Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 525 из 733 ПерваяПервая ... 25 425 475 515 521 522 523 524 525 526 527 528 529 535 575 625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,481 по 10,500 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    hj-s, сенхи 555, 558, 595, 598, правда не знаю сейчас продают или нет
    Последний раз редактировалось aac-vp; 11.12.2013 в 22:54.


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо aac-vp за полезный пост

    hj-s (12.12.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    чёрт их знает, я в руках не держал, но на том же хедфае народ дырки заклеивает.
    В любом случае я хочу мерить на голове перед покупкой, ибо ношу очки, и зачастую амбушюры давят на дужки. Накрайняк, конечно, возьму банально накладные, а не охватывающие полностью
    накладные - убийство для ушей :(
    кстати, аудиотехники сери A и AD с очками очень даже дружат
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    beyerdynamic dt 250 80ohм
    лучшее из пару десятков легенд и фаворитов которых довелось слышать
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    сенхи 555, 558, 595, 598, правда не знаю сейчас продают или нет
    Пошёл в мвидео - померял - понял, что не моё. Не сидят на мне. Мейби потому что висят по большей части уже старые, раздолбанные и разношенные (они ещё продаются с нехреновой такой скидкой под надписью "уценка - царапины").
    Есть мнения насчёт Fostex TH-5/7 и Grado sr60i?
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Может есть обладатели шуриков 1540, очень интересуют , поделитесь впечатлениями.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, есть ли смысл менять накладные мониторы на внутриканальные кастомные(универсальные) мониторы? В чем будут плюсы и минусы данного перехода? Заинтересовался Ambient Acoustics, Etymotic. На данном этапе использую German Maestro GMP 8.35
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли смысл менять накладные мониторы на внутриканальные кастомные(универсальные) мониторы? В чем будут плюсы и минусы данного перехода? Заинтересовался Ambient Acoustics, Etymotic. На данном этапе использую German Maestro GMP 8.35
    Сам имею German Maestro GMP 8.40 D (кабель Silver Crystal от Евгения), но слушаю их только дома или на улице, т.к. для метро шумка не удовлетварительная и громкость приходится выкручивать, а ухи уж очень жалко. По этому в метро всегда внутриканальные. Сейчас это - earsonics sm3 v2.
    Я думаю, что вам ни какого перехода не надо, надо просто в пару купить какие-нибудь внутриканальные.
    Кстати, очень рекомендую рекабелинг у Евгения для ваших германов, уровень наушников поднимается очень круто.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Krot-the-best за полезный пост

    Max731 (24.12.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    Сам имею German Maestro GMP 8.40 D (кабель Silver Crystal от Евгения), но слушаю их только дома или на улице, т.к. для метро шумка не удовлетварительная и громкость приходится выкручивать, а ухи уж очень жалко. По этому в метро всегда внутриканальные. Сейчас это - earsonics sm3 v2.
    Я думаю, что вам ни какого перехода не надо, надо просто в пару купить какие-нибудь внутриканальные.
    Кстати, очень рекомендую рекабелинг у Евгения для ваших германов, уровень наушников поднимается очень круто.
    Хотелось бы просто подрасти в плане детализации и прочих звуковых нюансов. Рекаблинг от Евгения - интересная штука. Но как-то скептически к этому отношусь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Как раз детализация и слитность станет на уровень выше+ бас станет более упругим.
    А так накладные и внутриканальные наушники это совсем разные вещи. В накладных можно хоть 3-5 часов слушать музыку на комфортной, небольшой громкости, а в внутриканальных уже через 2 часа будет чуствоваться усталость(правда может быть только у меня так), не смотря на то что к выбору амбушюр я отношусь очень придирчиво.

    И в тоже время внутриканальные на мой взгляд тоже нужны для шумных мест, чтобы не выкручивать громкость и не портить слух.
    А в плане детализации, есть хорошие наушники в разных форм-факторах и между собой они легко могут соревноваться по этому критерию.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    Как раз детализация и слитность станет на уровень выше+ бас станет более упругим.
    А так накладные и внутриканальные наушники это совсем разные вещи. В накладных можно хоть 3-5 часов слушать музыку на комфортной, небольшой громкости, а в внутриканальных уже через 2 часа будет чуствоваться усталость(правда может быть только у меня так), не смотря на то что к выбору амбушюр я отношусь очень придирчиво.

    И в тоже время внутриканальные на мой взгляд тоже нужны для шумных мест, чтобы не выкручивать громкость и не портить слух.
    А в плане детализации, есть хорошие наушники в разных форм-факторах и между собой они легко могут соревноваться по этому критерию.
    8-9 часов ежедневно в er-4s - никакого дискомфорта или утомляемости, и не представляю какие из накладных могли бы сравниться в разрешении
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Ну может быть, вам просто повезло, или это у меня с ушами проблемы)
    Если честно, мотики не слушал, сначала хотел купить, но потом отказаля от этой идеи из-за отзывов по посадке. Так что прокомментировать не могу.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    Ну может быть, вам просто повезло, или это у меня с ушами проблемы)
    Если честно, мотики не слушал, сначала хотел купить, но потом отказаля от этой идеи из-за отзывов по посадке. Так что прокомментировать не могу.
    просто я их юзаю с насадками от image X10, а с комплектными елками, конечно, мало кто продержится такое количество времени
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Krot-the-best (24.12.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    просто я их юзаю с насадками от image X10, а с комплектными елками, конечно, мало кто продержится такое количество времени
    Надо будет попробовать их с моими наушниками. Вдруг, действительно чудо насадки.
    А где их можно отдельно купить?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    8-9 часов ежедневно в er-4s - никакого дискомфорта или утомляемости
    Ну Вы Гигант, в принципе прослушивание классической музыки через 4-ые Мотики могли бы использовать успешно для пыток например сс-овцы...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Ну Вы Гигант, в принципе прослушивание классической музыки через 4-ые Мотики могли бы использовать успешно для пыток например сс-овцы...
    мне все таки кажется, что верхняя середина в них именно пилит тем, кому не удалось их глубоко посадить, т.к. этот небольшой подъем ощущаю только в виде небольшого приближения вокала или струнных, но никак не в виде чего либо напрягающего
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    накладные - убийство для ушей
    Необязательно. Новые, которые с memory foam типа Соней XB и Филипсов Cityscape очень мягкие для раковин. Посмотри например Sony DR-571PP, может амбушюры от них сядут на твои ATH-2.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    мне все таки кажется, что верхняя середина в них именно пилит тем, кому не удалось их глубоко посадить
    Я сажал очень глубоко, я сажал так глубоко что вытаскивать приходилось за самые кончики разъёмов ( уши были разношены с 2001-го года немецкими пенопленовыми затычками Moldex, которые я еженочно использовал из-за храпа подруги - затычки были скоммуниздены в неограниченном количестве с немецко-латвийского деревообрабатывающего предприятия, о чём неоднократно было написано в теме по 4-ым Мотикам).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Я сажал очень глубоко, я сажал так глубоко что вытаскивать приходилось за самые кончики разъёмов ( уши были разношены с 2001-го года немецкими пенопленовыми затычками Moldex, которые я еженочно использовал из-за храпа подруги - затычки были скоммуниздены в неограниченном количестве с немецко-латвийского деревообрабатывающего предприятия, о чём неоднократно было написано в теме по 4-ым Мотикам).
    ну может тогда слишком глубоко
    а пробовали их с насадками от Х10? абсолютный комфорт и замечательный звук (как по мне)

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

    может еще источник был слишком яркий? хотя я и с айфоном пробовал - тоже хорошо играют
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    8-9 часов ежедневно в er-4s - никакого дискомфорта или утомляемости, и не представляю какие из накладных могли бы сравниться в разрешении
    Кто знает. Я бы с удовольствием провел тестировку своих с мотиками при возможности. А вы в каком городе обитаете?

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    Как раз детализация и слитность станет на уровень выше+ бас станет более упругим.
    А так накладные и внутриканальные наушники это совсем разные вещи. В накладных можно хоть 3-5 часов слушать музыку на комфортной, небольшой громкости, а в внутриканальных уже через 2 часа будет чуствоваться усталость(правда может быть только у меня так), не смотря на то что к выбору амбушюр я отношусь очень придирчиво.

    И в тоже время внутриканальные на мой взгляд тоже нужны для шумных мест, чтобы не выкручивать громкость и не портить слух.
    А в плане детализации, есть хорошие наушники в разных форм-факторах и между собой они легко могут соревноваться по этому критерию.
    Все это звучит оптимистично, конечно. По поводу слитности не совсем понял, что Вы имели ввиду.
    Сложно поверить, что заменя кабеля даст прирост какой-то. Ну, может +10%. Уверенности в том, что эта цифра может быть больше - нет.
    Вот пощупать бы, послушать и сравнить со стоковыми.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Кто знает. Я бы с удовольствием провел тестировку своих с мотиками при возможности. А вы в каком городе обитаете?

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------



    Все это звучит оптимистично, конечно. По поводу слитности не совсем понял, что Вы имели ввиду.
    Сложно поверить, что заменя кабеля даст прирост какой-то. Ну, может +10%. Уверенности в том, что эта цифра может быть больше - нет.
    Вот пощупать бы, послушать и сравнить со стоковыми.
    Ну в принципе, я мог бы встретиться, дать послушать. Но только если вы тоже принесете что-нибудь из портатива интересное, чтобы интерес и мой был. Если что- пишите в л.с.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 525 из 733 ПерваяПервая ... 25 425 475 515 521 522 523 524 525 526 527 528 529 535 575 625 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения