Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 146 из 733 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 196 246 646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: ATH-AD900 и ATH-A900 
    По умолчанию
    Возможно ли то, что на встроенной звуковухе басов у AT900 будет примерно столько сколько и у Баеров на такой же звуковухе? Просто пытаюсь понять хватитли мне басов у аудиотехники или нет. Хотя реально я понял, что хочу и Баеры и АТ, но придётся выбрать что купить первым.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    По умолчанию
    хмм... И AD900 и на HD580. Обе стоят одинакого примерно и вроде обе неплохи, но обе модели открытые. А я думал закрытые взять. Просто так как звук от компа, то и от шума никуда не деться. Вот я и думал закрытые взять. Тем более говорят что у открытых с низкими проблемы, но вроде как у этих такой проблемы нет. Так что теперь даже и не знаю. А вот насчет усилка я все еще в раздумье. Наверно все таки все оставлю так как первоначально и хотел. т.е. Revo 5.1 и ART HeadAMP4.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: ATH-AD900 и ATH-A900 
    По умолчанию
    Если вы привыкли к бумс-бумс то у аудиотехнике басов явно нехватит, в остальном все отлично. Только не портите плз звук лакоником 6-м, усилок ервы нормально раскачивает аудиотехнику и звук без лаконика будет лучше Все это конечо мои ощущения
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    По умолчанию
    M-Audio Revolution 5.1 хорошая карточка, но ушной выход отвратительный, внешний усилитель обязателен и рекомендован в любом случаи.
    Прошу прощения, а разве линейный выход ревы блещет чистотой???? Вариант рева + хедамп явно будет как минимум не лучше наушникового выхода ревы. Если хотите использовать нормально реву, то озаботьтесь о правильном экранировании ее сначала, а потом уже усилок уровня не меньше корды мув, или iQube.
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    По умолчанию
    2 kat-kat-kat. За те 3500р, что вы потратите на реву + арт хедамп, купите лучше emu 0202usb.
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Ikruglov за полезный пост

    JimiJames (29.02.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Закрытые мониторы для портатива 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    QuietStorm, по поводу статьи - уже есть прогресс раньше и то хуже писали про аудио))

    вот тока за Технарей им бы по голове слегка надавать,но ничего - надеюсь,исправятся)

    что касается сабжа топика - Бердинамики Djx 1 живы и весьма меня устраивают)
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    "Охренный" бас-это какой?
    Это значит качественный. Почитай посты, которые писал Vasill, уж с ним, как с владельцем спорить не будешь ... Я могу лишь теоретически себе представить, своими ушами еще до них не добирался. Но где упоминания про эти наушники не видел, везде примерно картина одинаковая, а это уже некая статистика.
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Сценой...широкой?
    Да, практически на уровне полноценной акустики

    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Правдоподобной?
    насколько правдоподобной незнаю, т.к. в таком ключе отзывов не читал

    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Почему джаз, ведь именно для него нужны наушники ровные?
    Потому что кроме прочитанного мной, еще выссказался Vasill, у которого есть и Grado RS1 (и вроде еще RS1000) и Ultrasone Edition 7 (стоимостью в 3 килобакса) и он имел возможности топовые стаксы гонять. Короче с его таким опытом как минимум я склонен довериться его мнению ибо у меня никогда не будет возможности у себя дома собрать самые топовые наушники и составить личное мнение о них (даже не с финансовой позиции, которая в данном случае на первом месте, но и с чисто моральной - я не коллекционер наушников, чтобы собрать все топовое, чтобы потом описывать тут их сравнение )

    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Очень странные "истины".
    У каждого истины свои... А еще для меня щас еще есть такие истины - т.к. уровень Баеров у меня уже есть, мне неинтересно рассматривать Зены, Баеры, Аудиотехники ниже 5000, Градо ниже RS1, Ультразоны ниже Эдишн 9. Да, лучше Баеров там еще дофига чего есть в цене до 15000р, но вот лично для меня это "мертвая зона" и после Баеров мне интересно исключительно от 20000-25000. И вопрос стоит таким образом, потому что мне хотелось бы в дальнейшем для себя тему наушников закрыть на ближайшие лет 5-10, а не метаться от одного звука к другому. Т.е. дома хочется иметь одни, но такие наушники, которые своим качеством звука говорят тебе - чел, расслабься и слушай музыку, не парься выбором в каких тебе сегодня послушать Ози Осборна, а завтра Джорджа Майкла. Просто много народу имеют набор AKГ 701 + Баеры 880/Зены 650 и для кучи Аудиотехнику до 1000.. И я так понимаю слушают то одно то другое по настроению. Мне хотелось бы принципиально другой философии звука - пусть он будет безумно необычным, но таким, который отобьет желание каждый день его менять на что-то другое... Но это лично моя точка зрения и мои личные заморочки

    Цитата Сообщение от Demonaz Посмотреть сообщение
    а вот металл как играет
    Хорошо играет, но хуже чем Ультразоны Эдишн 9 (повторюсь за 3 килобакса), по мнению Vasill. Так что делайте выводы (уж как минимум не хуже Баеров и Зенов) . Скорее там сцена очень широкая, что может как заставить писать кипятком, так и отпугнуть из-за необычности.

    Цитата Сообщение от Demonaz Посмотреть сообщение
    Lehmann у меня таковой имеется, очень хорош и нейтральный, вот стоит ли своих денег я бы сказал спорный вопрос
    А можно несколько поподробней про него (блэк куб который у Вас?), т.к. у меня он пока единственный "в конце туннеля", да и фотки начинки более чем симпатичные.. В чем причина сомнений относительно его стоимости (т.е. как минимум в сравнении с чем он вызывает такие мысли)?
    Цитата Сообщение от Demonaz Посмотреть сообщение
    много баса - это не музыка, а гул
    Блин, ну уж давайте про гул не будем рассуждать затрагивая наушники такой ценовой категории. Это типа как про Бентли рассуждать, что он прется как черепаха по сравнению с Ламборджини. Нахера стока денег за такие "тормоза" платить...
    Цитата Сообщение от Demonaz Посмотреть сообщение
    должно все ровно и без выпячивания частотных составляющих, вот тогда это будет музыка
    Должно быть так, как нравится лично тебе ибо прослушка музыки дома это удовольствие, а не работа. Но есть два лагеря господ 1) которые до посинения хотят мониторный звук и возбуждаются на идеально ровную частотку. И слушая музыку раскладывают ее на инструменты, искажения, пытаются подловить моменты где налажал звуковик 2) которым по барабану какая там линия на графике, но они одевают наушники и погружаются в мир музыки, представляя себе какие-то образы и т.д. И им тоже нужно хорошее качество, но удобное, приятное и любимое.
    И те и те чуваки любят музыку одинаково сильно, но для второй группы степень выпячивания частотки (если она приятна уху) не является барьером для прослушивания, т.к. музыка для них не совокупность кривых и графиков, а уровень мастерства музыкантов, которые создавая свою мелодию заставляют рисовать в голове слушателя образы. А если у музыкантов руки растут из ж..., то прямая частотка и крутой звуковик не помогут
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    По умолчанию
    Ikruglov, спасибо за совет. Мне такой вариант очень понравился. Тем более, что отзывы вроде как хорошие.
    В общем на данный момент остановился на AD900(за совет спасибо <<LexuS>>)+E-MU 0202 USB. Долго сомневался насчет открытых ушей, но в предыдущей теме почитал отзывы и решил перестать сомневаться ))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Сорри за вторжение и офф, но emu меня просто поразил на повал!
    Ikruglov, а как он работает как усилитель для внешних источников через line? ну, допустим, я хотел бы попробовать воткнуть туда старый дискман D-303...потому что иногда напрягает включенный ноут и люблю полную тишину...или он питается только от USB?
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение

    А можно несколько поподробней про него (блэк куб который у Вас?), т.к. у меня он пока единственный "в конце туннеля", да и фотки начинки более чем симпатичные.. В чем причина сомнений относительно его стоимости (т.е. как минимум в сравнении с чем он вызывает такие мысли)?
    Да совершенно верно, блэк куб http://www.**********.ru/catalogue/?i=523&pr=77, а других усилителей кажется Лехманн еще не выпускал. На мой взгляд за такие деньги могли бы сделать и получше как мне кажется, звук достаточно яркий, детальный и жесткий, к тому же и динамичный, как полагается любому транзисторному усилителю. Сейчас слушаю с Sennheiser 650, порою кажется, что не хватает баса помимо того, что у Sennheiser 650 и так медленный бас, что не есть вери гуд для быстрой тяжелой музыки, поэтому любителю мягкого и теплого звучания могут не подойти, или же подбирать наушники с характерным теплым звуком. Вполне возможно что я и ошибаюсь, потому как другие наушники в этой связке я не слушал, но предполагаю что Градо, у которых верх немного завышен, будет звучать достаточно ярко. А так на мой взгляд хороший усилитель, который как и любой хи-эндовый аппарат требует прогрева не менее часа-двух, а лучше вообще не выключать от сети. Ну а чем Вас не устраивает например Naim Headline 2 или тот же Вами горячо любимый Precide Amp1? ;-) За опер.усилитель думаю не стоит больших денег, если только за бренд..) Кстати в первую очередь после приобретения высококлассных наушников и усилителя желательно призадуматься о хорошем источнике..)

    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Должно быть так, как нравится лично тебе ибо прослушка музыки дома это удовольствие, а не работа. Но есть два лагеря господ 1) которые до посинения хотят мониторный звук и возбуждаются на идеально ровную частотку. И слушая музыку раскладывают ее на инструменты, искажения, пытаются подловить моменты где налажал звуковик 2) которым по барабану какая там линия на графике, но они одевают наушники и погружаются в мир музыки, представляя себе какие-то образы и т.д. И им тоже нужно хорошее качество, но удобное, приятное и любимое.
    И те и те чуваки любят музыку одинаково сильно, но для второй группы степень выпячивания частотки (если она приятна уху) не является барьером для прослушивания, т.к. музыка для них не совокупность кривых и графиков, а уровень мастерства музыкантов, которые создавая свою мелодию заставляют рисовать в голове слушателя образы. А если у музыкантов руки растут из ж..., то прямая частотка и крутой звуковик не помогут
    Согласен, все постигается на сравнении и практике, однако пока в России я представляю это с трудом, я бы хотел бы послушать например Ultrasone 9 и DENON D5000, пока нигде в Москве не нашел не то, чтобы послушать, но и приобрести за деньги, такой вот Гондурас..(
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    По умолчанию
    у 0202usb к сожалению нет внешнего питания:( Но насколько мне известно линейный вход там реализован также, как и в 0404usb. Поэтому если запитать от адаптера на 5В и 500mA, то преды должны работать.
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Ikruglov за полезный пост

    JimiJames (29.02.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demonaz Посмотреть сообщение
    Ну а чем Вас не устраивает например Naim Headline 2
    Если честно, я про него вообще ничего не знаю... Если уж упоминули, что про него можете сказать (и относительно Лехмана)?
    Цитата Сообщение от Demonaz Посмотреть сообщение
    или тот же Вами горячо любимый Precide Amp1?
    А тут у меня просто какой-то моральный барьер возник. Во-первых, разница в цене более чем в 2 раза по сравнению с тем же Лехманом, во-вторых, вроде начинка там не какая-то выдающаяся. Хотя тот же Vasill сказал, что нормально играет с родными ушами. Поэтому возможно это надуманная проблема и нет никакого смысла платить за Лехман (особенно, если я до сих пор ориентир пока на пресайды держу), но уши 35тыс, а усел 12... как-то брррр....

    Цитата Сообщение от Demonaz Посмотреть сообщение
    я бы хотел бы послушать например Ultrasone 9
    Да, про 3 килобакса с 9-кой я напутал, это 7-я модель и она какая-то волшебная (как раз Васил ее и отхватил), а 9-ка тоже типа пресайдов стоит... А Деноны 5000 кстати периодически появляются в плеере, но я так понимаю долго не задерживаются. Там уж точно можно послушать, а вот ультразоны серии эдишн выпускаются ограниченным количеством, поэтому у нас их точно не достать, только если вслепую из-за бугра.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Если честно, я про него вообще ничего не знаю... Если уж упоминули, что про него можете сказать (и относительно Лехмана)?
    Усилитель с фирменным Наимовским звучанием, на soundex.ru Вы можете поинтересоваться, что за усилитель и что за бренд такой, там же читал что если мысленно порезать на 4 части усилитель Найм 5i, то получим как раз Найм хэдлайн 2, как ни странно наимовцы берут его с наушниками Градо, ну это понятно почему, напористость и динамичность Найма и яркий, окрашенный звук Градо дают очень даже неплохой результат. )

    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    А тут у меня просто какой-то моральный барьер возник. Во-первых, разница в цене более чем в 2 раза по сравнению с тем же Лехманом, во-вторых, вроде начинка там не какая-то выдающаяся. Хотя тот же Vasill сказал, что нормально играет с родными ушами. Поэтому возможно это надуманная проблема и нет никакого смысла платить за Лехман (особенно, если я до сих пор ориентир пока на пресайды держу), но уши 35тыс, а усел 12... как-то брррр....
    Вам нужны усилители за большие деньги или все таки приемлимый звук, который дает усилитель? ;-) Цена - это не единственный фактор, который подчеркивает качество звука, я например вообще считаю что цена на Градо и Лехманн сильно завышена, а Найм Хэдлайн за приемлимую цену даст хороший звук, но с хорошими наушниками, а потом очень сильно зависит от источника..)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Закрытые мониторы для портатива 
    По умолчанию
    я только что купил Beyerdynamic DT770 '05 edition...
    очень найййййс даже без усилка и я могу их слушать в метро в отличии от 880.
    офигенно это!
    усилок сейчас соберу для себя любимого и понеслась.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: ATH-AD900 и ATH-A900 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от swswre Посмотреть сообщение
    Возможно ли то, что на встроенной звуковухе басов у AT900 будет примерно столько сколько и у Баеров на такой же звуковухе?
    Это не возможно, если имеются в виду 990-ые. Выход "ревы" раскачивает АТ "только так". В усилителях необходимости нет.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    mixer-man,

    1) На уровне по-настоящему дорогих и качественных АС не играют ни одни наушники в мире.
    2) Качественный бас-значит хорошо демпфированный и лишь слегка приподнятый на 3-4, ну, максимум 6 дб.
    3) Сцена-это расположение инструментов и музыкантов в пространстве. Отдаленность одного инструмента от другого и от слушателя. Д.б. такой, как "на самом деле" ( больших АС)-долго сидят над этим звукорежиссёры-в наушниках самый субъективный момент.
    3) Нет проблем-можно иметь любые предпочтения и опираться на мнение действительно опытного пользователя VASILL.
    4) Иметь одни, абсолютно универсальные наушники-мечта не реализуемая в действительности.
    Последний раз редактировалось Dima F; 29.02.2008 в 17:32.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Закрытые мониторы для портатива 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    frozen,
    Хорошие наушники за свои деньги-получите реальный "драйв"! С усилком будет многовато "низа".
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Закрытые мониторы для портатива 
    По умолчанию
    да, что-то есть такое.
    у меня прямо голова загудела после того, как из магазина домой по дороге я их посушал...
    усилок нужно собрать...
    не могу нигде корпус подходящий найти.
    даже стрепсилс в жестяных коробочках пропали из продажи резко.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: ATH-AD900 и ATH-A900 
    По умолчанию
    Усилок мне нужен ещё и для того чтобы громкость менять не програмными методами.А в АТ больше всего смущает тот факт, что я ни разу не слышал её и боюсь просто разочароваться, как это произошло у меня с MB Quart QP250. Хотя если бы я не разу не слышал 990 баеры, то сечас полюбому бы выбрал АТ.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: ATH-AD900 и ATH-A900 
    По умолчанию
    Последний вопрос: AD900+Reva 5.1 будет лучше по всем параметрам чем 990pro к встроенной звуковухе?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 146 из 733 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 196 246 646 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения