентов.









    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 13.01.2006 в 03:50.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    забыл добавить. друзья. вы поймите, что западные производители делают продукты для европейских зарплат. поэтому если мистер Джо берет себе Байеры за 70 долларов, то это 1/100 часть его зарплаты!!!
    и Джо понимает что он берет.

    У нас же, если пацан разносил газеты и продавал кокаколу в метро за 2000 рублей в месяц, то понятное дело что для него уши за 2000 это как 7000 баксов для мистера Джо. отсюда и такие непонятки , как "почему я купил уши аж за 2000, а они не играют так как я хотел?"

    желаю всем хорошей работы и заработка. может и в Росии когдато будут люди такие как дядя Джо.

    И еще. Дорогой BONE, я уже собираю чемоданы и еду в Питер за байерами 990 за 4900.

    так как вы не представляете как это дешево. в Москве такого не бывает. Эти уши за такую цену, это как Феррари по цене Жигулей!!!!! - без приувеличения!! В том же магазине указанно Синх 650 за 10000р. а ведь он ничем не лучше чем Байер 990!!! говрю как обладатель обеих моделей.


    Я их сдесь перепродам. за 6000 их с руками оторвут. мой друг уже трясется в конвульсиях от этой новости. он их хочет уже давно а денег все никак не хватало.
    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 13.01.2006 в 04:13.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я вижу тема в споры перерасла...)))может кто инть четко сказать модели и цены,завтра уже ехать брать..прямо списком если можно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 733 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения