Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 655 из 733 ПерваяПервая ... 155 555 605 645 651 652 653 654 655 656 657 658 659 665 705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,081 по 13,100 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    radioalex61, вот на Fostex TR50 MK3 обратите внимание https://market.yandex.ru/product/13138974
    И послушайте их конечно перед покупкой
    Сток их прокачать не смог, но звук был весьма интересным, к сожалению с mmdy послушать не вышло.

    Мне нравится на mmdy и sl6 с доковской прошивкой, как звучат баеры dt150, senh hd600/650.
    Сам немного вч-фоб. Из выше перечисленных групп, слушал только Пинков, вполне себе убедительно звучат на баерах.

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Роман последняя инстанция?
    Где, это я такое утверждал? Придержите свой негатив при себе.
    Роман выделяет мужика, как лучший плеер за вменяемые бабки, собственно уши слушает на своих поделках и на мужике.
    Так же выше описанные пожелания, совпадают с моими вкусами, а мои предпочтения совпадают с майкрофтыми :
    Хочется хороших, упругих, хлестких низов, четкой детальной середины и не режущих слух высоких, музыкальности и разделения инструментов в пространстве.
    Фононы взахлеб хвалила целая ветка здесь, а не только Роман.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    Роман последняя инстанция?
    Где, это я такое утверждал? Придержите свой негатив при себе.
    Make Love, Not Holy War
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    mtz_fish (29.01.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    Сток их прокачать не смог, но звук был весьма интересным, к сожалению с mmdy послушать не вышло.

    Мне нравится на mmdy и sl6 с доковской прошивкой, как звучат баеры dt150, senh hd600/650.
    Сам немного вч-фоб. Из выше перечисленных групп, слушал только Пинков, вполне себе убедительно звучат на баерах.

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------


    Где, это я такое утверждал? Придержите свой негатив при себе.
    Роман выделяет мужика, как лучший плеер за вменяемые бабки, собственно уши слушает на своих поделках и на мужике.
    Так же выше описанные пожелания, совпадают с моими вкусами, а мои предпочтения совпадают с майкрофтыми :
    Фононы взахлеб хвалила целая ветка здесь, а не только Роман.
    Какой негатив?я задал простой вопрос, не нужно бесится. Более того, ту ветку, в которой хвалили все я и создал, первым купив Фононы. Вы сами из вышеперечисленного что-то слушали?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, ок, извиняюсь, если не правильно воспринял ваш вопрос.
    К сожалению нет, фононы хотел купить, но послушать так и не удалось, купил Denon AH-D2000, но не смог сжиться с светлым звучанием, после поменял их на баеры 150 и вопрос с выбором наушников для меня решился.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Lenivec1983
    Спасибо за рекомендацию. Я ориентировался на Ваши слова о Phonon SMB-02 (по отзывам в ветке, очень подходящие наушники, одна проблемка - неважное качество амбушюр). По последней Вашей рекомендации - Sound Warrior SW-HP20 - нет обзоров и неясно, как он по сравнению с Фононом. Так же рассматриваю возможность покупки Fostex T50RP MK3 для последующей доработки. Не могли бы Вы высказать свое мнение (особенно, если сами слушали SW-HP20). С уважением, жду ответа.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от radioalex61 Посмотреть сообщение
    Lenivec1983
    Спасибо за рекомендацию. Я ориентировался на Ваши слова о Phonon SMB-02 (по отзывам в ветке, очень подходящие наушники, одна проблемка - неважное качество амбушюр). По последней Вашей рекомендации - Sound Warrior SW-HP20 - нет обзоров и неясно, как он по сравнению с Фононом. Так же рассматриваю возможность покупки Fostex T50RP MK3 для последующей доработки. Не могли бы Вы высказать свое мнение (особенно, если сами слушали SW-HP20). С уважением, жду ответа.
    SW20 у меня есть, хорошие наушники, очень удобные, очень ровные, и качество амбюшур очень хорошее. Наушники очень удобно сидят на голове, амбюшуры достаточно крупные. По звуку не сильно уступает Фононам. Из плюсов, сменный кабель
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Наконец дошли руки написать пару слов о фигне под названием 1more H1707. Взял их на распродаже за 7 с копейками. Сейчас цена около 11 и это вообще перебор, цена им тыщ 6, не больше, и то, в основном за материалы и дизайн. При этом наушники не очень удобные, амбюшуры не охватывают уши и достаточно ощутимо давят.
    По звуку. Цитата из обзора (единственного на русском, причем): "Бас — это первое, что обращает на себя внимание в данной модели. Инженеры 1More тут сумели сделать почти нереальный фокус. НЧ тут массивные, с немного добавленным эффектом «упругости», но при этом наушники практически не воспринимаются как бассхедные, НЧ хорошо контролируются и в большинстве случаев остаются на своём месте. Конечно, если включить какую-то совсем уж богатую на синтетический бас вещь, то средние частоты окажутся зажатыми, но это банально физика, от которой никуда не деться. В остальных же случаях НЧ тут очень органично вписываются в общую подачу, добавляя звуку очень интересный эффект «весомости»."
    Так вот, скажу как человек, дико угарающий по басам (не шучу, на меня хороший мощный бас почти как наркота действует), вышесказанное - фигня. Баса здесь мало, самого нижнего так вообще почти не слышно. Подъем эквалайзером ситуацию почти не меняет. Так что все эти "trident bass reflector" - маркетинговая фигня и ничего больше. Блин, в них даже фильмы смотреть неприятно - вместо взрывов и "бухов" жалкие хлопки. Высокие же традиционно для китайцев орут. На сони А15 норм, но вот на каине н3 слушать практически невозможно. Справедливости ради - есть магаоси к3 hd, купленные на основании обзора того же обзорщика - там мне тоже баса маловато, но некритично, к ним у меня главная претензия - никакая шумоизоляция ("на типичном для форм-фактора среднем уровне" - ну-ну...). Ну а чтобы не подумали что я к данному обзорщику отношусь предвзято - купленные в т.ч. по его обзору Тринити вирус очень понравились - с серебристыми фильтрами отличный бас и очень хорошая шумка.
    Вообще, "аудиофилам" эти уши скорее всего понравятся, но любители баса однозначно проходят мимо.
    Кстати, что с сайтом - в расширенном редакторе пропали все кнопки - для спойлеров, картинок и т.п. Блокировщик выключен, файрфокс (версия 58, мать его, уроды конченые, так угробить отличный браузер это постараться надо - извините, до сих пор бомбит)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Xander80 за полезный пост

    Anton1978 (01.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев/Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    91
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Xander80 ну хорошо а как они в сравнении с теми же Sony mdr-1a? Наверняка вы их слушали. Где баса больше?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    tason, не, не слышал. Отзывы, блин, отговорили - типа звук глухой, детализация плохая и т.д. Надо конечно самому слушать, но не в Москве живу, в нашей деревне тупо негде. Предупреждая возможный вопрос - таки битсы я слушал (правда какие, не помню), были в открытой выкладке. Так вот там реально глухой недетальный звук. Бас да, шикарный. Но мне не нужен ТОЛЬКО бас, нравится хороший чистый, детальный звук, но с хорошими басами. В принципе те же 1more, если б не бас, мне бы подошли, ну высоких еще чуть поменьше.
    Спойлер: 
    Таки да, файрфокс испоганили окончательно, в edge с редактированием всё в порядке.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев/Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    91
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    tason, не, не слышал.
    Тогда вам их обязательно нужно послушать.
    Я совсем недавно был в активном поиске за мощным, глубоким басом. Народ тут на форуме много чего посоветовал послушать. Но допустим даже те же басхедные v-moda m-100 мне показались совсем не басхедными. А вот mdr-1a я даже не брал во внимание, продавец-консультант подсунул. Они мне тут же зашли и все остальные варианты я без лишних сомнений сразу же отмел. С детальностью и сценой у них как раз все в порядке(само собой в размерах разумного и смотря с чем сравнивать). Ну а на ВЧ диапазоне таки могут на первый взгляд, после резких наушников показаться глуховатыми. Но если их сравнивать с теми же denon ah-d7200(я ими так же владею) то последниие могут вообще капец какими глухими показатся)))) Хотя на самом деле они просто не резкие на ВЧ. В d7200 кстати баса чуть поменьше но он более глубокий и качественный/более натуральный. Кстати кастомный шнурок из монокристала медь-серебро делает соньки немного резче и детальней. Ну а в плане удобства я не вижу им равных.
    п.с. источник у меня если что cayin i5
    Последний раз редактировалось tason; 01.03.2018 в 18:42.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо tason за полезный пост

    Xander80 (01.03.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    tason, если получится продать 1-more, поищу эти соньки послушать.

    Цитата Сообщение от tason Посмотреть сообщение
    после резких наушников показаться глуховатыми
    Это да, я битсы слушал когда у меня остри 06а были, так что возможно там не так всё плохо, но покупать я их конечно не буду)
    Еще кстати редкий вариант Marantz MPH-2, есть на ибее, но покупать этого кота в мешке не стал, купил кота Н1707 блин)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Приветствую!

    Посоветуйте, что выбрать для дома, полуоткрытого (открытого) типа, сбалансированного, без перекосов сильных в диапазоне, универсального, в меру быстрого, ценой в районе ~15к руб. Прослушивание на стац. цап/усь. Пока смотрю в сторону beyerdynamic pro серии.
    Последний раз редактировалось gREM; 04.03.2018 в 19:30.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    gREM, PHONON SMB-02 возьмите. Всем условиям соответствуют. В пределах 18 т.р. обойдется если из Японии заказывать
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    gREM, PHONON SMB-02 возьмите. Всем условиям соответствуют. В пределах 18 т.р. обойдется если из Японии заказывать
    Ок, спс, посмотрю (правда они закрытого типа вроде). А чем "Баеры" уступают им? И как по качеству сборки, надежности?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    gREM,
    http://player.ru/showthread.php?t=198572 например, ачх радует
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Спс за советы. Почитаю темы про Phonon и Beyerdynamic. Кстати, самые ровные, "толковые" из "Баеров" какие? и сколько Ом для стац. усилка стоит выбрать: 250, 600?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gREM Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что выбрать для дома, полуоткрытого (открытого) типа, сбалансированного, без перекосов сильных в диапазоне, универсального, в меру быстрого, ценой в районе ~15к руб. Прослушивание на стац. цап/усь.
    Музыку какую слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    gREM, Phonon полуоткрытые.
    Воздуха там полно. Согласен, лучший вариант.
    Какой цапоусь у Вас? Если мощности много, стоит рассмотреть и изодинамику. HiFiMan HE-400i, например (из-за бугра придется). Или Fostex T50RP mk3
    Если барахолка не смущает, то за 7 сейчас там отличные German Maestro GMP 435S продают. Правда, от новичка форума...
    Мимо 880/990 Байеров, с их кривой АЧХ, лучше, советую, проходить мимо.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Музыку какую слушаете?
    Разнообразно. В основном рок, транс, электронику, вокал порой интересует. Но без "высоких интелектуальных жанров".

    Хотелось бы именно ровного, сбалансированного звука с хорошим разрешением и т. п. Как то так.

    Надежную, качественную конструкцию не помешало бы плюсом.

    Немножко не в тему, теже н-р Phonon как выгодней всего брать - через офф. сайт?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    gREM,
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Мимо 880/990 Байеров, с их кривой АЧХ, лучше, советую, проходить мимо.
    Повторно порекомендую Phonon
    А если вдруг будут интересны
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    HiFiMan HE-400i,
    пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 655 из 733 ПерваяПервая ... 155 555 605 645 651 652 653 654 655 656 657 658 659 665 705 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения