Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 515 из 733 ПерваяПервая ... 15 415 465 505 511 512 513 514 515 516 517 518 519 525 565 615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,281 по 10,300 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ss8545 Посмотреть сообщение
    провалы lcd не для того, чтобы снизить утомляемость, а от того, что не могут ровно сделать, что lcd, что hifiman, что стаксы, у всех пленочных одна проблема
    кроме того у всех пленочных неплохие стояки на CSD, и интермодуляционные искажения, тема плоских мембран изучалась в НИИРПА Попова в советские еще времена, они у всех плоских мембран пипец какие
    Хватит ерунду нести. Если вы об этом не знаете, то зачем распостранять нелепые домыслы?
    1) Верхнюю середину у больших плоских изодинамиков роняют на 6 дб. в резонансной зоне (3-5кГЦ) по причине большого диаметра самого излучателя и, соответсвенно, ВЧ, которые идут по прямой, излучаются на широкой площади. Эффект прожектора - всё крупно, словно "под увеличительным стеклом". Получается ярче, чем у малых излучателей, так как имеем дело с "большими АС на ушах." Проблемой становятся отражения "драйвер-ухо". Психоакустически резонансная зона воспринимается как резкость звучания. Читаем Алдошину, матчасть, пробуем что-то пройти на практике.

    2) Сделать АЧХ ровную как стол в изодинамике вообще ничего не стоит, так как изо-орто излучатели сами по себе линейны в отличии от динамических капсулей. Я это делал в домашних условиях сотни раз. Вот изогнуть как нужно - задача уже не тривиальная. Для этого придуманы очень высокие амбушюры под углом. Они создают необходимую яму в резонансной зоне. Различные способы демпфирования так же способствуют перенаправлению и гашению звуковых волн, а так же способствуют созданию необходимого давления внутри драйвера, которое в свою очередь создаёт нужное натяжение мембраны и колебательный её контур. Можно и таким путём получить искомую АЧХ. Т.о. теория полностью открытого драйвера пробуксовывает, так как в изодинамических конструкциях искажения ниже в полуоткрытых конструкциях при некоторой потере динамических характеристик.

    3) Интермодуляционные искажения у плоских излучателей как раз ниже, чем у капсульных. Не знаю что там и где изучалось, а на практике по замерам получается именно так. Вот гармонические искажения ничем не лучше, чем у динамических наушников.
    Bayer880
    880 Интермодуляци&.jpg
    HE-5
    HE-5 Интермодуляци.jpg

    4) Проблемой плоских излучателей является их управляемость. Мембраны массивные, широкие, крупные. Это видно по графикам квадратной волны.

    В целом, наилучшие параметры, которые я когда-либо получал от наушников оказались у AKG Q701. Не HD650. 701 - это реально референсные наушники, у которых все характеристики на высоком уровне. Некоторым людям такая чистота и стерильность может показаться не интересной. Для инженеров - эталонные наушники. К сожалению, не было возможности в домашних условиях сделать полные замеры HD800. Это, скорее всего, бомба.

    Предупреждение за незнание темы, но амбициозную подачу не точной информации. В результате получается тролинг.
    Последний раз редактировалось Dima F; 10.07.2013 в 13:11.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (17.07.2013), burnway (15.07.2013), Frost'IK (10.07.2013), polka (12.07.2013), sonyBMG (10.07.2013), Генадий (03.09.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    Дима, вы Алдошину читали, а я ее видел, т.к. работал в НИРПА сразу после института техническим работником под началом одного очень умного дяденьки.
    И да будет вам известно, что работа НИИРПА сводилась исключительно к симулированию деятельности для получения гос. финансирования.
    --
    Дорогие друзья, вынужден уалиться от подобных обсуждений по причине, что модератор взял на себя роль экстрасенса.
    Последний раз редактировалось ss8545; 10.07.2013 в 09:57.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ss8545 за полезный пост

    Rom2307 (10.07.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    ss8545 Не обиды ради, просто понравилась фраза: "вы Алдошину читали, а я ее видел!" ))))
    Прям захотелось крикнуть -А Я ЛЕНИНА ВИДЕЛ!!!))))
    Без обид и ссор, просто крик души..)))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост


  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Это переименованные - Sennheiser HD 25-1 II ?
    нет, это переделанные для аудиофилов Sennheiser HD 25 II:
    качество провода у него такое же, но у Sennheiser HD 25 II их два на каждый канал
    алюминивые чашки и другая катушка (меньше импеданс, больше искажения) прибран бас, появилась звонкость, но хуже объем
    в целом другая переходная: у HD 25 II без искажения басов, у Amperior меньше искажения высоких
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (10.07.2013), sonyBMG (10.07.2013), Zowie (10.07.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ss8545 Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, вынужден уалиться от подобных обсуждений по причине,
    уитывая какой бред вы пишете - я буду тока рад...
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (17.07.2013), ArturXoj (10.07.2013), Генадий (03.09.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    В целом, наилучшие параметры, которые я когда-либо получал от наушников оказались у AKG Q701
    Есть результаты ваших замеров?
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG,
    Да, конечно. В обзорах есть АЧХ и гармоники. Снимал и интермодуляции -тоже отлично. 701 Интермодуляци&.jpg
    Последний раз редактировалось Dima F; 10.07.2013 в 15:19.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    burnway (15.07.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Dima F, ваше мнение о баерах 250 на 250 Ом?
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Dima F, ваше мнение о баерах 250 на 250 Ом?
    На мой взгляд, хорошие наушники. Минус в крайней требовательности к источнику и усилителю, а так ничего против не имею. Требовательность в том, что ВЧ приподняты, разборчивость высокая и любая грязь, гармоники, резкость любой природы "лезут в уши". У них высоковат уровень интермодуляционных искажений, присутсвует 3-я гармоника. И, если источником выступает ЗК, то звучание будет с циканием и резкостью.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    sonyBMG (10.07.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    [QUOTE=Dima F;1198801][B]701 - это реально референсные наушники Я не понимаю,как можно считать наушники референсными с горбиком в самой чуствительной для слуха области 2 кГц.Если этот горбик аккуратно прибрать эквалайзером,уходит крикливость и можно говорить о референсе.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Solon,
    у других наушников есть не только "горбик", но и ямы и "эвересты" в ненужных местах....А, так же, леса с гармониками и другими зверями. На счёт горбика я согласен, что неприятная это штука. Ну, пусть референсными будут Sennheiser HD800. Их характеристики ещё "идеальней".
    Последний раз редактировалось Dima F; 10.07.2013 в 19:51.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    burnway (15.07.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Согласен на Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Solon Посмотреть сообщение
    Согласен на Sennheiser HD600
    Не-не. Я не согласен.)))
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (11.07.2013), Zowie (11.07.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    На этой недели или в понедельник поеду в московию за мышкой, заодно хотел бы наушники в доктор башке послушать. Постараюсь объяснить максимально подробно что мне нужно. В данный момент плеер у меня конечно уг, братовский Ipod Touch. В будущем планирую там на что то нормальное сменить, МА8-9, или DX100, или там еще что ни будь может выйдет, не знаю, но когда конкретно сказать не могу. Поэтому хотелось бы взять там что то в пределах 4 тысяч рублей, чтобы и с тачем нормально спелись, и в будущем с нормальным плеером мог какое то время с ними походить, а не бежать за 45к"шными 500-600 хайфайменами )) Но как я понимаю это нереально, поэтому по идее лучше не зарываться, и взять что то скажем в пределах 2500 рублей ( но если в указанной мной категории 4000 рублей +- небольшая сумма есть действительно что то стоящее, что можно будет юзать и с нормальным плеером, то рассмотрю и такой вариант ). Но как я понимаю это несовместимые условия, потому что импедсанс должен быть очень низкий, иначе тач его просто не раскачает даже частично, и вообще должны легко раскачиваться, и играть одновременно нормально. Как я понимаю за такие деньги это нереально. Далее. Наушники должны быть открытые. Закрытые мне не нравятся, да и в моих условиях которых я слушаю ( хожу или просто сижу в леске ), мне нет никакого смысла в закрытых ушах, по скольку посторонние шумы в принципе отсуствуют, а минусов у закрытых хватает ( уши потеют, да и вообще тяжело сидят, по крайней мере приятель щас дал поносить какие то A4"тековские, уг конечно, но тем не менее сам факт что на уши давят и уши потеют, тут ничего не поделаешь ). Да и характер звука открытых ушек мне больше нравится, лучше сцена, да и звучат при одинаковых условиях лучше чем закрытые. Хотелось бы именно мониторные ( накладные как я понял это тоже самое в смысле конструкции ), затычки не хочется, полтора года проходил с креативами ЕР-830, больше как то не тянет к затычкам, хотя и играли хорошо, и сцена в общем то неплохая, но все таки открытые уши мне больше по душе. До них были стандартные яблочные вкладыши, они и то в целом больше понравились, единственно тихие довольно были. Хотя звук конечно хуже в них ,sk, тут не поспоришь, но из за окрытого характера звука мне пришлись больше по душе именно вкладыши яблочников. По идее по моим запросам лучше всего подошла бы арматура, но я порылся по яндекс маркету, арматура довольно дорогое удовольствие, и самое главное мне не удалось найти открытую арматуру. Ведь как я понимаю вся арматура это затычки, а затычки по определению не могут быть открытыми ушами, на сколько я понимаю ( если не прав просьба не пинать и поправить ), так что врядли это вариант. С другой стороны раз уж буду в доктор башке, то почему бы не попробовать, да и для тача по идее самое то будет, раскачать то их всяко проще чем мониторы. Слушал пока только 2 модели наушников, АД-500 и АКГ какую то не помню уже, накладную. Обе понравились, АД-500 больше, хотя и ярчит конечно, но не критично. Хотелось бы послушать побольше всего, в связи с чем жду советов ) Ах да забыл, музыку слушаю разную, но в осовном люблю предпочитаю музыку без слов, песен ( классика, современная электронная и т.д ), ну и аудиокнигами балуюсь, особенно люблю когда там и музыка и эффекты разные ( выстрелы взрывы и т.д ). Мне уже давали нескольско советов :

    Pioneer SE-A1000 ( длинный провод но тут ничего не попишешь, переживем )
    Сенхи 558

    Я их включил в список, послушаю, но на сколько я сужу по отзывам и форумам сенхи 558 своих денег не стоят, дороже АД-500 и ненамного дешевле АД-700. В общем жду советов )
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Всем привет! Далее будет длиннотекст, постараюсь его как-то уменьшить, дабы не занимать драгоценное пространство форума (поместил бы под спойлер, но здесь такой тег почему-то не работает).

    Существует ли альтернатива Creative Aurvana Live! в бюджете 100-150$?

    На днях сдал сессию и решил в связи с этим немного побаловать себя и наконец уделить время выбору новых наушников на смену уже изрядно потрёпанным жизнью Sennheiser ie4.
    Вообще, почему я ищу именно альтернативу CAL. Всё потому, что слушал их в течение ~2.5 лет, и не так давно продал из-за того, что штекер начал расклеиваться, обивка оголовья вылазить, поцарапались чашечки. Да и просто хочется чего-то нового


    Итак, попробую вкратце описать мои основные требования и пожелания:
    • ключевой момент - бюджет: хотелось бы всё те же <=100$, но теоретически его можно расширить до 150$ (при качественном и ощутимом апгрейде)
    • тип: в приоритете охватывающие, но можно посмотреть в сторону накладных
    • оформление: закрытые
    • звукоизоляция: не принципиальна (то есть, чем выше её уровень - тем лучше, но гнаться за абсолютной тишиной не буду), т.к. использоваться будут примерно 60% дома в тишине и 40% на улице (а метро у нас нет)
    • источники: дома - встроенная звуковая карта ноута с foobar2000 (но посматриваю в сторону Audiotrak Prodigy Cube, однако это только в проекте) + на улице Sansa Clip+ (Rockbox)
    • материал в основном во flac, кое-что в mp3 320kbps
    • музыка (не буду перечислять жанры, т.к. они очень разнообразны, а просто назову парочку любимых групп): Nero, Skrillex, ATB, Calvin Harris, Placebo, Moby, Lana Del Rey, Skillet, Scorpions, Metallica, Nickelback, Rammstein, Coldplay, A-Ha и другие, в т.ч. классическая музыка, и даже некоторые русские исполнители (но все они находятся в пределах статистической погрешности)

    Теперь о второстепенных моментах.
    Хотелось бы, чтобы наушники не выглядели на голове как две кастрюльки, а были достаточно аккуратные (у меня и так не маленькая голова + очки, и широкие мониторы выглядят на ней очень комично).
    Не хочу витой (и слишком длинный, более 2 метров) провод - есть обоснованные причины полагать, что в уличном использовании он будет крайне неудобен.
    Наушники должны быть по-настоящему басовитыми (в идеале - с не гулким и не гудящим, а именно основательным, мощным, пробирающим басом), это можно даже отнести к основным требованиям. Как видно, среди моих любимых групп практически отсутствует какая-то насыщенная сложнейшими деталям музыка, поэтому мониторность и абсолютная достоверность звучания не нужна, я хочу именно впечатляющий и красивый звук, от которого я буду получать удовольствие, а не заниматься прислушиванем к особенному звучанию четвёртой струны второго гитариста
    СЧ должны быть просто нормальными, каких-то особенных требований к ним нет (хотя, во многих моих любимых композициях присутствует женский вокал). ВЧ - как можно более чистыми. К слову, в своих ie4 мне на любом плеере мало как баса, так и ВЧ - и то и другое приходится добавлять эквалайзером (это слово здесь не любят, однако к всяким улучшателям отношусь позитивно, имхо иногда они бывают достаточно уместными).
    Удобство и эргономика - тут снова чем выше, тем лучше. Вряд ли кто-то сознательно будет искать заведомо неудобные наушники. Запотевания ушей после Аурваны не боюсь.

    Звучание CAL я уже успел позабыть, т.к. продал их достаточно давно. Помню только, что меня ничего в нём не раздражало, иначе какие-то ощутимые минусы запомнились бы Я буду считать их отправной точкой в выборе (если уж ничего более достойного не найду, придётся снова их покупать, но это в самом крайнем случае), и искать как минимум не худший вариант.

    Прошерстив парочку форумов, в т.ч. дх, хедфай и др, я выделил несколько понравившихся моделей:
    • Sony MDR-ZX700. Чем-то запали в душу, особенно после просмотра обзора Inner Fidelity. Наверное, своим не самым обычным дизайном (другие параметры сложно дистанционно оценить). По отзывам, есть не подтверждённые проблемы с басом.
    • Sony MDR-V55. Высоковатый импеданс.
    • Sony MDR-XB500. Запали в душу не меньше первых Потенциально фантастический комфорт из-за оргомных подушечек, симпатичный дизайн, сейсмический бас. Из недостатков можно выделить плохие СЧ-ВЧ (по отзывам), но на Head-Fi кто-то писал, что они отлично выравниваются эквалайзером (даже пресет выложил). Крайне интересная и неоднозначная модель, равно как и ZX700.
    • Audio-Technica ATH-M35, 40, ES7 (последние еле-еле вписываются в мой бюджет, да и маркие они очень).
    • Koss PRODJ100. Понравился алюминий в корпусе, очень понравился дизайн. Есть сомнения, что влезут уши. Также, настораживают реплики слушателей о том, что баса в них недостаточно. И витой провод у них :(
    • Shure SRH240, 440
    • Sennheiser HD555, 449, 438, 380 PRO, 215-II - вообще, есть мнение, что в этом ценовом диапазоне Сенхи не очень, так ли это? Как бы то ни было, любые охватывающие Sennheiser выглядят здорово.

    Специально не включал в список ATH-M50, т.к. найти их у нас меньше, чем за 200$ нереально, заказывать из-за границы не буду. Даже ATH-PRO700 у нас стоят дешевле M50-х (вродебы, около 190$).


    Вот такой вот непростой выбор. Прошу помощи у специалистов по наушникам этой категории, ещё ни разу в вашем мнении не приходилось усомниться И ещё. Я бы не создавал монструозные топики со стенами текста, если бы в наших магазинах всего лишь был ассортимент и давали послушать хоть что-то :((( Приходится выбирать, буквально, вслепую.

    Заранее мерси всем решившимся мне помочь
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    берите ATH-M50 от греха подальше, с вашим списком в него легко впасть
    200$ цена более чем нормальная
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ss8545 Посмотреть сообщение
    берите ATH-M50 от греха подальше, с вашим списком в него легко впасть
    200$ цена более чем нормальная
    Неужели все остальные варианты настолько плохи? Даже мониторные Шуры 440?
    Просто не хочется М50 по двум причинам: витой провод (версию S с прямым у нас просто не найти) и цена, т.к. для меня 150 - это объективный потолок, выше подниматься пока что нет ни желания ни возможностей. Да и, судя по многочисленным отзывам, М50 не так уж и далеко ушли от CAL (многим последние даже больше нравятся).
    С другой стороны, CAL нет желания покупать из-за дурацкого оголовья, которое очень неприятно давило на мою голову, из-за глянцевых псевдогламурных чашечек и из-за того, что хочется банально другие наушники, а не просто хорошие старые...
    Или же не париться и купить эту вездесущую Аурвану? Я запутался, т.к. нахожусь между трёх огней: хорошее звучание, цена и желание новизны.
    Может быть есть другие достойные варианты в моём ценовом диапазоне, о которых я не знаю?
    Последний раз редактировалось silverstone; 14.07.2013 в 00:33.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    silverstone если имеете дома наушниковый усилитель, то вам думаю подойдут Axelvox HD990, они же Superlux HD330
    http://rlu.ru/vIr

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:50 ----------

    а для улицы Sennheiser PX 100-1

    ---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:54 ----------

    но они открытые, т.е. выводят звук наружу
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    555 -ые очень удобны, но окрас на средних ещё заметней чем у КАЛов (хотя у меня были 1001-ые Деноны), очень заметный и сильный такой гнусавый окрас у 555-ых Сенхов (обычно не свойственный открытым моделям такого ценового уровня).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    купил себе на работу Sennheiser Amperior
    Денег на Sennheiser HD 25 Aluminium жалко?

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:33 ----------

    У вашего товарища такие: http://rlu.ru/vQ6? в районе 5000 руб., но тут точно не брак и фри шипинг
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 515 из 733 ПерваяПервая ... 15 415 465 505 511 512 513 514 515 516 517 518 519 525 565 615 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения