Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 535 из 733 ПерваяПервая ... 35 435 485 525 531 532 533 534 535 536 537 538 539 545 585 635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,681 по 10,700 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста аналоги monster beats studio (громкие, мощный бас) для портатива.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от o6ed Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста аналоги monster beats studio (громкие, мощный бас) для портатива.
    К сожалению у monster beats - нет аналогов.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexxxTF2 (20.06.2014), GigArt (07.06.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от o6ed Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста аналоги monster beats studio (громкие, мощный бас) для портатива.
    Если хотите качественный звук, то Sony MDR-1R.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Lenivec1983, спасибо , а носить их на шее не утомительно будет? С виду громоздкие.
    Ах да, забыл, источник - обычный айфон. Он их прокачает?
    Тут даже наверно не столько качество играет роль, а чтобы громко было и акцент на бас
    Последний раз редактировалось o6ed; 07.06.2014 в 01:54.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от o6ed Посмотреть сообщение
    Lenivec1983, спасибо , а носить их на шее не утомительно будет? С виду громоздкие.
    Ах да, забыл, источник - обычный айфон. Он их прокачает?
    Тут даже наверно не столько качество играет роль, а чтобы громко было и акцент на бас
    Айфон вполне прокачает до "удовлетворительного" уровня, я сам похожие соньки слушал с него, да и пульт там даже имеется в некоторых версиях.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от o6ed Посмотреть сообщение
    а носить их на шее не утомительно будет? С виду громоздкие.
    Ах да, забыл, источник - обычный айфон. Он их прокачает?
    Тут даже наверно не столько качество играет роль, а чтобы громко было и акцент на бас
    Носить комфотрно (по размеру немного меньше чем Studio), есть версия 10R они немного меньше. Материалы крутые, в комплекте два провода, один для Iphone. Думаю звук понравится.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Помогите с выбором:
    Denon AH-D600 или Ultrasone PRO 900 .Источник портатив ibasso dx 100/90 .Всеяден, но чаще слушаю рок.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zevs1980 Посмотреть сообщение
    Помогите с выбором:
    Denon AH-D600 или Ultrasone PRO 900
    Первые - они для рока куда лучше. Правда, не знаю как вы воспримите количество баса - его там не мало.
    Вторые - яркие для рока, и нет такого фундаментального баса) Хотя - это всего лишь мое субъективное мнение.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zevs1980 Посмотреть сообщение
    Помогите с выбором:
    Denon AH-D600 или Ultrasone PRO 900 .Источник портатив ibasso dx 100/90 .Всеяден, но чаще слушаю рок.
    D600 мощные, тягучие, с красивым басом и отличным вокалом. А вот Pro 900 суховаты, ярковаты,и как то не зацепили.
    Поддержу ArturXoj , для рока D600 самое оно.
    Последний раз редактировалось Lenivec1983; 08.06.2014 в 00:06.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Спасибо большое Lenivec1983 и Lenivec1983 за ответы. Тогда нацелюсь на Denon.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Адрес
    Тула
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Lightbulb
    Здравствуйте, какие выбрать наушники к Xonar u7 USB?
    1. Слушать буду только дома
    2. Усилков итд покупать в ближайшем будущем не буду ( что бы от звуковухи раскачивались)
    3. Музыка в основном SyntyPop, ElectroPop, Breaks, GlithHop, Future Garage, Classic Eurodance/ изредка trance, dnb (упор в объемные басы)
    4. Без выделяющихся высоких частот "режущие уши" (что бы не урезать эквалайзером)
    5. Бюджет до 6000 руб
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    122
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    хмм, а кто подскажет какие закрытые наушники будут нормально играть с X3, в ценовой категории до 8к?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте ищу универсальные закрытые уши под Fiio X3MM есть готовые опробованные решения? Что посоветуете? Бюджет до 10т.р. можно б/у.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, из мониторных ушей открытого типа что будет в целом лучше и правильнее (нейтрально) звучать:
    1) Sennheiser HD-650
    2) Philips Fidelio X1
    3) Hifiman HE-600
    Источник и усилок не берется в расчет, понимайте будто используется самая крутая связка и ограничивающим фактором будут только наушники. Заранее спасибо.

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------

    Здравствуйте, из мониторных ушей открытого типа что будет в целом лучше и правильнее (нейтрально) звучать:
    1) Sennheiser HD-650
    2) Philips Fidelio X1
    3) Hifiman HE-400
    Источник и усилок не берется в расчет, понимайте будто используется самая крутая связка и ограничивающим фактором будут только наушники. Заранее спасибо.

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:19 ----------

    Форум глючит:
    3) Hifiman HE-400, 600-ый слишком жирно)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Без источника с усилком тяжело что то посоветовать, так как даже самые крутые могут с одними наушниками играть хорошо, а с другими как хлам полный.
    Конкретно по Вашей подборке написать что то конкретное не смогу, так не слушал все эти наушники, возможно филипсы попадались, но на чём слушал не помню уже. А так филипсы будут простоваты по сравнению с первыми и последними, и сенхи и мужики уверен, что полная противоположность. Но вообще слушать только самому и на своём тракте.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Ну источник допустим Ibasso DX90

    Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Hard64,

    В среде аудиофилов присутствует такое, что HD650 с хорошим трактом сильно прибавляют в звуке.
    Один лишь кабель обойдется в половину цены наушников, или даже больше. Я, уже молчу об усилителе и ЦАП.

    Philips Fidelio X1 - пользуюсь лично, поэтому вряд ли буду объективен. Но я бы, именно их рекомендовал к покупке.

    Лично на мой слух, они не хуже HD650 ( даже с учетом хорошего тракта для последних, аудиофилы все таки преувеличивают) , только в X1 больше баса в том числе и нижнего. у 650-х акцент на мидбасе. в целом баса меньше.

    Стереопанорама ( сцена) у X1 лучше, собственно локализация инструментов так же, определяется лучше.
    Средние частоты не такие проваленные на мой слух, поэтому рок и метал на X1 - звучит субъективно лучше, хотя в этом еще и заслуга НЧ ( баса)

    А вот ВЧ - уже на любителя. Потому что, они не такие яркие как 90% наушников. То бишь, они притемненные слегка... для кого-то вообще темными покажутся.
    Но зато от них не устаешь, никаких сибилянтов нет. Их можно слушать на высокой громкости.

    Что касается Hifiman - слушал 500-е, а не 400. Скучные они ( но это лишь мое восприятие) не знаю какое на вас произведут впечатление, то бишь звучат в принципе не плохо, но чего-то недостает. Во всяком случаи после X1 не почувствовал прироста. ... подозреваю младшая модель, еще хуже.
    Высшая линейка отличается особой яркостью, то бишь задранными ВЧ, что тоже на любителя.

    P.S. учитывая портативный источник, X1 - определенно больше подойдут. Ибо не так уж зависимы от него.
    Даже от телефона играет достаточно не плохо.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 18.06.2014 в 16:59.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Вот как раз я и слушал филипсы от чего то портативного. Для портатива вряд ли что большее нужно.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Так бытует мнение, чем выше сопротивление ушей, тем лучше для звука, а у филипса оно смешное, а 300 Ом у сенхов это скорее предел для DX90, но достаточное для частичной раскачки без усилка и я думаю, что сенхи будут от него звучать получше филипсов, хотя, т.к. их не слушал, а лишь предполагаю, могу ошибаться и сильно. А филипсы делали низкое сопротивление скорее в угоду универсальности, чтобы звук был приличный от любой дырки, а на более-менее приличных источниках они будут проигрывать более тугим собратьям, имхо.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    В общем рассуждаете верно, но если не планируете позже взять что то стационарное, сенхи брать особого смысла нет.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 535 из 733 ПерваяПервая ... 35 435 485 525 531 532 533 534 535 536 537 538 539 545 585 635 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения