Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 694 из 733 ПерваяПервая ... 194 594 644 684 690 691 692 693 694 695 696 697 698 704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,861 по 13,880 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Нашел еще такие наушники TECHNICS RP-DH1250E-S. По характеристикам они как бы лучше, чем Аудио -Техника М50х. https://catalog.onliner.by/compare/a...0x+t_rpdh1250e
    По цене стоят столько же. Пишут, что сборка Япония у Техниксов. Никто слушал эту модель? Как она, можно покупать?
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Купите к своим, Fiio btr1/1k/3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Владельцы дт250, не хотите махнуться на время? На Германы 8.35
    Давно хочу послушать их как следует в домашней обстановке. Аккуратное пользование гарантирую.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    80
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Есть ли смысл заморачиваться полноразмерными наушниками под мужика 603 для домашнего и офисного прослушивания? В бюджете до 8к, можно чутка превысить.
    В приоритете инструментал, рок, рок+инструментал, электроника+инструментал (с точки зрения Викии это именуется классическим кроссовером, я не силен в определени жанра). Звукоизоляция в обе стороны не принципиальна.

    Мои Ritmix RH-508 мне нравятся, но хочется узнать, насколько можно лучше.

    Мужика взял как универсальный источник и для дома и для улицы, поэтому так) На отдельный цап+усь для дома деняк нету. Но вот отдельные хорошие уши для дома хочется.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Думаю, что за указанный бюджет вряд-ли можно найти достойные затычки. О5же, удобство затычки весьма индивидуальный показатель... Полноразмеры ещё можно как-то подобрать, но тоже условно и не по форумам. Надо пробовать. В магазине вам тоже не дадут на несколько часов на «понюхать», а без этого выбрать сложно.

    Отправлено с моего SGP521 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elendil Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл заморачиваться полноразмерными наушниками под мужика 603 для домашнего и офисного прослушивания? В бюджете до 8к, можно чутка превысить.
    В приоритете инструментал, рок, рок+инструментал, электроника+инструментал (с точки зрения Викии это именуется классическим кроссовером, я не силен в определени жанра). Звукоизоляция в обе стороны не принципиальна.

    Мои Ritmix RH-508 мне нравятся, но хочется узнать, насколько можно лучше.

    Мужика взял как универсальный источник и для дома и для улицы, поэтому так) На отдельный цап+усь для дома деняк нету. Но вот отдельные хорошие уши для дома хочется.

    Я тут недавно спрашивал про полноразмерные наушники до 200$. Говорят, что в этот ценовой диапазон мало можно, что посоветовать. Но намедни увидел на Али на распродаже Philips SHP9500 с кодовом словом LETYSHOPS328 и купоном продавца -1$ можно купить за 71$. Помониторил цены и отзывы. В Минске они стоят 155$. По отзывам на Амазоне ( стоят там от 83$) и в обзоре на rtings.com эти наушники хвалят за свою цену.
    Я себе их заказал, но эти наушники предназначены для дома, т.к. формфактор - открытые.

    P.S. Внизу страницы на rtings.com задавали вопросы по поводу оригинальности Филипс на Али и сравнению их с HD650.
    Они ответили так на первый вопрос : "It seems to be genuine. One of our staff bought a pair from Ali Express and it was the real one. Here is the link".
    И так на второй: "Yes, based on our current test results and their respective prices, the SHP9500 would be a better buy."

    Решайте сами, стоит вам их покупать или нет? Для улицы у меня есть замечательные IEM наушники CKR100, а для дома - начну двигаться от малого
    Последний раз редактировалось Der_Flieger; 30.03.2019 в 16:07.
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    80
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    Я тут недавно спрашивал про полноразмерные наушники до 200$. Говорят, что в этот ценовой диапазон мало можно, что посоветовать. Но намедни увидел на Али на распродаже Philips SHP9500 с кодовом словом LETYSHOPS328 и купоном продавца -1$ можно купить за 71$. Помониторил цены и отзывы. В Минске они стоят 155$. По отзывам на Амазоне ( стоят там от 83$) и в обзоре на rtings.com эти наушники хвалят за свою цену.
    Я себе их заказал, но эти наушники предназначены для дома, т.к. формфактор - открытые.

    P.S. Внизу страницы на rtings.com задавали вопросы по поводу оригинальности Филипс на Али и сравнению их с HD650.
    Они ответили так на первый вопрос : "It seems to be genuine. One of our staff bought a pair from Ali Express and it was the real one. Here is the link".
    И так на второй: "Yes, based on our current test results and their respective prices, the SHP9500 would be a better buy."

    Решайте сами, стоит вам их покупать или нет? Для улицы у меня есть замечательные IEM наушники CKR100, а для дома - начну двигаться от малого
    Блин, 13000 рублей в долларах как-то не так красиво выглядит))
    9500-е довольно холодно приняли в обсуждениях, я смотрю. Желания мастхэв не возникло)
    Что я делаю не так, 508-е стоили 600р, неужели не найти вау-эффекта за 15-кратный бюджет? С учётом бу тогда уж)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elendil Посмотреть сообщение
    9500-е довольно холодно приняли в обсуждениях, я смотрю.
    На просторах СНГ про эту модель вообще мало отзывов. Посмотрю, что за они. Думаю 71$ за 9500-е, это не слишком большие деньги, чтобы потом о чем то сожалеть. На Амазоне их сравнивают по звучанию с более дорогими наушниками.
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    80
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    На просторах СНГ про эту модель вообще мало отзывов. Посмотрю, что за они. Думаю 71$ за 9500-е, это не слишком большие деньги, чтобы потом о чем то сожалеть. На Амазоне их сравнивают по звучанию с более дорогими наушниками.
    Несколько смутило, что их в обсуждении всерьез сравнивали с 508-ми =))


    А кто что может сказать про Meze 99 neo?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    80
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    А если поднять тысяч до 12, с учетом б/у?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Нужна помощь коллективного разума.

    Подбираю себе новые уши для улицы. Взял тут у сына Такстары Pro82 - что-то не впечатлили. Скучновато звучат, хочется звука поинтересней. Есть еще Олдскулы 33, но ИМХО их Хидис не тянет.
    Плеер Хидиз 100, слушаю, в основном, старый добрый хэви, павер, готик. На улице самое оно. Из хотелок, удобство (охватывающие, или накладные), главное чтобы во вне была хорошая изоляция. Басовитые и драйвовые, не светлые.

    Дома сейчас основные Phonon - вот их подача замечательно заходит для такой музыки. Хочется что-то похожего. Бюджет около 10 000, лучше поменьше, включая вторичку.

    Из кандидатов сейчас
    1. German Maestro GMP 8.35
    2. Soundwarrior sw-hp20
    3. Beyerdynamic DT 250
    4. German Maestro GMP 8.300

    Что посоветуете, и на что еще обратить внимание?
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Добавьте в кандидаты Sennheiser HD25. Не яркие (в смысле не пилящие, вч у них хватает), драйвовые, музыкальные и с хорошей шумкой - это к ним однозначно.
    Ещё в их плюсы неубойный конструктив. И они не тугие, качают от любой дырки.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    Mrrack (02.04.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Soundwarrior очень хороши

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Soundwarrior очень хороши
    Проблема только в том, что их нет практически нигде. Нашел только на Ибэе пару лотов.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Нужна помощь коллективного разума.

    Подбираю себе новые уши для улицы. Взял тут у сына Такстары Pro82 - что-то не впечатлили. Скучновато звучат, хочется звука поинтересней. Есть еще Олдскулы 33, но ИМХО их Хидис не тянет.
    Плеер Хидиз 100, слушаю, в основном, старый добрый хэви, павер, готик. На улице самое оно. Из хотелок, удобство (охватывающие, или накладные), главное чтобы во вне была хорошая изоляция. Басовитые и драйвовые, не светлые.

    Дома сейчас основные Phonon - вот их подача замечательно заходит для такой музыки. Хочется что-то похожего. Бюджет около 10 000, лучше поменьше, включая вторичку.

    Из кандидатов сейчас
    1. German Maestro GMP 8.35
    2. Soundwarrior sw-hp20
    3. Beyerdynamic DT 250
    4. German Maestro GMP 8.300

    Что посоветуете, и на что еще обратить внимание?
    SW - однозначно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Что можете сказать хорошего про аудиотехнику AD серию? Хочется открытые лопухи для дома.
    Очень воздушные наушники с широкой сценой, достаточным глубоким басом (по меркам открытых ушей его ровно столько, сколько нужно, по крайней мере на мой вкус), хорошей серединой и кристальными верхами (являюсь владельцем AD900, так же были AD1000)

    Отлично подходят для джаза, блюза и классики, хорошо отыгрывают старый рок. Электронику вроде Daft Punk так же играют хорошо. Совсем не подходят для любого металла.

    К качеству записи весьма критичны.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Ololoshevkin за полезный пост

    yashaggg (04.04.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!
    Понравились по звуку Sennheiser HD 650.
    Существуют ли низкоомные модели с таким же корпусом, похожим звуком и низкой ценой?
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Понравились по звуку Sennheiser HD 650.
    Существуют ли низкоомные модели с таким же корпусом, похожим звуком и низкой ценой?
    Sennheiser HD580 Jubilee. 150 Ом, корпус как у всего семейства HD6XX. Продавались на Массдропе 150$ + доставка). Но можно найти новыми на барахолке.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (16.04.2019), Mark Knopfler (16.04.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    А есть здесь те, кто слушал Soundwarrior SW-HP20 и Audio Technica ATH-MSR7 (или даже лучше - ATH-MSR7B)? Можете поделиться ощущениями\мнением? Что лучше?
    Также интересуют Meze 99, но смущают отзывы, почти наверняка по звуку и жанрам не моё..
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    А я вот только получил Мезе 99 с массдропа. Неплохо за цену массдропа. Пока греть начал, но по звуку вполне себе ничего. Слушаю на fiio m6. Сейчас дело к лету, можно и погулять в таких.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 694 из 733 ПерваяПервая ... 194 594 644 684 690 691 692 693 694 695 696 697 698 704 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения