Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 758
  1. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Таки на 100?
    Обоснуйте плс, сорвите покровы..
    На чём слушали, с чем сравнивали, жанры, впечатления.
    Наушники оригинальные?
    Слушал на colorfly c3, ipod nano, sg2, focusrite saffire pro 24 (источника получше на тот момент рядом не было).Жанры слушал практически все кроме попсы (Во флаке разумеется).
    Опыт прослушивания дешёвых ушей у меня большой, даже не знаю хорошо это или плохо))Китайских вкладышей переслушал достаточно (различные гарнитуры к телефонам, комплектные уши к плеерам, 50-100 рублёвые вкладыши с рынка различных фирм). Правда давненько это было, но ощущения в целом помню. Юины играют максимум на 10% лучше выше упомянутых. Видимо у людей нехватка опыта в прослушивании дешёвых ушей, либо им попадались их худшие представители.Есть ещё вариант с тем,что дешёвые уши лет 5 назад звучали лучше, чем нынешние. Это если сравнивать с вкладышами, а если по цене, то те же сенхи 400ые их по всем параметрам уделывают). Кстати,всем кто в них услышал "достаточный" уровень баса, стоить открыть секту свидетелей баса в юинах, ибо его там (как основы, фундамента любой музыки - просто нет).
    Покупал у XChesser‎ с форума, говорят оригиналы)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FeniksV (30.04.2015), INUTERO (01.02.2015)

  3. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Обоснованного ответа так и не последовало. Единственное понял, что у Kazimirа бас является основой любой музыки и, видимо, по этому критерию и идет оценка.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimax Посмотреть сообщение
    Обоснованного ответа так и не последовало. Единственное понял, что у Kazimirа бас является основой любой музыки и, видимо, по этому критерию и идет оценка.
    Это лишь один из критериев)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kazimir Посмотреть сообщение
    Мда...31 страница разговоров ни о чёмНу играют они на 100 рублей,и то по нынешнему курсу)) Хвалебные дифирамбы в адрес сих ушей это либо тончайший троллинг, либо хорошая реклама...до конца я так и не понял если честно)
    P.s. Совет всем, кто задумывается о покупке этого "чуда", без предварительного прослушивания даже не думайте их брать, особенно если не будет возможности сделать возврат
    Не соглашусь. У каждого "свой звук". Если нужен пацанско-качевый басЦ - нет тут его. Зато есть очень музыкальное, естественное звучание без всяческих артефактов и перекосов.
    Для меня неимоверно комфортны, ибо нечего нигде не давит, положил в уши и забыл.
    Недостатки: на улице не послушаешь, т.к. шумоизоляция - 0.
    Раньше дома музыку (рок-н-ролл различный) слушал через Porta Pro - теперь они у меня скучают на полке.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо rock fan за полезный пост

    INUTERO (01.02.2015)

  7. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Построение сцены у PK-3, такое, винтажое, с добавлением современной микродетальности. Упор на проработку середины, основа музыки - бас, на втором месте. Из современных вкладышей - у JVC HA-F10C такой подход... но в звучании присутствует своеобразная гулкость и из-за этого, бас как бы картонный.

    Звучание, действительно не универсальное. Как правильно заметили, может быть интересным на определенной музыке с определенными плеерами.

    Верхняя модель - PK1, с легким модом, играет более привычней, правильней и универсальней во всем. Цены, правда, уже перешли любой психологический барьер, к сожалению... 16 декабря рубль обвалили ниже плинтуса.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    А я вот соглашусь с Казимиром... разница и правда не фундаментальная... Когда слушаешь Pk3 да, они хороши, но перетыкая что нибудь попроще замечаешь что... иногда просто удивительно как играют уши за 500р (какая нить гарнитурка), за 1000, примеров много кстати...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо SNI за полезный пост

    INUTERO (01.02.2015)

  10. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    С вами и никто не будет спорить... у каждого свое мнение, как лучше для него. И это гораздо весомей, чем престиж, мода или бренд. В конечном итоге, все эти наушники, мелкие плеера всего лишь вкусовщина, приятная причем. Серьезно относится к этому не стоит.

    У Фанга интересней высокоомные модели. Поскольку он не слушает серьезно свою продукцию, как слушаем ее мы (каждый день) - и верхняя линейка серии OK и PK у него недоделанная. Можно было сделать, изначально, гораздо интересней - легкие моды об этом говорят...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    По умолчанию
    [QUOTE=INUTERO;1581240]Построение сцены у PK-3, такое, винтажое, с добавлением современной микродетальности. Упор на проработку середины, основа музыки - бас, на втором месте. Из современных вкладышей - у JVC HA-F10C такой подход... но в звучании присутствует своеобразная гулкость и из-за этого, бас как бы картонный.

    Даже не знаю что ответить Детальностью там даже и пахнет имхоОна на уровне гарнитуры от 4го айпонта (весьма убогой гарнитуры,причём), но, так как баса нет, а верх завален, кое-какие детали лучше слышны, точнее на них начинаешь обращать внимание. Середина ровная,да. Возможно в этом дело

    "Не соглашусь. У каждого "свой звук". Если нужен пацанско-качевый басЦ - нет тут его. Зато есть очень музыкальное, естественное звучание без всяческих артефактов и перекосов.
    Для меня неимоверно комфортны, ибо нечего нигде не давит, положил в уши и забыл.
    Недостатки: на улице не послушаешь, т.к. шумоизоляция - 0."

    Естественное?))То есть, когда вы слушает любимую группу/ансамбль, у вас тоже ниже 100 Гц , и выше 10-11 кГц бывает подобие тишины?Или это естественно, может я глухойИ смысл их брать тогда?На улице не послушаешь, а для дома можно что-то получше взять, и в другом форм-факторе. Я смотрю, меня уже успели в любители "пацанско-качевого баса" записать, хотя от всяких басхэдов меня выворачивает

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    [QUOTE=INUTERO;1581315]С вами и никто не будет спорить... у каждого свое мнение, как лучше для него. И это гораздо весомей, чем престиж, мода или бренд. В конечном итоге, все эти наушники, мелкие плеера всего лишь вкусовщина, приятная причем. Серьезно относится к этому не стоит.

    Так я и не собирался споритьПо крайней мере, об этих ушах спорить нет никакого желания)Основной посыл заключался в - "P.s. Совет всем, кто задумывается о покупке этого "чуда", без предварительного прослушивания даже не думайте их брать, особенно если не будет возможности сделать возврат".Вот
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Я так люблю наблюдать за адептами или врагами каких нибудь моделей или брендов) им всегда так важно доказать своё мнение)
    Panda or die!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pparker Посмотреть сообщение
    Я так люблю наблюдать за адептами или врагами каких нибудь моделей или брендов) им всегда так важно доказать своё мнение)
    точно а ещё бывают люди для которых стакс звучит так же как гарнитура из ларька за 50 р. ))))) илине могут отличить мр3 от флака . поэтому я мнение казимира принял и пропустил ))) у каждого свой слух и понятие идеального звука. вдруг человек глуховат ? ну не слышит он микродеталей . такое же тоже возможно. а может фонограма была не подходящая или человек был пьян ( я когда пьяный не отличу сансу от стационара ))))а может ему они попросту не сели и он поэтому ничего не услышал, поэтому не стоит спорить и что то доказывать.
    Последний раз редактировалось ORV; 03.02.2015 в 22:54.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gumao (03.02.2015), max-UA (04.02.2015)

  15. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    точно а ещё бывают люди для которых стакс звучит так же как гарнитура из ларька за 50 р. ))))) илине могут отличить мр3 от флака . поэтому я мнение казимира принял и пропустил ))) у каждого свой слух и понятие идеального звука. вдруг человек глуховат ? ну не слышит он микродеталей . такое же тоже возможно. а может фонограма была не подходящая или человек был пьян ( я когда пьяный не отличу сансу от стационара ))))а может ему они попросту не сели и он поэтому ничего не услышал, поэтому не стоит спорить и что то доказывать.
    Если юины для вас попадают в категорию ушей с "идеальным звуком",то да,вариант глухоты становится весьма вероянтным
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maza11 Посмотреть сообщение
    сделал такой мод, теперь если оборвется, то у самого основания под корень, т.к. там осталась подвижная часть и там уже только джек менять прийдется
    Вложение 94684
    еще и в термоусадку посадил
    IMG_20150225_092021.jpg
    хотя жесткость у трубки такая, что и так теперь не согнешь его, можно было и без пружины садить в термоусадку
    Источники: FiiO E6 + Sansa clip+(RB 2.01 by gemzza)
    Наушники: YUIN PK3, Ritmix RH-508, Superlux HD-660, Sennheiser MX170

    были: Koss Porta Pro, Koss KSC75, Brainwavz M1
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    казамира просто кинули, и продали DIY юины в которых оригинальные лишь динамики. а разница между оригинальным корпусом и фальшивым огромна.

    а пришел я в эту тему, чтоб спросить о вкладышах сенхезера в сравнении в юинами пк3. некоторые пишут, что сенхезеры лучше, в чем я очень сомневаюсь, конечно. кто слышал своими ушами?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Господа, подниму темку - нужны вкладыши под тяжелую музыку. Если не данный сабж, то что посоветуете? Плеер cowon i10, музыка - митолл во всех его проявлениях. Бюджет - ну до 2,5к.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    139
    Репутация
    484 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Господа, подниму темку - нужны вкладыши под тяжелую музыку. Если не данный сабж, то что посоветуете? Плеер cowon i10, музыка - митолл во всех его проявлениях. Бюджет - ну до 2,5к.
    Edifier H180, отличный вариант, звук мясной, насыщенный. Сам тяж на них и ПК1 слушаю. Ковон их должен раскачать. Правда Н180 сейчас достать проблематично.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obivan1972 Посмотреть сообщение
    Edifier H180, отличный вариант, звук мясной, насыщенный. Сам тяж на них и ПК1 слушаю. Ковон их должен раскачать. Правда Н180 сейчас достать проблематично.
    совсем нет проблем их достать. на али их полно причем за копейки.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    244
    Репутация
    1845 (0)
    По умолчанию
    Приобрел рк2, но вот проблема, плохо держатся в ухе. Погуглил и нашел вот это http://www.sprngclip.com/collections/buy-sprng-set И возник вопрос, есть ли что нибудь подобное для yuin? по адекватной цене
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Наушники миниатюрные, у меня плохо держатся в ушах, отходят от слухового прохода. Звук при плотном прижатии басовитый насыщенный, при образовании зазора никакой. Есть ли наработки по кастомизации наушников, если да, посоветуйте или направьте где почитать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Наушники миниатюрные, у меня плохо держатся в ушах, отходят от слухового прохода. Звук при плотном прижатии басовитый насыщенный, при образовании зазора никакой. Есть ли наработки по кастомизации наушников, если да, посоветуйте или направьте где почитать.
    Могу посоветовать следующие варианты,каждый по-своему хорош,себе заказал и то,и другое к пк1,предвкушаю:
    http://earhoox.com/shop/#for-earbuds
    http://e_ra-in-ear.com/products/foam-Comply-Whoomp (нижнее подчёркивание убрать)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо AceKit за полезный пост

    Timu (01.06.2015)

  25. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. А в принципе "очумелые ручки" есть ли какие рекомендации?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Вкладыши DIY Yuin pk1 150 Ом
    от Gum60 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.04.2023, 15:44
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 03:41
  3. Вкладыши -Yuin PK1
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2017, 10:29
  4. Вкладыши Yuin PK3
    от penartur в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 09:46
  5. Вкладыши Yuin Pk-1
    от васнецов2010 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения