Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 12 из 733 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 14654
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вот это да! Даже не ожидал что хоть кто то ответит! Да еще и так обоснованно... Значит Сони отметаются... Только вот еще пару вопросов:
    - есть еще одна модель байеров, кажется dtx700... они вроде как такие же, но только с полузакрытым дизайном... а я все таки наушники преимуществом в метро ношу... что скажете?
    - все таки оч нравится по дизайну аудиотехника 300... просто у меня, как написано выше, сейчас накладная аудиотехника, которая не подходит по некоторым причинам... вот если у мониторного собрата такой же звук как у моих накладных (если прижать их к ушам), то оторву такие с руками... стоит ли на что-то надеяться в плане этих ушей?
    - на днях лицезрел зеннхайзер 555... понравились по дизайну и характеристикам... НО! у них импеданс 120 Ом... услышу ли я что нибудь пользуя айпод с отключенным ограничителем усилка? или стоит все таки смотреть модели с меньшим сопротивлением?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    спасибо за справку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня Байеры 990 с 250 ом на Creative Zen Micro звучат нормально. Иногда может не хватить громкости если в метро. но если вам надо в метро то вам вообще нужны полностью закрытые наушники чтобы изоляция от шума была. а иначе в метро будет весь шум забивать музыку. Аудиотехника хуже байера однозначно. Реально достойными всегда были и есть Байеры и Сенхайзеры. В нормальном магазине вам дадут послушать на вашем плеере и вы сами узнаете хватит ли вам громкости. Кроме импеданса еще есть такой параметр как чувствительность. поэтому с 120 ом но разной чувствительностью разные наушники могут звучат с разной громкостьб. Самый лучший выход - послушать самому.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Какой бы шорох не стоял, а он не забьет качества синхов 650. какой нибудь филипс и в полной тишине как был блевотиной, так и останется. Я чето слушаю иногда от безвыходности Наушники ДТ990 и синх 600 при работающем телевизоре, но это не сравнивает их с блевото-филипсом. Так как если бас был пездатым и верха кристальными, то такими они и останутся и при шуме!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Для таких наушников обязательно нужно прикупить усилок и возможно ламповый если вы не против ламп. если брать лампы то только наши. так как наши усилки для Зенов и Байеров делаю за 5000 руб а на западе аналоги стоят в 3-4 раза дороже. наш усил например LACONIC
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Усилок ламповый оччень не помешает если вы хотите чтобы даже запись летающей мухи вызвала у вас неподдельную улыбку.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а зачем для баеров 990 обязательно нужен усилок ???
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    не я конешно понимаю что с усилком лучше но возникает такое чувство будто без усилка они не особо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Прямо уже создаётся впечатление, что господин AlmazovKB заполняет пробелы в рекламе Баеров в России))
    А если серьёзно то такой вопрос, а что лучше взять Denon G500 или Баер DTX700? (студент, в средствах весьма ограничен)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Прямо уже создаётся впечатление, что господин AlmazovKB заполняет пробелы в рекламе Баеров в России))
    А если серьёзно то такой вопрос, а что лучше взять Denon G500 или Баер DTX700? (студент, в средствах весьма ограничен)


    - ПУСТЬ СОЗДАЕТСЯ КАКОЕ УГОДНО ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
    СУТИ ДЕЛО НЕ МЕНЯЕТ.
    ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,
    БАЙЕРЫ КАК ДЕЛАЛИ НАСТОЯЩИЕ НАУШНИКИ С 1930 ГОДА,
    ТАК И ДЕЛАЮТ. КАК ПИСАЛИСЬ В НИХ УЖЕ 80 ЛЕТ,
    ТАК И ПИШУТСЯ В СТУДИЯХ. И КОГДА МЕНЯ ПРИБЬЮТ ЗА РЕКЛАМУ,
    БАЙЕР БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ ДЕЛО И БЕЗ МОЕЙ ПОМОЩИ


    Peewee, - такое впечатление что ты просто напрашиваешся на ответ - БАЙЕРДИНАМИК!!!!!!!!!!

    Ты что шутишь? какой нах Денон?

    Не ты серьезно?
    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 05.01.2006 в 00:08.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Exclamation
    Я часто юзаю Байер на аудиге 2 ЗС, и нихуя страшного. звук всеравно ахуенный, когда смотрю DVD с фирменной технологией Креатива, передающей 6 каналов в наушниках, превосходящей стандартную Долби.


    Но на LACONIC


    Это уже настоящая музыка! Это же лампы, отец!

    Ты понимаешь что такое лампы?
    Не стоит думать что окрашивание ламп, портит звук.
    В точном, мертвом транзисторном звуке нет ничего превосходного против ламп.
    Просто ламповые усилки, как и транзисторные бывают разного качества.Это не транзисторы,
    лампы вдыхают жизнь в звук, точно так же, как диффузная отделка байеров, делает их звук теплым и живым.







    И ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ЛАМПАХ БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ, ТО НАСТОЯЩИЕ УСИЛИТЕЛИ НА ЛАМПАХ, ДЕЛАЮТ НАШИ! ПОВТОРЯЮ, НАШИ ЛЮДИ,
    НЕ МАРКЕТИНГОВЫЕ КРЫСЫ, А РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ-ЭЛЕКТРОНИКИ,
    ДЕЛАЮЩИЕ АУДИОФИЛЬСКИЕ УСИЛИТЕЛИ, СТОЯЩИЕ В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ
    АНАЛОГИЧНЫХ, НО РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫХ УСИЛИТЕЛЕЙ, СДЕЛАННЫХ
    НА ЗАПАДЕ, ПРИЧЕМ НА ТЕХ ЖЕ НАШИХ ДЕТАЛЯХ!
    ОБИТАЮТ ОНИ СДЕСЬ http://www.audiokits.ru.
    И ПОКАЧТО ДВИЖЕНИЕ У НИХ МИЗЕРНОЕ, ПОТОМУ, ЧТО КАК
    ОБЬЯСНИТЬ ///ЧТО НАШ УСИЛИТЕЛЬ LACONIC ЗА 5000 р. МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ИМПОРТНЫЙ ЗА 15000?.

    ну а кому интересно стало, то обитают они в Москве. Делают усилки под заказ в течении 2х недель.
    Последний раз редактировалось dyos; 08.01.2006 в 01:53.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    косс хвалят только безухие уроды! Даже сони на голову выше!
    Для улицы СИНХ! но не всякий!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Наушники за 600-700руб 
    По умолчанию
    Люди, помогите определиться с выбором наушников за 600-700руб. Наушники нужны для просмотра фильмов и игр на компе. Понимаю, отличное качество за эти деньги не получишь, но все же, посоветуйте что-нибудь, plz.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    однозначно KOSS UR20. тут даже базарить не о чем.ф филипс за эти деньги говно а больше ничего и нету в этой категории .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А что скажете о sennheiser eh150? akg k44 (k55)?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вот пацаны сами пишут о своем опыте. Сколько людей - столько и мнений.
    Сколько баранов, столько и неадекватных отзывов. Решай кто баран.


    Злобный Жаворон dubrovsky@poster-group.ru
    Баса чуть меньше, чем у 250, но все равно его очень много, крайне несбалансированный звук.

    mike528 mike528@ua.fm
    Откуда там бас? Я только что слушал их на Таскаме, потом на компе с выключенным темброблоком - все в порядке - ровный звук. Нехрен нормальную технику на плеерах слушать - они расчитаны на наушники с недостаточыми басами. Эти уши хорошо звучат с дорогими усилителями без темброблока.

    Андрей
    Самые ужасные наушники какие когда либо у меня были.
    Басов ОЧЕНЬ много, просто черезчур. Голова начинает уставать уже минут через 20. У наушников как-будто отсутствует середина в звучании, снизу очень сильные перегруженные басы а сверху черезчур резкие.
    Вкладыши от филипс за 450 р. выдают гораздо лучшее звучание чем эти уши.

    GOS
    Недавно приобрел и скажу что очень неплохие наушники.
    Ничего от них не болит и не устает, звук достаточно чистый и приятный.
    Вобщем, вполне дововлен покупкой!


    Tabbak
    Прекрасные уши,способные донести звук,которого добивался исполнитель. Басов,конечно,многовато,но как сказано в описании бас-бархатный,то есть достаточно мягкий и не раздражающий.

    Васендель
    Хорошие наушники, отличный басс! Единственное, что при оч долгом прослушивание поначалу немного чувствуется дискомфорт, но потом привыкаеш)))

    й
    Дискомфорт от давления воздуха, уши то закрытые
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ПРо АКГ

    nikka
    Купил вот, завтра поеду менять :( Звук ушей не понравился - слишком невнятные басы и сильно завышенные высокие частоты, легкую инструментальную музыку в таких слушать приятно а вот Рок и Электронику уже нет. Для хорошей Hi-Fi системы такие уши конечно пойдут но для компа они точно противопоказаны! Из плюсов - уши очень хорошо сидят на голове, звукоизоляция просто потрясная - ничего не слышно даже при отсутствии музыки в ушах! В общем уши на любителя, но лично мне не понравились.

    Basil basil_moderator@mail.ru
    Купил вчера уши, заказывал через знакомого. Понравились сразу, только я не совсем привык к басам, что они есть и хорошие
    Металл в ушах прослушивается очень хорошо, высокие ровные и детальные. Именно для игры через дисторшн и пришлось сменить уши, прошлые Philips SBC-090 мешали весь песок в кучу.
    Отлично отыгрывают классику, доволен
    Удобные, уши не напрягают, К-55 сильно били басами, а эти нет.. Отлично

    Antikiller
    Вчера слушал в магазине - так и не купил. Басы практически не слышны. Хотя верхи очень чистые. Да и вообще наушники удобные. Еще бы басов побольше...

    Владимир Головач golv@rarus.ru
    На самом деле прекрасное соотношение цена/качество. Сделаны грубовато, от них потеют уши, но звук гораздо лучше, чем можно было ожидать от наушников за эту цену. Имеется некоторая слабость среднечастотного раздела.

    Почему-то в технические характеристики, приведенные на этом сайте, вкралась ошибка: чувствительность наушников составляет 115 гц (а не 96, как написано). Это, конечно, еще один плюс.

    Terk - iPoding.ru
    Слушаю уже год года. Активно слушаю, пора менять. И на -35 гр. С побывали, и в песке покупались... Очень доволен! Отношение цена/качесво потрясающее. Звук оценил бы как очень достойный. Басов нет при прослушивании негромкой музыки. Делаешь чуть громче - ух! Они уже есть! Басы не сильные, но динамичные.

    Звукоизоляция отличная. Еду в метро, метро не слышу даже без музыки.

    Звук чистый и достоверный.

    Провод шикарный (прада, зимой затвердевает.. =))

    Слушаю его с iPod третьего поколения. Они друг другу подходят, но не по дизайну.

    Буду менять тоже на AKG.

    Елинственный минус - плохо на шее висят.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Значит всетаки Koss хоть в чем-то (в этой ценовой группе) лидер.
    ИМХО - не будет уважающий себя производитель выпускать затычки за 2 доллара (ой прошу пардону "мониторные" наушники за 600 руб) , не потому что не может, а потому что он уважает себя, свой бренд, и своего потребителя, поэтому все что есть за эти деньги надо слушать лично, причем желательно с тем плеером к которому они покупаются. Хотя если речь шла о комьютере (подозреваю что со встроенным кодеком) то просто слушать в магазине и выбирать конкретную пару которая больше нравиться, за такие деньги звук может быть разный у одной и той же модели но из разных коробок.
    Последний раз редактировалось Фааук; 06.01.2006 в 00:15.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ты думаешь о КОССах эти же люди отозвались бы лучше чем о АКГ и СИНХ? я очень сомневаюсь. просто я сказал что за эту цену КОСС сносно.

    А про уважение бренда к своей продукции это ты ошибся. У синхов есть наушники за 5000$ и есть за 20$.
    Не то сейчас время.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Может , но там где продают уши за 5000$ никогда не встретишь "бренд" за 20$ и наоборот , разделяют целевые группы что б не позориться.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 733 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения