Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 133 из 733 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 233 633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    По умолчанию
    VASILLL, Кстати, хотел спросить – сейчас есть UE 5 Pro с кастомами. Их звук мне в принципе нравиться. Но решил всё-таки оставить их для портатива. Так вот стоит ли приобретать ATH A900? Получу ли я выигрыш в качестве? Или стоит брать что-то подороже? Сравнимы ли они в детализации или у арматур всё-таки её больше? Сравнить их в живую, у меня, к сожалению, нет возможности. Так что рассчитываю на вас. Ну и на других обладателей сабжа конечно же.
    З.Ы. Читал что они в чём то напоминают Баеры в отличие от остальных наушников ATH, так ли это?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Наушники для прослушивания речи 
    По умолчанию
    Помогите!
    Начиная изучать иностранный язык. Хочится наушники в которых речь звучит наиболее натурально (надо услышать чуждые мне звуки). Применяться будут с mp3 плеером на улице.
    Почитал форум, пока остановился на AKG K81DJ.

    Бюджет 3000.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rodrigo Посмотреть сообщение
    VASILLL, Кстати, хотел спросить – сейчас есть UE 5 Pro с кастомами. Их звук мне в принципе нравиться. Но решил всё-таки оставить их для портатива. Так вот стоит ли приобретать ATH A900? Получу ли я выигрыш в качестве? Или стоит брать что-то подороже? Сравнимы ли они в детализации или у арматур всё-таки её больше? Сравнить их в живую, у меня, к сожалению, нет возможности. Так что рассчитываю на вас. Ну и на других обладателей сабжа конечно же.
    З.Ы. Читал что они в чём то напоминают Баеры в отличие от остальных наушников ATH, так ли это?
    Я вообще то не люитель наушников фирмы АТ и знаком только с топовыми открытыми моделями(серьезно знаком),для тяжелой музыки они точно не подходят поэтому я уже давно от них отказался в пользу других фирм,если сравнивать 900 с арматурой то выигрыш точно будет за 900 по всем показателям кроме звукоизоляции соответственно.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо VASILLL за полезный пост

    Rodrigo (13.01.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Сотая тема "что лучше?",но никак не могу выбрать 
    По умолчанию
    Народ,неужели никаких больше мнений и советов???? Аууу, отзовитесь знатоки звучания.
    Добавились еще одни:
    Beyerdynamic DT 440
    http://pleer.ru/_14842.html
    Последний раз редактировалось santiaga; 13.01.2008 в 15:37.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Наушники для музки,фильмов и игр 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    А давайте вы их сами послушаете и напишете этот самый обзор на форуме.мне кажется хорошая идея.
    Я напимер слушал все модели наушников этой фирмы и знаю что говорю,надеюсь вам они тоже понравятся как понравились мне,и можете не сомневаться в их музыкальных способностях они тоже на высоком уровне для их стоимости,главное прогрев и хороший источник.
    Давайте... !
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Сотая тема "что лучше?",но никак не могу выбрать 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Как я понял, слушать будете в помещении, для вас идеальным вариантом будут Philips 895, достать их можно точно в техносиле (в личку кинул ссылки на инет-магазины). Из того что выбрали вы - Sennheiser HD515 - не плохи, но из сенхов лучше брать 555. Sennheiser 212 и elecom 0h700 - обычно берут для портатива (элеком так вообще накладными считаются вроде) - звук у них действительно похожий, приукрашенный и басистый.
    Philips SHP895
    Elecom - EHP-CL430
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Наушники для музки,фильмов и игр 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    А давайте вы их сами послушаете и напишете этот самый обзор на форуме.мне кажется хорошая идея
    +1
    polli_78, Вы хотите чтобы мы за Вас сделали выбор или хотите чтобы мы Вам помогли из большого количества сузить до оптимального?

    Цитата Сообщение от polli_78 Посмотреть сообщение
    или же может есть еще варианты? Давайте рассмотрим.
    Ну нам-то зачем рассматривать, если мы Вам дали ответ? А так вариантов - весь рынок наушников. Если сомневаетесь в наших советах, не поленитесь и послушайте наушники сами, наши уши с Вашими отличаются Поэтому тут вопрос в том, есть ли у Вас желание погружаться в эту тему достаточно глубоко, чтобы через какое-то время придти примерно к такому же результату или просто довериться хорошему мнению.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JimiJames (25.04.2008), polli_78 (13.01.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: Нужен совет 
    По умолчанию
    Tigralase,
    если басов много не надо, то послушай еще audio-technica sj5: высокие и средние на достойном уровне, но басов маловато
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Наушники для музки,фильмов и игр 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    +1
    polli_78, Вы хотите чтобы мы за Вас сделали выбор или хотите чтобы мы Вам помогли из большого количества сузить до оптимального?


    Ну нам-то зачем рассматривать, если мы Вам дали ответ? А так вариантов - весь рынок наушников. Если сомневаетесь в наших советах, не поленитесь и послушайте наушники сами, наши уши с Вашими отличаются Поэтому тут вопрос в том, есть ли у Вас желание погружаться в эту тему достаточно глубоко, чтобы через какое-то время придти примерно к такому же результату или просто довериться хорошему мнению.
    Я уже определился в сторону Ультрасонов ( если найду в инет-магазинах ).Спасибо за конструктивный диалог.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Сотая тема "что лучше?",но никак не могу выбрать 
    По умолчанию
    а Beyerdynamic DT 440 не лучше?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    наушники 
    По умолчанию
    Здраствуйте,был бы вам очень благодарен,если бы вы помогли мне с выбором мониторных наушников.Наушники будут использоваться в транспорте,на улице,тоесть нужны закрытого типа.Плеер айпод видео,музыка:электро,транс,хаус,днб.Бюджет до 4-4.5к максимум просто,еще немало важен дизайн)Спасибо,надеюсь на вашу помощь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: наушники 
    По умолчанию
    буду первым =). audio-technica ath-es7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: наушники 
    По умолчанию
    рассматривал эту модель,как она вообще по звучанию,прост коментов как т к ней не нашел,дужка какая т у них дохленькая))мну нравиц AKG K530 Studio+если к ним купить велюровые накладки по дизайну мну как раз бы,вот что у них по звучанию?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: наушники 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    они полуоткрытые - звукоизоляции нет - для транпорта пролетаем...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Сотая тема "что лучше?",но никак не могу выбрать 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    в помещении тогда можно открытые - посмотреть чтонибудь из Градо...
    баеры которые до 770 - хлам - делаются черти где, брака много...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: наушники 
    По умолчанию
    странно,на сайте написано Тип наушников: Динамические, закрытые;ну ладно,а что тогда,какие посоветуете еще?)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: наушники 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    с вашими стилями вообще не плохо справятся баеры 770, вернее даже на ура! но они требуют усь...

    из закрытых на самом деле никого толком кроме аудиотехники и нет... можно ее мониторы большие еще посмотреть...
    ну и Vasill еще нахваливал ультрасоны, но я их не слышал - там вроде есть закрытыте модели...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: наушники 
    По умолчанию
    ультрасоны как т помоему в ценовой диапозон не укладываются)баеры ниче впринципе,ток вот усилок напрягает,а что насчет AKG K271?и вообще сони как т не внушают доверия)
    Последний раз редактировалось blowout; 13.01.2008 в 22:37.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: наушники 
    По умолчанию
    ну вот как бы...
    он маленькиииий
    90*60*20 мм округленно.
    http://player.ru/talk/showthread.php?t=44123
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: наушники 
    По умолчанию
    ну нафиг такую фигню еще носить и так уже места нет от этих телефонов,плееров,еще усилок таскать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 133 из 733 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 233 633 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения