Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 110 из 110
  1. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск Камчатский
    Сообщений
    76
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Послушал их наверно с месяц, ну ооочень крутые наушники за такую цену!!! Приятный звук.

    Сегодня затрещал динамик, появились искажения, уже второй раз кстати. Первый просто хорошо продул (ротом , не пользуйтесь компрессором можно повредить мембрану). Продуть второй раз не получилось и начал вскрывать.
    Обнаружил что динамик закрывает что-то ну очень плотное (напоминает валенок). Оторвалл. И так как покупал закрытые наушники , приблизил их к этому засунув в щель между динамиком и задней алюминиевой крышкой синтипон (так и подмывало написать стекловату, ведь распространение звуковых волн в стекле чрезвычайно высоко и ... да о чем это я ) да поплотнее.
    Одел.
    Включил.
    И обалдел вот они какие на самом деле.
    Бас стал глубже (демпфирование увеличивает объем), сцена шире (вч больше), и просто он мне больше нравится ИМХО.

    Хочу еще парочку купить для друзей, многим понравились, подскажите кто-где видел?

    Прослушивание проводилось в затемненной и акустически не подготовленной комнате на плеере МА8

    Ах да, как вскрыл динамик продул и раза с 5го искажения исчезли, не разобрался в общем и полностью разобрать динамик не смог, мусора внутри не увидел.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    103
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от velojer Посмотреть сообщение
    Хочу еще парочку купить для друзей, многим понравились, подскажите кто-где видел?
    Собсна по счастливой случайности: http://player.ru/showthread.php?t=116480
    Плеер: iRiver H320 MM
    Наушники: FA Oldskool 33 1/3, FA-011, FA SBA-03, VSonic GR07 mk2
    Стационар: Audio-gd NFB-5 + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от velojer Посмотреть сообщение
    Хочу еще парочку купить для друзей, многим понравились, подскажите кто-где видел?
    У Валеры по предзаказу
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1235727
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск Камчатский
    Сообщений
    76
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    У Сергея заказал, у Валеры заказал

    Просто потрясающе играют (мод), натурально, воздушно, низ глубокий жесть и не напрягающий (не доминирующий) на одном уровне все. Проверял просто ради интереса 25Гц уже отлично слышно (с диска замечательного журнала СалонАВ), да и 20 ощущаются. Из недостатков после продолжительного прослушивания болят уши от дужек, но тоньше их делать нельзя а вот снаружи мягкими да. Просто детский мод, а прибавка более чем серьезная. Звук стал более сырым что-ли, слышно все, плохое и хорошее.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к знатокам . а есть ли какие нибудь аналоги со схожим звучанием которые есть в продаже? печально если эта модель канула в лету.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам . а есть ли какие нибудь аналоги со схожим звучанием которые есть в продаже? печально если эта модель канула в лету.
    Я вот тоже некоторое время назад задавался данным вопросом, хотел купить в подарок G2A, в итоге купил AKG K403 - неплохая модель, лучше или хуже - сказать не могу.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Я вот тоже некоторое время назад задавался данным вопросом, хотел купить в подарок G2A, в итоге купил AKG K403 - неплохая модель, лучше или хуже - сказать не могу.
    нет это далеко не юины по звуку увы
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Владельцам на заметку. Спустя две недели использования сломалась пластиковая дужка-зажим (при очень бережном и аккуратном использовании). Заменил ее на на таковую от koss ks75.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    Форумчанин
    Адрес
    Амурка
    Сообщений
    478
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы yuin g2/1a, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу grado igrado, они сильно уступают по звуку yuinам? Какие из этих трёх моделей наиболее попадают под определение цена-качество? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: YUIN G2A или о том, что не популярно 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Игорь333, igrado имеют нетипичную для большинства наушников конструкцию. Если ваша голова больше среднестатистической- вам будет очень неудобно, или даже невозможно их одеть.
    (Еще мне не очень понравился в igrado пик на вч, "псевдодетальный" такой.)
    Считаю что юины выше классом чем igrado.

    Первые юины имеют сопротивление в 150 ом. Не знаю на чем вы слушаете музыку, но телефон их "не раскачает". Банально громкости не хватит.
    Вторые юины, на плеере hifiman 601, имели фоновый шум на некоторых записях. На старшей модели, на тех же записях, фонового шума не было слышно.

    Еще я бы посоветовал (как самый дешевый вариант) koss ksc 75 или koss porta pro.
    В сравнении с yuin g1a, ksc75 звучат чуть попроще, не так детально, мидбас слегка заволакивает собою другие частоты. Но в целом, звучание этих наушников очень похоже друг на друга.

    P.S. Я бы выбирал между koss ksc 75 (как самыми доступными) или yuin g1a (как лучшими по звучанию).
    P.P.S. в конструкции юинов самый слабый элемент-дужка, часто ломается (но успешно меняется на дужку от тех же ksc75), у ksc 75 не очень хороший кабель. Со временем может лопнуть. На морозе становится дубовым, плохо гнется.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ruslanbass за полезный пост

    Игорь333 (01.01.2016)

Reply To Thread
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 03:41
  2. Yuin PK3
    от Doc1085 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.05.2017, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения