Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 357 из 733 ПерваяПервая ... 257 307 347 353 354 355 356 357 358 359 360 361 367 407 457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,121 по 7,140 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Нужен совет. Мечусь между Sennheiser HD650 и MB Quart QP450 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    Murzlo,
    Скоро и такой цены не будет,не выпускаются больше наушники под брендом Mb Quart.
    А может вы знаете?
    1. Почему на одних фотках амбюшуры круглые и замшевые а в реальности они кожзам и овалы? Модель, год?
    2. Вы слушали 400 и 450 ? Если да то можете описать разницу?
    3. http://www.djone.com.ua/*********/MB-Quart.htm Я так понимаю в хахляндии продаются уже Герман Маестро? Причем за 200 баксов, причем я звонил и они есть в наличии. И я так понял у тебя и те и те 400-ые? И нее в пользу ГМ...?
    Последний раз редактировалось Murzlo; 29.12.2009 в 11:39.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Нужен совет. Мечусь между Sennheiser HD650 и MB Quart QP450 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Я думаю, что, все-таки, надо послушать. (Особенно 701.) Но, желательно, с усилителем.
    А если у Вас большая голова - можете даже не пробовать...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Нужен совет. Мечусь между Sennheiser HD650 и MB Quart QP450 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    А если у Вас большая голова - можете даже не пробовать...
    Голова действительно большая, не в каждую шапку влазит.

    У меня теперь несколько другой вопрос встал... 400-ые или 450-ые?
    450 я слушал, а 400ые нет. Может в этом ошибка. Хотя мне предпочтительнее закрытые.

    Чем одинаковые мембраны отличаются на закрытых и открытых?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Нужен совет. Мечусь между Sennheiser HD650 и MB Quart QP450 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    179
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Murzlo,
    1. Почему на одних фотках амбюшуры круглые и замшевые а в реальности они кожзам и овалы? Модель, год?
    Насколько я знаю,сначала выпускалась модель с велюровыми амбушюрами и была без приставки Про.Сейчас их купить нельзя,ну разве что на аукционе Бу где-нибудь когда-нибудь.
    . Вы слушали 400 и 450 ? Если да то можете описать разницу?
    450 я слушал только в магазине.В сравнении с 400 немного больше низких частот и нет такой "воздушости".
    И я так понял у тебя и те и те 400-ые? И нее в пользу ГМ...?
    GM одназначно лучше,по крайней мере для меня.QP400 существенно отличаются и в основном в высокочастотном диапазоне.Если первые просто яркие,то от вторых у меня на ярком источнике "искры из глаз". Отличие вызвано главном образом другими амбушюрами(у GM сделали без перфорации),но также немного другие сами динамики.
    Голова действительно большая, не в каждую шапку влазит.
    Видимо не очень,раз налезают Кварты-у них очень маленькое оголовье.
    Чем одинаковые мембраны отличаются на закрытых и открытых?
    Капсули используются одни и те же.
    У меня теперь несколько другой вопрос встал... 400-ые или 450-ые?
    450 я слушал, а 400ые нет. Может в этом ошибка. Хотя мне предпочтительнее закрытые.
    Ну если уж нужны закрытые,да и к тому же по музыкальным предпочтениям 450 больше подходят,они чуть более универсальны.И ко всему прочему 450 уже "проверены" На мой взгляд,стоит,конечно,взять их.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 vs Denon d1000/1001 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Поднять что ли тему
    Деноны чет подскочили в цене. Чем, интересно отличаются d1000 от d1001. Никто не знает?
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 vs Denon d1000/1001 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Хочу съездить в докторхэд и послушать обоих. Посмотрим, что получится.
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Нужен совет. Мечусь между Sennheiser HD650 и MB Quart QP450 Pro 
    По умолчанию
    BTF-Yaroslav

    Вы меня немного расстроили тем что ГМ лучше... Особенно что они менее писклявые.
    Но с другой стороны, есть множество других наушников которые чуть-чуть лучше и чуть-чуть дороже
    Я заказал МБ 450-ые, новые, с докризисной партии, выйдут 6500р, в принципе за эти деньги лучшего предложения наверно сейчас нет, разве что Ваши 400-ые (о них я подумал как-то с опозданием).

    Причем слушал же 450-ые два раза, в докторхэеде они показались очень писклявыми на некоторых треках, а в Стереофоне вполне себе терпимо, и при этом не ЦЫкали как 272ые. Видимо все зависит от тракта?! То есть поиски еще впереди
    А еще как вариант я готов отказаться от писклявых композиций, только чтобы скрипочка так.... жалостно, а пианино, БРррррр... И каблучок, каблучок с набоечкой!

    Это волшебно!

    ЗЫ
    Потом прикуплю еще 650-ые и будет мне вселенское счастье.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 vs Denon d1000/1001 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Buck$$ Посмотреть сообщение
    Чем, интересно отличаются d1000 от d1001. Никто не знает?
    У 1001 кабель короче,но есть в комплекте удлинитель.Вроде это единственное отличие.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 vs Denon d1000/1001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    как по мне деноны своих денег не стоят и ес7 получше будет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 vs Denon d1000/1001 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Ну вот у меня деноны 273ие, купил за 2000 года два назад - играют на все деньги, такссать, даже немного больше)))
    И ваще Денону очень доверяю, так шта нада послушать)
    Единственное, что смущает - нескладная конструкция. А на ЕС7 ругаются на кабель и неудобность ношения.
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 vs Denon d1000/1001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    ну они то у меня уже были и ес7 тоже. аурвана лайв с модом ощутимо лучше чем эти деноны. что 1001 что 751 что 5000е не стоят тех денег за которые их у нас продают
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Нужен совет. Мечусь между Sennheiser HD650 и MB Quart QP450 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    179
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Murzlo,
    Вы меня немного расстроили тем что ГМ лучше... Особенно что они менее писклявые.
    Возможно,это касается только 400 модели и не имеет отношения к 450-ой.
    заказал МБ 450-ые, новые, с докризисной партии, выйдут 6500р, в принципе за эти деньги лучшего предложения наверно сейчас нет, разве что Ваши 400-ые (о них я подумал как-то с опозданием).
    Очень дешево,никогда не видел в России MB Quart Qp450 по такой цене,если не секрет,где раздают по такой цене?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 vs Denon d1000/1001 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Buck$$ Посмотреть сообщение
    Деноны чет подскочили в цене.
    нет, цена не поднялась. они на плеер.ру так и стоили. вот на м-видео, когда-то были скидки они, и стоили 4000руб., но их быстро в Москве раскупили.

    на порядок дешевле можно взять Creative Aurvana Live! - это клон Денон1000(1), тот же драйвер "Foster".

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Нужен совет. Мечусь между Sennheiser HD650 и MB Quart QP450 Pro 
    По умолчанию
    BTF-Yaroslav

    Буду надеятся что к 450-ой это не относится.

    На этом форуме ИгорьТЛТ продавал их. Немного подвинулись в цене. Ушки покупались на продажу.

    А вообще в хохляндии их предлагают по 185 баксов! Я звонил есть в наличии.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 vs Denon d1000/1001 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    ну они то у меня уже были и ес7 тоже. аурвана лайв с модом ощутимо лучше чем эти деноны. что 1001 что 751 что 5000е не стоят тех денег за которые их у нас продают
    Ну я, слава Б-гу, покупал 5000ые на иБэе, вышло чуть ли не в два раза дешевле, чем СЕЙЧАС (покупал где-то год назад). Сейчас доволен как слон. По идее, их даже Корг очень неплохо раскачивает. Послушал сегодня и ES7 и d1001. Деноны кажут все частоты, но как-то с наклоном в сторону низких, басу много, атака размытая какая-то. ES7 в принципе понравились, яркие такие, четкие, басу в меру, стока, скока надо (мне), атака тоже неплохая, Даже надумал купить их (не сегодня, правда). Потом пришел домой, послушал D5000 и понял, что лучше не слышал)))
    Думаю, опять походить с ними, к тому же зима наступила, надо уши греть)))
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 vs Denon d1000/1001 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    нет, цена не поднялась. они на плеер.ру так и стоили. вот на м-видео, когда-то были скидки они, и стоили 4000руб., но их быстро в Москве раскупили.

    на порядок дешевле можно взять Creative Aurvana Live! - это клон Денон1000(1), тот же драйвер "Foster".
    не знаю почему, но (как уже однажды говорили на форуме) Creative ассоциируется с Попсой. Может, конечно, это просто предрассудки, но не охота как-то.
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 vs Denon d1000/1001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    слава сатане я тоже 5000е не в магазине купил. если лучше не слушали послушайте ультрасоны 900 про, желательно с модом, они получше денонов будут при похожем звуке. ну а что касается брендов тот тот же денон 5000 это просто надпись на чужой разработке, закупленной вагонами http://www.foster.co.jp/en_products/...s/n443742.html. как впрочем и подавляющее большинство электроники, пора уже перестать верить в сказки. http://real-audio.ru/content/article...p?article=4975
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 vs Denon d1000/1001 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    ну а что касается брендов тот тот же денон 5000 это просто надпись на чужой разработке, закупленной вагонами http://www.foster.co.jp/en_products/...s/n443742.html. как впрочем и подавляющее большинство электроники, пора уже перестать верить в сказки. http://real-audio.ru/content/article...p?article=4975
    Гы... прикольно) Не знал (насчет Foster'ов). Ну фиг знает, тем не менее, все-таки они мне нравятся. Переслушал кучу музыки в них, как уже говорил, лучше не слышал ))) Слушал кучу наушников, которые типа считаются хайэндными, не зацепило, именно не зацепило. Нет чего-то такого, что вызывает чувства - "П...ц!Круто!". Эти вот...эммм... Фостеры-Деноны - вызвали. Разве не должно быть так, чтобы музыка именно цепляла?
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 vs Denon d1000/1001 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Ультрасоны, кстати, по конструкции напоминают Баеры 660ые, которые у меня былы ( Прям один в один), или наоборот ))))
    Короче, теперь как-то непонятно, кто что делает и что действительно ОНО!
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 vs Denon d1000/1001 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Buck$$,
    да никто и не говорит что Фостер это плохо, ибо, пусть меня поправят, это дочерняя контора Фостекс.
    Buck$$
    атака размытая какая-то
    с этим согласен
    Последний раз редактировалось Horh; 30.12.2009 в 00:14.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 357 из 733 ПерваяПервая ... 257 307 347 353 354 355 356 357 358 359 360 361 367 407 457 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения