Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 426 из 733 ПерваяПервая ... 326 376 416 422 423 424 425 426 427 428 429 430 436 476 526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,501 по 8,520 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Teclast t51 + CORDA 3MOVE, Посоветуйте наушники... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    Интересуют полноразмерные наушники? Затычки не предлагать?
    Да именно полноразмерные, и желательно закрытые.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Teclast t51 + CORDA 3MOVE, Посоветуйте наушники... 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    250-ые Баеры - Корда раскачает...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Teclast t51 + CORDA 3MOVE, Посоветуйте наушники... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    575 (0)
    По умолчанию
    AT M50 очень хорошо подходят но усилок этот им вообще не нужен.
    А вот для Баеров этот усь просто подарок. Во первых 250 ом вообще не проблема, раскачает с запасом. Во вторых акцент на серединке Баерам пойдет только на пользу.
    ********** - все о наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Clubnewmen за полезный пост

    Kreka (06.07.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Teclast t51 + CORDA 3MOVE, Посоветуйте наушники... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Clubnewmen Посмотреть сообщение
    AT M50 очень хорошо подходят но усилок этот им вообще не нужен.
    А вот для Баеров этот усь просто подарок. Во первых 250 ом вообще не проблема, раскачает с запасом. Во вторых акцент на серединке Баерам пойдет только на пользу.
    Спасибо, года пол назад , по вашему совету я купил IE8, ни чуть не жалею))

    Из баеров , какую именно модель посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Послушал Beyerdynamic DT 250 (250 Ом) (на aleXmod).
    Звук понравился - ровное, сбалансированное звучание без отрицательных моментов каторые могли бы бросится в глаза на фоне того к чему я привык (Triple.Fi 10pro, HD650).
    Если попытатся сравнить с другими каторые я рассматривал, то:
    AT-ES7 - не понравились немного крикливой серединкой, и нижними ВЧ;
    CAL! - похожее звучание в плане баланса, немного отличающийся характер звучания в той же облости (середина-ВЧ), мягкое, ненавязчиое, может быть немного менее детальное звучание;
    Senn 280Pro, 380Pro (хоть и поразному звучали) - не понравились опять же как-то специфичеки звучащим верхним диапазоном - крикливо и резко -такое ощёщение, что таместь острые пики и провалы;
    Senn HD25 SP - тут интересно, есои бы у них убрать переизбыток баса, то они бы мне точно очень понравились, даже был удевлён - очень детальные и сбалансированые СЧ-ВЧ.
    Всё слушалось в магазине (из каробки) и не за один заход. Ну и само сабой на абсолютную объективность я не вкоем случае не притендую.

    Вернусь к DT250.
    Слушал не очень долго, минут 15. Посадка показалась весьма удобной, успел адаптироватся до состояния "а есть-ли наушники?".
    Изоляция от внешних шумов не впечатлила, для улицы мне бы её было мало + как для портатива, всё-таки хотелось бы что-нибуть складное, удобное для переноски/хранения не на себе.
    Ещё был отмечен один "глюк" - мне показалось, что у этого экземпляра есть разбаланс по каналам, хотя гоняя синус явного перекоса не обнаружил...

    В общем на них я не остановился, двигаюсь дальше.

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Послушал Beyerdynamic DT 250 (250 Ом) (на aleXmod).
    Звук понравился - ровное, сбалансированное звучание
    Мне они нравятся всё больше и больше - теперь они стали моим компьютерно-портативным девайсом (всякие там затычки продаются).
    А на счёт CAL - у меня год назад были их близнецы 1001-ые Деноны - продал из-за чересчур седуктивной середины, не цепляло вообще.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Teclast t51 + CORDA 3MOVE, Посоветуйте наушники... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    575 (0)
    По умолчанию
    990/880 серия PRO.
    ********** - все о наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    По умолчанию
    Такой странный вопрос... Есть триплы и текласт, хочу купить еще что-то с наушников. Присмотрелись RE0 и М50, как по вашему что подарит больше удовольствия? Разные наушники, но все же... =) Или может какая альтернатива?
    Последний раз редактировалось llonelly; 07.07.2010 в 14:57.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    Есть триплы и текласт, хочу купить еще что-то с наушников
    Означает ли это, что триплы плохо играют с текластом?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Ну, это закономерно - только что обсуждалось в профильной ветке
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    Присмотрелись RE0 и М50, как по вашему что подарит больше удовольствия?
    М50 конечно, как можно сравнивать какие-то затычки (даже триплы) с большими, накладными, хорошо зарекомендовавшими себя наушниками!
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    llonelly (07.07.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Означает ли это, что триплы плохо играют с текластом?
    Я бы сказал так... На текласте косяки триплов слышно больше =) А еще мне не нравится как некоторая музыка звучит на триплах (как кто-то говорил "как ансамбль балалаечников»)

    Хочется верного звучания от наушников, тобишь что записано, то и слышишь. Это очень сложно на портативе, но хочется хоть приблизится к этому.
    А триплы звучат по своему, но это не означает что плохо =) Я, например, с ними расставаться не готов, а хочу купить еще что-то =)


    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    М50 конечно
    А какие альтернативы и хватит ли мощности текласта на них? А еще смотрел на
    Шуры 595, но к ним по любому усилитель нужен.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    llonelly, М50 подостовернее будут, но пропасти между РЕ0 и М50 в качественном отношении нет. Не нужно все аудиофильские сказки брать за чистую монету...

    РЕ0 однозначно будут поярче, баса будет поменьше, причем значительно (больше ничего подробнее не скажу, РЕ0 слушал мало, текласт на РЕ2 еще меньше). Ну сцена - тут все понятно.

    РЕ0 однозначно компактнее с хорошей, яркой серединой и неплохим верхом. М50 просто повыше классом. На текласте РЕ0 могут слишком ярчить на вкус.

    ЗЫ Мож Сенхи 595? Но они открытые. Было бы интересно услышать их звучание на текласте. Раскачать полноценно не раскачает, но дополнять они друг должны, в теории.
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Если нужно что-то поровнее, то RE0 под это лучше пойдет. Да и по изоляции явный перевес в сторону их же.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Текласт и ре0 - очень объемная картина, уж не знаю, насколько достоверная Но херасе-эффект я несколько дней ловил точно...пока Фло не двинул кони)) М50 с ним не слушал, но эти АТ мне в принципе не нравятся, из-за количества НЧ. Ну не могу я слушать наушники с выпирающим чем-то. 004-е ФА из-за этого отчасти и продал.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Битва портативных титанов (M50, RH-300, ESW9, ..?) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    М50 с ним не слушал, но эти АТ мне в принципе не нравятся, из-за количества НЧ.
    Самое поганое, что в большом количестве там верхний бас, а нижнего наоборот не хватает.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    95
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Пришли 250-ые Баеры - очень доволен, сейчас грею. Из закрытых - они однозначно лучшие что я слышал (1001-ые Деноны не плохи, но очень красят). В отличии от 601-ых АКГ эти я одеть смог, но в крайнем положении - если вдвинуть полностью дуги - голова должна быть как у годовалого ребёнка (может быть у немецких акустиков именно такие ))) Обзор и сравнение с 650-ми Сенхами чуть позже.
    Почему выбрали именно 250-е? У баеров есть модель 770Про/250 Ом. Так же закрытые и по параметрам примерно такие же. И по размерам больше.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZeFF Посмотреть сообщение
    Почему выбрали именно 250-е? У баеров есть модель 770Про/250 Ом. Так же закрытые и по параметрам примерно такие же. И по размерам больше.
    Честно, я не фанат традиционного Баеровского звучания с доминирующими высокими и на их фоне тусклой серединой (слушал 770, 880, 990 - по мне 895-ые Филипсы на порядок лучше). Просто хотел закрытые наушники для дома и портатива - вот мне форумчане, у которых видение правильного звука схоже с моим, их и посоветовали. Я очень доволен.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    95
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Честно, я не фанат традиционного Баеровского звучания с доминирующими высокими и на их фоне тусклой серединой (слушал 770, 880, 990 - по мне 895-ые Филипсы на порядок лучше). Просто хотел закрытые наушники для дома и портатива - вот мне форумчане, у которых видение правильного звука схоже с моим, их и посоветовали. Я очень доволен.
    Вы говорите, что слушали 770-е. А можете их сравнить по звучанию с 250-ми? Они оба закрытые.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    У 770-х по сравнению с 250-ми более задраны ВЧ и несколько подзадран бас. ДТ250 на 250 Ом (80-ти омную версию лично не слушал) более ровные по сравнению с ДТ770.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Шурик за полезный пост

    ZeFF (08.07.2010)

Reply To Thread
Страница 426 из 733 ПерваяПервая ... 326 376 416 422 423 424 425 426 427 428 429 430 436 476 526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения