Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 494 из 733 ПерваяПервая ... 394 444 484 490 491 492 493 494 495 496 497 498 504 544 594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,861 по 9,880 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    iNewton,
    Цитата Сообщение от iNewton Посмотреть сообщение
    Аудиотехникой 3000
    Вот честно скажу...... во первых я их не слушал (и не собираюсь)......но у меня предвзятое отношение к таким моделям, юбилейная, супер дерево, 50 лет компании и бла бла бла, мне кажется техническое отставание прикрыто понтами и бирюльками..+дикий ценник (чтоб все точно поняли, что они круты).....фанаты марки купят=) Надеюсь я ошибаюсь!
    А вообще настоятельно рекомендую попробовать арматурные затычки (etуmotic 4, ortofon 7, grado), уж они то точно по скорости баса, детальности запросто порвут деноны и аудиотехнику.Недостаток баса и прочии претензии - не более чем предрассудки или плохая посадка в ухе.
    Цитата Сообщение от iNewton Посмотреть сообщение
    х JVC 1000 и 700?
    Разве только на форуме доктор хэда, там есть по ним ветка
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    А вообще настоятельно рекомендую попробовать арматурные затычки (etуmotic 4, ortofon 7, grado)
    Да, с различной арматурой я тоже буду знакомиться, но, откровенно говоря, вы предложили довольно странные модели. У всех трёх нет достаточного количества баса (я не бассхэд, но метал есть метал), "памповости", если угодно, хотя дисторшированные гитары, безусловно, кайфово звучат на мотиках, возможно, и на ортофонах. Мне советовали 530-е шуры, буду знакомиться с ними, также жду новые слики, но пока ничего не предвещает их выхода в ближайшее время (куцая надпись "Coming 2012" не в счёт).
    Насчёт Аудиотехники — всё понятно, я абсолютно согласен. Просто забыл про этот бред, воспринимал их, как обычную, рядовую модель. Однако послушать надо, благо есть возможность.
    Последний раз редактировалось iNewton; 06.05.2012 в 02:44.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    iNewton,
    Цитата Сообщение от iNewton Посмотреть сообщение
    достаточного количества баса (я не бассхэд, но метал есть метал), "памповости"
    как же вы ошибаетесь ....у меня были UE Triple fi 10, westone 3, westone um3x (это получше чем шур), всё они проданы или продаются - причина etymotic 4, жалею что раньше их не купил, все остальные отдыхают........ А наушники шур вообще спорная вещь.
    Слики - да, стоящая тема, если выйдут конечно.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    как же вы ошибаетесь ....у меня были UE Triple fi 10, westone 3, westone um3x (это получше чем шур), всё они проданы или продаются - причина etymotic 4, жалею что раньше их не купил, все остальные отдыхают........ А наушники шур вообще спорная вещь.
    Слики - да, стоящая тема, если выйдут конечно.
    Каждому своё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas Посмотреть сообщение
    Darth Vader тебе поможет друг...
    Когда писал, тоже об этом подумал...
    P.S. to Stakacth: Что бы вы ни думали, я прислушался к вашему мнению и уважаю его. Так или иначе, я с самого начала собирался и собираюсь ознакомиться со всеми из названных вами арматур.
    Последний раз редактировалось iNewton; 06.05.2012 в 19:49.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    а чем Denon AH-D5000 плохи под Dream Theater?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Ищу полуоткрытые-открытые наушники. Цена до 10 т.р. где-то. Главное универсальность. Буду слушать почти все, так как лишен музыкального вкуса. Оперы Вагнера, живые сеты ДафтПанк или Kraftwerk, Led Zeppelin или там Joy Division.
    На первых порах источник fiio e17, потом возможно фиио останется как дак и докуплю усилитель.
    Аудио: COWON X5 FA Equllibrium(R.I.P)->Denon AH d1001-> GMP 400-> Fiio e17 + HD650
    Связь: Motorola MPX200->Eten M600+->Benq P50-> Samsung WiTU-> Sensation XE
    Фото: Olimpus C5060WZ->Samsung GX20
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Нужны в офис наушники, закрытого типа. Без звенящего верха, темноватые... В офисе соответственно звуковой нет, играть будет от встроенной в материнку. Чтонибудь недорогое, в пределах 3000р. Может 4000
    Думаю над CAL, HD380 сенхами, и фишерами 003
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piro Посмотреть сообщение
    Нужны в офис наушники, закрытого типа. Без звенящего верха, темноватые... В офисе соответственно звуковой нет, играть будет от встроенной в материнку. Чтонибудь недорогое, в пределах 3000р. Может 4000
    Думаю над CAL, HD380 сенхами, и фишерами 003
    ИМХО, CAL! подойдут отлично. И Фишеры, только 004-е. 003-е я бы тёмными не назвал. И от встроенной звуковой карты они не звучат! Вообще! Сравнивал, это не просто разница в разы - там небо и земля!

    P.S. Покупайте ЦАП+Усилитель, и минуя встроенной ЗК получайте нормальный звук!
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте,вот несколько моделей,что из них лучше взять?Все могу купить собственноручно,поэтому выбор такой и стоит.Всё таки лучше,нежели через интернет.
    Pioneer SE-A1000
    Creative Aurvana Live!
    AKG K99
    Sennheiser HD 215 II
    Берутся,как некая альтернатива Ре0,именно с таким форм-фактором,закрытые.Комфорт всё-таки на стороне именно таких,по моему мнению.И в цену до 3500 р.
    Все по разным магазинам,поэтому сравнить лоб в лоб не получиться.Да и сомневаюсь,что вообще что-то дадут послушать.Суровые у нас в городе продавцы
    Последний раз редактировалось Арлекино; 27.05.2012 в 20:51.
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Creative Aurvana Live!
    эти из списка будут лучше!
    но если есть возможность предварительно послушать, тогда конечно лучше самому определить.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X5User Посмотреть сообщение
    Буду слушать почти все, так как лишен музыкального вкуса.
    Странный вывод. Я так думал что наоборот - когда слушаешь все, как раз вкус наиболее развит

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Pioneer SE-A1000
    великолепный выбор!
    Только шарниры надо будет смазывать. У тех что были у меня крепление чашек к дужке постоянно скрипело когда двигался

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от piro Посмотреть сообщение
    ужны в офис наушники, закрытого типа. Без звенящего верха, темноватые... В офисе соответственно звуковой нет, играть будет от встроенной в материнку. Чтонибудь недорогое, в пределах 3000р. Может 4000
    тогда смысла нет наверное в 4000 вкладываться. Возьмите что-то вроде FA004 - стоят полторашник примерно но вполне отыгрывают и 3000. И вроде как не звенят и не кричат.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте дамы и господа. Недавно задумался о приобретении мониторных наушников открытого/закрытого типа(принципиальной разницы нет-слушать буду дома) для прослушивания музыкальных композиций абсолютно различных жанров. Желательно хорошее звучание и отсутствие дискомфорта при прослушивании в течении 3-4 часов (чтобы хорошо сидели на голове). Качество сборки в принципе не имеет ключевого значения, с наушниками обращаюсь более менее аккуратно. Музыка будет проигрываться с встроенной звуковухи ноута(стандартная-в мать встроена вроде бы. Думаю вы поняли).
    Походил по магазинам и присмотрел две модели
    1) http://market.yandex.ru/model.xml?mo...8021&hid=90555 Цена = 2200р
    2) http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2983&hid=90555 Цена = 3100р

    Никак не могу определиться. Стоит ли переплачивать за Байеры? Они наверное лучше звучат, но насколько?
    Жду ващего совета!! Может быть еще какие-нибудь модели сможете предложить в районе 1500-3000 рублей?
    Да и вообще рационально ли покупать такие ушки для встроенной карточки? Может есть приемлемые варианты в районе 1000-1500. Денег не жалко, но если при моей-то "аппаратуре" я не услышу разницы, то стоит ли переплачивать?
    ПЫ.Сы: Я живу в большой деревне, так что пожалуйста, не предлагайте что-нибудь ну очень редкое и "сложнодобываемое".
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Всем привет!

    Посоветуйте пожалуйста лопухи в основном для электроники, альтернативы. В приоритете нч, потом вч, потом сч.
    Слушаться все это дело будет на cowon iaudio9, т.е. желательное сопротивление не более 32Ом, чувствительность от 105дБ/В. Бюджет 4000 рублей максимум. Акустическое оформление только закрытые.

    Заранее спасибо всем отклинувшимся.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovandopolo Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста лопухи в основном для электроники
    -Sennheiser HD 558
    -Sennheiser HD 518
    -Sennheiser HD 448
    -Sennheiser HD 438
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Спасибо.

    Решил остановить на 438.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    насколько помню по отзывам 438 тугие на раскачку.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Давненько отошел от темы наушников, но сейчас встала насущная необходимость. Посоветуйте какие-нибудь открытые уши с небольшим сопротивлением, т.к. слушаться будут с E-MU 0202, а там очень слабый усилок. По цене 4-5 т.р. До этого были Grado SR225i, в общем-то всем устраивали, пока не сломались. Зенны не предлагать, очень не люблю бас в них. ЗАранее спасибо.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Стоит ли к фиио покупать сейчас HiFiMan he400 с прикидкой на покупку усилка чуть позже, сильна ли разница с чем-то уровня баеров 990 или сенхов 650 при средненьком источнике?
    Аудио: COWON X5 FA Equllibrium(R.I.P)->Denon AH d1001-> GMP 400-> Fiio e17 + HD650
    Связь: Motorola MPX200->Eten M600+->Benq P50-> Samsung WiTU-> Sensation XE
    Фото: Olimpus C5060WZ->Samsung GX20
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    400-е не шибко тугие, с FiioE11 можно слушать, но не нужно
    Разница сильна с любого источника. Если в плейлистах много вокала и индивидуальная непереносимость сибилянтов то 400-е не светую ни в коем случае. А вот инструментальный техникал дэт они отыгрывают - не придерёшься, сомневаюсь, что хоть одни динамы так же умеют.
    Vlad_007, я тоже сенховский бас не люблю, мне GMP понравились и в Майкрофт ещё Alessnadro завезти должны.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 494 из 733 ПерваяПервая ... 394 444 484 490 491 492 493 494 495 496 497 498 504 544 594 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения