Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 519 из 733 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 515 516 517 518 519 520 521 522 523 529 569 619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,361 по 10,380 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GigArt Посмотреть сообщение
    Кстати, почему все говорят, что у доктордака "синтетический звук с пилящими ВЧ"?
    Вообще, это оффтоп здесь. Однако, у дака2 высокий уровень 3-ей "микросхемной" гармоники. Потому, в сравнении с дискретными или просто более высокого класса цапами, дак2 выглядит блёкло. Звук действительно жесковатый.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Dima F кстати, а Вы эти Sony MDR-MA900 - слушали?
    Если да, то что можете сказать по-ним относительно звука?

    p.s. эта идиотская любознательность, особенно когда заказал вслепую.
    Через 3 дня, будут у меня, но все ровно обязательно нужно собрать как можно больше мнений об наушниках, чтобы во время ожидания себя утешить, что не прогадал. Удивительное рядом.))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj,
    боюсь, что немного разочарую. Это не плохие наушники среднего уровня. Звук чуть проще, чем у признанных моделей и совсем лёгкий, невесомый. В них нормально слушается камерная классика, джаз...Радует то, что мозг высокими не выносят. По мне так, всё же, это наушники временные - наслушаться, побаловаться и продать, хотя и не плохие. Из тех, что нужно постоянно держать в коллекции я бы назвал: Sennheiser HD650, Beyerdynamic DT880 (600 ом), LCD-2.....Эти модели на многие годы.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (26.08.2013), Zowie (26.08.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    179
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Dima F,
    Лучше, чем Q701? Или это тоже временные наушники? Кстати, не думаете поменять свои Q701 на K712, говорят они существенно улучшили звучание.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Sennheiser HD650, Beyerdynamic DT880 (600 ом), LCD-2.....Эти модели на многие годы.
    1. 650-е сразу можно вычеркнуть из списка. Звучание баеров 250 , по-моему субьективному мнению - не хуже. И стоят дешевле.
    Но конечно каждый аудиофил, будет рассказывать, что для их раскрытия нужно сменить кабель, который обойдется в пол цены самих 650.
    Плюс еще нормальный усилитель, который так же обойдется 25-30 тыс.

    2. 880-е ( 250 ом) слушал, на 600 ом мне не встречались. Хорошие наушники, но откровением не стали. Так же, покупать себе при наличии 250-й модели, и денон 2000 не стал бы. Да, и тракт у меня не такого уж высокого уровня, чтобы 600 ом вытянуть, хотя есть предчувствие, что это старые аудиофилы, любители ламп, любят преувеличить достоинства 600-ти омной модели. Вряд ли бы, я заметил разительную разницу между 250 омной и 600-ти омной.

    3. LCD-2- ну а это, уже совсем другая весовая категория так сказать. Тут мне пришлось бы собирать деньги на приличный цап, а то аудиофилы заклюют, не с доктором даком же их слушать. "хотя, чем черт не шутит" опять же, собирать деньги еще и на усилитель.
    И то, мне удавалось находить отзывы, что сперва при прослушивании одесеев - происходит ВАУ эффект. но после эмоции утихают. И они не воспринимаются, таковыми офигенными, как это могло бы показаться с 1-й прослушки. В итоге, человек их продал.
    Этот пример, ровным счетом ничего не значит. Я лишь веду к тому, что нет идеала/совершенства. И покупка казалось бы топовых ушей - ничего не решает.

    Поэтому боюсь, так рисковать - еще вообще музыку перестану слушать Лучше я бюджетным сигментом побалуюсь.
    Я не очень требователен.))
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 26.08.2013 в 13:10.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GigArt (26.08.2013), sonyBMG (26.08.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    BTF-Yaroslav,
    q701 тоже очень хороши. Просто, они более вкусовые и могут подойти не всем. Из-за их серединки. 712 пока не слышал - не могу дать точный ответ.

    ArturXoj,
    600-т омная версия отличается от 250-ти омной только тем, что потоньше провода намотки катушки и более органичное согласование с усилителями. Отсюда получше обстоит дело с гармоническими искажениями и квадратным графиком. Вообщем, разница не большая, хотя и имеет место быть. LCD-2 по качеству звучания не лучше. Просто, иной звуковой почерк. А, по детальности и прозрачности звучания вообще сливают этим баерам. Провода иногда могут очень помочь. К примеру, 880-м я поставил провод из чистого серебра и получил удивительно чистое и детальное звучание. То есть, в некоторых случаях такой апгрейд может дать эффект. LCD-2 великолепны своей музыкальностью, не утомительностью звучания и универсальностью.
    Последний раз редактировалось Dima F; 26.08.2013 в 19:14.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (26.08.2013), sonyBMG (26.08.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    LCD-2 по качеству звучания не лучше. Просто, иной звуковой почерк. А, по детальности и прозрачности звучания вообще сливают этим баерам.
    Хм, очень неожиданный комментарий. Одесеи я не слышал, но ваш комментарий наводит на мысль, что не зря, все таки я не лезу в топовую нишу.

    Кстати, какую роль в вашем тракте выполняет FiiO E10, или он к ней не имеет отношения, все время наблюдаю подпись, а так и понять не могу - зачем он там, при наличии цапа более высокого уровня.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Кстати, какую роль в вашем тракте выполняет FiiO E10, или он к ней не имеет отношения, все время наблюдаю подпись, а так и понять не могу - зачем он там, при наличии цапа более высокого уровня.
    Да, я АЧХ наушников замеряю при помощи него. Иногда служит как цифро-передатчик на цапы. Цифру конечно он передаёт не очень хорошо, а про аналоговую передачу вообще молчу.

    А, что касается мнения по лсд-2...А, что удивительного? У меня хороший тракт, есть в наличии множество наушников и я могу спокойно и непредвзято их сравнивать. Если бы у меня были только одни лсд-2 и куплены были бы на последние деньги, то другое дело - были бы лучшими в мире наушниками.)))
    Последний раз редактировалось Dima F; 26.08.2013 в 19:31.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (26.08.2013), Zowie (26.08.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Если 712ые это 702ые тл это чисто для работы, но надо конечно же послушать. кю 701 самые музыкальные из акг, у них чуть выделена верхняя середина , но крикливости на женском вокале нет. 880 600 ом поровнее будут и разницу я слышал между 600 и 250 ом на 990ых то же, но ту аппаратуру я не куплю на которой слушал. усилок к 600 омным проблематично будет найти из доступных.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Это не плохие наушники среднего уровня. Звук чуть проще, чем у признанных моделей и совсем лёгкий, невесомый.
    Dima F, Лёгкий это как бы бестелесный, как у верхних AKG?
    Просто на одном ресурсе МА900 практически приравняли к 800-ым Сенхам (наверное опять же из-за сцены ).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Генадий,
    ну, звучание воздушное у них. Верхние акг q701-е, в частности, с мощным усилением имеют достаточно плотное звучание и сцена становится уже не огромная, а более камерная. Это интересное превращение. Приравняли к 800-м...Ну, развожу руками. Не знаю, что здесь сказать.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (27.08.2013), Генадий (27.08.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Просто на одном ресурсе МА900 практически приравняли к 800-ым Сенхам (наверное опять же из-за сцены ).
    ArturXoj не читай белым шрифтом
    На этом ресурсе есть и посты, где написано, что наушники неровные и качество разнится от экземпляра больше чем у ЛСД
    А так вроде неплохой сабвуфер начального уровня (искажения на басе около 10%) с хорошими средними
    Последний раз редактировалось svas35!; 27.08.2013 в 17:07.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    не читай белым шрифтом
    ок. не буду. Я их только, что получил... ща слушаю, так что уже чужое мнение мне как-то не особо важно
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 27.08.2013 в 20:30.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Немного послушал Sony MA 900 - мозг еще не прогрелся. Обзор я писать не умею, да и рано еще.
    Слушал всего 2 часа. Мое мнение будет сверх субьективным, так как я еще не дождался доставки доктора дака ( старый я продал )
    Оценить звук, смог только при помощи реалтека и ковона, а это сами понимает то еще УГ

    И так самое 1-е приятное впечатление от них, я получил когда одел, еще даже не включая музыку.
    Это удобство, они такие легкие шо пипец. Я более легких еще не встречал. Никакого давления на голову, кажется что держаться сами по-себе.
    За 2 часа, совсем не устал, мне даже кажется, что при желании можно сидеть целый день и ушам так же не очень жарко, в отличии от закрытых.

    Относительно звука, как писал выше рано, что либо обозревать. Надо привыкнуть. После закрытых сперва как-то не обычно.
    Но уже могу сказать, что я поймал маленький ВАУ эффект. Звук очень ровный, поразили своей чистотой - средние частоты.
    ВЧ в достатке, радует что ничего не пилит и не сверлит ухо. ВЧ тоже замечательные. НЧ - хороши, чувствуется глубокий нижний бас... меня даже поразило, что подобное они, выдают на каком-то галимом реалетке.

    Правда подозреваю, он значительно лучше, ( вспоминаем них сопротивление 12 ом) не тот у меня источник.

    Как писали ранее, да они звучат как-то более воздушно, не так агрессивно как баеры... Но уже даже сейчас не дожидаясь, прогрева мозга и более нормального источника, могу без зазрения совести сказать, что они звучат приятнее баеров 250. Не только из-за стереопанарамы - это отдельная тема.
    Они в целом, по всем характеристикам, как-то более музыкально звучат, баеры же более мониторный звук имеют ( то бишь, для большинства, он скучен )
    Но не взирая на это, они мне по-прежнему нравятся.

    Что касается, жанровой универсальности. На них действительно очень приятно слушать живую музыку. Классику - еще особо не успел заценить.
    Понравилось как звучит гитара, барабаны... Я начитавшись отзывов, боялся что они для рока вообще не подойдут. Но не тут-то было, какой-то блек метал - действительно слушать противно, но все остальное вполне сносно. Конечно такой, атаки злостной подачи как в закрытых нету, но она мне и не нужна.
    От него быстро устаешь, в отличии от этой легкой подачи, или воздушной как пишут.

    В целом, мне все понравилось. Подожду когда придет более менее нормальный источник. прогреется мозг. пройдет вау эффект от новой покупки.
    Тогда возможно напишу небольшой обзор.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 27.08.2013 в 23:52.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GigArt (28.08.2013), hpx90 (01.09.2013), skymaх (29.08.2013), svas35! (28.08.2013), thx_f0r_f1sh (28.08.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Вот обзор от 31гдн ( из сайта ixbt.com) - явно более технически подкованный человек. И аудиофилией не страдает.
    В его обзорах не встречал -аудиофильской терминологии, этих эфемерных, эзотерических слов описывающих звук.
    Там есть измерения,графики вообщем все что понадобится для более лучшего и объективного понимания.
    Нежели лирика и разговоры на тему о " воздушности "

    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=90:1548-75
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 29.08.2013 в 00:01.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    skymaх (29.08.2013), Zowie (29.08.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Мой мини-обзор или добавление, относительно Sony MA 900

    Итак: Звуковая сцена широкая, объемная, открытая.

    Образы инструментов и голосов крупные, плотные, «телесные» - хорошо разделены, устойчивы и стабильны в пространстве при любых динамических всплесках.
    Тональный баланс ровный.
    Бас плотный, основательный, хорошо артикулированный и подвижный.
    Ясная, прозрачная, детальная середина и красивые, подвижные и «шелковистые» высокие частоты.


    Звучание сбалансированное, точное, тембрально и эмоционально богатое.

    Наушники способны увлечь музыкой в любых жанрах, но особенно такой звук оценят искушенные меломаны, предпочитающие,

    камерную джазовую, классическую и вокальную музыку. Впрочем, наушники способены сыграть любую музыку, неизменно вызывая эмоциональную вовлеченность.
    Теперь, можете прочитать ниже, написанное белым шрифтом:
    p.s. это описание копипаста одного из аудиофилов, описывающих звук усилителя. Я заменил лишь одно слово. Мне кажется, при прочтении Вы успели проникнуться описанным звуком, и даже задумались о возможной покупке.
    Чудодействие адиофильской терминологии - во всей красе)
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 01.09.2013 в 02:53.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    GigArt (01.09.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.


    Срочно нужна ваша помощь. На подарок девушку нужны наушники цена 40-55$

    Выбирать буду здесь http://technoportal.ua/search.html?q...CD%E0%E9%F2%E8


    P.S. дотянул до последнего нужно купить сегодня ну макс завтра с утра....
    В наушниках и музике я полный "0"
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шемар Посмотреть сообщение
    Выбирать буду здесь
    Во-первых, там есть фильтр, по-которому самому можно без проблем отсортировать по-виду, и по-цене.

    Во-вторых, есть большая вероятность того, что девушка в наушниках и музыке - так же не разбирается как и Вы.
    Даже если и разбирается, в этом ценовом диапазоне - наушники играют скажем так, минимально качественно
    А в качестве подарка для девушки, лучше выбрать какие будут " покрасивше " они больше на эстетический фактор ведутся
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 02.09.2013 в 19:57.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    Давненько их слушал. не понравились, середина какая то странная, бездушно как то
    У нас в Риге до конца августа МА900-ые тоже с большой скидкой продавали...
    Но почитал отзывы на ДХ - есть и отрицательные - в основном претензии к вялости и отстранённости середины, а также что звучание идёт слева и справа с явной дыркой по центру.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    в основном претензии к вялости и отстранённости середины
    Это какие-то фанаты сенхов 650 ищут повод придраться, либо люди реально слышат иначе.
    У них (ma900) отличная середина, не знаю что подразумевается под вялостью - это опять какие-то эфемерные аудиофильские слова.
    Насчет отстраненности, не сказал бы. Вокал достаточно близко звучит, лучше чем в баерах 250, что муж, что жен.
    Но при этом инструменты за вокалом не прячутся, они так же звучат относительно близко. Я вообще заметил, что вокал в них звучит приятнее, чем в каких либо до этого прослушиваемых наушниках.


    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    а также что звучание идёт слева и справа с явной дыркой по центру.
    Хрен знает, откуда оно идет, но стереопанарама - хорошая. Опять же, в баерах ее практически нету. Звук в голове.

    Генадий, такое впечатление, что Вы намеренно акцентируете внимание на отрицательных отзывах, чтобы отговорить себя от покупки. Проще всего перестать читать ветку доктор хеда, а так же эту. Уверен Вам вполне комфортно и с баерами.
    Но если хочется, открытого звука, особенно если вы любите живую музыку, или там классику с джазом. И даже рок они хорошо отыгрывают, то попробовать стоит. Уверен, они вас не разочаруют - надеюсь скидки еще в силе.

    А при желании найти негативные отзывы, можно в теме по-любым наушникам, даже топовым.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 03.09.2013 в 02:25.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 519 из 733 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 515 516 517 518 519 520 521 522 523 529 569 619 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения