Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 11 из 733 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 14654
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ок, deGame спасибо за информацию, постараюсь все учесть Думаю, надо уже выбираться в магазин для более тесного знакомства с "объектом".
    PS Кстати, буду очень признателен за координаты вражъего магазина
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    координаты отправил - надеюсь личка у вас работает...
    рекомендую также послушать модели более старшие (для сравнения) типа шанхов 600-650 и баеров 990 (около 250 долларов)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Личка работает А по поводу старших моделей... Послушать можно, главное, чтобы потом не разочароваться в собственном выборе=)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    63
    Репутация
    52 (0)
    По умолчанию
    olganadia
    Под перечисленные требования с точки зрения "цена/качество" подходят Etymotic 6i - http://pleer.ru/_5751.html. Все остальное в данной ценовой категории худшего качества по точности воспроизведения звука.
    E-MU 0404 USB + Etymotic ER-4S @ HOME
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    скорее наоборот...
    на хай-фай.ру народ советует всетаки доплатить и купить 600-650 (если нужен мониторный звук) или баеры 990 (если нужен более живой звук)..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    думаю сто аудиотехника накладная будет играть лучше мотиков...
    хотя звукоизоляция у нее никакая по сравнению с 6i
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    63
    Репутация
    52 (0)
    По умолчанию
    Ну смотря по каким критериям.
    Если по субъективным (для меломанов) - чтобы красиво, сочно звучало и в виде каши (благодаря динамическим мембранным излучателям в закрытой конструкции), то может быть - аудиотехника.
    Если по объективным критериям (для инженеров) - правильная тональность (мониторность), хорошая панорама, великолепная детализация (микродинамика), чистота звука и звукоизоляция (чтобы все это ощутить), то равных соперников у этимотиков нет.
    Разница в звуке между обоими подходами огромна - все равно что перейти от черно-белого кино к цветному.
    E-MU 0404 USB + Etymotic ER-4S @ HOME
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Забудьте про затычки - дома же будут слушать. Затычки ухо не всё захватывают. Не знаю как вы, а я слушаю всем ухом а не иолько дыркой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    63
    Репутация
    52 (0)
    По умолчанию
    Про ухо правильно сказано - оно должно участвовать, поэтому для "затычек" вообще говоря нужен звуковой процессор (чтобы "свернуть" импульсный отклик идеального акустического помещения, а также учесть эквалайзинг слухового прохода с раковиной, с воспроизводимым звуком). Но накладные наушники не могут обеспечить хорошей детализации звука - слишком тяжелая (инерционная) мембрана с катушкой (плюс переотражения о закрытый корпус) - много музыкальных тонкостей теряется.
    Приходится либо выбирать (из того что доступно по цене) между "красиво, удобно" и "достаточно точно, как задумано музыкантом", либо готовится к переходу на High-End аппаратуру.

    Забудьте про затычки - дома же будут слушать.
    А где здесь противоречие, разве дома часто бывает студийная тишина?
    offtopic: например, какой имеет смысл дома слушать HD650 через компьютерную профессиональную звуковую карту + усилитель, если вокруг стоит вентиляторный шорох?
    E-MU 0404 USB + Etymotic ER-4S @ HOME
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Склонность к 990 т.к они открытые и круче смотрятся, но не спростаже 880 дороже стоят

    А вот как раз и спроста!!!!!!
    У меня есть и 990 байер и 880, так как я поклонник байеров.
    Но 880 стоят дороже по тому же принципу как и пентиум дороже селерона, тоесть маркетинг.
    (кто не знает, селероны делаются на том же конвеере что и пентиумы, тольео пловину кэша у них намеренно отключают)
    Хотя к байерам это не совсем точно подходит, но короче
    880 полуоткрытые, тоесть у них звук более аудиофильский. а аудиофильским считается звук
    в котором все частоты относительно ровные, тоесть верха, середина, низа - всё пресное.
    + коробка дается к 880 алюминиевая, тоже чтоб оправдать хоть както наценку.
    А так 990 и 880 абсолютно одинаковые наушники! просто 2 клона которые отличаются лишь боковыми крышками на чашках.
    990 полностью открытые. через них слышно даже шепот рядом стоящего, тоесть вообще не приглушают окружающие звуки. зато они полностью "прозрачные". никакого сопротивления воздуха. баса очень сильные, глубже не слышал никога.
    (кто не верит, пусть сначала послушает, потом поговорим)
    и там где сенхайзер 650 (тоже имеется в коллекции), начинает пердеть, баера продолжают ебашить на своей волне уже не первый год
    880 похожи на сенхайзеры 650 по звуку. тоесть аудиофильские. хотя это не значит что правильный звук - это аудиофильский. просто так повелось среди звуковых маньяков что
    круто когда звук пресный, неукрашенный.

    а вообще каждый слышит АЧХ по своему. тоесть АЧХ человеческого уха тоже у каждого разная, следовательно - одному байер 880\синх 650 будет аудиофильский , а другой человек
    такую же АЧХ услышит на других ушах. Так что АЧХ нужно подбирать под себя,
    а самое главное в наушниках - ЭТО ИСКАЖЕНИЯ!
    тоесть не отличия в АЧХ, а деструктивные искажения самого звука, портящие звук, гармоники, фазу, баланс,....

    но я настоятельно не рекомендую опираться на паспортные данные об искажениях.
    в байерах 990 написанно 0.2%
    в злоебучих Косс про4аа (которые я выкинул в окно) указанно 0.01% !
    сука , они указывают данные замерянные хер знает при каких уловиях, и только в области 1000 герц на графике, а на остальном спектре что творится???.
    так что это совершенно ни о чем не говорит.

    Истинные искажения нужно слушать только самому если знаешь как различать качество.
    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 24.12.2005 в 09:32.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию







    Обрати внимание что Байеры вокруг уха лежат а соньки прижимаются к ушам.

    У меня и то и другое есть. Соньки через день ношения снял и уши еще сутки болели. Хрящи отдавил капитально, коснуться к ушам не мог, так болело. (кто не верит, поносите их пару часиков) Щас слушаю их только когда телевизор громко работае. Соньки
    ведь закрытые. А Байер открытый. (лично я закрытые не считаю наушниками для наслаждения музыкой. звук просто плоский, жопа. только изоляция от шума хорошая).
    Сони разбирал с потрохами, фотки если надо могу выложить.
    Начинка сонек совсем не как у байера. динамики у сонек вообще легенькие и банальной конструкции магниты.
    А магниты это и есть качество наушников, ктобы что не п..здел!!!!
    заявляю как электроник!!- не мембрана, не катушка, а магнит является показателем качества звука!!!!!
    если с магнитом жопа то никакая майларовая мембрана с титановым напылением и катушка с медным покрытием не дадут качественного звука!! и ненадо верить сраной рекламе где блещут такие фразы. про магниты никогда не говорят!!! видимо лох не поймет.

    Так вот в байерах магниты настоящие, стальные а не из сраного мягкого, пресованного порошка
    который почти везде применяют!!!! у байеров магниты в форме звездочки, очень качественные, очень мощные. хочешь хороший звук - ищи хорошие магниты.



    Пусть мне отпилят пальцы ножевкой если я не прав!!! Только убедитесь сначала что вы сами не ошибаетесь. Иначе я сам буду пилить вам пальцы.
    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 24.12.2005 в 09:11.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ТЕМА ЗАКРЫТА НО ПИЗДЕТЬ Я НЕ ПОЗВОЛЮ!!!

    просто закрытые сделать сложнее (чтобы не было резонанса о заднюю стенку)...

    УБИРАЙ У СЕБЯ В ИНФО ЧТО ТЫ КАНДИДАТ НАУК! НИКАКИЕ ЗАКРЫТЫЕ НАУШНИКИ
    НЕ ЗВУЧАТ И НЕ БУДУТ НИКОГДА ЗВУЧАТЬ КАК ОТКРЫТЫЕ! И НИКАКИЕ ПОПЫТКИ КОНСТРУКЦИЙ
    НЕ УБИРАЮТ ИСКАЖЕНИИЙ ОТ ЗАКРЫТОГО ТИПА КОНСТРУКЦИИ! ИХ МОЖНО ЛИШЬ НЕМНОГО СНИЗИТЬ
    НО ТО ЧЕГО НЕТ , ТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
    ЗАКРЫТЫЕ НАУШНИКИ ЭТО НЕ НАУШНИКИ ДЛЯ НАСЛАЖДЕНИЯ МУЗЫКОЙ, ЭТО КОМПРОМИСС ДЛЯ
    СТРОИТЕЛЕЙ, БАРАБАНЩИКОВ, ПЕВЦОВ В СТУДИЙНЫХ БУДКАХ, КАССИРОВ И СЕКРЕТАРЕЙ НА БИРЖАХ!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    В общем, 990-е рулят?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ну как тебе сказать рулят? Это хай энд уши не для лохов. Так как лохам достаточно чтобы басс гудел посильнее и всё. А у байеров баса не однобокие, они разннобразные в зависимости от того какие они на самой записи, По этому 990 пойдут тем кто способен различать басовые тональности, и вообще по многим критерям различат звуковой спектр.
    А иначе нет смысла кидать деньги на то чего всеравно не расслышишь.
    Но если тебе надо запас по мощности баса, т 990 нет равных вообще, если крутить ручки то такие баса могут пойти что голова слетит )). 880 более умеренные потому что полузакрытые и баса так сильно не могут вырываться из динамиков.
    говоря на слэнге, да, Байер 990 рулит. Байер вообще рулит на пару с сенхайзерами.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    понял, спасибо
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlmazovKB
    ТЕМА ЗАКРЫТА НО ПИЗДЕТЬ Я НЕ ПОЗВОЛЮ!!!

    просто закрытые сделать сложнее (чтобы не было резонанса о заднюю стенку)...

    УБИРАЙ У СЕБЯ В ИНФО ЧТО ТЫ КАНДИДАТ НАУК! НИКАКИЕ ЗАКРЫТЫЕ НАУШНИКИ
    НЕ ЗВУЧАТ И НЕ БУДУТ НИКОГДА ЗВУЧАТЬ КАК ОТКРЫТЫЕ! И НИКАКИЕ ПОПЫТКИ КОНСТРУКЦИЙ
    НЕ УБИРАЮТ ИСКАЖЕНИИЙ ОТ ЗАКРЫТОГО ТИПА КОНСТРУКЦИИ! ИХ МОЖНО ЛИШЬ НЕМНОГО СНИЗИТЬ
    НО ТО ЧЕГО НЕТ , ТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
    ЗАКРЫТЫЕ НАУШНИКИ ЭТО НЕ НАУШНИКИ ДЛЯ НАСЛАЖДЕНИЯ МУЗЫКОЙ, ЭТО КОМПРОМИСС ДЛЯ
    СТРОИТЕЛЕЙ, БАРАБАНЩИКОВ, ПЕВЦОВ В СТУДИЙНЫХ БУДКАХ, КАССИРОВ И СЕКРЕТАРЕЙ НА БИРЖАХ!!!!!!!
    во-первых ведите себя прилично - вы не на базаре! материться и кричать надо там!
    во-вторых я не понимаю с чем вы спорите! пержде чем меня оскорблять (я вас кстати вообще не трогал) лучше внимательно почитайте что написано!

    повторяю! (для тех кто в танке):
    я не говорил что закрытые лучше чем открытые...
    я имел ввиду что если у нас есть уши из диапазона, например, в 100 долларов и брендовых фирм (теже шанхи, баеры и т.п.) то открытые будут звучать лучше чем закрытые! (что соответсвует вашим высказываниям)

    но если мы возьмем закрыте уши например от шанхов и открыте от каких-нибудь техниксов или закрытые и открытые от техже шанхов, но одни за 150 долларов, а другие за 50 то думаю открытость их не спасет и звук закрытых в данном случае будет лучше!

    из вашего же утверждения, напротив, можно сделать вывод, что любые открытые будут лучше чем закрытые!
    не стоит бросаться общими заявлениями!

    качество ушей определяет не только закрытость и открытость! закрытость портит звук, но можно "подправить" его другими факторами и вытянуть на уровень! другое дело что эти "подправки" увеличат цену!

    P.S. шанхайзер орфеус кстати закрытые (если мне не изменят память) и звучат я думаю ини лучше чем все открытые баеры и шанхи вместе взятые! но и цена у них за 5000$...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Признаю свою вину перед Вами и прошу у Вас прощения.

    А насчет шанхая Орфеуса за 5000 не думайте что деньги отражают физическое качество. Да Орфеусы электростатические. У них есть свои плюсы, но это в первую очередь просто наушники и никакого отношения они не имеют к их маркетинговой цене в 5000 уе. 5000 это цена за малый тираж, моральное удовлетворение для тех кому он нужно именно таким путем, тоесть в первую очередь тем у кого есть лишние деньги, и во вторую очередь это как правило аудиофилы. но непростые аудиофилы а именно те кто неможет успокоится пока не будет знать что у него предел достижений акустики, в плане того что ничего дороже нигде в мире нет, а значит ты стал натоящим отцом и все остальные против тебя - говно. (не ко всем относится)
    если дать в руки современных маркетологов СССРовские электростатические наушники ТДС, то стоили бы они как миниму 500-1000 уе. это минимум. Вы в руках держали Орфеус или Градо? думаете это чтото внеземное? просто так вам преподносят эти легенды. На практике это такие же наушники, у которых даже корпуса далеко не ювелирные несмотря на космическую цену. Градо например со своими деревянными чашками в реальности смотрится как нечто советское за 600 современных рублей отсилы. Деревяшки какбудто делались пионером Васей на подарок учителю...
    У Орфеуса шнуры убогие. Коробка в которой он поставляется не намного лучше чем у филипсов за 1000 рублей, тот же капроновый бархат с поролоном в коробке, только что коробка у Орфеуса сделана из дерева. Но такие коробки на рынке продаются за 300 рублей. Сами чашки Орфеуса якобы покрашенны лаком для скрипок!
    на деле явно покрашенно чемто обычным из магазина для быта.
    Все это жестокий маркетинг который заставляет вас верить в эти сказки и легенды про супер наушники.

    Что вы скажете если я вам скажу что у Орфеуса при поднятии басовых тембров, жестокое хрипение начинается там, где Байер 990 продолжает ебашить как будто еще и не начинал?
    Ну верха у Орфеуса до 100000 кгц, вас успокоит эта цифра? А каково качество ваших ушей? насколько хорошо вы слышите? а если вам в слепую предложить сравнить одно с другим?
    Так что думайте как умеете, но всетаки не стоит верить в сказки для лохов и стоит знать хотябы основы физики и электроники чтобы самому понимать что есть что, а не верить порой маразматичным сказкам маркетологов.

    Сенхайзер 650 либо Байер 880 физически на слух
    может на 10% проигрывают Орфеусу и Омега Стакс.
    А во сколько раз они стоят дороже?

    Это тоже что и в видеокамерах.
    Бытовая - 500 уе, (качество 50%)
    полупроф - 2000 уе (качество 65%)
    начальный проф. - 10000 уе (70%)
    мега проф. - 50000 уе (75%)

    прирост не пропорционален качеству.

    Покупая Байер 990-880 либо Сенхайзер 600-650 вы получаете золотую середину
    тоесть качество которое полностью оправдывает свою цену в сравнении с более дорогими вариантами.


    Всех с наступающим!
    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 27.12.2005 в 13:08.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlmazovKB
    Признаю свою вину перед Вами и прошу у Вас прощения. А насчет шанхая Орфеуса за 5000 не думайте что деньги отражают физическое качество. Да Орфеусы электростатические. У них есть свои плюсы, но это в первуюочередь просто наушники и никакого отношения они не имеют к их маркетинговой цене в 5000 уе. 5000 это цена за моральное удовлетворение для тех кому он нужно именно таким путем, тоесть в первую очередь тем у кого есть лишние деньги, и во вторую очередь это как правило аудиофилы. но непростые аудиофилы а именно те кто неможет успокоится пока не будет знать что у него предел достижений акустики, в плане того что ничего дороже нигде в мире нет, а значит ты стал натоящим отцом и все остальные против тебя - говно.
    если дать в руки современных маркетологов СССРовские электростатические наушники ТДС, то стоили бы они как миниму 500-1000 уе. это минимум. Вы в руках держали Орфеус или Градо? думаете это чтото внеземное? просто так вам преподносят эти легенды. На практике это такие же наушники, у которых даже корпуса далеко не ювелирные несмотря на космическую цену. Градо например со своими деревянными чашками в реальности смотрится как нечто советское за 600 современных рублей отсилы. Деревяшки какбдуто делались пионером Васей на подарок учителю...
    У Орфеуса шнуры убогие. Коробка в которой он поставляется не намного лучше чем у филипсов за 1000 рублей, тот же капрновый бархат с поролоном в коробке, только что коробка у Орфеуса сделана из дерева. Но ткие коробки на рынке продаются за 300 рублей. Сами чашки Орфеуса якобы покрашенный лаком для скрипок! на деле явно покрашенно чемто обычным из магазина для быта.
    Все это жестокий маркетинг который заставляет вас верить в эти сказки и легенды про супер наушники.
    Что вы скажете если я вам скажу у Орфеуса при поднятии басовых тембров, жестокое хрипение начинается там где Байер 990 продолжает ебашить как будто еще и не начинал? Ну верха у Орфеуса до 100000 кгц, вас успокоит эта цифра? а если вам в слепую предложить сравнить одно с другим?
    Так что думайте как умеете, но всетаки не стоит верить в сказки и стоит знать хотябы основы физики иэлектроники чтобы самому понимать что есть что, а не верить порой маразматичным сказкам маркетологов.
    в принципе согласен - цена по маркетингвым соображением сильно отличается от реальной! а орфеус скорее для понта нежели для прослушивания музыки...
    по повдоу качества не могу утверждать... думаю что всетаки получше баеров... хотя говорять что баеры по звуку близки к хорошим электростатам...
    а вообще это уже из серии всяких войн между аудиофилами и элетрониками, типа межблочных кабелей по 2000 баксов за метр с какой-то волшебной проводимостью и т.п.

    вопрос по теме - что бы вы всетаки посоветовали до 100 долларов?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Байеры Самим Эугеном Байером создавались с целью приблизить импульсную характеристику к электростатам но при этом сохранить великолепный запас басов присущий динамическим динамикам. Ведь у электростатов очень жестко ограничена мембрана, у нее нет такого хода ка ку динамики. по этому верха у электростаты резкие а басов если слушать мощную музыку , вообще нет. есл слушать скрипки и пианино то конечно там басов так нету . Так вот по этому Байеры уникальные наушники. Я думаю что половина их владельцев и неподозревает какие баса они могутт дать, потому что просо не крутили ручки. причем не просто тупые ручки с фиксированным срезом полосы басов а с регулируемым. например если поднять на байерах 990 от 0 до 28-30 Герц на уровень +18 Дб, то я вас уверяю, у вас по телу пробежит дрожь на музыке с обилием баса. Вас просто передергнет так как будто вы наконецто слили в толчек ))
    Вот сенхайзеры 650 тоже очень благородны, но у них звук умеренный, как раз для аудиоманьяков, которые считают что верхов и низов должно быть столько же как и середины. ничего плохого в этом нет. просто аудифилы многие предпочитают классику , джаз, соул... в общем живое и без мега басса. но если вы слушаете проработанные композиции с обилием баса и ударников, то на байерах я думаю вас просто не оттянеш зауши от них . хорошо иметь в коллекции и 990, и 880 , и сенхи 650 . но это конечно жирно .

    А враене до 100 уе я даже незнаю что посоветовать так как хай энда конечно ждать никак не следует.
    Могу лишь сказать что Филипс Сони Косс это не звук. Иочнее это звук для тех кто несможет сказать сколько инструментов он слышит в песне.
    вы говорите 100 уе? я думаю что чуть добавить и купить Градо будет самым качественным выбором за эти деньги. Ассортимент очень мал. У нас на рынке один ширпотреб. Продавцам х... класть на ваши понятия о качестве. они просто зарабатывают деньги.
    Ведь я думаю вы не удивитесь если узнаете что Айва на своих наушниках за 100 руб за время своего существования заработала больше чем Байердинамик? и это печально. ):
    Правда у Градо амбашуры прилегают к ушам но если вас это не пугает то за 100 уе - Градо, либо тот же Байер можно. Ведь у байеров во всей линейке стоят динамики с очень хорошими магнитами. Чего не скажешь о Филипс Сони Косс, Какосс, Макосс, Насосс . я разбирал море наушников но нигде не видел чтобы магнит был в форме звездочки как у байера и сделанн из редкоземельной стали а не из галимого магнитного порошка как у всех остальных. Хотя синхи тоже отцы. У них помоему магниты не порошковые.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    кстати если кто собрался брать байеры то берите лучше Про версию. она стоит на 300 р дороже, так зато ПРО. все полностью черного цвета, и шнур витой. и еще у Про версии по ходу после завершающей стадии сборки их одевают на специальную голову с измерительными микрофонами в ушах и сравнивают ачх правого и левого каналов на идентичность.
    Чем она выше тем более вероятно что чашки пойдут на про версию.
    Честно говоря сами наши уши не слышат идентично, но всетаки видимо комуто будет спокойней если он будет знать что его наушники откалиброванны по высшему классу )
    Хотя если по сути, то это такое требование к про аппаратуре, потому что иногда инженерам нужно
    слушать моно дорожки. и + контроль над панорамой трека ....
    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 27.12.2005 в 13:40.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 733 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения