Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 145 из 733 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 245 645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    По умолчанию
    много баса - это не музыка, а гул, должно все ровно и без выпячивания частотных составляющих, вот тогда это будет музыка. Другое дело артикулированный и четкий бас, но никак не много..)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Закрытые мониторы для портатива 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Листаю на досуге компьютерный еженедельник "УПграде" от 26 февраля сего года и натыкаюсь на "ИСПЫТАНИЯ" (не смейтесь, так написано в еженедельнике), в общем статья называется "Hi-Fi индивидуального пользования". Уважаемый автор "испытывает" наушники (Sennheiser HD 280, AKG K240 Studio, Denon AH-G500, Technics RP-DJ1211, Sony MDR-D777SL и Audio-Technica ATH-ES7). Написанная с юмором статью о "испытаниях" вызвала улыбку. Улыбнул не столько результат тестирования, сколько описания звучания наушников.

    Интересно мнение относительной данной публикации сведующих в наушниках форумчан.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Закрытые мониторы для портатива 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    QuietStorm,
    0,1.
    Мои сделаны в Ирландии.
    Дайте ссылку на статью.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: ATH-AD900 и ATH-A900 
    По умолчанию
    А кто нибудь сравнивал ad900 c Баерами 990?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: ATH-AD900 и ATH-A900 
    По умолчанию
    Да, и ещё, это правда, что у AD900 очень плохо с басами?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: ATH-AD900 и ATH-A900 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    swswre,
    С басами у AD900 как раз всё в порядке, т.е. столько сколько надо. А, вот у 990-ых баеров их больше, чем требуется для корректного воспроизведения фонограммы. В 990-х "большой" бас забивает середину.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    swswre (27.02.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: ATH-AD900 и ATH-A900 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    swswre,
    С басами у AD900 как раз всё в порядке, т.е. столько сколько надо. А, вот у 990-ых баеров их больше, чем требуется для корректного воспроизведения фонограммы. В 990-х "большой" бас забивает середину.
    Спасибо за ответ, а столько сколько надо баса, хватит для какого-нибудь электронного бума или взрыва в каком-нибудь фильме? Просто пытаюсь выбрать максимально универсальные наушники. Из музыки слушаю совершенно разные жанры, кроме развечто всякого Deаth, чистого клубняка и обычной попсы. Также звучание в фильмах важно. Как я понял из отзывов AD900 лучше Баеров 990 по середине, верхам и сцене. Но бас мне также важен. По началу буду подключать к встроенной звуковухе через муз.центр.
    P.S.Юзал 990 около месяца. понравилось звучание различных гитар. Каждую струнку можно практически почувствовать. Также большие барбаны впечатлили. Из минусов - некоторый рок звучал слегка резковато и барабаны иногда как-то терялись. Ну и высокие задраны немного черезчур. Думаю плохой источник не дал правильного представления о звучании этих ушей.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: ATH-AD900 и ATH-A900 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Послушайте sony 7509, Denon AH-D2000. Последние и басовитые и средне-частотный диапазон внятный. На встроенном звуке слушать противопоказано.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: ATH-AD900 и ATH-A900 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Послушайте sony 7509, Denon AH-D2000. Последние и басовитые и средне-частотный диапазон внятный. На встроенном звуке слушать противопоказано.
    Послушать не могу ничего,т.к. живу не в Москве, поэтому и возникает куча вопросов. Denon AH-D2000 трудновато достать и они слишком для меня дорогие(могу потратить не более 7000). В Сони всё хорошо, кроме того, что они закрытые, а я хочу исключительно открытые, ну или полуоткрытые. Вот и получается делема между 990pro и AD900. В принципе есть ещё Sony SA-1000, но о них я нашёл всего один отзыв, и кота в мешке покупать неохота.
    Со встроенным звуком поделать пока ничего не могу,т.к. денег хватает только на хорошие наушники. Возможно летом смогу купить звуковуху с усилком, если наушники сейчас куплю.
    Последний раз редактировалось swswre; 27.02.2008 в 21:26.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Закрытые мониторы для портатива 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Dima F, на чашках моих HD 280 написано в Ирландии, а на наклейке на коробке Китай. Понятно что наушники Ирландские, но с наклейкой учудили )))

    По поводу статьи: этого журнала нет в электронном виде, а как в личку скинуть в отснятом виде не нашёл.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    По умолчанию
    Собираюсь купить вышеуказанный комплект.Бюджет 10-11 тысч. В качестве звуковухи решил выбрать M-Audio Revolution 5.1. C усилком пока не определился, но думаю что все таки ART HeadAMP4. А вот с наушниками посложнее. Пока остановился на Beyerdynamic DT 770 PRO (Подумываю еще и о AKG K 271 Studio). Поэтому хотел спросить как все это вместе будет рабодать? Наколько нужен уилитель? Если не этот (ART), то какой (только чтоб по цене не зашкаливал)?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    По умолчанию
    Для баеров усилок нужен однозначно, для АКГ скорее всего тоже.
    По каким критериям вы выбираете наушники(почему остановились именно на этих моделях)?
    АРТ - усилок неплохой, за свои деньги уж точно.
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    По умолчанию
    Для Баеров очень хорошо подходят Лаконики. Вам по цене больше всего подойдёт Laconic Lunch BOX HA-02T.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: ATH-AD900 и ATH-A900 
    По умолчанию
    Если выбор между 990ми баерами и АД900 аудио-техникой, да ещё и на встроенном звуке и без усилка - однозначно берите последние, не ошибётесь
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: ATH-AD900 и ATH-A900 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от <<LexuS>> Посмотреть сообщение
    Если выбор между 990ми баерами и АД900 аудио-техникой, да ещё и на встроенном звуке и без усилка - однозначно берите последние, не ошибётесь
    А если не на встроенном звуке и с усилком, к примеру Revo 5.1 + Laconic HA-06T. Просто встроенная звуковуха это временная мера, а наушники на несколько лет беру. У AD900 боюсь басов не хватит и звучание будет слишком ненавязчивым, просто АТ я не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: ATH-AD900 и ATH-A900 
    По умолчанию
    А тогда уже как больше нравится. Вообще баеры, 990е особенно, очень "яркие", на мой вкус даже чрезмерно яркие наушники. Вместе с лакоником, который тоже любит сильно преукрашивать звук может получиться излишне приторно.
    Вообще, на мой вкус, аудио-техника более "классные" наушники и потенциал у них выше. По поводу баса - эффекта сабвуфера конечно не ждите, но для комфортного прослушивания музыки оно и не надо. Для фильмов накрайняк можно поиграться с "улучшайзерами", но впринципе должно хватить и так. "Ненавязчивое" звучание у студийных АКГ и Зеннхайзеров, у аудио-техники звучание очень интересное, в них есть определённый шарм, "рвать и метать" у них конечно не так внушительно как у баеров получается, но зато играют они гораздо душевнее и более вовлечённо что-ли, более пространственно и широко.
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо <<LexuS>> за полезный пост

    swswre (28.02.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    По умолчанию
    Выбирал исходя из музыкальных предпочтений. Слушаю очень разную музыку. Метал, рок, электронику (ambient, IDM, EMB, rythmic noise и прочее) иногда классику. Разброс большой поэтому ставку сделал на "правдивость" наушников. Про обе модели пишут что они не вносят особых изменений и ничего не преукрашивают.
    Насчет уилителя: чем они собственно отличаются? И чем плох усилитель Revo 5.1?
    И правильно ли я стедал что именно ее выбрал?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    По умолчанию
    Просто 770е баеры ни разу не "правдивые" наушники. У них есть много своих болезней, излишне гулкий звук, связанный с закрытой конструкцией, какое-то очень навязчивое звучание, да и вообще наушники сильно на любителя. 271е АКГ наоборот могут показаться излишне "скучными".
    Я бы вообще посоветовал связку AD900(AD1000 как более ровный и "интеллегентный" вариант) + тот же самый Revo5.1. В данном варианте наличие дискретного усилителя не столь критично, как во варианте с баерами или АКГ, а по звуку ИМХО для прослушивания музыки с целью получения удовольствия а не профессиональных целей лучше на голову.
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Закрытые мониторы для портатива 
    Постоялец
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Дык надо в это самое ООО "Сеннхайзер аудио" позвонить по указанному телефону и выяснить каким боком тут Китай поприсутствовал. Я так понимаю, что ООО "Сеннхайзер аудио" - это ИСПА.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Порекомендую ещё если стеснены в бюджете поискать и послушать Sennheiser HD580, многим, в том числе и мне, их звучание нравиться больше чем у HD650, они более всеядные. Их можно найти от 5500р ещё.
    M-Audio Revolution 5.1 хорошая карточка, но ушной выход отвратительный, внешний усилитель обязателен и рекомендован в любом случаи.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 145 из 733 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 245 645 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения