Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 9 из 733 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 14654
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    с басами это у тебя от порта про! - там они задраны безбожно!
    Да...
    Придется привыкать к этим.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Посоветуйте ХОРОШИЕ наушники до 5000-5500 
    По умолчанию
    основное назначение слушать музыку на компе и работать со звуком (гитара).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Народ, нужна помощ, срочно!!!!! 
    Exclamation
    Я хочу купить наушники. Вот остановился на Koss UR 40...
    Мне говорили, что за эту цену, очень хороший выбор, да и звук на высоте, но прочитав несколько отзывов о них, да и то, что написано тут, в форуме, задумался, а стоит ли???
    Так что вот теперь даже не знаю, что покупать, но дизайн у них действительно отменный...
    Подскажите пожалуйста, что и как они на самом деле из себя представляют, стоит ли их брать, и, если нет, то посоветуйте какую нибудь модельку получше...
    Заранее спасибо...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    посоветуйте какую нибудь модельку получше...
    Получше для чего? Если для музыки и за почти те же деньги, то послушай Koss Porta Pro и Sennheiser PX100.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    а вот вопросик... 
    Arrow
    Тут совсем недавно увидел модельку Philips SHP895... но ничего толкового про нее найти не смог, кроме пары описаний, но и там ничего толкового...
    Если кто знает, знаком с этой моделькой, поделитесь...
    Хотелось бы знать, сколько она может стоить, и где ее можно купить.........
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    поюзали этот поворотный техникс. Через год перетерлись в двух местах провода. Насилу починили. Хз, остался ли дефект в конструкции. Но я бы уже себе такие не купил
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Мониторные наушники до 100$ 
    По умолчанию
    Хочу прикупить качественные мониторные наушники до 100$ для компа и мини центра. Что посоветуете ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Градо... одни из самых лучших за свои деньги...
    но они открытые...
    из закрытых - шанхайзер 270...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Что за градо ? В чем отличие открытых от закрытых ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию

    открытые - в крышке дырочки (или сетка наприме) - ты слышишь что вокруг - остальные слышат тебя (что у тебя играет)! закрытые - стенка наушника с наружной стороны без каких либо отверстий - звуоизоляция от окружающих! никто не слышит что у тебя играет - ты никого не слышишь тоже! в целом, при одинаковом ценовом уровне открытые чаще играют лучше закрытых... просто закрытые сделать сложнее (чтобы не было резонанса о заднюю стенку)...
    короче - если живешь не один и будешь слушать ночь - то лучше закрытые - чтобы не разбудить остальных домочадцев... если все равно слышыт тебя кто-нить или нет - то открытые!
    Grado - введи в яндексе... или
    http://www.gradolabs.com
    посмотри модель SR - 80 они стоят около 100$...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Че то я эти крадо первый раз слышу, у нас таких не продаються, даже на заказ нет. Наверно мне закрытые подойдут . Шанхайзер 270 тяжоловаты. А вот AKG K301 XTRA полуоткрытые как соответствуют цена- качество ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    вообще не слушал... отзывы вроде так себе... нормальные... Они открытые совсем... звукоизоляция не очень...
    шанхи на мой взгляд нормальные - думаю не тяжелей этих Акг - может легяче даже!

    если вы находитесь в России то есть "вражий сайт" специализирующийся только на наушниках (могу сказать в личке, если еще сами его не нашли - а то забанят за рекалму) - они осуществляют доставку в регионы...
    Градо вообще лучше АКГ... Градо - это одни из лучших наушников в мире - топовые модели изготавливаются вручную, используется настоящее дерево!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Спасибо взял Шанхайзер HD 485.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Beyerdynamic DTX 800, Audio-Technica ATH-ED300, Sony MDR-V500DJ 
    По умолчанию
    Вот, решил сменить свои накладные Аудиотехника ATH - EM7 на более серьезный аппарат. Пока остановился на вышеуказанных трех моделях. Использовать собираюсь с iPod ... Большая просьба, если кто в состоянии что-то посоветовать - уж расскажите, что лучше))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    с айподом нет смысла брать большие уши... по звуку они врятли переплюнут ATH - EM7...
    большие уши будут себя оправдывать только со стационаром! портатив не сможет их использовать на полную...
    если хочется круче можно дождаться туже ауудиотекнику накладные новой модели... (которые на дужке, толи седьмая толи 9 модель должна появится...)
    либо посматривать в сторону мониторных затычек...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Да, не спорю, мп3 конечно не раскроет даже частично потенциал наушников, но тут проблема в другом - моя Аудиотехника так и так порвет все вышеперечисленные модели по качеству, но! к сожалению, у накладных наушников и в особеннсти (черт бы их побрал!) у моих есть большой конструктивный недостаток - они просто напросто ооочень плохо прижимаются к уху, отсюда звук так себе получается, да и звухоизоляция худая... плюс, басы у них так себе (опять же, если прижимаешь наушники к ухам руками, то их и снимать не хочется, но не буду же я так все время ходить) да и надевать иной раз не оч удобно... так что охота болеее менее большие уши, вот я и прошу совета))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а затычки (видимо имеются ввиду in-ear) как-то мне не по душе... вот не нравится мне их в мозг вставлять... может как нибудь потом куплю... ))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    тогда может задуматься о портативном усилителе...? чтобы нормально слушать подобные ушки...
    тогда и ряд можно расширить...
    если без усилителя то отпадают все уши с сопротивление под 300 Ом... тоесть почти весь верхний уровень ушей...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    не, ну какие 300... у всех обозначенных мною наушников импеданс - 32 Ом, а Sony имеют ваще 24 Ома, так что мой плеер (тем более со снятым электронным ограничением мощности усилителя и соответсвенно с 60мВт общей мощности) тут не подведет... я ведь еще выбираю такие ушки, чтоб с головы не падали - я ж ними по улице ходить собираюсь) так что тут просто оч интересно, есть ли какие-то особенности (звука и не только) и предпочтения по жанрам у этих моделей и можно ли сюда что-то еще добавить... а то оч хочется очертить круг вероятных вариантов покупки и поехать их слушать уже)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Не хочу создавать новую тему, поэтому извините за оффтоп и sorry если такой вопрос уже где-то задавался.
    Вот решил себе прикупить мониторные уши типа IceMat Siberia, но хочу спросить потянет ли флешка, в моём случае iRiver ifp-795, данные уши или же загнется или батарейка садиться будет быстро.
    Заранее благодарен
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 733 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 509 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения