Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 710 из 733 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 706 707 708 709 710 711 712 713 714 720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,181 по 14,200 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    vovan realnyi, байеры давно продал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, аналог Focal Listen Wireless, но без потенциальной проблемы с заменой амбушюр. Спустя 2 года использования наушников амбюшуры износились и даже начали рваться, новые купить негде. Официальный дистрибьютер написал, что производитель не представляет амбушюры. В СЦ мне предложили амбушюры с бракованных наушников, за ~4000руб и это со скидкой в 50%, прикиньте? Лютый трешак и тотальная жадность непонятно кого. Вообщем, я ппц как расстроен, оригинальные амбушюры в норм состоянии я не знаю где взять. Вот прошу вас подсказать, какой нить аналог наушников, можно дороже, бюджет до 30к. Нужен хороший сбалансированный звук, хорошая звукоизоляция, автономность с aptX.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    nupo}l{OK, это наверно круто из-за амбушюр менять наушники .... круче наверно только смена машины из-за заполненной пепельницы.

    Ищите Буровяк, VesperAudio ( поправили. спс) , да и других вариантов найти можно. Хоть на этом форуме, хоть на ДХ или других местах.
    Учитесь формировать поисковые запросы.

    Я у первого заказывал всего наверно пар 10. Кожа, кожа+Замша, Замша. Плюс индивидуальные хотелки
    Последний раз редактировалось Surgut2006; 30.07.2020 в 14:24.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Surgut2006 за полезный пост

    ZZZEROXXX (04.08.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    VesperAudio ) Заказывал там, все индивидуально оговаривается, результатом доволен. На форуме ветка есть.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Surgut2006 Посмотреть сообщение
    nupo}l{OK, это наверно круто из-за амбушюр менять наушники .... круче наверно только смена машины из-за заполненной пепельницы.

    Ищите Буровяк, VesperAudio ( поправили. спс) , да и других вариантов найти можно. Хоть на этом форуме, хоть на ДХ или других местах.
    Учитесь формировать поисковые запросы.

    Я у первого заказывал всего наверно пар 10. Кожа, кожа+Замша, Замша. Плюс индивидуальные хотелки
    Ничего крутого. Мне в тех центре предложили амбушюры с бракованных наушников за 4000 руб, это со скидкой 50%, то есть цена им, как они считают, 8000 руб, когда новые наушники на гарантии можно найти за 12 000 руб. Если рассматривать амбушюры за 4000 руб, я бы лучше новые наушники взял, которые не будут уступать в звуке, но не будут иметь проблем с амбушюрами в будущем. Чёта пример с машиной и пепельницой слишком уж гипертрофированный, сколько стоит пепельница, а сколько машина)) Явно разница на несколько порядков выше, чем у наушников и амбушюр))

    За ссылки спасибо! Прям спасение! Не знал даже, что можно вот так заказать амбушюры! А первый насколько точно делает амбушюры и насколько качественно, в сравнении с оригиналом? Амбушюры сидят плотно?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, я хочу сделать моушн ролик с наушниками beyerdynamic. Меня интересует целевая аудитория данной техники, их вкусы, почему именно их выбрали? За ранее спасибо. Можете еще писать в телеграм: @MaXRaSt5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaXRaSt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я хочу сделать моушн ролик с наушниками beyerdynamic.
    А товарищ Ленин хочет видеть вас в родном кишлаке.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    183
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROZZZKO Посмотреть сообщение
    X2 нравились но отпали через месяц из-за открытой конструкции. meze 99 продержались год, понравилось что легкие и комфортные. Но амбюшуры не сказать что большие, порой был от этого небольшой дискомфорт. В целом звук нравился но понимал что есть лучше и с большее широкой и глубокой сценой, на уровень выше. Вот и смотрю можно сказать на следующий уровень после 99 но с +- таким же звуком. В играх сухая мониторность и микроанализ ненужен
    Присмотритесь к Mr.Speakers Aeon Flow Closed
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Привет, кто-нибудь имел дело с SoundMagic HP151?
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Привет. Прошу совета. Полноразмерные наушники, открытого типа до 500 долларов. Слушать буду на стационаре fiio k5 pro 1.5 вата, и портативе hiby r6 pro, 750 миливат.(Думаю о приобретении ещё fiio m11) Очень нравится широкая сцена. Есть баеры dt990pro, akg k702, akg k701, одни стоковые, одни с бас модом. Ищу более широкую сцену, неплохую детализацию и по возможности ровный звук. Смотрю в сторону сенхов 650 или 660s и hifiman deva, sundara, he400i - 400s. К сожалению где-то послушать нет возможности. Буду благодарен за мнения о сенхах и hifiman, и советах о чемпионах по сцене, в ценовой категории до 500 долларов. Спасибо за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Warart, чемпионы по сцене AKG 612, но с басом у них не очень.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    Warart (04.09.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Warart Посмотреть сообщение
    Привет. Прошу совета. Полноразмерные наушники, открытого типа до 500 долларов. Слушать буду на стационаре fiio k5 pro 1.5 вата, и портативе hiby r6 pro, 750 миливат.(Думаю о приобретении ещё fiio m11) Очень нравится широкая сцена. Есть баеры dt990pro, akg k702, akg k701, одни стоковые, одни с бас модом. Ищу более широкую сцену, неплохую детализацию и по возможности ровный звук. Смотрю в сторону сенхов 650 или 660s и hifiman deva, sundara, he400i - 400s. К сожалению где-то послушать нет возможности. Буду благодарен за мнения о сенхах и hifiman, и советах о чемпионах по сцене, в ценовой категории до 500 долларов. Спасибо за помощь.
    Мне кажется больше чем в акг воздуха и сцены не найдете. Не думаю что 612 много лучше k701-х. Хотя их не слушал, но слушал q701.
    Может вам в сторону электростатов? Стаксы, Перуны.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    Warart (04.09.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Может вам в сторону электростатов? Стаксы, Перуны.
    дык это уже совсем другой бюджет + без спец. усилителя никак не обойтись. стаксы ниже 007 я бы не стал рассматривать; последнюю итерацию Перунов не слышал, но чётвертая с усилителем киевского DIYщика меня очень впечатлила.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Warart (04.09.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Всем привет. На днях, неожиданно, вспомнил про надпись Hi-Fi возле гнезда для наушников на ноуте. Гугление дало только что на нем стоит ESS SABRE HiFi с 24/192, уши от 16 до 600 ом и сомнительную картинку.
    article_147486005457e894162d0554.jpg
    Хочу немного приобщиться к этому хи-фи, потому прошу порекомендовать адекватные этому железу наушники. Последние годы пользуюсь айфоном и EarPods, потому предпочтений не имею и тонкой слуховой организацией не обладаю.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    turbokeks, тему вы выбрали не подходящую, (выбор мониторных наушников) особенно после айфона и эпл эир подс. Вы бюджет обозначьте планируемой покупки. А так же формфактор желаемых наушников. То, что в ноуте есть Сабра, это здорово, но важна еще обвязка этого чипа. Может там не Хи Фи наклейка, а Хай Рез?

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от turbokeks Посмотреть сообщение
    потому предпочтений не имею и тонкой слуховой организацией не обладаю.
    Это дело наживное
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    turbokeks (15.09.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    turbokeksЭто дело наживное
    Ага, лишь бы кошелёк и жаба против не были
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    Пяпа (15.09.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    turbokeks, тему вы выбрали не подходящую, (выбор мониторных наушников) особенно после айфона и эпл эир подс. Вы бюджет обозначьте планируемой покупки. А так же формфактор желаемых наушников. То, что в ноуте есть Сабра, это здорово, но важна еще обвязка этого чипа. Может там не Хи Фи наклейка, а Хай Рез?
    возможно и не ту тему выбрал, запутался в терминологии, хотя гуглил перед этим. бюджет 20-25к. активно посматриваю на бу. формфактор - полноразмерные ибо для дома. написано именно ХиФи, но нормальных фоток звуковой карты так и не нашел.

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:55 ----------

    Это дело наживное
    главное чтоб самообманом не стало.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbokeks Посмотреть сообщение
    главное чтоб самообманом не стало.
    По мере продвижения по пути к более качественному звуку возможны некие разочарования, но и удовольствие в тоже время. Многие знания-многие печали(С) Разочарования от услышанной грязи в любимой музыке, ранее не слышанные. Качественный тракт проявляет все недостатки в записи. И кайф от качества хорошо записанных и сведенных треков! Кайфа несказанно больше! Вы сейчас вероятно пребываете в самообмане, не слышав, как музыка может "играть". Вернее сказать, что ваши эйрподсы замыливают и сглаживают острые углы в подаче. Но в любом случае определяющим фактором являются ваши предпочтения.

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от turbokeks Посмотреть сообщение
    активно посматриваю на бу.
    Ну без личной прослушки не рекомендую покупать, или на свой страх и риск, как говорится. Может оказаться поток деталей в музыке избыточный, и звучит слишком "резко" и ярко по началу, и не всем это нужно.

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:07 ----------

    turbokeks, вот ссылки на 2 горячие модели по форуму. И вот. и вот. Покурите вставные, может заинтересует, вы же ходите с капельками, иные вставные не хуже играют полноразмерных в нынешнее время, разве что сцена в них уже. По лопухам лучше придти в магаз и там послушать, выбор велик, закрытые, открытые и тд. Еще есть тема басхедов, поищите на форуме, может вы из таких, но там тоже вставные в основном.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    turbokeks (15.09.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    turbokeks, позволю и я себе дать совет по выбору. Не хочу повторяться с этим своим избитым советом (ща в меня полетят помидоры и тапки ), но всё же скажу. Поскольку Вы человек в этом деле пока не искушённый, начните с ознакомления с Sennheiser HD25.
    Объясню.
    Они обладают достаточно универсальной подачей под разные жанры музыки.
    Они достаточно детальны, и при этом у них хорошо выдержан баланс между детальностью и музыкальностью.
    Они универсальны по сценарию использования (стационар, портатив). Не тугие.
    Они имеют пи...децки крепкий конструктив. И к ним без проблем можно купить любую запчасть, включая сменные кабели.
    У них ОЧЕНЬ вменяемая цена для ТАКОГО звука.
    Лично у меня в разные периоды было около 6-7 экземпляров разных модификаций этих наушников. И, если что, переслушал много всякого в разных ценовых категориях, но HD25 ВСЕГДА есть в коллекции.
    Вполне может быть, что залипните на них на довольно длительное время.

    P. S. Вот обзор на них:

    https://www.youtube.com/watch?v=ksQZrJYckso

    Подпишусь под каждым сказанным в нём словом.
    Последний раз редактировалось vovan realnyi; 15.09.2020 в 16:50.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kunis (16.09.2020), turbokeks (15.09.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Вы сейчас вероятно пребываете в самообмане, не слышав, как музыка может "играть". [COLOR="Silver"]
    Не столько в самообмане, сколько в опасении что не услышу.
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Но в любом случае определяющим фактором являются ваши предпочтения.
    Это я прекрасно понимаю. Во всем так, не только в музыке.
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Вернее сказать, что ваши эйрподсы замыливают и сглаживают острые углы в подаче.[COLOR="Silver"]
    Но даже в них я, иногда, улавливаю разницу в сведении разных групп. А так да, ровная каша с отсутствием баса и второй гитары.
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Ну без личной прослушки не рекомендую покупать, или на свой страх и риск, как говорится. Может оказаться поток деталей в музыке избыточный, и звучит слишком "резко" и ярко по началу, и не всем это нужно.
    С ноутом особо не поездишь на прослушивания, а насчет плеера я только начал присматриваться. Потому и привел железо, чтоб был понятен мой уровень и было проще обратить мое внимание на что-то среднее, как на отправную точку.

    За ссылки спасибо, поизучаю. Я хоть и не люблю затычки - болят уши и голова (потому и хожу со вкладышами) но, подозреваю, что это результат плохих наушников и амбушюр и попробовать что-то современное стоит. Но это потом, когда появится плеер и болезнь начнет прогрессировать.

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    vovan realnyi Спасибо, поизучаю. Цена демократична. То иногда посмотришь на затычки за 100к
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 710 из 733 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 706 707 708 709 710 711 712 713 714 720 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения