Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 648 из 733 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 644 645 646 647 648 649 650 651 652 658 698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,941 по 12,960 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Creative Aurvana Live!2 (первые лучше второй версии,модель вторая темновата и мрачновата)
    Скорее мутноваты...

    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Audio-Technica ATH-M50 (не стоят своей цены,не хватает четкости и детальности)
    Стоят они своей цены. Вполне хорошие уши. Просто есть такие ушки, которые стоят гораздо меньше, чем заслуживают - те же Байеры 770е 32. Да, эквалайзер - зло, но если все же отважиться его крутить, то 770-е исключительно слушабельны. И, повторюсь, даже с эквалайзером там звук такой, что потом на любые другие наушники в той же ценовой категории (и выше) можно будет плеваться. Я реально считаю, что это весьма выдающиеся уши. Однако, M50 - вполне неплохи. Нельзя сказать, что они плохие хотя бы потому, что их целая армия аудиоманов слушает и не жужжит. Мне они в целом в свое время понравились - кроме узкой сцены и посадки на голове. Сейчас я бы их ни за какие коврижки не взял, но не потому, что в них что-то не так. За свою цену они более чем. Просто надо слушать. А у вас, увы, такой возможности, по вашим словам, нет.

    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Sennheiser HD 598 (специфический звук)
    у всех сабжей звук специфический... вообще у всех есть какие-то свои плюшки. NAD имхо глуховаты, у SoundWarrior средние вызывают вопросы (а вообще, очень и очень интересные уши и вам их тут не зря советуют)...

    Если нужно звучание как у Креативов (первые я не слушал, у меня только вторые были), то на мой взгляд, ближе всего NAD (та же ценовая категория) и Oppo (дороже). Такие же мягкие, ровные, насыщенного баса считай что нет (но это может быть и плюс - вряд ли ваш папа слушает электронику). SoundWarrior - да, почему бы и нет. А вот, кстати, Shure - хоть убейте, не вспомню, какие слушал, но где-то не в самой дешевой категории, но и не в самой дорогой, у них есть удивительные уши, причем не такие уж и светлые, хотя они там все поголовно позиционируются как студийники с расширенным верхом - типа как 770е.

    А вообще, по-хорошему, надо просто взять SONY MDR-1A, и не париться )))
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Shure
    840 хороши. Они не преукрашивают звук, как Креативы, очень натуральный, честный, ровный звук выдают. Имеют шикарную сцену по размерам.
    1540 вообще супер, себе хочу...
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    у SoundWarrior средние вызывают вопросы
    Да. Они чуть легковеснее, чем у Креативов (их качество, конечно, выше)
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Audio-Technica ATH-M50 (не стоят своей цены,не хватает четкости и детальности) - Beyerdynamic DT 770 Pro (яркие и резкие в своем характере звучания)
    Все верно по М50. Пипл хавает потому что бас долбит (массивный, мутный).
    770-е хорошие, но много от источника и слуха слушателя зависит - в слепую брать не желательно, могут пилить.
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Meze 99 neo и будет вам счастье.
    Супер вариант, если бюджет удвоить. Однако, SONY MDR-1A Limited Edition лучше. Не LE версия - весьма средние по звуку ушки.

    А вообще, в этом бюджете, Philips Fidelio L2, конечно, лучшие
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (30.09.2017), Gomez (29.09.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Ох и надоел я тут всем !
    Спасибо хорошим людям - посоветовали много качественных и интересных вариантов,а именно:
    1 - Beyerdynamic DT 770 Pro, Beyerdynamic Custom One Pro, Beyerdynamic DT 250
    2 - Roland RH-300, Philips Fidelio L2 и SOUND WARRIOR SW-HP10s
    3 - Sony MDR-1A и Audio-Technica ATH-M50
    Нет ни одного плохого варианта: все наушники хороши или очень хороши.
    Остальные модели стоят недешево или не лучшим образом подходят для прослушивания на телефоне.
    Осталось выбрать самые лучшие из них для меня. Послушать нет возможности,как я и говорил - одна степь да степь кругом да пыль до горизонта. Пойду на выходные к местной ясновидящей и гадалке бабе Дуне и она разбросит карты: там и решится судьба предстоящей покупки.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Самая кощунственная программа на ТВ – это «Что? Где? Когда?». Сидят шестеро умных, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы."
    Последний раз редактировалось Дмитрий (Знаменск); 29.09.2017 в 23:11.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    1540 вообще супер, себе хочу...
    Да, именно их и слушал - действительно хороши. Почему не взял... они не перебивали 770е, вот и все. Да, они не такие светлые, но характерами совпадают. А мне на тот момент нужно было мясо. В общем, Шуры 1540 - хороши. Но не тот бюджет совсем, как у топикстартера.

    ---------- Добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:13 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Креативов
    да что ж вы все эти Креативы-то так воспеваете... ))) Целый год я Live2 слушал, было дело. Да и то лишь потому, что их гуру рекомендовали, взял не глядя... а потом, когда решил узнать, что там вообще есть еще интересного среди конкурентов, выяснил, что практически любые наушники из той же ценовой категории и чуть выше, легко вторые Креативы кладут на лопатки... Про первые ничего не знаю, не слушал их...

    ---------- Добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:18 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Beyerdynamic Custom One Pro, Beyerdynamic DT 250
    Вот тут позволю себе категорически с вами не согласиться. Beyerdynamic Custom One Pro - как бы сказать помягче... весьма особняком от настоящей Pro-серии Байеров стоят, и ставить их в одну линейку с упомянутыми вами 250-ми не стоит. Для вашего папы Custom точно не вариант. А вот 250-е - возможно. Крайне примечательные уши - ну в общем, это же классика, проверенная временем. Однако, у них есть модели 80 Ом и 250 Ом. Мне кажется, ни та, ни другая не сможет выдать свой потенциал в связке с Хайскрином... более того: будет разочарование.

    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Roland RH-300
    Эти уши исключительно привязаны к жанрам и к источнику, т.к. спецом разрабатывались для мониторинга клавишных. Может быть я сейчас ошибаюсь - т.к. пишу по памяти, а она может подводить, - но уши эти слушал, и они выдают весьма специфический звук при задранной середине и прибранных верхах и низах.

    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Sony MDR-1A
    Таа-даааам! Никогда бы не поверил самому себе, что это напишу, но - да, вот эти ушки, пожалуй, и следует взять )) с маркировочкой LE, если найдете.
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Boz за полезный пост


  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    вы все эти Креативы-то так воспеваете..
    Они есть у человека, с ними и сравниваю, только и всего. Только в таком контексте и упоминал. Для своей цены хороши, но всем предложенным вариантам (кроме М50, конечно ) уступают.

    По Шурам что-то путаете - 1540 на две головы выше 770-х, либо слушали не их, либо просто дело привыкания (подача у них совсем разная).
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    А вот 250-е - возможно. Крайне примечательные уши - ну в общем, это же классика, проверенная временем. Однако, у них есть модели 80 Ом и 250 Ом. Мне кажется, ни та, ни другая не сможет выдать свой потенциал в связке с Хайскрином...
    Они сложны в раскачке для телефона, не вариант.
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    эти ушки, пожалуй, и следует взять )) с маркировочкой LE
    LE почти в 2 раза дороже бюджета ))
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Ат м50 амбушки могут не налезть на уши. Будут как накладные. Тем более с возрастом форма ушей слегка меняется. Да и звук очень уж молодежный. Это у х-версии. Короче: Dolbit normalno.
    Последний раз редактировалось Gomez; 30.09.2017 в 07:30.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Да и звук очень уж молодежный. Это у х-версии. Короче: Dolbit normalno.
    Да, я писал о М50 применительно к "х" версии, так как только их можно купить сейчас. Старая, без "х" гораздо лучше.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Есть у меня Roland RH-300. Даже в стоке они звучат интереснее, чем Audio-Technica ATH-M50X. Вижу, что речь идет о версии без "Х", её к сожалению не слушал. Но поделиться хочу другим. Заменил стоковые амбушки RH-300 на Brainwavz Hybrid HM5 pads по совету автора статьи. С ними звучание изменилось в лучшую сторону. Середина слегка успокоилась, баса добавилось, высокие стали не такими задвинутыми. В общем - зачет.
    2017-09-30_224625.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    ... Заменил стоковые амбушки RH-300 на Brainwavz Hybrid HM5 pads по совету автора статьи. С ними звучание изменилось в лучшую сторону. Середина слегка успокоилась, баса добавилось, высокие стали не такими задвинутыми. В общем - зачет.
    Вложение 202298
    прочитал статью. А где вы Brainwavz Hybrid HM5 pads приобретали. Мои штатные сдохли, так я просто от М50 на Алишке купил. Но шибко другого результата не вышло. Я в своих задемпфировал чашки, звук стал интереснее
    Последний раз редактировалось syntheticman; 01.10.2017 в 00:32.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.Если есть владельцы Beyrdynamic DT1770 или Amiron , расскажите за эти модели.
    Или все же DT770-e и их будет достаточно?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Beyrdynamic DT1770 или Amiron , расскажите за эти модели.
    Или все же DT770-e и их будет достаточно?
    Я смотрю, вы прямо загорелись этими ушами )) И еще Т5 )) Но достаточно - для чего? Не для метро же )) К тому же, почему бы просто в ДХ не заехать, да не послушать... Хотя вот для меня все эти прослушки на скорую руку не могут создать правильное впечатление... максимум - нравится- не нравится... Может быть, если вам 770е так нравятся и если слушаете не только дома, а все же в поездках-прогулках, и если вы готовы выложить неслабую сумму за наушники... в общем, почему бы не присмотреться к хорошему портативному источнику? Я уже говорил про DX200 (со штатным AMP1) и как он, имхо, замечательно справился с 770-ми. Не скажу за 80 Ом, но 32 Ом он прекрасно раскрыл, деликатно прибрав лишние верхи. Я только Denon MM400 к этой всей красоте добавил для мясца и пока полностью доволен ))
    Последний раз редактировалось Boz; 01.10.2017 в 16:25.
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Спасибо бабе Дуне и всем добрым людям,что давали советы и тратили свое время на меня.
    Выбрал я два лучших варианта:
    Beyerdynamic DT 770 Pro (32 Ома) (более серьезный вариант для вдумчивого прослушивания) и Sony MDR-1A (хорошая модель,чтобы после тяжелого трудового дня отдохнуть и просто слушать любимую музыку,не вдаваясь в детали).
    Ценники у них примерно схожи (б\у так вообще одиннаковые - можно найти за 6-7000). Качество на высоком уровне.
    Какие бы мы ни выбрали - в любом случае,получим качественный и приятный звук.
    Больше не буду надоедать вам. Еще раз спасибо !
    ...
    Интересные факты:
    "Дэвид Копперфильд может не только проходить сквозь стены, но и проносить через них 40 ящиков водки.
    Так утверждал сторож магазина № 5."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Beyerdynamic DT 770 Pro (32 Ома) (более серьезный вариант для вдумчивого прослушивания) и Sony MDR-1A
    Поздравляю! Норм выбор ))
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Boz за полезный пост


  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Boz, ищу для дома.Обратил внимание на Meze 99 classic.что за них скажете?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Meze 99 classic
    лично мне очень понравились... все, кроме оголовья )) я-то для улицы искал... хотя тут бытует мнение, что Мезе слишком переоценены и звучат посредственно... ну не знаю. По-момему, очень хорошо звучат. Сказать подробнее не смогу - слушал лишь однажды, мимоходом. Взял бы не глядя, если бы не вышеописанный субьъективный "недостаток" конструкции ))
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (02.10.2017), Anton1978 (02.10.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    прочитал статью. А где вы Brainwavz Hybrid HM5 pads приобретали. Мои штатные сдохли, так я просто от М50 на Алишке купил. Но шибко другого результата не вышло. Я в своих задемпфировал чашки, звук стал интереснее
    А там же на Али и купил. Прямо название с pads'ами и забивайте в поиск).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев/Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    91
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    А ни кто не сравнивал Meze 99 Classics с Denon AH-MM400. Меня собственно интересует где будет больше басов, а если быть точнее глубины баса. Ну и в целом какие интересней играют?
    Сейчас юзаю M50x. Мне в них нравится верх и середина, но очень не хватает именно глубины басов. Тобишь хочется уши что бы по ВЧ и СЧ были не хуже чем M50x, но с гораздо более глубокими НЧ.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Салют! Про больше басов тогда берите v-moda crossfade m-100, тут упор как раз на басах! Denon mm400 очень хорошая детализация, Meze очень мягкий бас! Если выбирать между Denon и Meze посоветовал Denon на мой взгляд они лучше, и для портативна намного удобней! Но у Meze 99 очень удобная охватывающая посадка амбюшур!
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо XE11oss за полезный пост

    tason (14.10.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tason Посмотреть сообщение
    А ни кто не сравнивал Meze 99 Classics с Denon AH-MM400. Меня собственно интересует где будет больше басов, а если быть точнее глубины баса. Ну и в целом какие интересней играют?
    Сейчас юзаю M50x. Мне в них нравится верх и середина, но очень не хватает именно глубины басов. Тобишь хочется уши что бы по ВЧ и СЧ были не хуже чем M50x, но с гораздо более глубокими НЧ.
    У денон практически столько же баса, сколько и у м50х. Середина тоже паритет. Есть подьем на всч и в сравнении с м50 у денон более синтетические вч. У meze99 глубже и колличественно больше нч, нет провала на нижней середине, поэтому вокал звучит более полно. Разрешение середины паритет. Разрешение вч выше у meze99, звучат натурально.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Apalos (11.08.2018), tason (14.10.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев/Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    91
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Alek_351 то есть вы хотите сказать что я от Denon mm400 не получу более глубокого баса, чем есть у М50х?
    Какие можно еще рассмотреть варианты с упором на сочный, глубокий бас, так чтоб не в ущерб ВЧ и СЧ и стоимостью до 500$?
    п.с. источник Cayin i5

    XE11oss как у V-Moda Crossfade M-100 обстоят дела с ВЧ и СЧ, если сравнивать M50х?
    Последний раз редактировалось tason; 14.10.2017 в 23:37.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 648 из 733 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 644 645 646 647 648 649 650 651 652 658 698 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения