Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 110
  1. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gt506 Посмотреть сообщение
    да у меня тоже вечно проблемы с какими нибуть улучшателями)))
    Надо брать самой простой конструкции.Чето лишнее будет только мешать
    А чего сложного в их конструкции ? По моему все предельно просто.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #62
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Великолепные наушники. Просто потрясающие. Взял себе на работу, дабы хоть както слышать народ вокруг. Мгновенное привыкание к звуковому почерку (буквальна минута) и это при наличии дома Ультрасонов 2500 и ре0 в метро.
    Звук безусловно менее детален чем у двух других пар, но при все при это более сбалансирован чтоли, видимо поэтому быстро привыкаешь. Баса больше чем в ре0 на во всем нижнем регистре, он достаточно быстрый, не такой ударный по амплитуде и атаке как в 2500, но для этих крох просто бешеный. Серединка простая, без изысков, высокие не такие звонкие, не такие кристальные, апроксимированные, но предельный комфорт не страдает, наушники я назову детальными. Звучание совершенно не утомляет, сажаешь на края ушей и их словно нет, НЕТ! А музыка есть. Мои физиологические убер особенности))
    Как источник использую Ибассо Д2 боа, сцена есть, топорная, но блин как будто сферическая, открытость канала и отсутствие прижима играет со мной злые шутки. В итоге получается то, чего я нигде не слышал, а если играть с посадкой то вообще диву даешься. Безусловно подумываю о старшей модели.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо malese за полезный пост

    Rom2307 (28.02.2011)

  4. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #63
    По умолчанию
    почитал, прямо интересно стало... осталось усыпить жабу и оторвать 55 баксов от сердца...
    Archos 504 80 Gb + Audio-Technica ATH ES7
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Phantasmo Посмотреть сообщение
    почитал, прямо интересно стало... осталось усыпить жабу и оторвать 55 баксов от сердца...
    55 баксов скромная цена за такие наушники. Отрывайте от сердца денежку и покупайте, получите хорошо звучащие наушники которые вряд ли разочаруют.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #65
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    59, если быть точным)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #66
    По умолчанию
    malese, вот тут http://www.headphone.com/headphones/yuin-g2a.php за 55 предлагают
    Archos 504 80 Gb + Audio-Technica ATH ES7
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Phantasmo Посмотреть сообщение
    malese, вот тут http://www.headphone.com/headphones/yuin-g2a.php за 55 предлагают
    Доставка International - $44.99 или я не там смотрю?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #68
    По умолчанию
    Nom, да? Ну тогда значит я не туда посмотрел... ну не суть... на ebay тоже около 55 стоят
    Archos 504 80 Gb + Audio-Technica ATH ES7
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #69
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Продолжаю пользоваться, не продал - удивительно)
    Раздобыл тут на дня ЕМУ 0202 поставил дома, подцепил усь, ультрасоны - лафа, ровно все, с размахом, не сильно богато на эмоциональность, но приятно вобщем. Принес вот на выходные Г2А, как обычно, кинцо смотреть, не стал морочиться, выключил их в наушниковый выхлоп карты и прибалдел... Почти та же сцена, что у Ультрасов, похожая тоналка, только малыши звучит явно более резко, качово, оказалось в итоге что это выхлоп такой попсовый, Ультрасы не прокачал, мало им тока, но для Г2А за глаза. Короче говоря, господа, не скупитесь на мало-мальски качественную аппаратуру для своего аудиотракта.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    58
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Народ, подскажите какие дужки (от каких моделей наушников) хорошо подходят для мода (кроме Porta Pro). Хочется подобрать максимально дешёвого донора с простой дужкой.
    И ещё такой вопрос: мод обратим (ничего не сверлится/ не дырявится)?
    Хотелось бы более подробного описания модинга, с фото или видео самого процесса, а не только конечного результата. (sory если слишком много хочу=))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Магнитафон Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите какие дужки (от каких моделей наушников) хорошо подходят для мода (кроме Porta Pro). Хочется подобрать максимально дешёвого донора с простой дужкой.
    И ещё такой вопрос: мод обратим (ничего не сверлится/ не дырявится)?
    Хотелось бы более подробного описания модинга, с фото или видео самого процесса, а не только конечного результата. (sory если слишком много хочу=))
    mini headphones
    поищите что-то типа таких наушников. Мод обратим и заключается в "отстегивании" юинов от заушин и пристегивании их к другой дужке. Крепления на дужке от порта про (для примера) и заушинах g2a совпадают, поэтому для мода не требуется никакая доработка.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (07.06.2011), Магнитафон (02.05.2011)

  14. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    По-моему на Fischer Audio Oldskool '70 похожая дужка.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    58
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    По-моему на Fischer Audio Oldskool '70 похожая дужка.
    Едва ли Fischer Audio Oldskool '70 являются максимально дешёвым донором (те-же koss и то дешевле). Хотелось бы найти максимально дешёвые, легко доступные (с e-bay можно) и про которые с уверенностью можно было бы сказать что они подойдут.
    mini headphones был бы отличный вариант, но к сожалению продаются на Амазоне без доставки в Россию.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Магнитафон Посмотреть сообщение
    Едва ли Fischer Audio Oldskool '70 являются максимально дешёвым донором (те-же koss и то дешевле). Хотелось бы найти максимально дешёвые, легко доступные (с e-bay можно) и про которые с уверенностью можно было бы сказать что они подойдут.
    mini headphones был бы отличный вариант, но к сожалению продаются на Амазоне без доставки в Россию.
    Ну тогда вам прямая дорога на dealextreme там такое "добро" можно найти.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    если не доставоляют в рашу то можно заказть через сервис ebaytoday они и с амазонам работают
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Ну что же, вот и до меня добрались эти замечательные наушники, если вкратце, то поражён) Но обо всём по порядку.
    1. Комплектация и качество изготовления. В комплекте кроме макулатуры ничего сверхъестественного - пара запасных амбушюр. Внешний вид строгий и монолитный, наушники выглядят тяжелее чем есть на самом деле, провод гибкий, эластичный и очень приятный на ощупь, штекер надёжен.
    2. Удобство и посадка. Учитывая формфактор, то всё слишком сугубо индивидуально. Лично мне дужки после нескольких часов ношения немного натирают внутреннюю часть уха. При ходьбе наушники слегка похлопывают, но они и не располагают к не домашнему прослушиванию. Прижима нет и ввиду малого веса наушников через несколько минут об их присутствии просто забываешь. Нет абсолютно никакого желания пересаживать их на дужку от коссов, ибо при прижиме руками бас начинает сильно выпирать, теряется прозрачность звучания. Допишу сюда и про шумоизоляцию - она отсутствует, но другого и нельзя было ожидать.
    3. Звук. Вот я и добрался до самого интересного пункта) Прогрев составляет что-то порядка 10ти часов, слушаю на том что в подписи. Сразу напишу про конкурентов: если судить по критерию цена\качество, то их просто нет, сравнивая с теми же м50, ес7, шд555\595\280\380 (что-то более достойное тяжело найти в моём захолустье) уины обыгрывают всех в лёгкую. Сцена просто гигантская, вкупе с отличной прозрачностью и детальностью слушать классику одно удовольствие. Тональный баланс ровный, ни одна частотка не выпирает и не залазит на соседнюю, особенно обращают на себя внимание вч - они простираются крайне далеко и абсолютно не песочат, бас для такого формфактора приятно удивил, он не просто оказался ожидаемо быстр и собран, но и глубок. Наушники отыгрывают весь подаваемый материал максимально честно и естественно, единственное на мой взгляд слегка не хватает драйва, тяж отыгрывается не так яростно как хотелось бы, но это можно назвать придиркой из-за моих голдов) Не смотря на относительно небольшую омность использовать без качественного усилителя не советую, громкости разумеется хватит, а вот проработка всех диапазонов и в особенности баса значительно падает. В целом наушники оставили отличное впечатление, могу однозначно рекомендовать к покупке
    Последний раз редактировалось nO_On; 23.06.2011 в 02:22.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bambyk29 (10.09.2012), deSmon (23.06.2011), Dinozaurus (25.06.2011), hpx90 (06.01.2016), Rom2307 (24.06.2011)

  20. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nO_On Посмотреть сообщение
    Ну что же, вот и до меня добрались эти замечательные наушники, если вкратце, то поражён) Но обо всём по порядку.
    1. Комплектация и качество изготовления. В комплекте кроме макулатуры ничего сверхъестественного - пара запасных амбушюр. Внешний вид строгий и монолитный, наушники выглядят тяжелее чем есть на самом деле, провод гибкий, эластичный и очень приятный на ощупь, штекер надёжен.
    2. Удобство и посадка. Учитывая формфактор, то всё слишком сугубо индивидуально. Лично мне дужки после нескольких часов ношения немного натирают внутреннюю часть уха. При ходьбе наушники слегка похлопывают, но они и не располагают к не домашнему прослушиванию. Прижима нет и ввиду малого веса наушников через несколько минут об их присутствии просто забываешь. Нет абсолютно никакого желания пересаживать их на дужку от коссов, ибо при прижиме руками бас начинает сильно выпирать, теряется прозрачность звучания. Допишу сюда и про шумоизоляцию - она отсутствует, но другого и нельзя было ожидать.
    3. Звук. Вот я и добрался до самого интересного пункта) Прогрев составляет что-то порядка 10ти часов, слушаю на том что в подписи. Сразу напишу про конкурентов: если судить по критерию цена\качество, то их просто нет, сравнивая с теми же м50, ес7, шд555\595\280\380 (что-то более достойное тяжело найти в моём захолустье) уины обыгрывают всех в лёгкую. Сцена просто гигантская, вкупе с отличной прозрачностью и детальностью слушать классику одно удовольствие. Тональный баланс ровный, ни одна частотка не выпирает и не залазит на соседнюю, особенно обращают на себя внимание вч - они простираются крайне далеко и абсолютно не песочат, бас для такого формфактора приятно удивил, он не просто оказался ожидаемо быстр и собран, но и глубок. Наушники отыгрывают весь подаваемый материал максимально честно и естественно, единственное на мой взгляд слегка не хватает драйва, тяж отыгрывается не так яростно как хотелось бы, но это можно назвать придиркой из-за моих голдов) Не смотря на относительно небольшую омность использовать без качественного усилителя не советую, громкости разумеется хватит, а вот проработка всех диапазонов и в особенности баса значительно падает. В целом наушники оставили отличное впечатление, могу однозначно рекомендовать к покупке
    Поздравляю с покупкой ! Ваши впечатления полностью совпадают с моими, эти юины действительно одни из лучших портативных наушников (по крайней мере из того что я слышал). Кстати, мне тоже показалось что они переигрывают Sennheiser hd555 во всем.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    deSmon, спасибо) Уинам не хватает только большей известности на рынке, иначе шенхи и аудио-техника могли бы смело двигаться))
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Kostroma
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    YUIN действительно оч поразили своим звучанием. Нисколько не пожалел, что приобрел их, почитав данную тему.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    #80
    По умолчанию
    Недавно приобрёл эти наушники. Мне кажется, что в них задран бас (фиг знает, верхний или нижний, в районе 150 - 200 Гц), хочется с ним бороться. Я борюсь эквалайзером и определённой позадкой на уши (сажаю наушники на край ушной раковины). Хочеться узнать, быть может кто то придумал иной способ забороть басы. Может резистор впаять...
    Пока наушники были на клипсах, была отстранённость в звучании. Как посадил на дужку от Koss Porta Pro - проблема ушла. Но и басы прибавились, пришлось ещё больше их эквалайзером резать.
    Кроме проблемных басов, других проблем не вижу. В этих наушниках слышно, что происходит вокруг - для меня это плюс (из-за отсутствия шумоизоляции, в частности, и покупал их).

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

    Ах да, ещё забыл провод похвалить. Он мягкий и на морозе не дубеет.

    Быть может кто-нибудь знает, какие ещё накладные наушники есть подобные этим, но с лучшим звуком? Интересуют именно маленькие (в идеале со складной конструкцией), накладные, честно звучащие наушники с нулевой звукоизоляцией. Про Yuin G1A знаю (они очень тугие для моего источника).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 03:41
  2. Yuin PK3
    от Doc1085 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.05.2017, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения