Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 646 из 733 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 642 643 644 645 646 647 648 649 650 656 696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,901 по 12,920 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Спасибо всем за советы. Пока рассматриваю как варианты MSR-7, M50x и Баеры 770 80 Ом. В пользу моделей Аудиотехники - съемный кабель, что для неаккуратного меня очень хорошо. М50 слушал у друга, не сказал бы что особо понравились, но у меня всегда так, надо привыкнуть к звуку неделю-две. Остальные возможности послушать нет, так как живу не в самом удачном месте. Поэтому насчет MSR-7 не уверен, привыкну ли я к малому количеству басов, так как слушаю музыку совершенно различных жанров. Например, зайдет ли мне в них Pendulum(драм н бэйс) или Children of Bodom(мелодик дес метал). По цене м50 и баеры выйдут около 10 тысяч, msr7 нашел на барахолке за 8 тысяч. Еще вот наткнулся на такую модель: Audio-Technica ath-ws1100is, тоже выйдет около 10 тысяч. Может кто-нибудь про них сказать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    FLAZZer, ws1100-e хорошие наушники,НО нч там хоть убавляй.Бу Бу Бу постоянно и гул если переборщить с громкостью.Прсадка Мега удобная!Большие амбушюры полностью охватывают ухо.ВЧ не сцыкают, сибилянты есть.. но не критичном байерах их больше и на много , это которые 770-е (80 Ом), были такие продал.Что нравилось в байерах это бас,чёткость.Честно сказать посмотрите в сторону Audio technica a990z .,они уж очень хвалятся всеми и на всех импортных форумах.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Anton1978 за полезный пост

    FLAZZer (02.09.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    FLAZZer, ws1100-e хорошие наушники,НО нч там хоть убавляй.Бу Бу Бу постоянно и гул если переборщить с громкостью.Прсадка Мега удобная!Большие амбушюры полностью охватывают ухо.ВЧ не сцыкают, сибилянты есть.. но не критичном байерах их больше и на много , это которые 770-е (80 Ом), были такие продал.Что нравилось в байерах это бас,чёткость.Честно сказать посмотрите в сторону Audio technica a990z .,они уж очень хвалятся всеми и на всех импортных форумах.
    Дорогие, гады, 17к не потяну, надо же чем то еще питаться этот месяц) Вообщем буду идти на компромисс сам с собой, спасибо
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    FLAZZer, потом скажете на что пал выбор?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FLAZZer Посмотреть сообщение
    Какие мониторные наушники в пределах 12 тысяч деревянных можно приобрести к Fiio X3-II?
    как бывший владелец х3-2, скажу что мониторные(в прямом смысле имею ввиду. Или вы про "чебурашки"?) н/у противопоказаны фио, в связи с его сухостью и резкостью.
    Мне оч. понравились как играют Marshall Monitor с фио, просто идеальная синергия. (в онлайнтрейде их за 9 сейчас взять можно)
    да и с mode eq тоже.
    Но у этих монитор есть такая мерзкая фича, как цокающие мембраны, при чём, чем дальше, тем больше они будут цокать, даже если этого нет из коробки. В теме по ним отписывался по этому поводу. Кто то не обращает внимания, но меня это бесит нереально вернул в магазин, с сожалением...
    Советую послушать
    Н/у это попсовые, что я называю, 770 по сравнению с ними по уровню звука - hi-end, но маршалы хорошо звучат с фио, сглаживая все его недостатки, когда с 770 - сухость и пилорама...
    Лучше взять маршалы с возможностью возврата, из коробки они звучат ватно, нужен прогрев сутки хотя бы, и ещё обязательно надо вытаскивать из-под подушек картонки (подушки съёмные, крепятся на магнитах(может магниты эти и цокают, хз, так и не понял в чём дело), с ними звучит как полено вообще.

    ---------- Добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:33 ----------

    Цитата Сообщение от FLAZZer Посмотреть сообщение
    MSR-7, M50x и Баеры 770 80 Ом
    7-ки запилят до крови из ушей, они не реально яркие и резкие с фио;
    м50 - битсы, но это и не удивительно, тк это DJ-н/у;
    вот 770(80) как раз из вашего списка меньшее из зол, низов и баса мб будет мало, зато он будет чёткий и точный, но а в целом, я бы сказал они не оч для фио, звук будет сухой, резковатый(но не на столько как с мср7), жестковат, особенно на вч, но н/у просто не вероятно детальные с широкой сценой, за свою цену маст-хэв (хоть и на любителя). Ну и сч у них провалены.
    Лучше будут 660 баеры, у них анти-V-ачх как бы, противоположность 770, выделена сч, хоть она излишне и окрашена, но как вкусно звучит с фио! Баса больше чем у 770, он хуже проработан, но ощущается бархатным. Потрясающая синергия с фио! послушал их, долго находился под впечатлением... Хотел взять, но конструкция у 660 оставляет желать лучшего, по отзывам рассыпаются очень быстро (и это не гарантийный случай)

    ---------- Добавлено в 05:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:47 ----------

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Audio technica a990z
    а кто что по ним скажет, ни кто не слушал?
    Последний раз редактировалось syncmaster172n; 08.09.2017 в 04:58.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FLAZZer Посмотреть сообщение
    Дорогие, гады, 17к не потяну, надо же чем то еще питаться этот месяц) Вообщем буду идти на компромисс сам с собой, спасибо
    в теме http://player.ru/showthread.php?t=170938 много интересных и оч. хороших ушек для всего
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Стоит ли брать новые и почти не поюзанные HD 380 Pro с гарантией и чеком за 5500? Сейчас сижу на Takstar Pro80 + Prodigy Cube BE.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fr0stmatic Посмотреть сообщение
    Стоит ли брать новые и почти не поюзанные HD 380 Pro с гарантией и чеком за 5500? Сейчас сижу на Takstar Pro80 + Prodigy Cube BE.
    НЕТ
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    НЕТ
    Почему? Разве не норм цена для потенциально интересных наушников? Или мне может не понравиться их звучание?

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:16 ----------

    И что сами можете посоветовать за 5-6к?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fr0stmatic Посмотреть сообщение
    Стоит ли брать новые и почти не поюзанные HD 380 Pro с гарантией и чеком за 5500? Сейчас сижу на Takstar Pro80 + Prodigy Cube BE.
    Цена нормальная. А понравится или нет не знаю. Верха у 380х сильно приглушены. Низы фундаментальные и мощные. Звук комфортный, но явно перекошенный. Я им эквалайзером верха поднимал, но я их бу за 2тр брал. За такие деньги наушники отличные)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fr0stmatic Посмотреть сообщение
    Почему? Разве не норм цена для потенциально интересных наушников? Или мне может не понравиться их звучание?

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:16 ----------

    И что сами можете посоветовать за 5-6к?
    они сильно кривые
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Цена нормальная. А понравится или нет не знаю. Верха у 380х сильно приглушены. Низы фундаментальные и мощные. Звук комфортный, но явно перекошенный. Я им эквалайзером верха поднимал, но я их бу за 2тр брал. За такие деньги наушники отличные)
    Странно, я не видел ни одну жалобу на 380 Pro по поводу ВЧ. В основном гнев идёт насчёт перекошенной и скачущей середины (300-2к, 4к и 8к).

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    они сильно кривые
    Я знаю насчёт упоротых подъёмов СЧ. Потому и думаю, как они мне зайдут, когда я слушал 2 года вилкообразные Takstar Pro80 и привык к ним.

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

    Попутно думаю, стоят ли они своих денег (5500, купленные от силы месяц назад, с гарантией и чеком DH).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fr0stmatic Посмотреть сообщение
    ...Попутно думаю, стоят ли они своих денег (5500, купленные от силы месяц назад, с гарантией и чеком DH).
    были у меня и 280 и 380 оч. недолго, т.к. поспешил от них избавиццо. Это просто недоразумение, а не звук Если чешуццо руки в карманах с баблом, тогда - вперёд Просто вы спросили, я попробовал ответить честно, чё по чём
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    были у меня и 280 и 380 оч. недолго, т.к. поспешил от них избавиццо. Это просто недоразумение, а не звук Если чешуццо руки в карманах с баблом, тогда - вперёд Просто вы спросили, я попробовал ответить честно, чё по чём
    Так себе ответили, если честно. А ещё попросил предложить что-то лучше за 5-6к (+-1к).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fr0stmatic Посмотреть сообщение
    Так себе ответили, если честно. А ещё попросил предложить что-то лучше за 5-6к (+-1к).
    для какой музыки? Жанра? Качества?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    для какой музыки? Жанра? Качества?
    Разное. EDM, DnB, Dubstep, Break, Trap (оч редко), немного House и Trance, UK/Happy Hardcore. Ещё люблю постхардкор, электроникор (Fail Emotions, Fear and Loathing in Las Vegas), какой-нибудь хард-рок или альтернативный/прогрессив метал (SOAD).
    Изредка слушаю что-то оркестровое.
    Преимущественно люблю звучание ударных и клавишные. Терпеть не могу расхлябанное гитарное бренчание по типу бардовской песни. Предпочитаю яркое, звонкое, отчётливое звучание.

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------

    Треков под 3к, из них где-то 60% в обычном FLAC, 15% - AAC, 5% - мощно забитрейченный FLAC/WAV/APE, остальное - MP3.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fr0stmatic Посмотреть сообщение
    Разное. EDM, DnB, Dubstep, Break, Trap (оч редко), немного House и Trance, UK/Happy Hardcore. Ещё люблю постхардкор, электроникор (Fail Emotions, Fear and Loathing in Las Vegas), какой-нибудь хард-рок или альтернативный/прогрессив метал (SOAD).
    Изредка слушаю что-то оркестровое.
    Преимущественно люблю звучание ударных и клавишные. Терпеть не могу расхлябанное гитарное бренчание по типу бардовской песни. Предпочитаю яркое, звонкое, отчётливое звучание.

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------

    Треков под 3к, из них где-то 60% в обычном FLAC, 15% - AAC, 5% - мощно забитрейченный FLAC/WAV/APE, остальное - MP3.
    терь понятно для такого контента подойдут конечно же тёмные и затемнённые, у которых не вялая басовая составляющая. Это прямиком сюда http://player.ru/showthread.php?t=170938 . Там много интересных и достойных моделей для такой музыки, кстати только две страницы. Просто по названиям можно определиццо по ценам. На барахолках дешевле будут
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех !
    Решил обновить наушники к Highscreen Boost III.
    Выбрал 3 варианта: Creative Aurvana Live!2 - Audio-Technica ATH-M50 - Beyerdynamic DT 770 Pro.
    Подскажите,пожалуйста,какие лучше из них выбрать:
    дабы наушники подошли к источнику сигнала,получить качественный, универсальный звук и Буст раскрыл их на все 100 (чтобы не потребовалось покупать отдельно усилитель).
    Всем заранее спасибо за ответы !
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Приветствую всех !
    Решил обновить наушники к Highscreen Boost III.
    Выбрал 3 варианта: Creative Aurvana Live!2 - Audio-Technica ATH-M50 - Beyerdynamic DT 770 Pro.
    Подскажите,пожалуйста,какие лучше из них выбрать:
    дабы наушники подошли к источнику сигнала,получить качественный, универсальный звук и Буст раскрыл их на все 100 (чтобы не потребовалось покупать отдельно усилитель).
    Всем заранее спасибо за ответы !
    Привет.
    Creative Aurvana Live!2 я бы сразу из этого списка выбросил, т.к. это полное отсутствие баса при размазанных низких, провалена середина, срезаны верхи. Зато они всеядны - дают свой одинаково скучный ровный звук от любого источника.

    Beyerdynamic DT 770 Pro (какая омность? если и брать, то только 32, т.к. 80 Хайскрин не вытащит, а 250 и подавно). Пожалуй, самые интересные уши из всех трех. Сразу скажу, что это мои любимые наушники, использую уже не первый год и купил даже вторые запасные )) Но я не знаю специфику вашего источника - светлый, темный? Эти уши точно не для светлых источников - они оооочень яркие, до звона-перезвона. Это лечится или эквалайзером или покупкой хорошего недешевого плеера (как выяснилось, DX200 обалденно справляется с этими ушками и без эквалайзера). Так вот, чем хороши: это настоящие мониторы, со логичной склонностью к аналитичной точности. Быстрый, великолепно очерченный бас (некоторые заверяют, что баса нет, но фишка в том, что надо понимать, что он будет отыгрывать только в тех местах, где это нужно было автору трека, на той же Hunter у Бьорк они так могут долбануть, что мало не покажется... впрочем, это ушки однозначно не для басхедов). Никакого гула, никакой размазанности - квадратиш, практиш, гут. Средние, как говорят некоторые, с провальчиком, но я его не замечал никогда. Если он и есть, то значит так надо ))) Верха - да, сильно выражены, но сделано это с умыслом и, поверьте, на хороших источниках эти верха - прекрасны. Но нравится не всем. Дальше по плюсам: широчайшая сцена (пожалуй, в этом, да и более дорогом ценовом диапазоне такой сцены вообще ни у каких других ушей нет). Детализация - изумительная, слышно как басист по струнам шлепает, инструменты педантично разложены по полочкам. Откроете для себя много нового в привычных треках )))) Но это также может быть и минус - кому-то прилизанность, вычищенность, приукрашенность больше подходит. Короче, эти уши ни в коем случае нельзя брать без предварительной прослушки! Что еще... а, да - давят на голову. Но это вопрос привычки.

    Audio-Technica ATH-M50 - наверное, самые подходящие. У них и бас есть (в отличие от Креативов), довольно точный, не гулкий (но.... снова имхо не для басхедов... любите электронику - лучше к Пионерам каким-нибудь присмотреться....), и верха относительно ровные, и средние не теряются. В целом довольно сбалансированы. Для тяжеляка сойдет. Минусы (лично на мой взгляд): узкая сцена и с головы сваливаются ))))) Ну и если их послушать вместе с теми же Denon MM400, то полтинники сразу идут в топку ))))))) Впрочем, цены у них тоже разные.

    Одним словом - лучше все послушать! Но насколько мне известно, многие полтинники берут не глядя и очень довольны.
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Boz за полезный пост


  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Мне добрые люди еще посоветовали AKG K 240 MK II и Sennheiser HD 598 для Highscreen Boost III.
    Хорошие варианты или не стоит связываться ?
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 646 из 733 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 642 643 644 645 646 647 648 649 650 656 696 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения