Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Вопрос про кота в мешке. 
    #1
    По умолчанию
    Граждане доколе!!!Мне оч нравится pleer.ru,уже ни один год являюсь их постоянным клиентом.Устраивает асортимент,цены(не всегда),удобный сайт с уважаемым форумом в аудиофильских кругах.НО!К сожелению отсутствует практика тестового прослушивания затычек(по понятным гигиеническим причинам),и я задаюсь вопросом-почему бы не решить эту проблему как в некоторых других(всем известных магазинах),а именно пожертвовать из воистину неисчерпаемых хранилищ pleer.ru по 1(ЕДИНСТВЕННОЙ!) паре затычек каждого вида(ну или скажем от 4000тыс.до бесконечности) для тестового прослушивания.Лично меня заинтересовали ушки за 5600р.(отзывы неоднозначные,впрочем по другому наверное быть и не может)мне чтобы насобмрать эту сумму пришлось откладывать несколько месяцев(человек я семейный),некоторые могут позволить покупать себе,UE fi 5 Pro, IE8 и порчие SHURE,Westone,хоть каждый месяц(всётаки Москва самый дорогой город мира),а как же остальные,им остаётся читать в форумах обзоры топовых моделей и облизываться гадая чем же отличаются хорошие мониторы от дорогих динамических?Не знаю прочтёт ли мою статью,просьбу хоть один сотрудник "Плеера",просто накипело и поверьте я ни один такой.Ведь вы продавая аудиотехнику помогаете людям постигать прекрасное,а музыка это ли не одна из самых прекрасных и чудесных вещей в мире.Ведь не всё же можно купить за деньги,в том чесле искреннюю благодарность покупателя.Простите за столь длинное и наверное бесполезное письмо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо galahad за полезный пост

    Луноход (28.11.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Вопрос про кота в мешке. 
    #2
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Тут, какая штука. Сразу - не распробуешь, в идеале нужно некотрое количество времени.


    С точки же зрения магазина.

    Берем затычки на тест от 5 тыс руб.
    На память их будет, ну пусть 10 видов с ценой в среднем 7.5 тыс руб.
    Итого 75 тыс руб.
    Не считая сменных насадок(от них звук тоже разница) и средств для обезвреживания(иначе не гигиенично, скажем мотики я так никому толком послушать не давал, ибо "засунуть их искуство", и даже если человек кичится что уши чистые - эффект либо в виде грязного силикона, либо убитой пены, а еще хуже фильтры засоряет). Предположим что срок службы ушей будет 2 года интенсивных тестов + накладные расходы, итого около 50 тыс руб в год(это несчитая того что модели могут устаревать и выходить новые, хотя так же неучитывая продажи б/у). Так же на это надо тратить человеческие ресурсы(следить за правильностью "вставляния", в идеале - консультировать, чистить), это цифра может увеличится причем очень сильно.
    А потом берем и 50 тыс + расходы на людей поделить на количество продаж подобных наушников в год и получим прибавку к стоимостей этих ушей.

    ЗЫ А так совет - выцарапать когонить из завсегдатых с интересующей моделью.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо K.N.V. за полезный пост

    gav17 (29.11.2009)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стрижка кота, выбор триммера
    от Alpoo в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2023, 16:44
  2. Вопрос???
    от zelen666 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2008, 23:18
  3. Вопрос
    от KONSOLE в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 23:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения