Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 627 из 733 ПерваяПервая ... 127 527 577 617 623 624 625 626 627 628 629 630 631 637 677 727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,521 по 12,540 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    здесь не можно писать напишите в личку
    А я и не знаю как...у меня то ли прав нету. Слышал, что надо какое-то количество сообщений написать и личка откроется.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dezmondnextone Посмотреть сообщение
    А я и не знаю как...у меня то ли прав нету. Слышал, что надо какое-то количество сообщений написать и личка откроется.
    титаны во всем обходят остри, но только на медленой музыке, на метале каша, остри не плохи на телефонах
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    смотря куда подключать!
    когда покупал сравнивал Titan 1, Ostry KC06A, FiiO
    Выбрал Ostry KC06A отлично звучат с портативом. Басистые не большой провал в середине нормальные ВЧ.
    Для метала и харда самое то.
    Вообщем мне нравятся.
    Titan 1 и FiiO похоже вообще одинаковые не понятно почему под разным брендом...я разницы не заметил для меня обе модели показались слишком яркие для инструменталки в самый раз но не под тяж однозначно.
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте закрыте полноразмерные наушники до 30 килорублей. Понимаю, что у открытых сцена и звук интереснее, но слушаю не дома,а на работе или на улице,поэтому вот так. Слушать буду с Cayin N6 без допусиления,ибо с усилком тогда связка будет уже непортативной.
    Сейчас имею отличные затычки Audio-Technica ATh-CKR10, но в них утомляет фирменный подзвон на ВСЧ и вообще есть такое ощущение,что плеер может намного больше,да и хочется отведать звук полноразмеров.
    Слушаю хард и софт -рок типа Скорпионс, Дип перпл,Лед зеппелин,Битлз,Еванесенс и т.д. Немного металл: Найтвиш,Металлику,Айрон Мэйден. Немного ВЧ-фоб,люблю вкусный сочный бас и вообще небольшой уклон в густой темный звук.Считаю,что именно отличный глубокий басс и определяет "богатство" звука.

    Слушал:
    1) Audio-Technica ATh-MSR7,уровень довольно высокий за эту цену,но баса мало и яркие.
    2) Всю линейку Sony MDR-1xx,звук не понравился.Под электронщину заточен похоже,бас раздут,детальности немного не хватает.
    3) B&W P7. Очень понравились. И бас шикарный, глубокий и ВЧ в меру. Но вот сидят неудобно, ибо они зачем-то сделали амбушюры прямоугольные вытянутые, то есть или для детей/девушек или для эльфов))
    А след. модель B&W P9 с нормальными амбушюрами и еще более шикарным звуком стоит уже 1000 долларов.
    4) Oppo PM-3. Оппо отыграли уж очень пресно и ровно.
    Вроде все четко, правильно, но вот слушать их скучновато. В них нет драйвовой искры на ВСЧ, как в Аудиотехнике, роскошных басов как в B&W P7.
    Просто правильно играют. И вроде понимаешь ,что все четко, а вот чего-то не хватает. ВЧ без драйва, басы слабые,сухие без напора. Возможно, плеер их так не раскачал, но все же странно.
    5) Audio-Technica ATh-ES10. звук хороший, детальный,но не впечталили за свои 32 килорубля. Сцена узковатая,шумоизоляция посредственная ибо накладные.

    Вообщем,как-то так. Ни одни из полноразмеров до 30 килорубля,кроме B&W P7 не впечталили сильно по сравнению с моими затычками.Да, где -то ВЧ четче, сцена побольше,но в целом звук не стоит того,чтобы продать затычки,добавить еще 20 килорублей и терпеть неудобство в виде больших наушников.
    Если очень надо,можно расширить бюджет до 40 килорублей,но что-то сомневаюсь,что там заметно лучше будет. Вообщем,хочется взять такие уши,чтобы после них только открытые или изодинамика и стационар.
    Еще очень хвалят Phonon SBA-002 и Meze 99 Classic.Что про них скажете?
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    А след. модель B&W P9 с нормальными амбушюрами и еще более шикарным звуком стоит уже 1000 долларов.
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Еще очень хвалят Phonon SBA-002 и Meze 99 Classic.Что про них скажете?
    Я юзал B&W Р9, в итоге, понравились меньше чем Р7, ещё и на голову давят прилично.
    Phonon SМB-02 и Meze 99 интересней и Р7,и Р9.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Евгениус (19.01.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    652
    Репутация
    742 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Еще очень хвалят Phonon SBA-002 и Meze 99 Classic.Что про них скажете?
    Phonon еще не пробовал, но Meze 99 отличные наушники. Высоких в меру, сибилянтов не было, бас приятный. Немного мягковат по сравнению с изодинамикой, но для динамических наушников - отличный. Простые в раскачке.
    Но их цена 20к (как во всем мире), 30к в России явный перебор. А так подходят почти всем.
    До 30к еще есть NAD VISO HP50, отзывы по ним хорошие, но их я не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо memlock за полезный пост

    Евгениус (19.01.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от memlock Посмотреть сообщение
    NAD VISO HP50
    Такое, не фонтан, но, очень удобные и комфортные
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Посоветуйте закрыте полноразмерные наушники до 30 килорублей.
    Если понравились P7, то SMB-02, скорее всего зайдут на ура, правда есть нюансы - размер амбушюр и в подаче есть тонкости, но по музыкальности уж никак не уступят и по уровню звучания повыше будут. Если есть возможность - послушайте, нет - почитайте профильные ветки на плеере и на соседнем ресурсе.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    Евгениус (20.01.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Посоветуйте закрыте полноразмерные наушники до 30 килорублей. Понимаю, что у открытых сцена и звук интереснее, но слушаю не дома,а на работе или на улице,поэтому вот так. Слушать буду с Cayin N6 без допусиления,ибо с усилком тогда связка будет уже непортативной.
    Phonon SBA-02 отличный вариант. Прекрасно сбалансированы по частотке, строят глубокую и естественную сцену, четко локализую источники. Слушал у себя на стационаре, также была возможность послушать на Lavry DA-10. То есть если "тракт не кривой", то нет проблем ни с яркостью, ни с сценой, ни с нехваткой баса(хотя басхедам возможно маловато будет ).
    Еще очень хвалят Phonon SBA-002 и Meze 99 Classic.Что про них скажете?
    По Phonon SBA-02 уже многое сказано в профильной теме. Эти наушники хорошо передают особенности звукового тракта, поэтому и мнения будут разные. Вообще, показательно, что на вторичке б/у не встречаются. То есть владельцы не хотят с ними расставаться.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Евгениус (20.01.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Буздяк
    Сообщений
    45
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер! Помогите с выбором наушников! Нужно что то бюджетное для компьютера со старой звуковухой (Creative) и изредка буду слухать с телефоном (Meizu mx 4 pro)! Музыку в основном слушаю совершенно разную, препочитаю конечно рок во всех его проявлениях и трансик с дабстепчиком! Классика тоже хорошо заходит! Одним словом слушаю все! Сейчас обладаю затычками (Trinity Virus)! Цена вопроса примерно две тысячи рублей (желательно меньше конечно)! Я конечно понимаю что в данном ценовом сегменте особо такого ничего нет,но все же надежда умирает последней! Просматривал последние страниц 30 форума и присматриваюсь к (1)Ritmix RH-508
    (2)Creative aurvana live!
    Вопрос к знатокам : есть ли что то для сравнения или выбрать из ранее предложенных?[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serzh_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Помогите с выбором наушников! Нужно что то бюджетное для компьютера со старой звуковухой (Creative) и изредка буду слухать с телефоном (Meizu mx 4 pro)! Музыку в основном слушаю совершенно разную, препочитаю конечно рок во всех его проявлениях и трансик с дабстепчиком! Классика тоже хорошо заходит! Одним словом слушаю все! Сейчас обладаю затычками (Trinity Virus)! Цена вопроса примерно две тысячи рублей (желательно меньше конечно)! Я конечно понимаю что в данном ценовом сегменте особо такого ничего нет,но все же надежда умирает последней! Просматривал последние страниц 30 форума и присматриваюсь к (1)Ritmix RH-508
    (2)Creative aurvana live!
    Вопрос к знатокам : есть ли что то для сравнения или выбрать из ранее предложенных?[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------
    Оба варинта хороши за свои деньги. Креативы будут конструктивом, материалами лучше. Звуком более "правильные". Можно ещё поглядеть аксельвоксы\суперлюксы и нижние модели такстаров

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Буздяк
    Сообщений
    45
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    А можно немного поконкретнее на какие именно модели обратить внимание?и что бы вы к примеру сами выбрали?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    163
    Репутация
    2999 (0)
    По умолчанию
    Добрый день

    Нужный охватывающие закрытые наушники для портатива (hifiman 603)
    Хотелось б найти что то похожее на симбиоз MB Quart Qp400 (построение сцены, объем) и Philips Fidelio X2 (вкусный мидбас)
    рассмотрим два бюджета - до 10тыс и до 20 тыс на вторичке
    Сталкивался кто с таким?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serpentine Посмотреть сообщение
    Добрый день

    Нужный охватывающие закрытые наушники для портатива (hifiman 603)
    Хотелось б найти что то похожее на симбиоз MB Quart Qp400 (построение сцены, объем) и Philips Fidelio X2 (вкусный мидбас)
    рассмотрим два бюджета - до 10тыс и до 20 тыс на вторичке
    Сталкивался кто с таким?
    Fostex 900 вам нужен))) объёма в наушниках до 10-20.. губа не дура))
    А вообще нечто похожее по описанию и отзывам soundmagic hp150. Сам хотел бы послушать, да негде



    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    163
    Репутация
    2999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Fostex 900 вам нужен))) объёма в наушниках до 10-20.. губа не дура))
    А вообще нечто похожее по описанию и отзывам soundmagic hp150. Сам хотел бы послушать, да негде
    в квартах ж есть он ) а стоимость - около 10тыс ) только вот открытые они и тяжелые на раскачку.
    Опять ж филипсы без проблем пользовал б на улице, если б были закрытыми

    про soundmagic hp150 читал, конструктив хромает как у focal spirit classic/professional
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    В том то и дело что открытые и закрытые 2 большие разницы.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Недавно ознакомился с ореховыми дэнонами мм400.
    Мне такой саунд понравился. Энергичный, некрикливый и достаточно элегантный.
    Удобная и комфортная посадка, приемлемый для портатива размер, приятные на вид.
    Безотносительно ценника в РФ отличные ушки ( только не для любителей сухого баса и и яркой середины и вч с подачей в лицо )
    Спасибо Fоetus за предоставленную возможность)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    kak2z (31.01.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Недавно ознакомился с ореховыми дэнонами мм400.
    Мне такой саунд понравился. Энергичный, некрикливый и достаточно элегантный.
    Удобная и комфортная посадка, приемлемый для портатива размер, приятные на вид.
    Безотносительно ценника в РФ отличные ушки ( только не для любителей сухого баса и и яркой середины и вч с подачей в лицо )
    Спасибо Fоetus за предоставленную возможность)
    интересно, что наши китайские друзья вроде попытались скопировать AH-MM400 в виде BossHifi B8
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Не знаком с такими, что хорошая копия получилась или намекаете, что ерунду откровенную китайцы копировать не станут?)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Не знаком с такими, что хорошая копия получилась или намекаете, что ерунду откровенную китайцы копировать не станут?)
    да я ни малейшего представления не имею, какие получились Просто мимо проходил на Али и увидел, ну похожи внешне и усё Ссыль сюда залазит кривой, если интересуют, могу кинуть в личке
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо syntheticman за полезный пост

    1145rs (26.01.2017)

Reply To Thread
Страница 627 из 733 ПерваяПервая ... 127 527 577 617 623 624 625 626 627 628 629 630 631 637 677 727 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения