Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 693 из 733 ПерваяПервая ... 193 593 643 683 689 690 691 692 693 694 695 696 697 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,841 по 13,860 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Каскады тоже не "манна небесная" мид бас завышен и 10кгц.
    https://diyaudioheaven.wordpress.com...audio-cascade/
    В каскадах звук на любой вкус можно сделать. Фильтры и 2 вида амбушюр....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Недавно купил Astell&Kern AK70, еще по случаю приобрел портативный усилитель FiiO E12A. Какие из мониторных наушников до 200$ можно рассматривать к такой связке. Слушаю практически все жанры, но больше нравится classic rock, soft rock, blues. Думаю Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm может приобрести или еще какие то варианты есть?
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    Недавно купил Astell&Kern AK70, еще по случаю приобрел портативный усилитель FiiO E12A. Какие из мониторных наушников до 200$ можно рассматривать к такой связке. Слушаю практически все жанры, но больше нравится classic rock, soft rock, blues. Думаю Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm может приобрести или еще какие то варианты есть?
    Е12А 250 омные не потянет. Обычный Е12 потянул бы. Лучше 80 омные, если Баеры 770 брать. Они не такие тугие. Есть ещё версия этих Баеров на 32 Ома. А вообще до 200 долларов выбор не богат. Аудиотехника М50 или М40х как вариант. Если не против вторички, выбор расширится.
    Вообще то у 770-х баеров звук специфичный, поджата средина и ВСЧ задраны. С ярким источником могут мозг пилить, от восприятия зависит.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    Der_Flieger (24.03.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Е12А 250 омные не потянет. Обычный Е12 потянул бы. Лучше 80 омные, если Баеры 770 брать. Они не такие тугие. Есть ещё версия этих Баеров на 32 Ома. А вообще до 200 долларов выбор не богат. Аудиотехника М50 или М40х как вариант. Если не против вторички, выбор расширится.
    Вообще то у 770-х баеров звук специфичный, поджата средина и ВСЧ задраны. С ярким источником могут мозг пилить, от восприятия зависит.
    Понял, спасибо за разъяснение. Прочитал в характеристиках, что Е12А до 150 Ом рассчитан :( Я не против вторички, там бывает отдают почти новые уши на порядок дешевле. В Минске на вторичке Баеры 770 за 140$ можно купить.
    Сравнивал звук АК70 с HiBy R6, так АстелКерн светлый плеер, по сравнению с HiBy R6. Как я понимаю тогда к нему Beyerdynamic DT 770 не подойдут. А может Sennheiser HD 558 стоит рассмотреть как вариант? Audio-Technica ATH-M50x? Они более темные, чем Байеры?
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо за разъяснение. Прочитал в характеристиках, что Е12А до 150 Ом рассчитан :( Я не против вторички, там бывает отдают почти новые уши на порядок дешевле. В Минске на вторичке Баеры 770 за 140$ можно купить.
    Сравнивал звук АК70 с HiBy R6, так АстелКерн светлый плеер, по сравнению с HiBy R6. Как я понимаю тогда к нему Beyerdynamic DT 770 не подойдут. А может Sennheiser HD 558 стоит рассмотреть как вариант? Audio-Technica ATH-M50x? Они более темные, чем Байеры?
    Я бы Meze 99 под светлый источник брал. Версия classic (с деревянными чашками) немного дороже, версия neo дешевле. Но деревянные больше понравились по звуку. ИМХО, если до 200$ на вторичке, рекомендовал бы поискать их. Баеры для студии затачивались, отсюда и подъем ВСЧ, чтобы блох в записи вылавливать. Meze более музыкально, слитно звучат. Возможно, меньше акцентируют детали, но в целом звук комфортнее, как на мой вкус. Если есть возможность, зайдите в крупный магазин, послушайте Баеры и Meze. Тогда и определитесь. Сенхи 558 по звуку специфичны (как и все сенхи 55х и 59х), под тяж могут не зайти, напора маловато.
    Последний раз редактировалось vovan realnyi; 25.03.2019 в 09:13.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    Der_Flieger (25.03.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    В каскадах звук на любой вкус можно сделать. Фильтры и 2 вида амбушюр....
    И эквалайзер
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Я бы Meze 99 под светлый источник брал. Версия classic (с деревянными чашками) немного дороже, версия neo дешевле. Но деревянные больше понравились по звуку. ИМХО, если до 200$ на вторичке, рекомендовал бы поискать их. Баеры для студии затачивались, отсюда и подъем ВСЧ, чтобы блох в записи вылавливать. Meze более музыкально, слитно звучат. Возможно, меньше акцентируют детали, но в целом звук комфортнее, как на мой вкус. Если есть возможность, зайдите в крупный магазин, послушайте Баеры и Meze. Тогда и определитесь. Сенхи 558 по звуку специфичны (как и все сенхи 55х и 59х), под тяж могут не зайти, напора маловато.
    Спасибо. Но в Минске нет таких наушников, чтобы послушать, как Meze 99 (такого бренда вообще нет в продаже). Их можно только заказать по предоплате за 500$ из Москвы. Само собой такой вариант и цена меня не устраивает.

    Есть у моего знакомого в Китае б\у в отличном состоянии Shure SRH1840 за 245$, я думаю дешевле даже их отдаст. Может их стоит попробовать? По отзывам вроде отличные уши, но не для металла, а металл я не слушаю.
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но в Минске нет таких наушников ,чтобы послушать, как Meze 99 ( такого бренда вообще нет в продаже). Их можно только заказать по предоплате за 500$ из Москвы. Само собой такой вариант и цена меня не устраивает.

    Есть у моего знакомого в Китае б\у в отличном состоянии Shure SRH1840 за 245$, я думаю дешевле даже их отдаст. Может их стоит попробовать? По отзывам вроде отличные уши, но не для метала, а метал я не слушаю.
    Шуры 1840 за 245 вечнозелёных однозначно нужно брать и убегать. Если не понравятся, можно без потерь продать потом. Шуры очень детальные. Будут лучше Баеров 770, думаю. Но они ровные, без "задора". Под тяж могут тоже не зайти, нопора маловато будет. А 500$ за Мезе - это антикварная цена. 300$ по киевским магазинам они новые стоят. За 500 я бы в сторону Фостексов TH 610 или TH X00 смотрел бы.
    P.S. для Shure 1840 ОЧЕНЬ желателен хороший мощный транзисторный усь (стационар). Для портатива решение сомнительное.
    Последний раз редактировалось vovan realnyi; 25.03.2019 в 13:25.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    Der_Flieger (25.03.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Шуры 1840 за 245 вечнозелёных однозначно нужно брать и убегать. Если не понравятся, можно без потерь продать потом. Шуры очень детальные. Будут лучше Баеров 770, думаю. Но они ровные, без "задора". Под тяж могут тоже не зайти, нопора маловато будет. А 500$ за Мезе - это антикварная цена. 300$ по киевским магазинам они новые стоят. За 500 я бы в сторону Фостексов TH 610 или TH X00 смотрел бы.
    Понял, так и сделаю)) Я тяж не слушаю, мне больше блюз и классик рок нравиться, так что должны зайти)))

    Буду договариваться со знакомым на Shure SRH1840 о цене и доставке через Москву. А то наши таможенники насчитают мне потом такую сумму, что новые можно будет купить (посылки до 22 евро можно получать беспошлинно).

    Большое спасибо за советы.
    P.S. Так они всего на 65 Ом, неужели не вытянет Е12А?
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Не вытянет. У них чуйка не высокая. Будет ватный звук.
    Повторюсь: они для стационара.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Не вытянет. У них чуйка не высокая. Будет ватный звук.
    Повторюсь: они для стационара.
    Хм..... Тогда придется что то другое искать.

    Мезе у нас не продаются, Баеры не подходят наверное, остаются Audio-Technica ATH-M50x и Сенхи 558. Пойду в магаз и послушаю три модели - 770 Про на 80 Ом, М50х и 558. Что лучше понравиться, то у возьму тогда, получается так.
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Осмелюсь ещё порекомендовать Sennheiser hd 25. Они накладные, не охватывающие ухо, но в ценовом сегменте до 200$ за новые это один из лучших вариантов для портатива. Не имеют пресловутой сенхайзеровской "вуали" (привет HD 650), с детализацией у них полный порядок, очень музыкальны, не тугие, неубойная конструкция, собираются в Ирландии. Очень рекомендую и их послушать.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    Der_Flieger (25.03.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо за разъяснение. Прочитал в характеристиках, что Е12А до 150 Ом рассчитан :( Я не против вторички, там бывает отдают почти новые уши на порядок дешевле. В Минске на вторичке Баеры 770 за 140$ можно купить.
    Сравнивал звук АК70 с HiBy R6, так АстелКерн светлый плеер, по сравнению с HiBy R6. Как я понимаю тогда к нему Beyerdynamic DT 770 не подойдут. А может Sennheiser HD 558 стоит рассмотреть как вариант? Audio-Technica ATH-M50x? Они более темные, чем Байеры?
    Гляньте Германы маэстро 8.35
    Во первых оч хорошие уши, о которых мало кто знает
    Во вторых, я их продаю ��
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Гляньте Германы маэстро 8.35
    Во первых оч хорошие уши, о которых мало кто знает
    Во вторых, я их продаю ��
    Ну раз продаете, значит не очень уж они и хорошие
    А если серьезно, то покупать  в мешке не охота. Буду слушать в магазине, что нибудь под свой вкус подберу.
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    Ну раз продаете, значит не очень уж они и хорошие
    Странная логика
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Der_Flieger, Аудио-Технику MSR7 ещё можно послушать в дополнение к M50x. Вроде довольно сильно различаются по звуку, а цена примерно на одном уровне.
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо punknotyet за полезный пост

    Der_Flieger (25.03.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Странная логика
    Да не странная логика, а было сказано в шутку, если вы не поняли

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
    Der_Flieger, Аудио-Технику MSR7 ещё можно послушать в дополнение к M50x. Вроде довольно сильно различаются по звуку, а цена примерно на одном уровне.
    Спасибо, буду иметь ввиду.
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Выбираю мониторные в районе 50$ по звуку и конструкции можно ориентироваться на Fischer Saturn, но желательно с bluetooth и на ступень выше по сбалансировости звучания. 32-64 Ом, можно noname) Бывают такие?
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Bluetooth наушники, мониторные с качественным звуком.... Не то что за 50, вы и за 2000$ сегодня ничего не найдете
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Mark Knopfler (26.03.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Alek_351, окей, тогда проводные)
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 693 из 733 ПерваяПервая ... 193 593 643 683 689 690 691 692 693 694 695 696 697 703 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения