Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 671 из 733 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 667 668 669 670 671 672 673 674 675 681 721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,401 по 13,420 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    8.300 германы неплохи в басу, но потянет ли их х5 хз
    Naikon23, что лучше, как считаете : German Maestro 8.300 или Beyerdinamic DT150? Они очень близки по цене, да и по описанию по звуку.. Да и с виду похожи, настоящие фашыстские наушники))Кстати GMP400 они высочайшего уровня, у меня есть, нужны высокоомные закрытые для рока и тд. для лампового усилителя... GMP400 для тяжёлых стилей не годятся...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    GMP400 для тяжёлых стилей не годятся...
    ээ, а чего Вам в них не хватает для тяжа? из ушей открытого типа они у меня самые любимые рядом с планарами. пусть характер и несколько светловатый, но все равно могут ввалить как нужно на метале.

    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    German Maestro 8.300
    эти мерить желательно бы. от анатомии ушей зависит то, будут ли уши упираться в защитную сетку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Max731;2534057]ээ, а чего Вам в них не хватает для тяжа? из ушей открытого типа они у меня самые любимые рядом с планарами. пусть характер и несколько светловатый, но все равно могут ввалить как нужно на метале.

    Да, наушники потрясающие, но как то не так они играют тяжелые стили. И совершенно не пригодны для электроники типа дабстепа и тд. Хотя естественно, они все частоты отыгрывают, от самого суббаса до самых верхних, да и почти не светлые, но что то не то, нет какой то насыщенности, что-ли. Даже например Ritmix 508 несравнимо лучше для этого). Зато GMP400 классику могут адекватно играть, мало кому это удается.

    ---------- Добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:53 ----------

    Просто низкоомных хороших наушников навалом сейчас, а вот низкоомных почти нет. У меня есть и HE-400i и Focal Spirit Classik и те и те просто великолепные наушники, но для лампового ОТЛ усилителя не подходят.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    А, что так мало моделей? Надо было ещё с десяток написать

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    хоть 20 какая вам разница? не вам пишу, а людям на форуме. Друг хочет наушники для металла но байеры мои большие для него, апаратура такая как у меня но без усилка.
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Нужна помощь выбора б\у наушников. Много лет был обладателем Technics rp-f8801 ( лет 10 а может больше) , делал мод с проклейкой фетра (войлока в центр чашки) звук нравился нет окраса какого либо регистра звука , басов хватало. Но умер левый драйвер в прошлом году, искал замену или на разбор ничего не было. На авито нашел аналог Panasonic RP-HTF890 хочу купить но у продавца так же есть б\у Pioneer SE-A1000. Наушники оба открытого типа, может кто слушал эти наушники как они между собой по звуку? Pioneer SE-A1000 не слышал вообще.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Gmp 8.300. берите пока есть. Потом снова на год исчезнут и9 продажи,или на больший срок
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Lord_roman1982,
    Pioneer SE-A1000 помню хорошие по звуку наушники. Сравнивая с Сенхамии 555 выбрал их. Но громоздкие и неуверенная посадка.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    83
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lord_roman1982 Посмотреть сообщение
    Нужна помощь выбора б\у наушников. Много лет был обладателем Technics rp-f8801 ( лет 10 а может больше) , делал мод с проклейкой фетра (войлока в центр чашки) звук нравился нет окраса какого либо регистра звука , басов хватало. Но умер левый драйвер в прошлом году, искал замену или на разбор ничего не было. На авито нашел аналог Panasonic RP-HTF890 хочу купить но у продавца так же есть б\у Pioneer SE-A1000. Наушники оба открытого типа, может кто слушал эти наушники как они между собой по звуку? Pioneer SE-A1000 не слышал вообще.
    Panasonic RP-HTF890 - отличные уши = новая редакция Technics rp-f8801 без каких-либо изменений вообще. Мало низких, но, многие считают, что так правильней. Очень детальная середина. Пользуется стабильным спросом у домашних композиторов за их сухую мониторность. Цена от 40 баксов.

    Pioneer SE-A1000 - уши, которые наделали в своё время много шума благодаря своему звучанию и внешнему виду a-la AKG K501. Для удобства народом производились 2 мода: 1) Укорачивалась теменная тесёмка путём проделывания дополнительного отверстия 2) В левой чашке устанавиливалось гнездо для отсоединяемого кабеля. Также часто в продаже можно встретить эту модель с чужими амбушюрами (они разные, на выбор). Звук отличается хорошей разборчивостью на середине, с достаточно проработанными, с хорощей границей низкими и достойными высокими. Можно покупать в любом состоянии, модить (лучше не модить) и наслаждаться музыкой. Обычная цена от 50 баксов и выше.

    Обе модели сильно обсуждались на разных наушниковых форумах пока не закончились их магазинные продажи. Сегодня найти современный аналог Technics rp-f880 (он же Technics rp-f8801, он же Panasonic rp-htf890) не представляется возможным. Только прямая замена.

    К Pioneer SE-A1000 наиболее близки по звучанию Sennheiser HD 598 CS и Sony MDR MA900.

    Между Pioneer SE-A1000 и Technics rp-f880 мало общего, разве что обе модели - серединноориентированные.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audio-1 Посмотреть сообщение
    Panasonic RP-HTF890 - отличные уши = новая редакция Technics rp-f8801 без каких-либо изменений вообще. Мало низких, но, многие считают, что так правильней. Очень детальная середина. Пользуется стабильным спросом у домашних композиторов за их сухую мониторность. Цена от 40 баксов.

    Pioneer SE-A1000 - уши, которые наделали в своё время много шума благодаря своему звучанию и внешнему виду a-la AKG K501. Для удобства народом производились 2 мода: 1) Укорачивалась теменная тесёмка путём проделывания дополнительного отверстия 2) В левой чашке устанавиливалось гнездо для отсоединяемого кабеля. Также часто в продаже можно встретить эту модель с чужими амбушюрами (они разные, на выбор). Звук отличается хорошей разборчивостью на середине, с достаточно проработанными, с хорощей границей низкими и достойными высокими. Можно покупать в любом состоянии, модить (лучше не модить) и наслаждаться музыкой. Обычная цена от 50 баксов и выше.

    Обе модели сильно обсуждались на разных наушниковых форумах пока не закончились их магазинные продажи. Сегодня найти современный аналог Technics rp-f880 (он же Technics rp-f8801, он же Panasonic rp-htf890) не представляется возможным. Только прямая замена.

    К Pioneer SE-A1000 наиболее близки по звучанию Sennheiser HD 598 CS и Sony MDR MA900.

    Между Pioneer SE-A1000 и Technics rp-f880 мало общего, разве что обе модели - серединноориентированные.
    купил на авито 2 эти модели, доставкой авито. при приемке смогу проверить на работоспособность а так же как раз послушать. Что больше понравится то и выберу, то что не понравится откажусь от них и все. цена за наушники 2000 с доставкой за одни. Сколько не искал но прямых таких обсуждений этих наушников не нашел. Просто я не люблю V ачх где много баса. Так же наушники без модов но на pioneer облезла манжета амбушюр на техниксах за 10 лет хоть бы хны им что говорит о более высоком качестве хотя цена наушников не велика а пионеры дороже стоили в то время. Для техникса мод сам делал и звук очень нравился, как будет звучать пионер не знаю. Сейчас временно у меня Bludio ufo2 слушаю только через провод. Баса много и уши не полностью накрывают и это не нравится. Так же на ютубе один чел из США делал мод только купив другие амбушюры Brainwavz HM5. В пионерах нравится длинный шнур хотя у техниксов 3 метра было маловато. Техниксы пластик скрипучий, у пионера говорят пружинки слышно которые там стоят и некоторые их вынимают. Так же про пионер писали что на громкости высокой выше среднего звук словно каша.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    83
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lord_roman1982 Посмотреть сообщение
    купил на авито 2 эти модели, доставкой авито. при приемке смогу проверить на работоспособность а так же как раз послушать. Что больше понравится то и выберу, то что не понравится откажусь от них и все. цена за наушники 2000 с доставкой за одни. Сколько не искал но прямых таких обсуждений этих наушников не нашел. Просто я не люблю V ачх где много баса. Так же наушники без модов но на pioneer облезла манжета амбушюр на техниксах за 10 лет хоть бы хны им что говорит о более высоком качестве хотя цена наушников не велика а пионеры дороже стоили в то время. Для техникса мод сам делал и звук очень нравился, как будет звучать пионер не знаю. Сейчас временно у меня Bludio ufo2 слушаю только через провод. Баса много и уши не полностью накрывают и это не нравится. Так же на ютубе один чел из США делал мод только купив другие амбушюры Brainwavz HM5. В пионерах нравится длинный шнур хотя у техниксов 3 метра было маловато. Техниксы пластик скрипучий, у пионера говорят пружинки слышно которые там стоят и некоторые их вынимают. Так же про пионер писали что на громкости высокой выше среднего звук словно каша.
    хз, у меня сейчас только пионеры и тоже на амбушюрах кожа пооблезла, тоже слышно как там пружинки работают (так и должно быть, кстати), но менять ничего в них не собираюсь потому что звуком доволен более чем, каши нигде не наблюдал, шнуром доволен. Пробовал с другими амбушюрами, звук изменился совсем не значительно. Смысл менять? Считаю, что модель не нуждается в доработках и прекрасна для симфонической музыки, джаза и живого исполнения. Покупал в конце прошлого года за 3700 в состоянии "так себе". Ни капли не жалею.
    От Техниксов (сейчас Панасоников) за 2000 не отказался бы, но когда мне нужно, их за эту цену не нахожу. В прошлом году оставил их в гостях и куда-то они там пропали. Могу у вас купить в любом состоянии, но, главное, рабочие. Как раз скоро в отпуск.
    В Техниксах мегаудобно и эффективно редактировать видеопутешествия, слушать что-нибудь с винила и особенно играть в игры.
    Для меня обе модели - must have. С каждым годом спрос на них растёт. Они, я считаю, абсолютно разные. Каждая прекрасна и уникальна по-своему, но чтобы оценить эту уникальность и понять какие наушники лучше или хуже нужно долго, неоднократно, с перерывами слушать и сравнивать, слушать и сравнивать. Первое впечатление всегда обманчиво. Не раз ловил себя на этой мысли когда тестировал наушники на стендах.
    Про Bludio ufo2 ничего сказать не могу, первый раз слышу. Если китайская разработка, то, бывает, что для русской взрослой формы головы и ушей не всегда стыкуется, но подросткам - норм.
    Последний раз редактировалось audio-1; 07.07.2018 в 22:06.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audio-1 Посмотреть сообщение
    хз, у меня сейчас только пионеры и тоже на амбушюрах кожа пооблезла, тоже слышно как там пружинки работают (так и должно быть, кстати), но менять ничего в них не собираюсь потому что звуком доволен более чем, каши нигде не наблюдал, шнуром доволен. Пробовал с другими амбушюрами, звук изменился совсем не значительно. Смысл менять? Считаю, что модель не нуждается в доработках и прекрасна для симфонической музыки, джаза и живого исполнения. Покупал в конце прошлого года за 3700 в состоянии "так себе". Ни капли не жалею.
    От Техниксов (сейчас Панасоников) за 2000 не отказался бы, но когда мне нужно, их за эту цену не нахожу. В прошлом году оставил их в гостях и куда-то они там пропали. Могу у вас купить в любом состоянии, но, главное, рабочие. Как раз скоро в отпуск.
    В Техниксах мегаудобно и эффективно редактировать видеопутешествия, слушать что-нибудь с винила и особенно играть в игры.
    Для меня обе модели - must have. С каждым годом спрос на них растёт. Они, я считаю, абсолютно разные. Каждая прекрасна и уникальна по-своему, но чтобы оценить эту уникальность и понять какие наушники лучше или хуже нужно долго, неоднократно, с перерывами слушать и сравнивать, слушать и сравнивать. Первое впечатление всегда обманчиво. Не раз ловил себя на этой мысли когда тестировал наушники на стендах.
    Про Bludio ufo2 ничего сказать не могу, первый раз слышу. Если китайская разработка, то, бывает, что для русской взрослой формы головы и ушей не всегда стыкуется, но подросткам - норм.
    могу скинуть фото панасов на них они в отличном состоянии и с коробкой , я про фото продавца. я люблю слушать разную музыку, и винил есть, подойдут они для хип-хоп, фанк, рэп, электро? В основном я больше слушаю музыку дома.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    83
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Пионеры и Техниксы мобильными не назовёшь хотя бы по причине длинного кабеля - только дома.
    Как по мне, то фанк, электро - Пионеры; рэп, хип-хоп, винил - Техникс. Чисто субъективно.
    Если бывшие в эксплуатации наушники идут с коробкой, то особой роли это не играет, но всё же приятно. Советую вам послушать и те и другие некоторое время на разных треках от разных источников и, не исключено, что жалко будет расставаться, но, если всё же надумаете, то стучите.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audio-1 Посмотреть сообщение
    винил - Техникс.
    почему ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    83
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lord_roman1982 Посмотреть сообщение
    почему ?
    Чисто субъективно. Насколько правильно я это понимаю, у винила срезаны низы и верха. Именно поэтому.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audio-1 Посмотреть сообщение
    Пионеры и Техниксы мобильными не назовёшь хотя бы по причине длинного кабеля - только дома.
    Как по мне, то фанк, электро - Пионеры; рэп, хип-хоп, винил - Техникс. Чисто субъективно.
    Если бывшие в эксплуатации наушники идут с коробкой, то особой роли это не играет, но всё же приятно. Советую вам послушать и те и другие некоторое время на разных треках от разных источников и, не исключено, что жалко будет расставаться, но, если всё же надумаете, то стучите.
    Получил, послушал панасоники один в один техниксы. Пионеры не понравились, посадка просто ужас (не держатся), основание у штекера тоже не ахти. По звуку пионеры чуть больше баса но он как бы не четкий и не упругий да есть но как то он рыхловат, высоких мало серединка есть. Короче отказался я от них.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    83
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Если речь идёт про Pioneer se-a1000, то с басом у него ровно так, как должно быть в реальной акустической системе. К басу претензий быть вообще не должно, он очень близок к AD900. С посадкой - да, сперва непривычно, но, я знаю, что многие владельцы дополнительные отверстия проделывают, чтобы повыше чашки поднять, есть ещё такой мод: подложить отрезок верёвки по диаметру амбушюры, чтобы обеспечить более плотное прилегание. Высоких мало? Если вы послушаете аудиофильские Sennheiser HD 650, то вам будет легко заметить, что высоких у Пионеров больше, да, и в целом, они очень хорошо сбалансированы и имеют потрясающую разборчивость, именно поэтому свои Пионеры я продавать пока не собираюсь (и мыслей таких не было). ИМХО, они всё же намного лучше Техникс (если выбирать одни из двух). Кстати, многим нелюбимая конструкция Pioneer se-a1000 полностью позаимствована от модели под брендом Sharp. Прилегание к ушам должны быть как бы на весу, амбушюры должны лежать на ушах, поэтому и звук такой естественный.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audio-1 Посмотреть сообщение
    Если речь идёт про Pioneer se-a1000, то с басом у него ровно так, как должно быть в реальной акустической системе. К басу претензий быть вообще не должно, он очень близок к AD900. С посадкой - да, сперва непривычно, но, я знаю, что многие владельцы дополнительные отверстия проделывают, чтобы повыше чашки поднять, есть ещё такой мод: подложить отрезок верёвки по диаметру амбушюры, чтобы обеспечить более плотное прилегание. Высоких мало? Если вы послушаете аудиофильские Sennheiser HD 650, то вам будет легко заметить, что высоких у Пионеров больше, да, и в целом, они очень хорошо сбалансированы и имеют потрясающую разборчивость, именно поэтому свои Пионеры я продавать пока не собираюсь (и мыслей таких не было). ИМХО, они всё же намного лучше Техникс (если выбирать одни из двух). Кстати, многим нелюбимая конструкция Pioneer se-a1000 полностью позаимствована от модели под брендом Sharp. Прилегание к ушам должны быть как бы на весу, амбушюры должны лежать на ушах, поэтому и звук такой естественный.
    не знаю что там они лучше, но для меня это не так. Я слышу как написано здесь https://stereo-head.livejournal.com/53845.html

    Заключение.
    Pioneer SE-A1000 положительно выделяются на фоне своих кункурентов. Они предоставляют хорошее качество звучания, имеют надежный прочный провод и являются отличным выбором для любителей кино. Что касается недостатков, то они тоже присутствуют: их нельзя назвать портативными, а воспроизведение этими наушниками чистых басов без искажений нельзя назвать идеальным. Насмотря на такие незначительные недочеты, мы считаем, что A1000 - отличный выбор за $200, по крайней мере если вы планируете их использовать в вашем домашнем кинотеатре. Если вам нужна портативность или хорошая звукоизоляция, то A1000 - не самый лучший вариант. Sennheiser HD 555 больше подходят для этого, но при этом вам придется пожертвовать внешней красотой наушников.
    как говорится у всех слух разный, и вкусовые предпочтения. Производитель точно разместил эти наушники в категории "Домашний кинотеатр"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    83
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lord_roman1982 Посмотреть сообщение
    Производитель точно разместил эти наушники в категории "Домашний кинотеатр"
    Не исключаю, что это был оригинальный маркетинговый ход, потому что словосочетание "домашний кинотеатр" только набирало популярность. Интересно, есть ещё традиционные наушники именно для таких целей и при этом без особых технических новаций (типа по 3 динамика в ухе)? Что касается меня, я лично никогда в них кино не смотрю, потому что для кино лучше всего подходят наушники класса DT150.

    В статье по ссылке встречаются забавные взаимоисключения:
    В самом начале: "А что делать, когда все спят и колонки нельзя включить на полную мощь?"
    И далее: "Эти наушники не могут похвастаться хорошей звукоизоляцией. Если вы хотите, чтобы прослушиваемая вами музыка не была слышна посторонним..."

    По вашей цитате "Насмотря на такие незначительные недочеты, мы считаем, что A1000 - отличный выбор за $200". Замечу, что это совем не маленькая цена за наушники с незначительными недочётами.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audio-1 Посмотреть сообщение
    В самом начале: "А что делать, когда все спят и колонки нельзя включить на полную мощь?"
    И далее: "Эти наушники не могут похвастаться хорошей звукоизоляцией. Если вы хотите, чтобы прослушиваемая вами музыка не была слышна посторонним..."
    а что не так они правильно написали про открытые наушники , так как звук реально слышно другим. По факту они все верно написали что искажают бас, и в статейке на мобайл ревью так же написано что они на быстрых и динамичных композициях начинаются проблемы. Ладно оставим это , я купил то что хотел и то что мне нравится.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    83
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lord_roman1982 Посмотреть сообщение
    а что не так они правильно написали про открытые наушники , так как звук реально слышно другим.
    ну, если все спят, им же будет слышно, не находите? Единственный выход - закрытые наушники. В открытых ночью не позагараешь.

    Цитата Сообщение от Lord_roman1982 Посмотреть сообщение
    По факту они все верно написали что искажают бас, и в статейке на мобайл ревью так же написано что они на быстрых и динамичных композициях начинаются проблемы.
    Вот, право, представить себе не могу в чём может быть проблема с басом на быстрых композициях. Сколько BPM? 180? 210? Басовые партии настолько хорошо в них прослушивается, что можно брать за эталон как должно быть в наушниках вообще. Если сравнивать эту модель приснопамятными Philips shp895 из другой ветки форума, то в Pioneer se-a1000 бас прослушивается лучше. Безусловно Пионеры - не самая лучшая модель из всех, что у меня есть и были, но со своим особенным, достаточно информативным, японским звуком. К тому же не забывайте, что многие достоинста этой модели не смогут раскрыться на записях доцифровой эпохи, как то: если бас был оригинально записан "рыхло и неупруго" на каком-нибудь виниле, то не ждите, что найдутся какие-нибудь честные наушники, в которых он зазвучит иначе.

    Вы спросите: почему я пишу об этом? Всё очень просто: я подписан на тему и получаю уведомления о новых ответах :-)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 671 из 733 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 667 668 669 670 671 672 673 674 675 681 721 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения