Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 595 из 733 ПерваяПервая ... 95 495 545 585 591 592 593 594 595 596 597 598 599 605 645 695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,881 по 11,900 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    усилителя нет.а что еще в пределах 20 тыс можно приобрести из открытх ушей для домашнего использования?вот на ваш взгляд.
    С нынешним курсом даже не знаю. Akg 612, q701. Из аудиотехники не знаю какая модель впишется в цену. На барахолке посмотрите. Сейчас в 20т на рынке не так много моделей.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Anton1978 (12.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    89
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Использую как основные Fidelio X1 с Prodigy Hd2 и усилком Семигор. Уши всем хороши, только открытые. Иногда нужны закрытые. Думал взять Ath-m50 (за 8 килорублей), но вычитал, что есть про 80 ничем не хуже, а даже лучше и в 2 раза дешевле. Только вроде они уже сняты с продаж и не найти их. Что посоветуете? Тысяч до 4-х меня бы устроило)
    Музыка-тяжеляк
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    MegaVicus, Takstar HD-6000 ещё лучше снятых с производства прошек, для тяжёлой музыки подойдут, а если хочешь избыток баса, то обрати внимание на HD5500, но это (имхо) уже извращение, да и оголовье у них хлипкое.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо basque за полезный пост

    Tuningoman (15.03.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Ребята скажите насчет байеров Т9 или все же DT990 (250 om)?
    Усилитель заказал так же байердинамик А20
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MegaVicus Посмотреть сообщение
    Использую как основные Fidelio X1 с Prodigy Hd2 и усилком Семигор. Уши всем хороши, только открытые. Иногда нужны закрытые. Думал взять Ath-m50 (за 8 килорублей), но вычитал, что есть про 80 ничем не хуже, а даже лучше и в 2 раза дешевле. Только вроде они уже сняты с продаж и не найти их. Что посоветуете? Тысяч до 4-х меня бы устроило)
    Музыка-тяжеляк
    Axelvox HD990, Axelvox HD272 как раз в бюджете
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MegaVicus Посмотреть сообщение
    Использую как основные Fidelio X1 с Prodigy Hd2 и усилком Семигор. Уши всем хороши, только открытые. Иногда нужны закрытые. Думал взять Ath-m50 (за 8 килорублей), но вычитал, что есть про 80 ничем не хуже, а даже лучше и в 2 раза дешевле. Только вроде они уже сняты с продаж и не найти их. Что посоветуете? Тысяч до 4-х меня бы устроило)
    Музыка-тяжеляк
    Я взял сначала Про80, также начитавшись подобных эссе) - после прогрева всем устраивали.
    Потом все-таки решил взять и ATH-M50X.
    В результате Про 80 выставлены на продажу (в Барахолке). Кроме цены, они ничем не лучше.
    Наушники: Fostex T50RP; Fostex TR70/TR80; Hifiman HE400SE, Shure 1440
    DAC/ AMP : Fostex HP-A4, DAP : AK Kann, Fiio М15 Стационар: Marantz SR7500, Onkyo TX-SR608, Pioneer A-50-KА
    Акустика: AE Aegis EVO 3, Hans Deutch HD 304SII, QUAD 12L classic
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    ADS, а HD6000 всё-таки оставили? И как я понял версия с "-х" подороже будет и АЧХ несколько от стоковых М50 отличается.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    ADS, а HD6000 всё-таки оставили? И как я понял версия с "-х" подороже будет и АЧХ несколько от стоковых М50 отличается.
    Пока оставил, как драйвовый вариант))
    Но к 6000-м претензии по эргономике.
    Просто М50 не слушал. Да, с Х подороже, и в обзорах мнения расходятся - кто говорит что отличия только в амбушюрах и сменных кабелях, а кто - что и АЧХ подправили.
    Наушники: Fostex T50RP; Fostex TR70/TR80; Hifiman HE400SE, Shure 1440
    DAC/ AMP : Fostex HP-A4, DAP : AK Kann, Fiio М15 Стационар: Marantz SR7500, Onkyo TX-SR608, Pioneer A-50-KА
    Акустика: AE Aegis EVO 3, Hans Deutch HD 304SII, QUAD 12L classic
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    89
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    MegaVicus, Takstar HD-6000 ещё лучше снятых с производства прошек, для тяжёлой музыки подойдут, а если хочешь избыток баса, то обрати внимание на HD5500, но это (имхо) уже извращение, да и оголовье у них хлипкое.
    Надежного продавца этих ушек не посоветуете? Или можно брать у любого? Так чтоб на подделку не нарватся...

    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    Axelvox HD990, Axelvox HD272 как раз в бюджете
    Тоже самое, посоветуете где взять? Я так понимаю это тоже самое, что и Superlux HD330. Что предпочтительнее? Выше названные такстар 6000 или эти? По цене люксы на 1500 в среднем дешевле, что радует)
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Пока оставил, как драйвовый вариант))
    Но к 6000-м претензии по эргономике.
    Какие можно узнать? Если большая голова - то у меня точно такой проблемы не будет)))

    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Просто М50 не слушал. Да, с Х подороже, и в обзорах мнения расходятся - кто говорит что отличия только в амбушюрах и сменных кабелях, а кто - что и АЧХ подправили.
    Да дороже, причем в 2 раза!!! С "Х" дешевле 16-ти килорублей не видел. Стоит ли эта переплата таких денег?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    MegaVicus, берите на Али, на ветке Такстаров http://player.ru/showthread.php?t=121564&page=346 спросите кто у какого продавца брал, а если хотите исключить риск до нуля, то возьмите в фирменном магазине http://ru.aliexpress.com/item/Taksta...5-262c6bbf5fa1
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    MegaVicus, можно взять здесь, например http://audioclub.pro/shop/takstar-hd6000/
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Нужна помощь,вот запал на Panasonic RP-HD10E,есть владельцы с большим сроком использования "прогретые вдоль и поперек"как они, что из себя представляют,на что похожи,смотрел ачх на немецком сайте похожи на denon d600 которые я имею но по отзывам пишут вокал задвинут в панасах, в денонах же очень хорошо читаем и тембрально естественен, но вот проработка баса не очень,а как раз в первых очень хороша,очень интересен развернутый ответ по панасам ,ну и как с ними разные проводочки дружат литц,серебро ну и просто толстый толстый медный тваг
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MegaVicus Посмотреть сообщение

    Какие можно узнать? Если большая голова - то у меня точно такой проблемы не будет)))


    Да дороже, причем в 2 раза!!! С "Х" дешевле 16-ти килорублей не видел. Стоит ли эта переплата таких денег?
    По HD6000 главные претензии у меня - плоское оголовье, давящее на череп в верхней точке плюс то, что уши в них полностью не помещаются.
    Насчет М50Х - за 16, конечно, десять раз подумаешь, а стоит ли? Мне они достались дешевле.
    Наушники: Fostex T50RP; Fostex TR70/TR80; Hifiman HE400SE, Shure 1440
    DAC/ AMP : Fostex HP-A4, DAP : AK Kann, Fiio М15 Стационар: Marantz SR7500, Onkyo TX-SR608, Pioneer A-50-KА
    Акустика: AE Aegis EVO 3, Hans Deutch HD 304SII, QUAD 12L classic
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180
    Репутация
    1105 (0)
    По умолчанию
    Привет!
    Есть возможность купить с Амазона ATH-M40X новые за 5700р (с доставкой) , что дешевле магазинов на 2 тысячи. Стоит ли игра свечь? Всю жизнь мучаюсь с выпадающими затычками. Кроме того, в затычках многая музыка звучит не объемно, будто все инструменты играют в центре головы, не стерео. Такой эффект замечал даже в деревянных JVC За 25 тысяч рублей. Это очень бесит.
    Один раз только владел накладными ушами - Sony mdr zx600. Решил, что качество звука не стоит того, чтоб выглядить в них космонавтом.

    Слушать буду на Creative X-Fi дома, на улице Sansa Clip+ (есть еще Nexus 6). Никакие цапо-уси покупать не хочу. Не слишком увлечен музыкой, чтоб отдавать более 10к на все про все. Чилаут, вокал транс, рок, и любые другие жанры, кроме репа.
    На какие другие модели можно посмотреть до 70$? С рынком США дружу. С японским тоже (деноны вдвое дешевле столичных цен).
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Analog; 16.03.2016 в 11:49.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    89
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    плюс то, что уши в них полностью не помещаются.
    У вас такие большие уши?)

    Подъитожим...Что предпочтительнее для митола из закрытого: Takstar HD600, Ath-m50 (без "Х") или может Creative Aurvana Live (да-да, была когда то у меня эта модель). Все в районе 5-8 тыс рублей. Бюджет чутка увеличил, если оно того стоит...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Analog Посмотреть сообщение
    Есть возможность купить с Амазона ATH-M40X новые за 5700р (с доставкой)
    Думаю есть смысл, наушники не плохие. Даже если не понравятся за столько же и продадите их здесь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    TeeGReeN (19.03.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Anton1978, советую присмотреться к focal spirit professipnal, можно б/у. Практически в слепую можно брать, звук не имеет какой либо специфики. И 32 ом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Borisuperful, ярчат они, не всем подойдут
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    1145rs (16.03.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    111
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Три часа назад принёс с почты Takstar HD6000, да у них один недостаток эргономика- плоское оголовье. Думаю вот поролона положить слева и право оголовья треугольничками, чтоб равномерно голову огибали. Уши влазят полностью. Звук мне понравился, бас и голоса певцов. Бас глубокий и упругий. Брал за 65$ на али без коробки, щас там же 75$ стоят, без коробки. Одел обратно хорошие мониторы YAMAHA RH-5Ma (40мм динамик, на уши накладные), так звук показался как бы в одной плоскости играет а в такстарах ухши полностью внутри, и как бы звук обьёмный, по сравнению с ямахой(сразу в глаза бросилось). Если бы были наушники с таким же звуком как у такстара но со стандартным оголовьем, я бы поменял бы их.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MedvedZpUa (25.03.2016), ZZZEROXXX (17.03.2016)

Reply To Thread
Страница 595 из 733 ПерваяПервая ... 95 495 545 585 591 592 593 594 595 596 597 598 599 605 645 695 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения