Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 74 из 733 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Наушники до 2000 рублей 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    AUDIO-TECHNICA ATH-A700
    3300-3700...
    например...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники до 2000 рублей 
    По умолчанию
    Многовато уже по сравнению с 1500 деревянных Тем более мне не для дома а для студенческой общаги
    А вот еще, надеюсь моей стремнеькой Sound Blaster® Audigy™ SE хватит чтобы раскачать AKG 81 (Они вроде 2 Вт, а у звуковухи я не нашел вых. мощность, зато нашел Отношение сигнал/шум (A-взвешенное) = 100 дБ (2 В))
    Последний раз редактировалось Rom1K; 25.01.2007 в 17:35.
    Cowon iAudio U3 1Gb + Sony MDR EX-71
    Creative X-Fi XtremeAudio + Beyerdynamic DT700
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники до 2000 рублей 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    хватит! они плеером легко раскачиваются!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Наушники для дома до 100-130$ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Выбираю наушники для дома. Слушать буду в основном через комп (звуковуха SB Live но планирую апгрейд) . Хочется максимально качественного звука в пределах 100 ну потолок 130 долларов. Звукоизоляция в данном случае не самый критичный параметр при выборе. Главное качество звука. Пока что остановился на следующих моделях

    AKG K26 P 45$ накладные.
    Grado SR60 70$ накладные.
    Sennheiser HD280 Pro 100$ мониторные, начального уровня.

    Другие возможные варианты.
    подешевле Sennheiser PX 100 50$
    подороже AKG 240S 130$

    У Градо очень качественныи звук, только вызывают сомнения губчатые накладки вместо кожаных у других моделей. По моему они недолго проживут. Такие же у сотых Сенхеизеров.

    Какие будут мнения?
    Заранее спасибо за советы!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники для дома до 100-130$ 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Градо,очень достойный вариант за свои деньги,так что можете смело их покупать,а про паралон не волнуйтесь,он живет достаточно,и продается отдельно.
    Так же можете присмотреться к Баерам 990 но они потребую усилителя,если планируется апгрейд то стоит подумать над этим вариантом.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники для дома до 100-130$ 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    ну и на закузку еще аудиотехнику послушать...
    в принципе весь выбор можно остановить на этих трех вариантах!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники для дома до 100-130$ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Большое спасибо.
    А все-таки какой из этих вариантов предпочтительнее? И еще вопросик. Какие модели Аудиотехники стоит просмотреть. И как насчет AKG 240S ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники для дома до 100-130$ 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Я бы рекомендовал купить градо и просто наслаждаться звуком,АКГ хорошие наушники но они больше подходят для мониторинга а градо в этом смысле настоящие универсалы.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники до 2000 рублей 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Бери акг как и советуют. Сам их недавно купил по совету de Game и пока доволен. Басы качественные, шумоизоляция хорошая, да и звук в целом тоже вполне нормальный. Но я брал исключительно для портатива, а для дома может лучше и чё-нить другое присмотреть, так что всё зависит от целей.
    Canon Power Shot S3is
    SE K700i
    COWON iAudio X5L + AKG K81
    FS N560
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Мониторные наушники для MP3-CD 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем спасиба. Купил, радуюсь. Действительно шумоизоляция очень недурна, 32 Ома прокачает почти любой плеер, да и собственно качество музыки очень приличное. Для сравнения послушал Pioneer SE-MJ3 и Sony MDR-V300DJ. Пионеры просто к ушам не прижимаются... очень странно, можеть у меня голова квадратная. А с соньками все нормально но по звуку акг пожалуй получше будут, более детально звучат. У сонек какая-то середина ватная, всё немного сливается. К тому же у акг наибольший размер чашек, поэтому они закрывают всё ухо, как и на моих старых коссах => ухи зимой не мёрзнут. Да и ещё у сонек шнурок посолиднее, но таскать такой здоровый и толстый моток с собой никому не пожелаешь. Правда продавец в плеере сказал что у акг возможны проблемы с качеством изготовления, и как следствие дребезжание через несколько месяцев. Но это я уже буду испытывать на своей шкуре. :о)
    Canon Power Shot S3is
    SE K700i
    COWON iAudio X5L + AKG K81
    FS N560
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Мониторные наушники для MP3-CD 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем спасиба. Купил, радуюсь. Действительно шумоизоляция очень недурна, 32 Ома прокачает почти любой плеер, да и собственно качество музыки очень приличное. Для сравнения послушал Pioneer SE-MJ3 и Sony MDR-V300DJ. Пионеры просто к ушам не прижимаются... очень странно, можеть у меня голова квадратная. А с соньками все нормально но по звуку акг пожалуй получше будут, более детально звучат. У сонек какая-то середина ватная, всё немного сливается. К тому же у акг наибольший размер чашек, поэтому они закрывают всё ухо, как и на моих старых коссах => ухи зимой не мёрзнут. Да и ещё у сонек шнурок посолиднее, но таскать такой здоровый и толстый моток с собой никому не пожелаешь. Правда продавец в плеере сказал что у акг возможны проблемы с качеством изготовления, и как следствие дребезжание через несколько месяцев . Но это я уже буду испытывать на своей шкуре .
    Canon Power Shot S3is
    SE K700i
    COWON iAudio X5L + AKG K81
    FS N560
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Большие наушники с качественным звуком и маленьким сопративленем. Для ноутбука. 
    По умолчанию
    ещё можно Sennheiser 5x5 попробовать, они тоже весьма удобные и с низким сопротивлением. 595 на работе из встроенной карты слушаю, всё хорошо.
    Градо лично у меня уши натирали, хотя звук достаточно вкусный.
    Home: E-MU 0404 -> Corda HeadFive -> AKG K701 #2568
    Portable: iAudio X5 60GB -> UE-11 #13799

    были ещё Grado SR-80; Sennheiser HD595, PX200; Koss Porta Pro, Etymotic ER-4P и Rio Karma в полудохлом состоянии валяется
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Мониторные наушники для MP3-CD 
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Из подробностей звука интересует следующее. Не сдавливает ли середина мозги? Хорошо ли разделены верхи? Правда я нацелился взять себе более дорогой вариант и вряд ли передумаю - но всё равно интересно, чего можно добиться за меньшую цену. Понятно что меньшего - но насколько?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Мониторные наушники для MP3-CD 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Dimitrius013,
    Середина никуда не давит, а вот насчёт верхов я те ничё сказать не могу - это надо в живую сравнивать. Съездяй в плеер и послушай если интересно.
    Canon Power Shot S3is
    SE K700i
    COWON iAudio X5L + AKG K81
    FS N560
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Мониторные наушники для MP3-CD 
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MiX31 Посмотреть сообщение
    Dimitrius013,
    Середина никуда не давит, а вот насчёт верхов я те ничё сказать не могу - это надо в живую сравнивать. Съездяй в плеер и послушай если интересно.
    В Москву не поеду - лучше в Торец схожу. Там тоже наушниками торгуют, AKG K81 вроде есть.

    P.S.: "Торец" - наш районный универмаг, он же Торговый Центр.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники до 2000 рублей 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MiX31 Посмотреть сообщение
    Бери акг как и советуют. Сам их недавно купил по совету de Game и пока доволен. Басы качественные, шумоизоляция хорошая, да и звук в целом тоже вполне нормальный. Но я брал исключительно для портатива, а для дома может лучше и чё-нить другое присмотреть, так что всё зависит от целей.
    Например...я то беру для дома...но чувствую с портативом мне мотаться придётся дня 3-4
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Мониторные наушники для MP3-CD 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Тема уже "убита" поэтому выскажу своё мнение вот по поводу чего: deGame просто, мягко говоря, не любит наушники Technics, однако звучат они все по-разному-это раз, и-два, главное, я свои Technics RP-F500 переделал, а в частности, усилил демпфирование-звучат очень даже достойно-на уровне мониторов среднего уровня. А, опыт сравнения весьма большой... Вот вам разрушение "устоявшихся понятий".
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Мониторные наушники для MP3-CD 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    deGame просто, мягко говоря, не любит наушники Technics,
    ну обсуждение наушников тема по определению сильно субьективная!
    както видел сообщение на форем когда человек купил 5-е шуры и долго плевался крича что "в них нет баса, отдайте мне мои косс порта про!"
    так что на абсолютную истину не могу претендовать по определению...
    но текниксы мне дейсвительно не нравятся... какой-то мертвый картонный звук!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Мониторные наушники для MP3-CD 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Картонный...может быть...Я бы сказал "попсовый" из-за недостаточного демпфирования цоколя. По этой же причине размываются низы и общая звуковая картина несколько приукрашивается и становится не естесственной. Однако, это можно "вылечить" если "руки прямые".
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Подскажите пожалуйста по поводу мониторных наушников. 
    Форумчанин Аватар для FausT_Rus
    Адрес
    Москва, Павловский Посад
    Сообщений
    280
    Репутация
    211 (0)
    Arrow
    Подскажите пожалуйста по поводу мониторных наушников. Какие лучше выбрать для компьютера,для дома? Мне они нужны для постоянного пользования,для написания музыки,а так же для записи голоса (то есть сидеть в них придётся часами). То есть требуются очень хорошие басы и хорошие высокие + чтобы уши и голова в них не уставала. Очень нужен грамотный совет. Денег не оч много,хотелось бы приобрести их в пределах 1500. Спасибо.
    Последний раз редактировалось FausT_Rus; 02.02.2007 в 20:17.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 74 из 733 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 574 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения