Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 758
  1. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Китайцы уточнили ситуацию по моей просьбе. Это настоящие излучатели Yuin PK3 только собранные другой китайской фабрикой. Без аксессуаров и коробки, потому цены минимальны. Ну и первым 12-15 покупателям МА8 он будет доставаться бесплатно, в качестве подарка, за мой счет.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GMairink (17.05.2013), Zowie (17.05.2013)

  3. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    По умолчанию
    Alex_Nsk, только Вам придется дырочку в воздуховоде сверлить, чтобы качество звука было достойным, или скажите китайцам пусть сами доработают технологию изготовления либо доработают прессформу либо сверлят...

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от GMairink Посмотреть сообщение
    Тут повыше жаловались точно на такие же Юины с красным кабелем.
    у меня с Али, после доработки звучат замечательно.

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл брать модель старше РК3 для спорта на открытом воздухе?
    сдается мне что вкладыши для спорта лучше вообще не брать - будут вываливаться.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от slevincellebra Посмотреть сообщение
    Но почти сразу появилась проблемка: потрескивает левое ухо на басах (как бы подпердывает)), причем проявляется только на некоторых композициях, видимо на определенной частоте. Продавец ничего внятного не говорит, мол высылай назад, будем смотреть. Подскажите, пожалуйста, как они разбираются и разбираются ли вообще? Хочу вскрыть, посмотреть может мусор попал, хотя использовал только в поролонках.
    я выше писал что у меня была похожая проблема.
    продавец по моей просьбе за дополнительные 4$ выслал мне новый капсюль, который не подпердывал.

    Разбираются довольно просто, но муторно так сказать.
    берется тряпочка из нескользкой ткани, далее пальцами через тряпочку сжимается капсюль и совершаются несколько круговых движений, чтобы слегка раскачать клей, при этом капсюль естно не крутится т.к. держится на клее.
    далее наушник кладется на бок и опятьже через тряпочку, большой палец упирается в капсюль где начинается нокжка, а ногтями указательного и среднего (через тряпочку) с противополжной стороны т.е. спереди так сказать, пытаемся сковырнуть капсюль. С какойто попытки это удастся непременно.
    Последний раз редактировалось BCK; 17.05.2013 в 15:56.
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерЕний...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ну и первым 12-15 покупателям МА8
    а кстати какая цена?
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерЕний...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Около 18 тыр с доставкой EMS на дом.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Кто-то пробовал pk1 (или вообще любые из pk серии) с силиконовыми насадками, наподобие этих? Написано, что подходят для эпловских затычек.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    slevincellebra,
    У меня на оригинальных PK3 такое тоже иногда бывает. Попробуйте продуть отверстие в ножке, что рядом с местом выхода провода - мне помогает недели на две.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Да,это стандартный способ лечения вкладышей.Некоторые после этого до конца) (кабеля,штеккера,провода,раздавливания ногой))) играют беспроблемно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    Кто-то пробовал pk1 (или вообще любые из pk серии) с силиконовыми насадками, наподобие этих? Написано, что подходят для эпловских затычек.
    themoon, вы рискуете получить затычечное звучание - оно вам надо? Даже если вы сделаете все правильно и положите между насадкой и наушником тонкое кольцо (чтобы был зазор - для правильности) - один черт, звучание все равно будет затычечным. Будет сужен выход в несколько раз. Звук во вкладышах должен выходить со всей поверхности драйвера более равномерно по площади, а не из центра, через "трубу", идущую герметично в ухо.

    ... а эти силиконовые насадки интересны знаете чем? Из них можно вырезать другие насадки, похожие на покрышку автомашины... такие есть в комплектах ОК.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Кстати,просверливание корпуса помогло добавить нч,хотя всё равно недостаточно.Всё-таки капсюль не соответствует корпусу - передемпфирован.Ну и дисбаланс каналов никуда не делся,брак.(((
    Странно то,что у этих модов у каждого - свой неповторимый звук.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Из них можно вырезать другие насадки, похожие на покрышку автомашины...
    Интересно такие насадки дадут лучшую звукоизоляцию чем поролон?
    если нет то в чем их плюс?

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Кстати,просверливание корпуса
    какое именно - вскрытие вторых дырочек или воздуховода в "ножке"?
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерЕний...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Интересно такие насадки дадут лучшую звукоизоляцию чем поролон?
    если нет то в чем их плюс?
    BCK, поролон - это не просто звукоизоляция, это один из моментов звукового оформления. Это своего рода акустический фильтр, придающий фактурность (определенный звуковой облик) звучанию.

    Иногда поролон просто необходим, в других случаях он вреден. Все зависит от связки плеер+наушники. В тех случаях, когда поролон "вреден", нужно это силиконовое колечко на наушнике. Наушник в ухе не скользит и можно гибче экспериментировать с посадкой...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    воздуховода,конечно.
    Что касается поролона - если он глушит ВЧ,то есть насадки в виде поролонового кольца.Но разница почти неулавливаемая.
    Поролон-то нужен для уменьшения акустического короткого замыкания на НЧ
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    По умолчанию
    Прочел ветку, вспомнилась фраза из мульт.с футурама - "Заткнись! и бери мои деньги!" )
    Сделал предзаказ на , pk1 \ pk3 по две штуки. До этого переслушал огромную кучу вкладышей и остановился на Sony MDR-E818LP.
    Сейчас заказан колор c4 и надеюсь наушники тоже на Майкрофте скоро появятся. На ебуй побоялся лотереи с качеством.

    Огромная благодарность Parall за наводку!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Кстати,Сони 818 - очень неплохие бюджетные вкладыши,звучат намного лучше своей цены.И бас у них есть.Напрямую сравнивал с вкладышами Сеннхайзер ценою около тысячи - Сенхи полностью слили).Недостаток - окрас на верхней середине.Конечно,по звуку далеко им до Юинов.Надо попробовать их выровнять...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    По умолчанию
    Sony MDR-E818LP
    По мне MX серия у Сенхайзеров (460 модель) звучала лучше.
    На ебуй побоялся лотереи с качеством.
    Лотерею с качеством стоит ожидать только при условии покупки наушников с замененным кабелем. Не все китайцы обладают золотыми руками
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Radio_shack, попросите Parall (если возможно) выслать ОК3. Они очень хороши с колором. Только к ним желательно поролоновые амбушюры.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    У ОК3 есть нормальные низы,но в верхней середине-вч они кривее РК3. (имеются в виду оригиналы)
    А дополнительная возможность сделать из них иемы - не стОит внимания,звук намного хуже,чем в режиме вкладышей
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    По умолчанию
    Решил поэксперементировать - обклеить звукопоглощающим материалом РК3 изнутри.
    Сделал это двойным скочем, толщиной примерно 1мм. Сам скоч черного цвета, прокладка зеленого цвета, его иногда автомобильным называют...
    Предполагал что низкие немного прибьются, середина станет поярче, а верхние по четче.
    Результат удивил - уши зазвучали просто превосходно, низкие стали мощнее и более упругие, середина чуть ярче а высокие более чистыми чтоле...
    По аналогии как если картинка чуть туманная и ей контраст добавляют.
    Доволен очень!
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерЕний...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    У ОК3 есть нормальные низы,но в верхней середине-вч они кривее РК3. (имеются в виду оригиналы)
    А дополнительная возможность сделать из них иемы - не стОит внимания,звук намного хуже,чем в режиме вкладышей
    А мне понравились больше как вставные.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    PK3 изнутри??? вот это да...1й случай в истории модов,думаю)
    Вы заклеили демпфер изнутри?И после этого ВСЁ стало лучше?И вч и середина и нч?
    Ну извините.Сложно поверить.Или что-то одно (нч или вч), или вообще ничего...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Вкладыши DIY Yuin pk1 150 Ом
    от Gum60 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.04.2023, 15:44
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 03:41
  3. Вкладыши -Yuin PK1
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2017, 10:29
  4. Вкладыши Yuin PK3
    от penartur в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 09:46
  5. Вкладыши Yuin Pk-1
    от васнецов2010 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения