Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    ПРОБЛЕМЫ С Iriver-450...help!!! 
    #1
    sprut1988@mail.ru
    Гость
    Exclamation
    Всё бы ничего-прикольный дизайн, много функций, но при ходьбе стал пропадать звук на некоторое время, лазил в настройки антишока ничего не понял и оставил как есть, кто знает помогите..так же постоянно мешают провода, но в принципе плеер хороший, КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ С НАСТРОЙКАМИ АНТИШОКА...А так очень приличный плеер, да и скажите какие лучше к нему ввзять наушники, только не затычки..ПОМОГИТЕ...Вот хочу отдать плеер в ремонтную мастерскую..буду ждать что тама скажут..прошивку я уже себе сменил давно..А ЕСЛИ ЧТО ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ СЕБЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ПУТЁВЫЙ ПЛЕЕР токо именно Iriver????Заранее благодарен
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Попробуй поносиить его в другом месте. После включения постой сек.20-30 чтобы он буфер заполнил. Если слушаешь audio cd то включи антишок.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Нерюнгри
    Сообщений
    38
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Попробуй другие болванки использовать, хотя если пользуешься печатными, то дело в плеере. Я свой много раз проверял на жевучесть. Читает все отлично, правда когда в первые 10-15 секундя его тербаню, то бывают заскоки.
    Слышь а он у тебя тихо работает, а то у меня как-то постоянно диск крутится с каким-то призвуком. Диск не за что не цепляется. Чудеса.
    у тебя бывает , что запускашь его , а звук идет с какими-то страшными призвуками. Хотя после "перезагрузки" все нормально.
    Насчет наушников... бери косс спорту или порту. Я взял и рад до жо.. А также шас на плеер.ру появились новые косс -75 модель вроде.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cyrax
    Попробуй поносиить его в другом месте. После включения постой сек.20-30 чтобы он буфер заполнил. Если слушаешь audio cd то включи антишок.
    Абсолютно согласен!

    У меня 550- включил и немного подождал (хотя у меня такой проблемы нет)... буфер полон и все ОК, если не помогает, то попробуй перезаписать диск на более качественную болванку...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    1) По поводу антишока: какой-бы он большой ни был, принцип заполнения один и тот же у моделей imp-350 (я свой 350-й полностью изучил, сравнивая с плеерами, кот. были у друзей - 450-ые и 550-ые), imp-450 и imp-550. Да, когда ты включишь плеер и немного подождешь пока буфер заполнится, все норамльно. Но вот ты идешь, наслаждаешься музыкой, плеер понемногу трясется в кармане, и... антишок заканчивается. Плеер снова раскручивает пластинку и обновляет память. Вот в этот момент и происходит то самое исчезновение звука.
    2) Взять путевый iRiver - ifp-7XX серии. А если финансы позволят, то ifp-799 (недавно у меня появился). зато никаких проблем с антишоком. Запихал 1Гб музыки и слушай неделю!
    3) Уши koss. на твой вкусс. (хотя чем те iRiver/Sennheiser не нравятся. По-моему кач-во звучания на достойном (отличном!) (!) уровне, хоть и затычки
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iRiver man:)
    . Но вот ты идешь, наслаждаешься музыкой, плеер понемногу трясется в кармане, и... антишок заканчивается. Плеер снова раскручивает пластинку и обновляет память. Вот в этот момент и происходит то самое исчезновение звука.
    )
    А разве плеер не обновляет часть памяти в момент проигрывания музыки из буфера?
    Еще у меня такой вопрос. Почему если сбросить настройки на дефолтные, плееру не нужно время на запись музыки в буфер, то есть можно сразу включать песню и идти, бежать, ехать и т.д?
    Последний раз редактировалось mp_savage; 04.06.2005 в 02:34.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Прошивку другую залей. У меня из-за неё такая лажа была.
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    А вот у меня вообще выключился НАВСЕГДА!!! Сначала перезагружался ни с того ни с сего, а потом на дисплее стало все зеркально и он утух! Скажите честно, не успокаивайте меня, его как то можно оживить. У меня iMP 450. Есть ли смысл нести в сервис? Выручайте, народ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. проблемы с iriver E10
    от Nelly M. в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 14:53
  2. Проблемы с Iriver Plus 3
    от Хальмг в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 11:04
  3. Проблемы с Iriver S7.
    от achayukov в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.01.2008, 17:43
  4. Проблемы с iRiver iFP 795
    от Oponiki в разделе Выбор плеера
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.11.2004, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения