Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 582 из 733 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 578 579 580 581 582 583 584 585 586 592 632 682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,621 по 11,640 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Как интересно вот что в итоге hard купит....я бы все же слушал или покупал там где можно вернуть, как раз 5-6 дней на прогрев хватит в нон-стопе. А где печеньки за рекламу выдают?

    P.s.нам в теме про оппо баласт не нужен
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    KOV, успокойтесь, повременю с наушниками, после прогрева QLS QA360 мне всё больше нравится звучание с текущей связкой Denon D7000, о чём-то лучшем в портативном звуке и мечтать не приходится. Теперь в планах на следующий год покупка стационара типа Yulong DA8/Oppo HA-1/Myst 1866OCU и изодинамических наушников Myst IzoPhones 30)
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    P.s.нам в теме про оппо баласт не нужен
    Какое высокое самомнение и пренебрежительное отношение к форумчанам
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо m_y_k за полезный пост

    Lenivec1983 (30.10.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    Post
    Всем доброго времени суток. Прошу помочь мне с выбором наушников. Требования к ним:
    - Закрытый;
    - Удобная посадка;
    - Цена до 15000 руб.;
    - Слушать буду на ноуте Asus + Fiio E10K;
    - Слушать буду разного плана рок (типа Ария, КиШ, 30 STM, Nightwish, Delain, Simple Plan, Escape to the fate, Pillar, We As Human), иногда электронное что то, иногда вокал;
    - От звука хочу драйва, музыкальности, пристойной детальности.
    Присматриваюсь к Beyerdunamic DT770 PRO 32 Ohm и Custom One Pro. Так же не брезгую вторичкой.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    ales.emelin93, denon d600 рекомендую. Всем пунктам соответствуют, если найти с рук,то и по деньгам приятно получается. Муз.предпочтения схожи, и указанные деноны очень нравятся
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    ales.emelin93, denon d600 рекомендую. Всем пунктам соответствуют, если найти с рук,то и по деньгам приятно получается. Муз.предпочтения схожи, и указанные деноны очень нравятся
    есть мнение, что мой фио их просто не потянет....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    ales.emelin93, они не особенно требовательны к мощности источника. И с фиио играют очень недурно-сам пока с е07к слушаю, хотя и подумываю о смене цапоуся. Естественно, он не раскачивает их полностью, но и так звук хорош
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    ales.emelin93, они не особенно требовательны к мощности источника. И с фиио играют очень недурно-сам пока с е07к слушаю, хотя и подумываю о смене цапоуся. Естественно, он не раскачивает их полностью, но и так звук хорош
    ну я к сожалению пока не подумываю... по этому не уверен, хотя вариант конечно интересный.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ales.emelin93 Посмотреть сообщение
    ну я к сожалению пока не подумываю... по этому не уверен, хотя вариант конечно интересный.
    Деноны не сложны в раскачке, даже с плеером среднего уровня вполне себе прилично звучат.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Деноны не сложны в раскачке, даже с плеером среднего уровня вполне себе прилично звучат.
    ну опять же если попадутся на вторичке... а какие варианты еще стоит рассмотреть?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    ales.emelin93, в этом бюджете мало действительно драйвовых и детальных ушек. Гораздо больше шансов найти бассхеды типа ат м50(м70) либо что-то условно-ровное, лишённое эмоций. Те же фокал спирит про, например, никак не зацепили при прослушивании. Баеры 770,судя по отзывам, ярковаты
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    ales.emelin93, в этом бюджете мало действительно драйвовых и детальных ушек. Гораздо больше шансов найти бассхеды типа ат м50(м70) либо что-то условно-ровное, лишённое эмоций. Те же фокал спирит про, например, никак не зацепили при прослушивании. Баеры 770,судя по отзывам, ярковаты
    ну я тут про всем известную распродажу вспомнил, поэтому думаю подождать, и бюджет соответственно можно расширить, скажем до 20-25к, или же лучше взять источник получше, например фио х5-2 и те же баеры, говорят 770 про 32 Ом с ним отлично играют. Да и яркость баеров не особо смущает....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Днестровск
    Возраст
    52
    Сообщений
    46
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Заказал себе DENON AH-D600EM в Японии, новые, 290 долл с доставкой, жду... Интересно что значит суффикс в конце названия "ЕМ"?

    Еще интересно, кто-то из присутствующих делал замену кабеля на "серебро"? Говорят СЧ и ВЧ становятся гораздо гораздее на фоне баса.
    Sansa Clip v2 8Gb; E-MU USB 0202 mod; Fiio X3-II + Fiio E12A selfmod
    Ostry KC06A mod; Technics RP-F8801 mod; JVC HA-RX900 mod; Denon AH-D600 + Ag selfmod cable
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BVlabs Посмотреть сообщение
    Интересно что значит суффикс в конце названия "ЕМ"
    А вот фиг его знает, я с Германии с таким же суфиксом брал, и всё гуд.)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Ладно, для рока я понял что нужно искать дэноны) я параллельно ищу ушки для инструментальной музыки, оркестровой, классики. Для этих жанров я так понял нужны открытые?) есть на что обратить внимание в бюджете до тех же 15 тысяч, и на том же источнике?

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    На тренировках - Ipod Shuffle + Apple EarPods
    С собой пока - SGS 5 + Marley Smile Jamaica....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Может сразу взять Philips X2. Они открытые, подойдут как под тяж, так и под оркестровую. На остальное купить источник.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    1145rs (30.10.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Может сразу взять Philips X2. Они открытые, подойдут как под тяж, так и под оркестровую. На остальное купить источник.
    говорят что х2 не очень по сравнению с х1...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    На этапе поиска закрытых полноразмеров для портативного (в основном) использования смотрел в сторону Denon 2000, 600, аудиотехники м50, PSB m4u (ощущения близки к NAD 50, но Visio посадка мне слабовата оказалась).
    В процессе (*что вспомнил) еще слушались Beyerdynamic DT 1350 (не мое, своеобразная подача всч и вч, ощутимо отличается от других вариантов - не выпиливает, но своеобразно информативная), Magnat LZR 980 (плотный панч запомнился, середина на этом фоне показалась упрощенной), BRVZ HM5(не зацепили), Beyerdynamic 150 на 80ом (название не точно - по памяти, но не зацепили); Sенхайзеры 650 ( все хорошо , но открытые....), HDJ-6 (сильно много нч), 25-II dj и про (про версия интересней), моментумы и урбанайты (последние - слабый прижим для меня, но оставили хорошее впечатление, явно интереснее моментумов - как по мне); ультрасоны DJ (не сигнатуры которые - по мне странно звучат), Aудиотехника м50 (не зацепили в стоке совсем на фоне уже прослушенного), филипс A5-pro.
    По звучанию на мой ух сильнее всего деноны 2000 были, но с их силой прижима на мою бедовую - только дома и без лишних телодвижений....
    На втором месте Sенхи 650 - открытые, блин...
    A5-pro оказались моими первыми полноразмерами, несмотря на несколько непривычную для меня подачу. Плотная посадка, компактные, складные, крепко собраны, мощные. Звучание эмоциональное по НЧ (выделена ударная область НЧ, бас шустрый и без гипер. инфры) и мониторное (или очень близко к тому) по сч, вч (нет V образности, середина не просажена, вч не задраны, очень приличная детальность ). Послушал недолго и не сомневаясь в затее сделал (Евгений) двухстороннее подключение + кабель. Помимо источника из подписи слушал их на Х5II, 603 мужике, каине N6, кулсе 360 - отлично передают разницу звучания источников (с 360 вообще нет слов - БОМБА - такую тактильность звуков во всем диапазоне до этого не слышал).

    Деноны 600 так и не послушал (о них и без меня немало сказано).

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от ales.emelin93 Посмотреть сообщение
    говорят что х2 не очень по сравнению с х1...
    Говорят и наоборот...
    Последний раз редактировалось 1145rs; 30.10.2015 в 20:11.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (01.11.2015), LuckyWin (30.10.2015), m_y_k (31.10.2015), TeeGReeN (01.11.2015), Игорь333 (19.03.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    На этапе поиска закрытых полноразмеров для портативного (в основном) использования смотрел в сторону Denon 2000, 600, аудиотехники м50, PSB m4u (ощущения близки к NAD 50, но Visio посадка мне слабовата оказалась).
    В процессе (*что вспомнил) еще слушались Beyerdynamic DT 1350 (не мое, своеобразная подача всч и вч, ощутимо отличается от других вариантов - не выпиливает, но своеобразно информативная), Magnat LZR 980 (плотный панч запомнился, середина на этом фоне показалась упрощенной), BRVZ HM5(не зацепили), Beyerdynamic 150 на 80ом (название не точно - по памяти, но не зацепили); Sенхайзеры 650 ( все хорошо , но открытые....), HDJ-6 (сильно много нч), 25-II dj и про (про версия интересней), моментумы и урбанайты (последние - слабый прижим для меня, но оставили хорошее впечатление, явно интереснее моментумов - как по мне); ультрасоны DJ (не сигнатуры которые - по мне странно звучат), Aудиотехника м50 (не зацепили в стоке совсем на фоне уже прослушенного), филипс A5-pro.
    По звучанию на мой ух сильнее всего деноны 2000 были, но с их силой прижима на мою бедовую - только дома и без лишних телодвижений....
    На втором месте Sенхи 650 - открытые, блин...
    A5-pro оказались моими первыми полноразмерами, несмотря на несколько непривычную для меня подачу. Плотная посадка, компактные, складные, крепко собраны, мощные. Звучание эмоциональное по НЧ (выделена ударная область НЧ, бас шустрый и без гипер. инфры) и мониторное (или очень близко к тому) по сч, вч (нет V образности, середина не просажена, вч не задраны, очень приличная детальность ). Послушал недолго и не сомневаясь в затее сделал (Евгений) двухстороннее подключение + кабель. Помимо источника из подписи слушал их на Х5II, 603 мужике, каине N6, кулсе 360 - отлично передают разницу звучания источников (с 360 вообще нет слов - БОМБА - такую тактильность звуков во всем диапазоне до этого не слышал).

    Деноны 600 так и не послушал (о них и без меня немало сказано).

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------



    Говорят и наоборот...
    А говорят еще что моментумы вторые хорошо инструментал играют

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    На тренировках - Ipod Shuffle + Apple EarPods
    С собой пока - SGS 5 + Marley Smile Jamaica....
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Днестровск
    Возраст
    52
    Сообщений
    46
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ales.emelin93 Посмотреть сообщение
    говорят что х2 не очень по сравнению с х1...
    X1 басовитее и сцена чуть уже, X2 интереснее на СЧ и ВЧ.
    Да, если голова больше 59 размера - X1 будут малы
    Sansa Clip v2 8Gb; E-MU USB 0202 mod; Fiio X3-II + Fiio E12A selfmod
    Ostry KC06A mod; Technics RP-F8801 mod; JVC HA-RX900 mod; Denon AH-D600 + Ag selfmod cable
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 582 из 733 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 578 579 580 581 582 583 584 585 586 592 632 682 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения