Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 629 из 733 ПерваяПервая ... 129 529 579 619 625 626 627 628 629 630 631 632 633 639 679 729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,561 по 12,580 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Анатолик, вот основная моя музыка сейчас это металл и очень быстрое рубилово, до прогрева и без спонжиков было жутко, сейчас же с этими оговорками смело могу рекомендовать, но желательно послушать уже "готовые к употреблению" ушки
    -
    Вопрос в том,что не всем такая агрессивная подача в металле подойдет..
    Последний раз редактировалось zodiak13; 28.02.2017 в 01:49.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Вопрос в том,что не всем такая агрессивная подача в металле подойдет..
    возможно. Я вообще сам любитель мср7, у меня их не одна пара была, всё время возвращаюсь к ним, но металл я не слушаю сейчас вообще, для другой намного более спокойной они мне очень нравятся)
    Товарищ с форума просил послушать их на его музыке и описать ощущения. классический хеви, и какие-то их современных рычащие и жжужащие))) В общем я был мягко говоря не в восторге) А 603 насколько помню довольно яркий вверху, ярче 601го. Ад должен быть)
    Без прослушки крайне не рекомендую) Вот моментумы 2 советовать можно в слепую, они всё отыгрывают нормально) Откровенного дискомфорта не будет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Я с 601 , фиио x3-2 и 812v2 слушал металл, на 601 с мср7 дикая каша, другие два плеера довольно чОтко и с мясцом играют митолл, без соплей и отыгрывают сложные партии очень хорошо, слуханите fear factory 2016, В общем, всё нужно слушать самому
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    слуханите fear factory 2016
    я бы их не смог слушать на мср7))
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    zodiak13 (28.02.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите если не сложно, закрытые наушники до 5-7 тысяч. Слушаю рок, фолк, кантри, регги, электронную музыку на плеере FiiO x5-2. В данный момент пользуюсь наушниками sony MDR-V500DJ.
    JVC HA-RX700 или Sony MDR-XB920 - плохие ? просто отзывы очень спорные, помогите если не трудно.

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от HarryPotter Посмотреть сообщение
    Подскажите если не сложно, закрытые наушники до 5-7 тысяч. Слушаю рок, фолк, кантри, регги, электронную музыку на плеере FiiO x5-2. В данный момент пользуюсь наушниками sony MDR-V500DJ.
    JVC HA-RX700 или Sony MDR-XB920 - плохие ? просто отзывы очень спорные, помогите если не трудно.
    Вот еще заинтересовали Philips A3PRO и Audio-Technica ATH-T400. Но скорее всего - всё это будет на профессиональный взгляд отстоем
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Странник
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Всем привет! Я совсем новенький в мире аудиофилии Подскажите пожалуйста хорошие уши к Fiio X5-2. Рассматриваю Audio-Technica ATH-MSR7, Beyerdynamic DT 770 Pro 80 Ohm(или 250, хотя говорят же что плеер из полностью не раскрывает ) или Sony MDR-7506 Может кто-то из вас является обладателем из этих ушей)) И подскажите пожалуйста по поводу затычек Как насчет DUNU TITAN 3 (TITAN 5), Sony Vsonic 3, Vsonic GR07 Classic? Слушаю в основном драйвовый поп-панк, рок и т.п. Или вообще лучше остановится на арматурных или многодрайверных ушах? Такой большой и разнообразный выбор, а послушать нет возможности Заранее спасибо!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось cleg; 10.03.2017 в 13:19.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    FlyingFox1993,
    к Fiio X5-2 вполне нормально пойдут Audio-Technica ATH-MSR7, Beyerdynamic DT 770 Pro 32 если вы любите яркий звук!
    Beyerdynamic DT 770 Pro 32 - хороший мясистые басы но верх-середины слишком резок с Х5(для меня),.......... лучше самому слушать!! 80 Ohm не раскачивает Х5, проверено!!
    DUNU TITAN 3 нормальный яркие затычки но не для рока.(хотя с хардом типа скорпов вполне терпимо!)
    Все эти ушки я слушал отлично звучат на свою цену!
    Если из затычек рекомендую Ostry KC06A именно с "А" для рока самое то из бюджетных затычек, по басовитее будут чем DUNU(слишком яркие на середине скорее всего для инструменталки без вокала хорошо!)
    Сам случайно на них наткнулся и поменял вместо DUNU очень доволен! Брал для дороги для каталки на лыжах, борде и т.д. потерять, порвать или мало ли что, цена нормальная всегда без напряга можно купить!! Рекомендую вообщем!!
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Бутовчанин я
    Сообщений
    412
    Репутация
    1765 (0)
    По умолчанию
    Парни помогайте))
    подруге нужны уши закрытые под и7+, за 6000-8000р, может посоветуете что? на ум ничего не приходит кроме мажоров 2
    Нужны что бы играли не хуже балалайки и выглядели неплохо, проводные, микрофон не важен, но как вы понимаете красивенькие
    iRiver imp-400 => iRiver U-10 => iRiver S-100 => FiiO X5 => Onkyo DP-X1A
    CX-300 => CX-300 II => Beats Studio => Momentum => Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    440
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Друзья, помогите с выбором
    Нужен хорошая, желательно проверенная в деле, связка цапоусь/плеер + уши. Слушаю метал, от "классики" до современных направлений (за исключение пожалуй только death и doom). Нужна хорошая связка для использования в офисе, соответственно уши только закрытые полноразмеры, чтобы не играли наружу совсем... Предпочтительно плеер, но если цапоусь даст более качественный звук, то ок) портативное использование не планируется. Тяготею пожалуй к яркому звуку.
    Бюджет до 50к рублей за вторичку.
    За эти деньги много разных вариантов, но никакой возможности послушать их перед покупкой. Остается только надеяться на советы уже решивших для себя подобную задачу
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Прошу помощи в выборе ушей.
    Звук нужен достаточно живой и драйвовый, но в тоже время легкий, не напрягающий.
    В основном не особо тяжелую музыку слушаю, чаще классический рок.
    Присматриваюсь к открытым моделям:
    Fostex T20RP MK3 (8тр), Audio-Technica ATH-AD500X (7тр), Audio-Technica ATH-AD900X (10тр), Beyerdynamic DT 880 Premium 32 (10.5тр)
    По первым ясно, что нужен усилитель. Пока плеер Шанлинь М1, цапоусь в планах (либо стационарный Maverick D1 либо портативный NuPrime uDSD)
    Еще вопрос по Фостексам. Указано, что дают глубокий бас, а к закрытым T40RP - что акцент на бас. В чем принципиальная разница? Кто слушал и те, и другие?
    Вообще, открытость не принципиальна. Если есть закрытые варианты, дающие нужный звук, готов рассмотреть. 770-е про, говорят, резкие сильно на ВЧ...
    Стоит ли копить на Т90? Т70?
    По звуку, в общем, устраивали всегда Косс Порта Про, но хочется что-то повыше классом.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Dmitry F, из перечисленных тобой слушал Audio-Technica ATH-AD900X, Т90 и Т70 (и Косс Порта Про, лежат в шкафу, но их не считаем). Аудиотехника воздушная. Нет, скорее не воздушная, а с воздухом (нельзя сказать что воздушная в целом лёгкая подача как лепесток, но воздуха дофига, это первое что хочется сказать надев их). Просят хороший источник. Или непрогретыми их слушал: артефакты были слышны (может проблема в полтиннике была). Если накопить на Т90, то их лучше. Они и с бюджетным плеером типа иБассо ДХ50 хорошо играют. Музыкальные, качественно передают звук, без помарок. имхо
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (13.03.2017), zodiak13 (12.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Курск
    Сообщений
    111
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, хватит ли для раскачки HiFiMan HE-500 цапоуся Yulong D200?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, буду думать дальше.
    Т90 - это, наверное, уже следующий этап, если дойду до него. Сейчас не готов на такую покупку.
    По отзывам и обзорам, вроде бы ATH-AD500X должны подойти больше всего.
    Жаль, что по Фостексам инфы мало, изодинамы эти интересно послушать было бы. Говорят, для рока старого идеально годятся.
    На днях послушаю ещё Audio-Technica ATH-FC707, вроде бы нашел в городе, тоже хвалят очень.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А кто - либо слушал AKG K550 ? С fiio x5-2 хорошо сочетаются ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток всем, посоветуйте пожалуйста полноразмерные наушники для джаза, классики и инструментала, использовать буду в паре с fiio x5 II и, иногда , подключать к цифровому пианино. Открытые или закрытые пока не определился, надеюсь на ваш совет, бюджет 12+- т. рублей.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KontyTheCat Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем, посоветуйте пожалуйста полноразмерные наушники для джаза, классики и инструментала, использовать буду в паре с fiio x5 II и, иногда , подключать к цифровому пианино. Открытые или закрытые пока не определился, надеюсь на ваш совет, бюджет 12+- т. рублей.
    Grado sr125, sr225, akg k612pro
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KontyTheCat (01.04.2017), onraid (22.09.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    товарищи не подскажете что это за наушники? не получается нагуглить) https://71.img.avito.st/1280x960/3111982071.jpg
    достойны ли внимания?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!
    Прошу сильно не пинать, наверное ответ на мой вопрос уже был.
    Источник Lenovo Vibe X3. Ищу наушники что-то среднее между Sony MDR1A и ATH-MSR7. В Сони понравилось как звучать гитары(тяжёлый рок/метал) и в целом тональный баланс, но на мой вкус многовато там баса. А Аудотехнике хотелось бы добавить немножко серединки наверное(ибо гитар я там не услышал почти).
    Слушаю Альтернативу, Метал, Рок, Трип-хоп, Джаз, Лаундж и т.д.
    Есть ли какие то найшники под мои запросы?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет! Иногда (хобби) свожу дома свои треки.
    У меня сейчас наушники Sony MDR-CD280.
    На Алиэкспресс присматриваю новые недорогие мониторные наушники, думаю ISK HP-980 или Superlux HD662EVO.
    Стоит ли для мониторинга менять свои Sony MDR-CD280 на ISK HP-980 или Superlux HD662EVO?
    Может кто знает - чем отличаются ISKHD9999 от HP-980?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demeger Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Прошу сильно не пинать, наверное ответ на мой вопрос уже был.
    Источник Lenovo Vibe X3. Ищу наушники что-то среднее между Sony MDR1A и ATH-MSR7. В Сони понравилось как звучать гитары(тяжёлый рок/метал) и в целом тональный баланс, но на мой вкус многовато там баса. А Аудотехнике хотелось бы добавить немножко серединки наверное(ибо гитар я там не услышал почти).
    Слушаю Альтернативу, Метал, Рок, Трип-хоп, Джаз, Лаундж и т.д.
    Есть ли какие то найшники под мои запросы?
    Sennheiser momentum 2

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 629 из 733 ПерваяПервая ... 129 529 579 619 625 626 627 628 629 630 631 632 633 639 679 729 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения