Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 644 из 733 ПерваяПервая ... 144 544 594 634 640 641 642 643 644 645 646 647 648 654 694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,861 по 12,880 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Ленивец, так я ж и говорю, всё познается в сравнении. Оттуда и оценка соотношение цены-звука.
    Понятно канеш, что есть товар и есть покупатель, хочешь бери, или не бери...
    Слушал я эти наушники, и не понимаю этих восхвалебных отзывов, хоть убей.
    Повторюсь, не зашли они вам, это не значит, что не зайдут другим. Ваша оценка (ценой) их звука, лично для меня, как и для большинства ничего не стоит (не зря просят добавлять ИМХО). Полистайте эту ветку, профильную, посмотрите сколько довольных пользователей.
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    А зачем кстати вторые покупали?
    Дома и в офисе. Задолбался возится со стационаром, продал Орро, продаю стационар, оставил 99-е

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Понятно, что всё на любителя, кто то ищет аудиофильности, кому то ближе "попса"...
    Но просто, "попса", по мне так, не должна стоит таких денег, если можно найти такой же звук в несколько раз дешевле...
    Ещё раз, для вас попса, для кого-то звук. Кому-то и мотики божественные арфы. Товар стоит ровно столько, сколько он стоит. Помимо звука (у каждого своё понимание в этом слове) почему-то никто не считает корпус, разработку, и ещё гору расходов. Хотите идеальные наушники? Сделайте их сами за 5 тыр, покажите всему миру мастер класс))))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Что то рьяно вы так их защищаете, не продаете случаем?)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Что то рьяно вы так их защищаете, не продаете случаем?)
    Ага, в две руки
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Ну а для меня, эти отзывы "ни чего не стоят", если я их слушал уже, и говорю, что они барахло полнейшее по звуку, за свою цену
    Имхо.

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:58 ----------

    Кому нравятся, пусть пользуются на здоровье, ни чего не имею против.
    Только не надо их превозносить до небес
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Вы оппо не слушали? Вот где накрутили. По крайней мере в пм2. А тут еще по божески. Ну это на мой ух.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Ну а для меня, эти отзывы "ни чего не стоят", если я их слушал уже, и говорю, что они барахло полнейшее по звуку, за свою цену
    Имхо.
    Ну, лично для меня ваш отзыв "ничего не стоит", так как каждому своё
    Тема посвящена выбору наушников, если есть, что порекомендовать, вас с удовольствием выслушают. Не стоит разводить излишний срач
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    verry (29.08.2017), XE11oss (26.08.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    syncmaster172n, ок. Если все такое попсовое и дорогое,тогда что порекомендуете за 5000-10 000 тыс?ну что б прям вау.....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    [b]Если все такое попсовое и дорогое,тогда что порекомендуете за 5000-10 000 тыс?ну что б прям вау.....
    Салют! Извиняюсь я бы порекомендовал Focal listen, очень понравились по детализации звука, сравнил бы их с Denon mm400 отличная звукоизоляция, хорошая посадка, но вот очень сильно обнимают голову! Но это опять же нужно слушать и примерять! Цена вопроса 9990 руб!
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо XE11oss за полезный пост

    Anton1978 (26.08.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    XE11oss, ну это совсем (((( наушники для мобилок.Не понимаю такие модели где пульт, микрофон.Да ещё и кабель особенный , который не заменить.За совет конечно спасибо, но это как то не айс.Вывод: за 5-10 тыс ничего приличного не найдёшь.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Посмотрите сколько они стоят к примеру на Амазоне или eBay! Насчёт шнура для мобилок они практически ко всем идут, и у всех подвох с заменой будь то B&W P7 где штекер 2.5 или Denon mm400 где штекер заканчивается овальным креплением! Почитайте обзоры, ну самый лучший вариант послушать!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    XE11oss, вот поэтому и не особо то предпочитаю все эти съёмные кабели и оригинальные "защелки".
    Насчёт послушать ездил,слушал B&W ни одни не зашли, гламур..хром..пафос(действительно больше для мажоров),Denon,красивые...дерево.,но для моих ушей мелковаты и давят на мочки., хотя подача хороша.

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:25 ----------

    XE11oss, если уж и брать наушники то на долго и одни)Сейчас в ATHr70x,все устраивает.Но только через усилитель,комп не тянет((
    Вот и засматриваюсь в сторону ATH,только вот каких?больше всего ath a990z либо ath a1000z., и как вариант ath a990x.понимаю что все это свыше 5-10 тыс но все же.Что думаете?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, Салют! Касательно Audio-Technica ничего не могу сказать, я бы посмотрел в сторону Fostex TH 610 и Massdrop TH-X00, Sennheiser 650 интересные, для них продают деревянные чашки Kennerton, можно заменить открытые чашки на закрытые, очень хотелось бы послушать с родными и деревянными чашками! Хотя из всего перечисленного ничего не слушал, так что по стационарным наушникам я тот ещё советчик! =)

    Lenivec1983, Салют! Сегодня был в Audiomania удалось послушать Meze 99 CLASSICS Maple Silver, очень понравилась посадка уши не жмут, легкие, оголовье не чувствуется! Если сравнивать с V-moda Crossfade M-100 по звуку Meze 99 CLASSICS Maple Silver на порядок лучше!!! Очень понравились, жаль не было Meze 99 NEO очень хотел послушать сравнить, стоит переплачивать!? Спросил продавца в чем отличия по звуку, в ответ: мол в деревянных звук благороднее! Но цена 28к!!! С амазона до посредника доставка бесплатная итого 309$ или 18.6к примерно, плюс от посредника до Москвы 40-50$ итого по максимуму 21.6к!!!

    Более менее цена в Патифоне, но по отзывам магазин как то не очень, плюс на Яндекс маркет почему то его нет!? Может кто покупал там, отпишитесь есть возможность послушать, и как магазин?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо XE11oss за полезный пост

    Anton1978 (28.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XE11oss Посмотреть сообщение
    Очень понравились, жаль не было Meze 99 NEO очень хотел послушать сравнить, стоит переплачивать!? Спросил продавца в чем отличия по звуку, в ответ: мол в деревянных звук благороднее!
    Это недалеко от истины, деревянные, действительно звучат чуть теплее и немного детальней. Но, Neo не хуже, а многим и больше нравятся
    Цитата Сообщение от XE11oss Посмотреть сообщение
    Более менее цена в Патифоне, но по отзывам магазин как то не очень, плюс на Яндекс маркет почему то его нет!? Может кто покупал там, отпишитесь есть возможность послушать, и как магазин?
    Нормальный магазин, не без косяков, но и плохого ничего о нём не говорят
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    XE11oss (28.08.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Вывод: за 5-10 тыс ничего приличного не найдёшь.
    Можно, например, Philips L2BO за 10 т.р. взять.
    Весьма неплохие, детальные, музыкальные уши.
    Тоже можно сказать о Audio-Technica AD500x - шикарные уши, советую послушать.

    Цитата Сообщение от XE11oss Посмотреть сообщение
    Сегодня был в Audiomania удалось послушать Meze 99 CLASSICS Maple Silver, очень понравилась посадка уши не жмут, легкие, оголовье не чувствуется! Если сравнивать с V-moda Crossfade M-100 по звуку Meze 99 CLASSICS Maple Silver на порядок лучше!!! Очень понравились, жаль не было Meze 99 NEO очень хотел послушать сравнить, стоит переплачивать!? Спросил продавца в чем отличия по звуку, в ответ: мол в деревянных звук благороднее! Но цена 28к!!! С амазона до посредника доставка бесплатная итого 309$ или 18.6к примерно, плюс от посредника до Москвы 40-50$ итого по максимуму 21.6к!!!
    Если будете снова у них, послушайте ещё FA-011 LE
    Вот обзор-сравнение с HD650
    Сам к ним присматриваюсь (точнее, к версии 10-th AE), но обзоров маловато. Судя по всему, по подаче похожи на Meze 99, но повыше классом.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitry F за полезный пост

    Anton1978 (28.08.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, не подскажите деревянные meze 99 вроде то же увеличиными подушечками комплектуются как meze 99 neo!? Это как то обозначается, как это определить?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Если будете снова у них, послушайте ещё FA-011 LE
    не знаю как версия LE, но обычные гадость редкостная кривые, мутные...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    обычные гадость редкостная кривые, мутные...
    Да, слышал такое. Но, говорят, LE - совсем другие уши. Жаль, у меня нет возможности их послушать своими ушами...
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Dmitry F, я под плеер наушники подбираю, вряд ли Walkman® NW-ZX2 сможет раскачать 160 омные Фишеры!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XE11oss Посмотреть сообщение
    я под плеер наушники подбираю
    А, ясно, ну так они ещё и открытые.
    Но если послушаете, интереса ради, было бы здорово. Может, для дома захотите взять...
    А мне очень интересно было бы сравнение с Meze 99, пусть и чужими ушами, был бы вам благодарен.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Dmitry F, Philips l2B0?))( правда их не слышал(0),но как то они гламурно выглядят.Это насколько понимаю накладные?вы их слушали?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 644 из 733 ПерваяПервая ... 144 544 594 634 640 641 642 643 644 645 646 647 648 654 694 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения