Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 678 из 733 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 674 675 676 677 678 679 680 681 682 688 728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,541 по 13,560 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин Аватар для Man in White
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    191
    Репутация
    2343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aden788 Посмотреть сообщение
    Тогда фононы могут и не подойти.
    Не исключено, но лучше один раз самому послушать и принять решение (+ а вдруг они банально неудобными окажутся?). Ну и уж очень интересная ветка по ним!
    Meze очень неплохи после CAL!, хотя накачка НЧ есть, но не такая лезущая на всё и вся. Вот ВЧ хотелось бы поярче.
    QLS QA361 fw 1.0.5 pure wav-only
    PHONON SMB-02 Total Mod от Letuchkin
    JVC HA-FX850 + Litz (Cu) XXX (0,04)x250
    от Evgeniy-V
    Спойлер: 
    Начинал
    Creative Aurvana Live!, Xears TD2
    Cowon IAudio U5 8GB, Fiio X5 1st gen
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    После кал что угодно лучше будет. Я как то послушал их в магазине, это же бубнилки без середины и верхов с клаустрофобичным мутным басом, от которого укачивает.

    Пс. тоже думаю что фононы пресноваты, но мне было норм, предыдущий владелец моих тоже продал потому что скучными показались. Ну а я наигрался уже с яркими и слишком темными ушами,мне норм было. Но с другой стороны несмотря на пресность у них явный подкрас на верхах и мидбасе. Сглажены углы. Мне это тоже стало со временем слегка раздражать. В итоге остался с гмп 8.300, которые и честные с одной стороны,и не скучные с другой. Периодически правда порывает продать но как вспомню сколько всего перепробовал до них...а чтобы взять что то ощутимо лучше ценники уже в 3 раза больше надо,второго такого водоворота купил>послушал>продал>купил другие>снова продал я не хочу.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин Аватар для Man in White
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    191
    Репутация
    2343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    После кал что угодно лучше будет. Я как то послушал их в магазине, это же бубнилки без середины и верхов с клаустрофобичным мутным басом, от которого укачивает.
    Ну 5 лет назад они были хитом за свои небольшие деньги и выбора особо не было - только они и какая-то накладная Аудиотехника, которая ну вообще не зашла.
    А GMP больше для стационара же? Небутербродный портатив их не очень раскачивает?
    QLS QA361 fw 1.0.5 pure wav-only
    PHONON SMB-02 Total Mod от Letuchkin
    JVC HA-FX850 + Litz (Cu) XXX (0,04)x250
    от Evgeniy-V
    Спойлер: 
    Начинал
    Creative Aurvana Live!, Xears TD2
    Cowon IAudio U5 8GB, Fiio X5 1st gen
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Man in White, я конечно подозреваю что от стаца будет лучше, но стоковый мужик и каин н6 их тянут хорошо, на мой взгляд. Чуйка у них высокая, вроде даже от телефона моего норм играли когда проверял. Но там надо смотреть по моделям. Они выглядят то одинаково, а звук у всех разный довольно. Из общего только очень крутая середина у всех.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет, братцы!
    Недавно купил плеер Фио М7. Сейчас хочу для него подобрать полноразмерные наушники. Бюджет - 6000 р.
    Прочитал, что выбор наушников индивидуален и что привязываться к АЧХ не следует.
    Но всё-таки прошу совета.
    Эквалайзер в плеере есть, но бедноватый. Слушаю в основном рок различных направлений и классическую музыку. Поэтому все частоты важны )) Цену точность и достоверность воспроизведения музыки.
    Также важна прочность и долговечность ушей. Я не из тех, кто каждые 2 года меняет старое на новое.
    Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Для начала могу посоветовать такстар про80(kingston hyperx cloud). А там уже сами поймёте устроит /не устроит.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svenfischer Посмотреть сообщение
    Привет, братцы!
    Недавно купил плеер Фио М7. Сейчас хочу для него подобрать полноразмерные наушники. Бюджет - 6000 р.
    Прочитал, что выбор наушников индивидуален и что привязываться к АЧХ не следует.
    Но всё-таки прошу совета.
    Эквалайзер в плеере есть, но бедноватый. Слушаю в основном рок различных направлений и классическую музыку. Поэтому все частоты важны )) Цену точность и достоверность воспроизведения музыки.
    Также важна прочность и долговечность ушей. Я не из тех, кто каждые 2 года меняет старое на новое.
    Заранее спасибо
    Сreative aurvana live , Philips fx3bk. у вторых скорее всего придётся заменить кабель со временем, но, что одни, что другие, играют выше своей стоимости.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Man in White


    20-ки Sound Warrior нужно хорошенько погонять, замыленость уйдет, ну и шнурок менять, однозначно, сейчас литц стоит - жирновато и не кристально, но мути нет. Есть схожесть с Фононами, но более драйвовые и мясные.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    Alek_351 (30.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    приветствую много уважаемых форумчан
    хочу обратиться за помощью
    помогите с выбором наушников для моего старенького слегка замоденного нм601
    хочу закрытые полноразмерные наушники для улицы и метро
    почитал ветку обратил взор на phonon,german maestro,oppo pm3 и в отдельной сторонке стоят баеры кастом оне про
    что из этого полноценно прокачает мой плеерок за так скажем вменяемые деньги(семья,дети не дают разгуляться)
    может еще какие варианты есть за более вменяемые деньги
    просто по тем же германам не знаю сколько ом смотреть для плеерка
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    SoundWarrior
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    macossi (30.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    *Размял ручищи ручки рученьки*

    barada82, Все очень просто. Если метро, то фононы сразу нет,шумоизоляция у них как у вкладышей, нулевая. Оппо баеры кастомы ничего не скажу, но оппы как то в метро и на улицу таскать..такое себе.
    Германы по шумке отличные, смотреть вам стоит 8 серию, 200ая и 400ая не для улицы, у них прижима к голове совсем нет.
    По омности любые какие понравятся можно брать. У меня гмп 8.300, 300 ом сооветственно, мужик603 качает их хорошо, на максимальной громкости почти не слушаю никогда, только если совсем тихие первопрессы. Сразу скажу в 8.35 буквально убийственные амбушуры,которые будут тереть уши.
    Последний раз редактировалось Naikon23; 30.09.2018 в 20:19.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    barada82 (30.09.2018), STALKER_ROCKER (01.10.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от barada82 Посмотреть сообщение
    приветствую много уважаемых форумчан
    хочу обратиться за помощью
    помогите с выбором наушников для моего старенького слегка замоденного нм601
    хочу закрытые полноразмерные наушники для улицы и метро
    почитал ветку обратил взор на phonon,german maestro,oppo pm3 и в отдельной сторонке стоят баеры кастом оне про
    что из этого полноценно прокачает мой плеерок за так скажем вменяемые деньги(семья,дети не дают разгуляться)
    может еще какие варианты есть за более вменяемые деньги
    просто по тем же германам не знаю сколько ом смотреть для плеерка
    Sony MDR-1AM2, именно вторая ревизия, отличный вариант за довольно таки скромную цену, комфортные и удобные уши для улицы, да и по звуку весьма хороши.
    iBasso DX150, Ice Lab EX3 V.2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    *Размял ручищи ручки рученьки*

    barada82, Все очень просто. Если метро, то фононы сразу нет,шумоизоляция у них как у вкладышей, нулевая. Оппо баеры кастомы ничего не скажу, но оппы как то в метро и на улицу таскать..такое себе.
    Германы по шумке отличные, смотреть вам стоит 8 серию, 200ая и 400ая не для улицы, у них прижима к голове совсем нет.
    По омности любые какие понравятся можно брать. У меня гмп 8.300, 300 ом сооветственно, мужик603 качает их хорошо, на максимальной громкости почти не слушаю никогда, только если совсем тихие первопрессы. Сразу скажу в 8.35 буквально убийственные амбушуры,которые будут тереть уши.
    согласен с вами насчет прижима в 400ой серии джерманов, и плюс они не для портатива хоть и бутер есть, нужен стационар и меня начал доставать акцент на всч и потому сам думаю заменить на другие полноразмеры с музыкальным звуком и без такого акцента, может что то вы посоветуете из полноразмеров? смотрю в сторону german 8.300 и denon d2000 и denon d600
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, деноны ещё менее портативные, они огромные и тяжёлые и на большую голову. И кабель у них толстенный и не твердый

    Посмотрите на 8.300 или фононы. У них нет пилорамы и играют ровненько, фононы чуть более подкрашены и баса немного больше. На новые 8.300 ценник весьма вкусный, учитывая что они с фононами в одной лиге, хотя последние в магазинах сейчас почти 30к
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    STALKER_ROCKER, деноны ещё менее портативные, они огромные и тяжёлые и на большую голову. И кабель у них толстенный и не твердый

    Посмотрите на 8.300 или фононы. У них нет пилорамы и играют ровненько, фононы чуть более подкрашены и баса немного больше. На новые 8.300 ценник весьма вкусный, учитывая что они с фононами в одной лиге, хотя последние в магазинах сейчас почти 30к
    и 8.300 подходят наверное под металл? и как шумка ? а что скажите за 8.35?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, я не знаю как оно будет на фее х5, но с 603 и каином н6 8.300 играют все. Например на 8.35 я бы не стал слушать In flames, Amon Amarth и другой подобный металл, у 8.35 для таких жанров мало низа и как раз нехилый пик на всч и вч. Хард рок и что полегче - это они играют отлично. Классику тоже.
    У 8.300 нет пиков наверху, я бы на самом деле верха им даже добавил. Любой плохо и хорошо записанный металл играют без сибилянтов и рези. Баса для металла за глаза. Он не жирный, но я бассхед и вчфоб и мне баса в 8 300 нормально, а вч хочется добавить.

    Шумка у 8.300 классическая. Я на улице ничего постороннего не слышу.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    STALKER_ROCKER, я не знаю как оно будет на фее х5, но с 603 и каином н6 8.300 играют все. Например на 8.35 я бы не стал слушать In flames, Amon Amarth и другой подобный металл, у 8.35 для таких жанров мало низа и как раз нехилый пик на всч и вч. Хард рок и что полегче - это они играют отлично. Классику тоже.
    У 8.300 нет пиков наверху, я бы на самом деле верха им даже добавил. Любой плохо и хорошо записанный металл играют без сибилянтов и рези. Баса для металла за глаза. Он не жирный, но я бассхед и вчфоб и мне баса в 8 300 нормально, а вч хочется добавить.

    Шумка у 8.300 классическая. Я на улице ничего постороннего не слышу.
    ну в фиио х5 есть маленький пик на всч так что я думаю будет компенсировать нехватку вч, амон амарт и я очень люблю, как вы думаете 150доларов за новые 8.300 нормально?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, нормально, они так и стоят.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    у 8.35 для таких жанров мало низа и как раз нехилый пик на всч и вч
    для таких жанров нужны хорошая середина и ВЧ. а вот для дабстепа важен бас, да))
    если Вы пытались послушать 35-е на НМ603 - то и не удивительно, что было мало баса ибо он их не тянет. пик на всч может быть вариацией среди экземпляров, знаком с двумя парами - ничего пилит на нормальных записях, замеры подтвержают отсутствие серьёзных проблем в этом диапазоне.

    ---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Любой плохо и хорошо записанный металл играют без сибилянтов и рези.
    наводит на мысль о том, что у 8.300 верхняя середина находится ниже уровня океана)))

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------

    STALKER_ROCKER, рекомендую одолеть лень и катнуться на выходных в Киев, послушаете и 8.300, и 8.35.
    это будет самое верное решение.
    Последний раз редактировалось Max731; 01.10.2018 в 19:51.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Max731, на 603, н5, н6. Как это он их не тянет если тянет прекрасно.

    По замерам германы как американские горки, мне страшно было брать 8.300 после того как увидел их ачх, ибо она еще более кривая и резкая, чем у 8.35 но на деле непонятно пилящих вч там нет. Где там находится верхняя середина хз, но то что уши более универсальны и менее капризны к источникам - факт. Жаль не удалось оценить их на н5, с ними вангую хорошую синергию.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 678 из 733 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 674 675 676 677 678 679 680 681 682 688 728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения