Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 626 из 733 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 622 623 624 625 626 627 628 629 630 636 676 726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,501 по 12,520 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Ребят, всех приветствую!
    Подскажите пожалуйста, что сейчас можно взять на замену Takstar HI2050 в ценовой категории до 100 - 150€?
    В качестве источника в основном использую старенький FiiO X3, наушники ищу открытого типа, что-то более менее универсальное, т.к. по мимо прослушивания музыки частенько использую их за компом, для просмотра фильмов.
    FiiO X3 + Kingston UHS-I class 10 16Gb, VSONIC VSD3S.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Советую добавить денег и купить Philips Fidelio X2, не пожалеете
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Понравилась подача msr7
    Если понравились их и берите, отличные наушники

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

    Цитата Сообщение от bony-mail Посмотреть сообщение
    Советую добавить денег и купить Philips Fidelio X2, не пожалеете
    как бы может и пожалеть, т.к. со звуком мср-7 ничего общего нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Человек (shokk999) спрашивал про наушники открытого типа, при чем здесь закрытые msr7?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bony-mail Посмотреть сообщение
    Человек (shokk999) спрашивал про наушники открытого типа, при чем здесь закрытые msr7?
    Сори, не к тому посту подумал.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Всем Привет и С новым годом!
    Есть вопрос у меня по ушкам AKG 702 кто слушал и кто что скажет?
    планирую под стационарный и ламповый усь.
    ну или кто посоветует что по интереснее!
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    Есть вопрос у меня по ушкам AKG 702 кто слушал и кто что скажет?
    очень хорошие, незаслуженно недооцененные наушники с нейтральной и быстрой подачей
    раскрываются далеко не со всеми усилителями, но если раскрываются — то очень хороши
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    очень хорошие, незаслуженно недооцененные наушники с нейтральной и быстрой подачей
    раскрываются далеко не со всеми усилителями, но если раскрываются — то очень хороши
    я не слушал 702 но слушал AKG 701Q что нибудь можете сказать... если доводилось их слушать.?
    меня интересует разница между этими двумя моделями. на ачх отличия минимальные.

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

    Вообще то мой выбор пал в пользу открытых ушек хоть я был склонен к закрытым моделям.
    Переслушал все баеры 770 модели и из 880, Focal Spirit One, sony mdr-1a, ОРРО, HiFiMAN HE-400i. AKG-701Q.
    Голова чуть не отлетела за 4 часа.
    Слушал с плеерами в связке FiiOX5/2 HiFiMAN-603. Ну звук от плеера ...он от плеера!
    Очень понравилось как спели ушки HiFiMAN HE-400i и AKG-701Q. - звук приятный не утомительный при прослушивании не забойного джаза наводит на размышления. С таким звуком хочется отдыхать закрыв глаза.
    Конечно HiFiMAN HE-400i. просто супер мне очень понравилось звучание в связке с FiiO Х5/2.(цена кусучая епрст) Думаю что под усь вообще раскроются на +5!
    AKG-701Q. очень не плохой вариант но не устроили меня на все 100%
    Поэтому и решил узнать насчет AKG-702.
    Может есть у кого.

    В одном из магазинов продавец присоветовал еще Fostex TR-70 вообще не сталкивался с этой фирмой...че за зверь...?
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    я не слушал 702 но слушал AKG 701Q что нибудь можете сказать... если доводилось их слушать.?
    меня интересует разница между этими двумя моделями. на ачх отличия минимальные.
    AKG K701, K702 и Q701 по факту одни и те же наушники с минимальной разницей. AKG утверждали что что-то меняли, но по факту звук неразличим

    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    В одном из магазинов продавец присоветовал еще Fostex TR-70 вообще не сталкивался с этой фирмой...че за зверь...?
    Fostex — известнейший производитель наушников, как под своей маркой, так и OEM
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Имеется с Nuprime uDSD с перспективой мода. Хочу для использования с ним обзавестись хорошими полноразмерами. Понравилась подача msr7, но готов рассмотреть модели и более высокого ценового диапазона. Как я понял, для akg q701 скорее всего не хватит отдачи по току на усилителе (производитель заявляет 140 мВт на канал на 32 Ом). Так ли это? Рассматривал эту модель, а также хочу услышать мнение о целесообразности для этого цапоуся hd650 и Ultrasone 900 Pro. Или предложите что-то, на что стоит обратить внимание (до 350 у.е.).
    слушал akg q701 весьма не плохой звук интересный и не утомляющий, очень приятный звук но они под усь нормальный. хотя ваш тоже мне кажется пойдет не думаю, что сильно завалят ваш усь у них 62 Ом слушал напрямую с плеером HiFiMAN 603 отлично звучат раскачал он их нормально не не так как нужно. HD 650 не пойдут с этим усям потому как 300 Ом. завалят они его
    Посмотрите HiFiMAN HE-400i (32 Ом) очень хорошие ушки звучат сказочно, гонял их с плеером Fiio X5\2 отлично, с усилком вообще будет супер!
    Я сам в поиске уже кучу переслушал не могу найти свой звук )) но HiFiMAN HE-400i запали в душу так сказать.(но цену у нас гнут за них) на ибее сейчас за них хотят 300 зеленых енотов!
    послушайте их в магазине где нить я думаю вам понравится!
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Gadyach
    Сообщений
    39
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, есть владельцы Sennheiser HD 598 CS или хотя бы кто их слушал?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tem4uck Посмотреть сообщение
    Всем привет, есть владельцы Sennheiser HD 598 CS или хотя бы кто их слушал?
    Эти ушки появились совсем не так давно! тоже обратил на них внимание)!
    Спросил я про них в доктор башка, сказали что лучше что то выбрать из более топовых ушей, но опять же всё дело субъективно и пока сам не послушаешь ...почти бесполезно спрашивать или что то читать.
    разве что АЧХ можно посмотреть и сравнить.
    Вы их для какого источника хотите ?
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Gadyach
    Сообщений
    39
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Для стационара Xsonar DS
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    парни привет. посоветуйте уши гденить в районе десятки для рэпа и хип хопа, чтоб качали хорошо . спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех. Приглянулись наушники: AUDIO-TECHNICA ATH-A990Z. По ним никакой инфы от пользователей в интернете не нарыл. По характеристикам все очень не плохо вроде. Что скажите про данную модель? Собираюсь их использовать с внешней зк и плеером cayin n5. Слушаю рок, блюз, классику. Тяжелый power metall и всякий трэшак не слушаю. Хорошо ли они прилегают к ушам? Сам использую technics dh1200 они оч плотно прилегают к ушам и изоляция отменная. Так же буду признателен в рекомендации аналогов. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalkehard Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Приглянулись наушники: AUDIO-TECHNICA ATH-A990Z. По ним никакой инфы от пользователей в интернете не нарыл. По характеристикам все очень не плохо вроде. Что скажите про данную модель? Собираюсь их использовать с внешней зк и плеером cayin n5. Слушаю рок, блюз, классику. Тяжелый power metall и всякий трэшак не слушаю. Хорошо ли они прилегают к ушам? Сам использую technics dh1200 они оч плотно прилегают к ушам и изоляция отменная. Так же буду признателен в рекомендации аналогов. Спасибо.
    Прикупил такие недавно. С hifiman 603 хорошо звучат. Как показалось, лучше всего отыгрывают оркестровые партии, джаз , вокал. Требовательны к источнику. Сборка Япония. Если сравнить с AT 500 серии , 990 гораздо лучше, открыл много нового в привычных записях.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Граждане, перелопатил всю ветку. Плеер фио х-2. Бюджет 5-7к рублей. Чистый ровный звук для саундтреков (можно с небольшим уклоном в нч). Из прочитанного постоянно мелькали такстары 6000. А что еще есть в эту сумму, адекватное и лучше сенхов 215.

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от Dezmondnextone Посмотреть сообщение
    Граждане, перелопатил всю ветку. Плеер фио х-2. Бюджет 5-7к рублей. Чистый ровный звук для саундтреков (можно с небольшим уклоном в нч). Из прочитанного постоянно мелькали такстары 6000. А что еще есть в эту сумму, адекватное и лучше сенхов 215.
    опечатка
    FIIO x3-2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Ребята какие наушники посоветуйте под техникал брутал металл? есть варианты Audio-Technica m50x, Brainwavz HM5, Creative Aurvana Live! 2, takstar hd6000. плеер Fiio X5
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Ребята какие наушники посоветуйте под техникал брутал металл? есть варианты Audio-Technica m50x, Brainwavz HM5, Creative Aurvana Live! 2, takstar hd6000. плеер Fiio X5
    А как вам титаны 1 и остри? Особенно если сравнить их?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dezmondnextone Посмотреть сообщение
    А как вам титаны 1 и остри? Особенно если сравнить их?
    здесь не можно писать напишите в личку
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 626 из 733 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 622 623 624 625 626 627 628 629 630 636 676 726 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения