Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 636 из 733 ПерваяПервая ... 136 536 586 626 632 633 634 635 636 637 638 639 640 646 686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,701 по 12,720 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов--Новый Уренгой
    Возраст
    37
    Сообщений
    164
    Репутация
    1020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Смысл эти модели рекомендовать к плееру? Ведь ясно обозначены условия.
    Да вот чувствую, без цапоуся для дома не обойтись мне похоже. Тем более 120й что-то не хочет у меня ЦАПом работать.

    Спасибо всем за советы, буду думать, избавляться от лишнего и копить на что-то посерьезней.
    Портатив: iRiver E100=Philips SHP2700+Creative EP-830+Sennheiser HD 555+FA Consonance+Sennheiser cx 300-II+FA Bellicoso+Sansa Fuze+Sennheiser IE80+Hidizs AP100+Sony XBA-Z5+Denon AH-D600+Ultrasone Signature DJ+Shanling M1+Centrance Dacportable+CA Dorado+A&K 120MM+IMR R2 Aten+IMR Opus Mia+SONY NW-ZX507+Sony IER-M9+Lotoo PAW S1+A&K SP2000+Dita the Answer TE+Periodic Audio Be+JVC HA-FW01
    Стационар: TEAC UD-503+HEDD Type 05+Denon AH-D7000
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    смотря, какой плеер, ковыряли ли его прочее.

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:22 ----------


    900-е с портативом играют лучше, чем 7000-е от стационара.



    все можно сравнивать, стоит лишь отбросить предрассудки.

    900-е более-менее нормально играют только с Centrance m8, Chord Hugo и Continental Dual mono. Может LPG их еще частично потянет. С каким портативом??? 900-е хорошо играю только с приличным стационаром. Все остальное огромный компромисс.

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

    Кстати, забыл, еще попробую с Sozy Alien+, тоже вполне возможно сносно играть будут. Но повторюсь, чтобы понять, что из себя представляют TH900, нужен приличный стационар.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (04.06.2017), Gibalok (10.11.2017), Lenivec1983 (04.06.2017), Евгениус (05.06.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    что из себя представляют TH900, нужен приличный стационар.
    Mark Levinson 360?
    Саша, да брось, даже на средненьком плеере все становится +- понятно, что из себя представляют наушники и чего следует ожидать с ростом источника. Конечно, бывают исключения, но чтобы были кардинальные перемены от портатива к стационару - такого не встречал. Например, если по-умолчанию СЧ не слишком разборчивы, то с ростом источника это никуда не денется. Деноны тому яркий пример.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Volonter (05.06.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Mark Levinson 360?
    Саша, да брось, даже на средненьком плеере все становится +- понятно, что из себя представляют наушники и чего следует ожидать с ростом источника. Конечно, бывают исключения, но чтобы были кардинальные перемены от портатива к стационару - такого не встречал. Например, если по-умолчанию СЧ не слишком разборчивы, то с ростом источника это никуда не денется. Деноны тому яркий пример.
    Понятно, что представляют, и чего ожидать - это да. А получить чего ожидаешь на портативных устройствах у меня от TH900 не получилось. Получил, что ожидал я на Nuprime Dac 10h и на связке Sonic Froniers + ус. Brystone.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Lenivec1983 (04.06.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    В 900 много объема, воздуха, даталей. От этого звук зрезмерно яркий, истонченный, нет мяса. 600 ближе к денон 7000 по звучанию.Денон 7000 получились очень удачными по звуку. Стали иконой для большого количества меломанов. В фирме решили на волне успеха выпустить наушники которые бы нравились абсолютно всем. Устранили "недочеты" (как им казалось) и на базе 7000 выпустили 900. В итоге получили наушники правильные, техничные, как принято называть мониторные. Но скучные и малопригодные для прослушивания записей невысокого качества. Что то похожее на баера серии тесла.
    Каюсь. Навел тень на великолепные наушники. Сегодня подобрал к Fostex 900 правильные для формы моих ушей амбушюры.DSC00992.jpg

    Звук стал более телесным, ушла отстраненность и легковесность.
    Бас на Эмике вибрирует всем содержимым черепа.

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Мне помнится, когда я озадачился покупкой наушников, я пошёл их выбирать с плеером фио х5. Так сложилось, что выбор пал на sony mdr z7. Слушал в магазине, здорово играют, просто огонь. Вернувшись домой я воткнул их в стационар, моё удивление не знало границ! Сцена расширилась в разы, ударность баса + напор возросли, ну а про детальность я вообще молчу. Дальше было хождение по мукам, подыскивал новый плеер более мощный, думал как обмануть судьбу, не спал ночами)) В итоге до меня дошло простое, им тупо не хватает усиления, купил фио А5 и все проблемы с раскачкой наушников пропали. Пускай у ТН900 25 ом или ещё лучше финал аудио дезинг сонары 4е или 6е со своими 16 или 8 омами, но без доброго усиления ни одни не играю, а сонары так те вообще пищат только. Нужно доброе кол-во тока что бы двигать махины катушек с 50мм диафрагмами, а где взять этот ток если в плеере 200мВт?)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (06.06.2017), Apalos (16.09.2018), Dmitry F (10.06.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Очень нужны советы опытных людей.

    Примерно 2 месяца назад случайно увидел стенд с наушниками MDR-1A и загорелся желанием их купить. Настолько удобно они сидели.

    Вчера решил сходить в и послушать их вживую. Для сравнения взял еще и MSR7, поскольку видел в нескольких обзорах эту модель в качестве конкурента. В качестве источника был Note 4 (Wolfson) и NWZ-A17 (консультант дал именно его, поскольку он по акции продавался за 2к в довесок к MDR-1A Limited Edition).

    Так вот, после прослушивания совершенно разных композиций был неприятно удивлен "басовитостью" MDR-1A LE, хотя в обзорах читал, что в этой версии сделали звук нейтральным. По сравнению с MSR7 они, будто пытаются заглушить всю музыку нч. У MSR7 очень понравились середина и верх: все четко, ярко, ощущение, что пропал какой-то "шум" на заднем плане, который был у Сонек. Я бы с удовольствием взял именно их, но посадка была просто ужасной. 20 минут и уши завернулись в трубочку (не преувеличиваю), а голова слегка побаливала. Сони слушал минут 30, но там все просто чудесно в плане удобства посадки.

    А теперь вопросы:
    1. Может я что-то упустил с MDR-1A и им нужен плеер получше или надо поиграться с эквалайзером?
    2. Есть ли что-то близкое или более интересное по звучанию, чем MSR7, но с нормальной посадкой (в пределах 30-35к с покупкой в РФ или за рубежом)? Сгибать-разгибать уши не хочется, хочется, чтобы производитель позаботился о хорошей посадке сам.
    3. После прослушивания музыки с телефона с ЦАП'ом и A17 особой разницы не увидел (разве что на смартфоне в некоторых сценах звук был более плоским). Есть что-то поинтереснее? Имел возможность послушать музыку на Fiio X1, например, и там тоже ничего интересного, на что действительно стоило бы потратиться, не услышал.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snorrund Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Очень нужны советы опытных людей.
    ...
    2. Есть ли что-то близкое или более интересное по звучанию, чем MSR7, но с нормальной посадкой (в пределах 30-35к с покупкой в РФ или за рубежом)? Сгибать-разгибать уши не хочется, хочется, чтобы производитель позаботился о хорошей посадке сам.
    ...
    послушайте Sony MDR 7510 и 7520. Они и по звуку и в посадке хороши
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо syntheticman за полезный пост

    seregao (11.06.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snorrund Посмотреть сообщение
    А теперь вопросы:
    1. Может я что-то упустил с MDR-1A и им нужен плеер получше или надо поиграться с эквалайзером?
    2. Есть ли что-то близкое или более интересное по звучанию, чем MSR7, но с нормальной посадкой (в пределах 30-35к с покупкой в РФ или за рубежом)? Сгибать-разгибать уши не хочется, хочется, чтобы производитель позаботился о хорошей посадке сам.
    3. После прослушивания музыки с телефона с ЦАП'ом и A17 особой разницы не увидел (разве что на смартфоне в некоторых сценах звук был более плоским). Есть что-то поинтереснее? Имел возможность послушать музыку на Fiio X1, например, и там тоже ничего интересного, на что действительно стоило бы потратиться, не услышал.
    1. лимитированные не слушал, а обычные как раз тот ужас что вы описали.
    2. Имхо msr7 альтернативы сейчас нет (если подача зашла), может только новые sr9, но их похоже ещё никто не слушал. Как вариант те же 7520 или ultrasone signature pro, или oppo pm3. я себе разгибал оголовье на мсрках и получал удовольствие)
    3. всё что вы слушали из плееров мягко говоря шляпа. для таких наушников хорошо бы плеер по приличней, хотя лучше купить наушники хорошие и потом плеер, нежели наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    послушайте Sony MDR 7510 и 7520. Они и по звуку и в посадке хороши
    Спасибо)

    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    2. Имхо msr7 альтернативы сейчас нет (если подача зашла), может только новые sr9, но их похоже ещё никто не слушал. Как вариант те же 7520 или ultrasone signature pro, или oppo pm3. я себе разгибал оголовье на мсрках и получал удовольствие)
    Просто не хочу париться со всякими выгибаниями, ибо не уверен, что не сломаю. Да и как-то не по себе от такой мысли) Наверное, буду смотреть указанные альтернативы)

    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    3. всё что вы слушали из плееров мягко говоря шляпа. для таких наушников хорошо бы плеер по приличней, хотя лучше купить наушники хорошие и потом плеер, нежели наоборот.
    А что может быть поприличнее для тех же MSR7 в районе до 25к?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Snorrund
    в Sony MDR 7510 и 7520 ничего разгибать не нужно и с басом полный порядок. Владею обеими, работаю по долго (сам музыкант-писатель). Неудобств никаких, кроме потливости в районе ушных раковин, но такое у всех закрытых. Ещё неплохи Roland RH-300 и 200 То же - и посадка и звук хороши.
    да и не скромничайте иногда нажимать кнопочку "Спсбо" с птицей на жёлтом ниже постов
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо syntheticman за полезный пост

    seregao (11.06.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snorrund Посмотреть сообщение
    Есть ли что-то близкое или более интересное по звучанию, чем MSR7, но с нормальной посадкой
    Beterdynamic dt250 250Ohm.

    Цитата Сообщение от Snorrund Посмотреть сообщение
    Может я что-то упустил с MDR-1A и им нужен плеер получше или надо поиграться с эквалайзером?
    Ни с чем играться не надо, они сами по себе такие.

    Цитата Сообщение от Snorrund Посмотреть сообщение
    3. После прослушивания музыки с телефона с ЦАП'ом и A17 особой разницы не увидел (разве что на смартфоне в некоторых сценах звук был более плоским). Есть что-то поинтереснее? Имел возможность послушать музыку на Fiio X1, например, и там тоже ничего интересного, на что действительно стоило бы потратиться, не услышал.
    Возьмите Xduoo XD-05. Бюджетно, но зато очень толково.

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    Sony MDR 7510 и 7520
    Нету в них той нейтральности, которая есть у MSR7 и dt250. Сони практически всегда пытаются разукрасить звук и 7510, 7520 - не исключение, как, собственно, и их новый флагман Sony MDR-Z1R.

    https://www.innerfidelity.com/images/SonyMDR7520.pdf
    https://www.innerfidelity.com/images...RZ1Rsn3922.pdf

    А вот MSR7 и DT250.
    https://www.innerfidelity.com/images...icaATHMSR7.pdf
    https://www.innerfidelity.com/images...icDT250250.pdf
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    послушайте Sony MDR 7510 и 7520. Они и по звуку и в посадке хороши
    7520 совсем другие по подаче, нежели MSR7. Я их второй день слушаю и по звуку ну очень всё неоднозначно: от трека к треку, то "вау!!!" то "WTF, Sony?". Но в целом, мне кажется 7520 уровнем повыше.
    Вот по посадке и качеству сборки-материалов Sony на три головы лучше AT.
    Последний раз редактировалось seregao; 11.06.2017 в 23:15.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    7520 совсем другие по подаче, нежели MSR7. Я их второй день слушаю и по звуку ну очень всё неоднозначно: от трека к треку, то "вау!!!" то "WTF, Sony?".
    MSR7 у меня точно таких впечатлений не вызывали. Они точно честнее и универсальнее
    Вот по посадке и качеству сборки-материалов Sony на три головы лучше AT.
    Нравится звук аудиотехники - бери!!! Душка гнётся хорошо, ничего нигде не поломается, сидеть будут отлично. Да и за надежность их думаю не надо переживать, просто видя как мой товарищ - синебот ими пользуется, я бы им знамя отчаянных героев дал!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snorrund Посмотреть сообщение
    Спасибо)


    Просто не хочу париться со всякими выгибаниями, ибо не уверен, что не сломаю. Да и как-то не по себе от такой мысли) Наверное, буду смотреть указанные альтернативы)


    А что может быть поприличнее для тех же MSR7 в районе до 25к?
    Вопрос - рассматриваете ли бу рынок ради получения лучшего результата? И еще, какое предпологаете использование - портативное или домашнее и соответственно каковы требования к звукоизоляции. Так то за 25 можно взять фостексы х00, которые переиграют любые плотно закрытые охватывающие наушники, в т.ч. и сони 7520. А последние, в свою очередь, тоже явно лучше по звуку, чем сони 1а и удобнее по посадке, чем msr7.
    Последний раз редактировалось Volonter; 13.06.2017 в 12:15.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    в Sony MDR 7510 и 7520 ничего разгибать не нужно и с басом полный порядок....
    да и не скромничайте иногда нажимать кнопочку "Спсбо" с птицей на жёлтом ниже постов
    Надо послушать. А то 1А так нахваливали, а в итоге я ничего интересного не услышал. Разве что посадка и их невесомость меня восхитили...
    P.S. Не пойму, о какой птице речь, не нашел. Может, у меня слишком мало сообщений?

    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Beterdynamic dt250 250Ohm.

    Возьмите Xduoo XD-05. Бюджетно, но зато очень толково.
    Спасибо, попробую найти. Пока не в Москве, в СПб знаю только один магазин, где можно все послушать.

    Посмотрю что это. Но вообще думал покупать X5-II, ибо мне очень понравился X1 внешне и по управлению, и эту модель на Амазоне вполне реально урвать за 10к.

    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Нравится звук аудиотехники - бери!!! Душка гнётся хорошо, ничего нигде не поломается, сидеть будут отлично. Да и за надежность их думаю не надо переживать, просто видя как мой товарищ - синебот ими пользуется, я бы им знамя отчаянных героев дал!
    Ну, если никакие альтернативы не впечатлят, то на них и остановлюсь. Что уж поделать))

    Цитата Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
    Вопрос - рассматриваете ли бу рынок ради получения лучшего результата? И еще, какое предпологаете использование - портативное или домашнее и соответственно каковы требования к звукоизоляции. Так то за 25 можно взять фостексы х00, которые переиграют любые плотно закрытые охватывающие наушники, в т.ч. и сони 7520. А последние, в свою очередь, тоже явно лучше по звуку, чем сони 1а и удобнее по посадке, чем msr7.
    Вообще, рынка б/у не страшусь, но частенько предпочитаю доплатить за новый продукт, если он меня впечатляет. Но в данном случае, как я понял, речь про Fostex th-x00, которые можно достать только б/у. И ничего из нового модельного ряда с ними близко не стоит?
    Я выбираю наушники для портативного использования: по 6 часов в дороге каждый день. Той звукоизоляции, что есть у 1А , мне хватает (в транспорте только их слушал). Хочется что-то этого же уровня.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Snorrund, Если для портативного использования, посмотрите Sound Warrior SW20, Meze 99. Этим наушникам X5-ll как раз хватит
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Если важна звукоизоляция, портативные качества + удобная посадка, Snorrund, то выбирать вам стоит среди сони 7520, баеры 250 (250ом), моментум 2.0 (over ear), мезе99 и может быть Sound Warrior SW20. Правда у мезе оголовье какое-то не склАдное (и в сумку не положишь и на шею не повесишь). А 250е баеры довольно тугие на раскачку. Поэтому если планируете слушать только со слабого источника и в тоже время что бы наушники удобно висели на шее/влезали в сумку, то тут 7520 и моментумы будут лучшим выбором. И если устроит посадка и внешний вид Sound Warrior, то они тоже.

    По звуку все они явно лучше, чем 1а. До фостексов х00 им конечно недотянуть, но как портатив - вполне приличные и главное удобные наушники.
    Если плеер будет нормальный, то стоит добавить и 250е баеры в список претендентов.

    По Sound Warrior SW20. Они чем-то смахивают по звуковому почерку на msr7. Только лишь чуть более динамично по басу и чуть менее резко на ВЧ. Посадка у них вроди не давит, но как-то своеобразно прилегает к ушам. Понравится или нет - тут уже индивидуально, так же как и их специфический внешний вид. Но звучат интересно, подтверждаю. Вариант на примерку.
    Последний раз редактировалось Volonter; 15.06.2017 в 16:00.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Sound Warrior по звуку огонь, ещё и бюджетнинько к тому же. А если развернуть кошель до 25т руб, то можно послушать Denon ah mm400. Даноны всем хороши, верха кристальные, упругий, панчевый бас, если слушать с фио х5 будет слегка поджатая середина, глубина-ширина сцены есть! к минусам только слабенький на вид кабелёк.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Snorrund, Если для портативного использования, посмотрите Sound Warrior SW20, Meze 99. Этим наушникам X5-ll как раз хватит
    Спасибо за совет!
    Необычные модели))

    Цитата Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
    Если важна звукоизоляция, портативные качества + удобная посадка, Snorrund, то выбирать вам стоит среди сони 7520, баеры 250 (250ом), моментум 2.0 (over ear), мезе99 и может быть Sound Warrior SW20. Правда у мезе оголовье какое-то не склАдное (и в сумку не положишь и на шею не повесишь). А 250е баеры довольно тугие на раскачку. Поэтому если планируете слушать только со слабого источника и в тоже время что бы наушники удобно висели на шее/влезали в сумку, то тут 7520 и моментумы будут лучшим выбором. И если устроит посадка и внешний вид Sound Warrior, то они тоже.

    По звуку все они явно лучше, чем 1а. До фостексов х00 им конечно недотянуть, но как портатив - вполне приличные и главное удобные наушники.
    Если плеер будет нормальный, то стоит добавить и 250е баеры в список претендентов.

    По Sound Warrior SW20. Они чем-то смахивают по звуковому почерку на msr7. Только лишь чуть более динамично по басу и чуть менее резко на ВЧ. Посадка у них вроди не давит, но как-то своеобразно прилегает к ушам. Понравится или нет - тут уже индивидуально, так же как и их специфический внешний вид. Но звучат интересно, подтверждаю. Вариант на примерку.
    А что значит "нормальный плеер"? Я серьезно. Не разбираюсь. Помню года 3 или 4 назад мне советовали купить Colorfly C4 Pro, потом слышал что-то про Fiio, как про очень хорошие плееры. И все. Собственно говоря, я обратил внимание на Fiio X5-II в качестве источника для новых наушников только потому, что аналогичный товар держал в руках и он мне понравился.

    То есть фостексы - это ультимативный вариант?

    7520 обязательно посмотрю. Как и остальные. Особенно по Вашему описанию заинтересовали последние наушники. Вроде бы именно это меня немного не устраивало в msr7. Хочу уже поскорее послушать)

    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Sound Warrior по звуку огонь, ещё и бюджетнинько к тому же. А если развернуть кошель до 25т руб, то можно послушать Denon ah mm400. Даноны всем хороши, верха кристальные, упругий, панчевый бас, если слушать с фио х5 будет слегка поджатая середина, глубина-ширина сцены есть! к минусам только слабенький на вид кабелёк.
    Спасибо! Да я уже морально готов развернуть и побольше. После msr7, которые в несколько раз лучше всего того, что я раньше слушал, захотелось даже классику переслушать и найти хорошие джазовые композиции.
    А какой уровень нужен, чтобы ничего нигде не было поджато?) В каком направлении смотреть?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 636 из 733 ПерваяПервая ... 136 536 586 626 632 633 634 635 636 637 638 639 640 646 686 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения