Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 527 из 733 ПерваяПервая ... 27 427 477 517 523 524 525 526 527 528 529 530 531 537 577 627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,521 по 10,540 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята всем привет,у меня связка дх50 с ДЕНОН Д600,звуком доволен,но нет пределу совершенства,вот думаю стоит ли переходить на Shure 940 или 1440 ?помогите своим мнением
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток! Хотел бы поинтересоваться по поводу Audio-Technica ATH-Pro700MK2, уж слишком мало информации о них. Вроде интересная модель, но может кто нибудь имеет такие, стоит брать? И если не их, то какие? Наушники нужны для портатива, Cowon D2, хотя пора обновлять. Музыку слушаю электронную, dnb, hardcore, neurofunk и так далее, по этому хотелось бы хорошие басы. Раньше были Sony MDR-V700Dj, очень нравились, но слишком хрупкие, да и не выпускают их уже. После были Sony MDR-XB800, ожиданий моих не оправдали - мощные низы в ущерб другим частотам и общему качеству наушников.
    Заранее спасибо за ответ!

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от Saz Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Хотел бы поинтересоваться по поводу Audio-Technica ATH-Pro700MK2, уж слишком мало информации о них. Вроде интересная модель, но может кто нибудь имеет такие, стоит брать? И если не их, то какие? Наушники нужны для портатива, Cowon D2, хотя пора обновлять. Музыку слушаю электронную, dnb, hardcore, neurofunk и так далее, по этому хотелось бы хорошие басы. Раньше были Sony MDR-V700Dj, очень нравились, но слишком хрупкие, да и не выпускают их уже. После были Sony MDR-XB800, ожиданий моих не оправдали - мощные низы в ущерб другим частотам и общему качеству наушников.
    Заранее спасибо за ответ!
    Прошу прощения, забыл уточнить, что ценовая категория до 10 тысяч.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    261
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Коллеги по несчастью, подскажите пожалуйста оптимальные наушники для девушки, играющей на электронном ф-но (типа ямахи) и желающей слышать саму себя в пределах 3000 рублей
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Именно мониторные? Или вообще для D2?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение
    Именно мониторные? Или вообще для D2?
    Да, предпочитаю мониторные закрытые.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    marsIANin*, Creative Aurvana Live! , либо что-то из Takstar.

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

    Saz, а вам рекомендую - Philips Fidelio X1 ( сам, ими пользуюсь) к сожалению в РФ они значительно дороже.
    В Украине за 7 тыс. можно взять. В РФ вроде около 13 тыс. но даже за эту цену они отличные.
    Очень универсальные, и под электронную и под dnb и под рок и метал и под джаз с попсой. Все звучит на очень хорошем уровне.
    Пускай не идеал, но совершенных в целом не существует.
    Надеюсь закрытый тип - не особо принципиален, ибо они открытые.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    marsIANin* (28.01.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    ArturXoj
    Спасибо за ответ! К сожалению перемещаюсь на метро, по этому это достаточно принципиально, да и не укладывается в бюджет )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Saz, Да, я уже заметил что под портатив, сперва не придал этому значения))
    Для метро они никак не подойдут, только для домашнего прослушивания.

    Тогда такой вариант. Sennheiser HD 25-1 II либо Sennheiser Momentum. Вторые дороже.
    Думаю, вам подойдут.

    Либо из тех же, Takstar что-то подберите. Ибо в случаи сенхайзер придется за шильдык переплачивать как обычно.
    Звучат они не плохо, но не стоят своих 10-12 тыс. Но, они правда более эргономичные, что тоже подкупает.
    Вам решать.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    ArturXoj
    Еще раз спасибо, интересные модели.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день. Имеется связка sansa clip zip и soundmagic e10. Всё устраивается, но хочется мониторы, т.к. слушаю классику. Если кто может подскажите такие, чтобы играли примерно как моя связка, ну может чуточку посветлее.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Всем привет. Если темой ошибся - направьте в нужную

    Выбираю закрытые наушники. Использоваться будут дома. Подключаются к ПК со встроенной звуковой (возможно как-то возьму получше, но пока что необходимости нет).

    Используются как для прослушивания музыки (разные виды металла, симфо, фолк и т.п.) так и просто для игр, просмотра видео. Сидеть в них могу много часов.

    Сейчас используются наушники Technics RP-F600 (они же Panasonic RP-F600) - устраивают, но за 5 лет кожзам на дуге начал облазить и чашки сильно потрескались, боюсь тоже облазить начнут.
    Может кто-то в курсе подходят ли к ним какие-то сменные чашки?
    Самих RP-F600 уже в продаже нет.

    Бюджет до 100$
    Покупать буду в Украине.

    Подскажите, на какие модели обратить внимание?
    Последний раз редактировалось BloodElf; 12.02.2014 в 20:20.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Типичный вопрос по закрытым ушкам 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    CAL!
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,477
    Репутация
    2274 (0)
    По умолчанию
    Друзья скажите,какие мониторы будут превосходить топовые кастомы стоимостью 800-1500долларов,ну в смысле какие мониторы являются лучшими в категории от 15-40000р,и будут ли они звучать лучше топовых кастмов?Несколько дней присматриваюсь к Вмода м100,ультрасоны про900 и сигначе,ну и деноны с Баерами
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, друзья. Буду благодарен совету.
    Хочу купить наушники, буду использовать с следующими источниками: ipod nano, samsung yp-s3(маленький такой плеер) и телефон Nokia lumia 710, редко ноут. Музыка: в основном легкий рок, редко потяжелее, и по чуть-чуть остального: регги, электроника... Слушать буду на улице в основном.
    Сломал уже всю голову. что брать.
    Вроде по отзывам остановился на Creative Aurvana Live!, пришел в магазин их послушать/померить. но их не оказалось, предложили:
    Creative Aurvana Live!2, сказали звучит намного лучше первых, но останавливает цена в 6 т.р., т.к. для моих источников дорогие наушники брать бессмысленно.
    AUDIO-TECHNICA ATH-PRO500MK2. Понравилось: сменный шнур, 2 разных шнура в комплекте, сидят вроде хорошо, хотя в отзывах написано, что давят после 1-2 часов носки. Цена 4.5 тыс.р.
    Audio-Technica ATH-M50. Говорят классика, хорошие. Но по-сравнению с предыдущими - шнур не сменный, а так вроде и по дизайну и по цене схожи. в звуке разницы не заметил, не профессионал. цена 5 тыс.р.
    Creative Aurvana Live! - опять вернулся к ним. Цена всего 3 тысячи, по отзывам очень удобная посадка. Но: пишут о ненадежности конструкции, людям приходится менять провод, да и на самих ушах что-то бывает отваливается. В связи с этими их недостатками останавливаю свой выбор на ATH-PRO500MK2 из-за наличия сменных проводов. пусть они и дороже в полтора раза.
    Но тут главный вопрос: раскачают ли мои источники звука перечисленные наушники!? Может быть не стоит мне так заморачиваться и просто довольсьвоваться Creative Aurvana Live!, которые и сидят к тому же на голове отлично? Или же все-таки плеер сможет раскачать ATH-PRO500MK2, которые вроде бы практичнее?
    Или что-то еще?
    Спасибо заранее.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    илья1986,
    для портатива или стационара?

    Если есть хороший стационар, то можно приглядеться с LCD-2
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,477
    Репутация
    2274 (0)
    По умолчанию
    портатив...сейчас у меня мерлины,на менторы жалко 50тонн тратить пока,ьак что думаю попробовать лопухи до 40тонн,думаю они лучше должны быть любых кастомов
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    тогда не знаю. Можно было бы lcd-x попробовать, но они дороже.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,477
    Репутация
    2274 (0)
    По умолчанию
    они открытые вроде,так что не подходят
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    1320 (0)
    По умолчанию
    илья1986,

    Из дорогого закрытого ничего особенно нет - если не смущает сильно окрашенный звук - можно посмотреть на ультрасоны (сигначур и восьмерки) или баеры t5p.

    Из менее дорогого можно смотреть практически на все с ценником 10-17 т.р. - на мой слух по качеству все примерно одинаково звучит (моментум, м100, b&w p5, фокал спирит, сони 1р, баеры dt770 le, nad viso hp50), только окрас звука везде разный. Лично мне в этом сегменте понравились nad viso hp50 - у них высокие приглушены и бас приподнят. Меня привлекли тем, что только в них я смог услышать не размазанный бас ниже 30-40 гц. Ну и плюс комфортные по звуку и носке, достаточно объемно звучат. Кастомы, конечно, не забарывают. Еще понравились накладные баеры dt1350. По крайней мере 80-90% того, что давали сигнатуры, они отыгрывали.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Закрытые наушники не ровня открытым по звучанию - моё личное ИМХО, большие лопухи должны быть только открытыми...
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 527 из 733 ПерваяПервая ... 27 427 477 517 523 524 525 526 527 528 529 530 531 537 577 627 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения