Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 13 из 733 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 14654
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    все всё знают брат. ни от кого не скроешь. да и так повелось что уши ценят за реальное качество а не за обещанное. так что без разницы какие моделиесть у фирмы. изза одного только названия покупают только уроды
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Фааук
    Значит всетаки Koss хоть в чем-то (в этой ценовой группе) лидер.
    ИМХО - не будет уважающий себя производитель выпускать затычки за 2 доллара (ой прошу пардону "мониторные" наушники за 600 руб) , не потому что не может, а потому что он уважает себя, свой бренд, и своего потребителя, поэтому все что есть за эти деньги надо слушать лично, причем желательно с тем плеером к которому они покупаются. Хотя если речь шла о комьютере (подозреваю что со встроенным кодеком) то просто слушать в магазине и выбирать конкретную пару которая больше нравиться, за такие деньги звук может быть разный у одной и той же модели но из разных коробок.
    На компе стоит audigy (первая) и хотелось бы знать, что бы ты выбрал на моем месте, а не распинания о том, что за 600 р можно взять только говно (сам знаю, но и из говна можно выбрать говно, которое чуть-чуть получше звучит).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я уже сказал что КОСС УР20-40
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    верха у них изуродованные, но хоть на голове сидят нормально. звучат не намного хуже такого дерьма как Филипс за 2500 р.

    если ничего лучше не слушал никогда то будешь очень счастлив этим коссам. проверено
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    ушки для mp3 
    По умолчанию
    у меня креатив v200!и я хочу купить себе монитроные наушники в пределах от 1000-2000!мне важно чтобы они громко играли и по возможности качественно!подскадите мне!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Exclamation
    раз в пределах от 1000-2000, то значит будем рассматривать сразу 2000
    У меня валяются ненужные мониторы для диджеев

    Sony MDR-V500DJ . могу за 1000 отдать.








    В общем, тебе надо уши в пределх 32-50 ом и высокой чувствительностю.
    естесственно надо брать лучшее за эту цену , предварительно убедившись что оно тебе подошло.

    Конечно я и байеры 250 омные на креативе слушал, но громко очень не играют. хотя лично мне даже той громкости было много. я слушать привык не громко - берегу слух.

    Из синхов - Sennheiser HD555 2180 руб. . В Стереофонсах они стоят 3100. а это уже на порядок выше цена!

    вот один из отзывов:
    Звук!.. Это самое главное достоинство данного девайса. Звучание чистое, удивительно детальное и объемное, с великолепной стереопанорамой, убедительное во всем диапазоне частот. Благодаря новой технологии ориентирования аудио сигнала относительно слуховой системы человека, E.A.R. (Eargonomic Acoustic Refinement), ощущения от пространственных эффектов потрясают! Заявленная производителем кинотеатральная направленность сомнений не вызывает.
    Резюме: наушники очень хороши! Цену свои оправдывают абсолютно. При наличии финансовых и технических возможностей категорически рекомендую. 100%-но верный выбор любителя замечательно честного звука и породистых вещей.


    Из Байеров. У этих высокая чувствительность

    [img]http://****************/img/dtx700.gif[/img]
    Beyerdynamic DTX700


    <li>Открытые, динамические
    <li>Мониторные наушники
    <li>Частотная характеристика 10-22000 Гц
    <li>Чувствительность 107 дБ
    <li>Импеданс 32 Ом
    <li>Максимальная мощность 1500 мВт
    <li>Длина шнура 3 м
    <li>Штепсель вход 3.5/6.3 мм
    Вес (без шнура) 180 г

    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 08.01.2006 в 04:47.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Какие уши посоветуете для iriver`a (шанхи HD212 или EH 350 ) ? 
    По умолчанию
    Я решил купить наушники ценой до 2000р.Они будут в замен ушей от Iriver`a Ihp 120(и новые будут юзаться с ним).
    и мой выбор пал на фирму Sennheiser.
    Я слушаю рэпак и линкин парк,Мерлин Менсона... люблю много басов, но не надо что б они все время гудели,те боле менее чистый и мощный бас.

    По внешнему виду и характеристикам мне понравилась серия HD, вот эти:

    1)Sennheiser HD212 Pro 1220р.
    Продвинутые наушники для любителей ритмичной музыки современных направлений.
    Благодаря закрытым акустическим оформлением, наушники способны обеспечить хорошую звукоизоляцию.
    Облегчённая конструкция, мягкая отделка амбушюров и эргономично спроектированная лента дужки делают возможным использование наушников в течение длительного времени.
    Съёмные амбушюры и заменяемая отделка.
    Шнур из бескислородной меди.
    Позолоченый штепсель наушников устойчив к временным коррозиям, при этом делает маловероятным появление различных помех и шумов.

    Техническое описание Sennheiser HD212 Pro / Sennheiser HD-212Pro
    Закрытое акустическое оформление.
    Динамические.
    Мониторные наушники.
    Сопротивление: 32 Ом.
    Чувствительность: 112 дБ.
    Частотный диапазон: 12-19000 Гц.
    Искажения: < 0.2 %.
    Длина провода: 3 м.


    2)Sennheiser HD 437 V2 800 р.
    Общие характеристики
    Вид наушников:мониторные
    Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 21 - 18000
    Импеданс, Ом: 32
    Чувствительность, дБ: 115
    Номинальная мощность, мВт:нет данных
    Искажения, %:0.5
    Вес, г :130
    Тип подключения:с проводом
    Разъём, мм :3,5
    Переходник 6,3 мм в комплекте: есть
    Длина провода, м:3

    3)Sennheiser HD 457 V2 800 р.

    Общие характеристики
    Вид наушников:мониторные
    Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 21000
    Импеданс, Ом:32
    Чувствительность, дБ: 114
    Номинальная мощность, мВт: нет данных
    Искажения, %: 0.5
    Вес, г: 130
    Разъём, мм: 3,5
    Переходник 6,3 мм в комплекте: есть
    Длина провода, м :3
    Звук
    Тип акустического оформления: открытые
    Звук: моно, стерео
    Регулятор громкости: нет

    Но потом я увидел серию EH и в ней наушники подороже и ??без перемотчика провода?? и хуже по дизайну например эти:

    4)Sennheiser EH350 Цена: 1457 руб.

    Описание Sennheiser EH350 / Sennheiser EH 350
    Одна из самых качественных моделей ряда мониторных hi-fi наушников Sennheiser. Обладая стильным серебристым дизайном, эргономично продуманной конструкцией, чрезвычано низким весом и очень высоким уровнем комфорности, достигаемым самоналаживающейся дужкой и мягкими амбушюрами, эта модель может использоваться как с домашней аудиотехникой, так и на улице, во время активного движения. Активаторы этих наушниов содержат в своей конструкции все современнтые технические решения, такие как система гашения нежелательных колебаний диафрагмы и система подавления паразитных стоячих волн, что позволяет сделать звук естественным, прозрачным и кристально чистым на всей длине частотного диапазона, особенно на басах, которые воспроизводятся просто превосходно. Разборная конструкция модели, облегчающая уход за ней и продляющая тем самым срок службы наушников, а также кабель из бескислородной меди, превосходно проводящий сигнал и позволяющий избежать искажений звукового сигнала при его передаче - ещё одни положительные особенности данной модели.
    Техническое описание Sennheiser EH350 / Sennheiser EH 350

    Вид наушников: мониторные
    Диапазон воспроизводимых частот: 14 - 22000 Гц
    Импеданс: 32 Ом
    Чувствительность: 112 дБ
    Искажения: 0.2%
    Вес: 130 гр
    Разъём: 3,5 мм
    Длина провода: 3 м
    Тип акустического оформления: открытые
    Звук: моно, стерео


    PS. можно предлагать и другие модели, если они лучше. Также хотелось услышать отзывы, а то в характеристиках они все примерно одинаковые и стои с моими муз.предпочтениями брать не Sennheiser HD212 Pro, а Sennheiser EH350 и почуствую ли я разницу в звуке.

    PPS заранне благодарен
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Пожалуйста, скорее пишите, а то мне до 12 января надо дать данные какие заказывать,тк друг едет в Москву.

    PS Наушники для улицы
    Последний раз редактировалось andyk; 08.01.2006 в 18:20.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Exclamation
    Жаль что вы сами не можете послушать модели. Я их сегодня трогал. Совсем не впечатляют. Это ведь вам не топ модели фирмы Синх. выглядят как погремушки.
    Но раз уж вам так надо...

    настоятельно рекомендую лучше
    Sennheiser HD555


    Наушники самого высокого класса, не уступающие по качеству звучания самым передовым моделям, но обладающие при этом относительно низкой ценой. Идеальный выбор для прослушивания музыки на высококачественной аппаратуре. 2180 руб.




    Beyerdynamic DTX800



    [img]http://www.****************/big/dtx800.jpg[/img]






    в таком диапазоне - это лучшие варианты.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    уважаемый AlmazovKB такой девайс как Sennheiser HD555 уже есть в наличии у меня!но я бы не сказал что на плеере он крут!даже больше совсем не кул!слобоват звук,а вот дома канешно интересно!поэтому ищу ужи чисто для улицы !Sennheiser HD555 радует меня дома!так какие бы ты взял ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    но мне для улицы, и для плеера,он наверно не протянет 64-100 омные модели, и они слишком большие и тяжелые
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Понимаешь, импеданс и чувствительность это взаимозависимые показатели и по любому нужно перед выбором прослушать нужную модель именно на вашем плеере.
    за ранее нельзя гарантировать высокую громкость на вашем плеере, опираясь лишь на паспортные данные плеера и наушников.

    нужна практика.


    простое доказательство -

    наушники
    Sony MDR-V500DJ - 24 ом, мощность 1000 мВт
    [img]http://****************/img/mdr-v500dj.gif[/img]


    против моих Байер 990 - 250 ом, 100 мВт . -
    [img]http://www.****************/big/dt990-pro.jpg[/img]
    казалось бы Сони должны играть просто радикально громче, но на практике Байеры играют чуть тише Сонек, на моем Креативе Зен Микро. Так что это действительно геморойный вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Exclamation
    НАСЧЕТ ПОТЯНЕТ, НЕПОТЯНЕТ... ЗАГЛЯНИ ПОЖАЛУЙСТА СЮДА
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlmazovKB
    Жаль что вы сами не можете послушать модели. Я их сегодня трогал. Совсем не впечатляют. Это ведь вам не топ модели фирмы Синх. выглядят как погремушки.
    Но раз уж вам так надо...
    вот мне и не набо очень большие, мне набо то, что играет заметно лучше моих стандартных затычек мх300.

    кстати а модели выбранные мной играют лучше, чем вставные в уши наушники за туже цену?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Exclamation
    Цитата Сообщение от andyk
    вот мне и не набо очень большие, мне набо то, что играет заметно лучше моих стандартных затычек мх300.

    кстати а модели выбранные мной играют лучше, чем вставные в уши наушники за туже цену?
    КОНЕЧНО НЕТ!
    ЗАТЫЧКИ ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОДУКТОМ ДРУГОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ.
    ЭТО ЖЕ НЕ ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ АКУСТИКА, ГДЕ ЕЩЕ И ЗА КОРПУС БЕРЕТСЯ ТРЕТЬ ЦЕНЫ.

    ЕСЛИ ГРАМОТНО ПОДОБРАТЬ ЗАТЫЧКИ ЗА 2000, ТО ЗВУК БУДЕТ ОТНЮДЬ НЕ ПЛОХИМ ДЛЯ ПЛЕЕРА.


    ДА И БРАТЬ НАДО В ПЛЕЕРЕ.
    ИЗВЕСТНЫ СЛУЧАИ, КОГДА В ПЛЕЕРЕ НАУШНИКИ СТОИЛИ НА 1000 ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ДРУГИХ МОСКОВСКИХ МАГАЗИНАХ.
    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 09.01.2006 в 13:46.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlmazovKB
    КОНЕЧНО НЕТ!
    ЗАТЫЧКИ ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОДУКТОМ ДРУГОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ.
    ЭТО ЖЕ НЕ ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ АКУСТИКА, ГДЕ ЕЩЕ И ЗА КОРПУС БЕРЕТСЯ ТРЕТЬ ЦЕНЫ.

    ЕСЛИ ГРАМОТНО ПОДОБРАТЬ ЗАТЫЧКИ ЗА 2000, ТО ЗВУК БУДЕТ ОТНЮДЬ НЕ ПЛОХИМ ДЛЯ ПЛЕЕРА.
    а что вы мне посоветуете только менее грамоздрое и настолько плохие EH-350, я подумав остановился на них.

    Послушать я не могу уши, тк их покупать буду не я, а друг мало слушающий музыку(у него уши с рынка за 100р. и ему нравится).

    А у меня плеер с не сильно мощным выходом, те лучшее качесво на 20 из 40, и при этом это не громко(на не шумной улице). поэтому я боюсь взять и не услышать ничего при 20 делениях
    Последний раз редактировалось andyk; 09.01.2006 в 13:52.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    поверьте, Sony MDR-CX1W (Black) 1603 руб. будут на голову лучше любых
    полноразмерных в категории до 2000. и их громкости для вас хватит с избытком.



    еще можно
    Sharp HP-MD33-S - 1508 руб.




    Баса этих двух моделей, будут на порядок мощнее и глубже чем полноразмерных в раене 2000 р. на то есть масса причин.

    цены приведены относительно ПЛЕЕР.ру

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlmazovKB
    поверьте, Sony MDR-CX1W (Black) 1603 руб. будут на голову лучше любых
    полноразмерных в категории до 2000. и их громкости для вас хватит с избытком.



    еще можно
    Sharp HP-MD33-S - 1508 руб.




    Баса этих двух моделей, будут на порядок мощнее и глубже чем полноразмерных в раене 2000 р. на то есть масса причин.

    цены приведены относительно ПЛЕЕР.ру

    но мне чисто технически это кажется не правельно когда наушники эти или косс плаг,вставляют у уши как можно ближе к перепонки, от них наверно легко оглохнуть, поэтому я и стал выбирать среди мониторных.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyk
    но мне чисто технически это кажется не правельно когда наушники эти или косс плаг,вставляют у уши как можно ближе к перепонки, от них наверно легко оглохнуть, поэтому я и стал выбирать среди мониторных.


    Друг. Поверьте, это еще не в уши.

    Вы видели Ultimate Ears ?







    ОНИ ЧУТЬ НЕ К БАРАБАННОЙ ПЕРЕПОНКЕ КАСАЮТСЯ. НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО И ГРОМКОСТЬ ЗВУКА ПРИ ЭТОМ ТРЕБУЕТСЯ МИЗЕРНАЯ ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ХОРОШУЮ СЛЫШИМОСТЬ.
    ЕСЛИ ВАМ НАДО ОЧЕНЬ ГРОМКО СЛУШАТЬ, ТО КОНЕЧНО ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ БЕЗОПАСНЕЕ.

    НО В ДИАПАЗОНЕ ДО 2000 Я УЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ГЛУБОКОГО И МОЩНОГО БАСА В ПРИНЦИПЕ НЕ БЫВАЕТ СРЕДИ ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlmazovKB

    НО В ДИАПАЗОНЕ ДО 2000 Я УЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ГЛУБОКОГО И МОЩНОГО БАСА В ПРИНЦИПЕ НЕ БЫВАЕТ СРЕДИ ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ.
    ну с чуть меньшим басом я тоже был бы согласен,но еще одни затычки я не куплю.

    Спасибо за советы, завтра прогуляюсь по нашим магазам посмотрю мож кто у нас возит наушники дороже 500р.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 733 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения