Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Collapse Details
    ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #1
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию


    В свое время совершенно случайно наткнулся в thomann.dе на студийный ЦАП TC Electronics BMC-2, который называется "high definition monitor controller" - в ём усилитель для наушников есть еще. Порылся и нашел парочку веток на форумах про него (вот один на хед-фае), где граждане диофилы из Франции утверждали, что якобы этот ЦАП не уступает по качеству многокилобаксовым аппаратам. Якобы кто-то даже продал какой-то свой дорогущий ЦАП после того как послушал эту штуку. Так как ценник у ЦАПа - смешной (300 евро в Европе, 300 баксов в США), я не долго думая его прикупил, и вот что я скажу.

    1. Заявленная производителем фишка по устранению джиттера реально работает. Называется она jet engine и как я понимаю, представляет собой полный реклокинг, путем считывания в кеш потока и восстановления его уже с правильным таймингом. Почему работает? Да потому что это первый ЦАП, который я слышал, которому по барабану, с чего и как подается цифра. Практически - то есть на грани микроскопических нюансов - вообще очень минимально уловимых - нет разницы между коксом и оптикой, с большинством других ЦАПов, включая достаточно дорогие всякие там Реимио, разница была ощутомо слышна не в пользу оптики.

    2. Эта штука действительно high definition - разрешение великолепное.

    3. Звук нейтральный, но при этом весьма музыкальный. Сцена, воздух вокруг инструментов, бас, верх - все что надо, все как надо. Естественный, натуральный.

    Так что я склонен верить, что эта хрень заставила "матерых волков аудиофилов" продать свои мультикилобаксовые ЦАПы. Звучит она хорошо, несмотря на то, что сами кости ЦАПа совершенно некошерные (какие-то там АКМ-ы далеко не верхние), да и опампы - так себе. Грамотное питание, обвязка костей, и правильно примененный "антиждиттерный движок" гораздо важнее, чем тип используемого ЦАПа, впрочем, как всегда.

    Так что желающие могут попробовать данный дивайсик. Выходы только балансные, кстати. Входы и выходы цифрЫ - кокс, тослинк и адат. Встроенный усилитель для ушей - не самый худший, но и не референсного класса. Как чисто источник - мне лично очень по душе. Даже не учитывая его смешную цену.

    Да, в связи с говенненьком блоком питания (внешний импульсный на 12 вольт) я питаю его от аккумулятора. Звучит еще лучше. Регулятор "громкости" (большая черная ручка) там цифровой, в положении "0 db" дает bit transparent выход без вмешательства в цифровой поток.

    Так как я не большой любитель писать аудиофильские обзоры про "слышно, как пускает газы вторая скрипка в треьтем ряду и кажется, что вот-вот, и ты почувствуешь запах", я лучше переведу (вольный перевод) отзыв человека из топика на хед-фае.

    Итак, далее идет вольный перевод.

    ================================================== ===

    Суммируя:
    • Это ЦАП, который позволяет напрямую регулировать громкость усилителя или активных мониторов
    • Это ЦАП, использующий балансные выходы и небалансные входы
    • Это ЦАП который позволит вам играть музыку (мр3, флак, вав) с компа. Но у него нет USB входа.
    • Это ЦАП у которого есть еще много фишек и вкусностей, кроме того...
    • Это ЦАП, который, если верить сказанному производителем, стремится в своем дизайне ликвидировать джиттер при использовании любого цифрового входа
    • Как я понимаю, этот ЦАП — мониторный, позволяет «мониторить сигнал» и предназначен для тех, кто прослушивает с этой целью. Очевидно, что это не универсальный дивайс, который может удовлетворить абсолютно всех.
    • Это ЦАП, который я оцениваю объективно (полоса пропускания, динамика, S/N) и субъективно (нейтральность, прозрачность, удовольствие и интерес от прослушивания) как равный или превосходящий зачастую многие из плееров или ЦАПов, которые я имел удовольствие тестировать (или которые были у меня в прошлом) у себя дома (с одними и теми же усилителями и колонками): Esoteric X-05, DCS P8i, Accuphase DP 67, Audio Research CD3 MKII, Rosita DAC, Bel Canto Dac 3 and 2, Stello da 220 mkII, модифицированный valab DAC (он у меня и сейчас есть)
    • Это ЦАП, который по дизайну полностью противиположен идеологии Non Over Sampling ЦАПов, которые у меня были раньше (модифицированный Sarch, модифицированный Valab) и, следует признать, он их превосходит.

    Этот ЦАП блистает в частности в следующих субъективных аспектах:
    • Сцена огромная с возможностью легко ощущать глубину, ширину и высоту на любом уровне громкости, без эффекта увеличительного стекла в связи с очень правильным тональным балансом. Способность полностью «стереть» динамики и уменьшить их направленность — то есть другими словами, «сладкое место» шире, и слушатели по бокам от того, кто находится в фокусе колонок, также могут получать удовольствие от сцены.
    • Прозрачность — на высшем уровне. Звук чрезвычайно натуральный и нейтральный с высоким разрешением (динамическим и тембральным) и безо всякой «цифровости».
    • Микродинамика и макродинамика — на высшем уровне, очень хороший тональный баланс на всем спектре сигнала.
    • Рафинированность, тембр и мягкость, по моему мнению, находятся на высшем уровне
    • Акустика мест, где производилась запись, натуральные артефакты реверберации, эхо, отражения и тихие сигналы легко слышимы.
    • Воздушность и разделение выше, чем в большинстве других случаев (наверно чувак имеет в виду другие ЦАПы)
    • Он дает офигенное ощущение растягивания и замедления времени и темпа (типа как эффект от ТГК, наверно
    • Качество воспроизведения баса (глубина, разнообразие, удар и напор) просто офигительные. Используйте этот ЦАП в системе, где есть колонки, способные показать качество в этом звуковом сегменте, и вы сами увидите.
    • Качество звука на низких и высоких громкостях прослушивания: динамические качества и тональный баланс остается одинаковым
    • Прослушивание на реалистичных громкостях показывает равновесие, отсутствие субъективных искажений, гомогенность, и богатство звука. Легко видны отличия от вышеупомянутых источников.
    • Атака и затухание звуков очень хорошо воспроизводятся. Вместе с качеством тембров, дерево звучит больше как дерево, металлы — более металлические, а кожа — как кожа.
    • Прослушивание качественных радиостанций типа deezer.com особенно приятственно (24 бита, 96 килогерц) — полновесный звук, качество тембров, сцена и тональное разнообразие на удивление хороши.
    Все эти качества приводят к:
    • Удовольствие от прослушивания — всегда и сразу
    • Лучшее понимание артистических и технических фишек записи и поэтому возможность захватить и вовлечь слушателя в процесс прослушивания
    • Притоптывание ногами
    • Несмотря на высокую прозрачность, почти все записи, вне зависимости от качества, более приятно слушать. Как ни странно, дефекты говенной записи легко слушать и они не влияют на кайф от прослушивания, потому что музыкальное действо кажется более реалистичным
    Есть также и минусы:
    • Нету USB (хотя это не проблема, так как всегда можно найти способ вывести spdif или toslink.
    • Внешний вид и цена не заставляет вас пыжиться от осознания своей немеряной крутизны
    • Пока что никто не сделал серьезного обзора встроенного ушного уся. Может это скоро изменится благодаря вам?

    Я не хочу сказать, что этот ЦАП «лучший». Я просто хочу сказать, что этот источника кажется мне так же хорош (как минимум) как другие, на мой вкус, а учитывая его цену (300 евро в Европе и 300 баксов в США) — гораздо лучше чем многие многие другие

    Во Франции, люди сравнивали его с Cambridge DAC Magic, Linn Unidisk 1.1, Audiomat Maestro и Weiss Medea DAC.

    Технически подробности и инструкция: http://www.tcelectronic.com/media/BMC2_manual_US.pdf

    Я использую Icos Fado в качестве транспорта, акустику Jean-Marie Reynaud Concorde Signature и усилитель Lavardin Technologies - Model IT.

    Синергия между элементами моей системы и мои вкусы в большей степени определили мое мнение об этом источнике.
    Последний раз редактировалось Мем 17236712; 17.11.2009 в 12:27.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alkam (25.11.2009), Fletcher (18.11.2009), gav17 (17.11.2009), Hopkins (09.03.2010), k0l9n (20.06.2010), Kashtan3 (26.07.2010), kayser (17.11.2009), Mokk (19.11.2009), Mota-boy (19.11.2009), prima (17.11.2009), psys (17.11.2009), uglybuster (17.11.2009), Чернокнижник (17.11.2009), _Vetal_ (17.11.2009)

  3. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #2
    Свояк Аватар для _Vetal_
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712
    Можно полюбопытствовать, какие ЦАПы до него слушали вы лично?)
    То что он забодал дак мэджика это совсем не показатель) Я тоже думал что за 300-400$ можно получить офигенский звук, пока не послушал лаврика и гавану Хотя может быть и вправду это единственный аппарат который может совершит чудо?)
    Интересно было бы услышать ваше мнение в сравнении с какими-то другими цапами, наиболее интересно сравнение с каким-нить "матерым" ценой в какой-нить киллобакс-другой
    ЦАП: RME AIO + Adnaco
    Ухи: ТДС-5М, ТДС-7, AKG K 240 DF
    Усь: FLUX LAB PA-250.1
    Мониторы: Quested H108

    Были: Audio-GD NFB-1, Markan, Mhdt Havana, Audio-GD Compass, Dr.Dac2, Flux Lab HA-03, Flux Lab TA-02, Sennheiser HD650, Audio Technica ATH-M50s, Ultrasone Pro 900, Denon D5000(Lawton mod), Adam A7
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #3
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    У меня были лично: Micromega CD2 (чисто как вертак), Vecteur L-4.2 CD, Benchmark DAC, модифицированный Bidat, это то что было лично у меня. К сожалению, прямого сравнения сделать нельзя, но по памяти этот ЦАП звучит интереснее Бенча (используемого в качестве ЦАПа онли), и даже несмотря на то что Бидат возможно более музыкален (в чем не могу быть сейчас на 100% уверен) БМС-2 лучше по разрешению.

    Вы не волнуйтесь, аппаратами за килобакс-другой меня не удивить, у меня сетевые провода в свое время были по килобаксу каждый

    Да и потом - там же чувак пишет вполне ясно, что это "не единственный аппарат, который совершит чудо". Неужели Вы верите в то, что такое возможно? Просто хороший добротный ЦАП, но если бы было можно, я бы купил новый Ayon Skylla
    Последний раз редактировалось Мем 17236712; 17.11.2009 в 13:05.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #4
    Свояк Аватар для _Vetal_
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Дык, помоему каждый хочет купить ту заветную пилюлю для успокоения своей души, и чтобы стоила она как можно дешевле) Я и не говорю что обязательно киллобаксовый цап должен рвать всех некиллобаксовых) Этот же чувак просто перечислил кучу цапов, и перечислил кучу достоинств, но по этому всему сброшенному в кучу трудно представить что было хуже/лучше в Rosita DAC по сравнению с этим цапом, что в Stello было не так. Вы же прекрасно понимаете если человек безапеляционно заявляет что он ни в чем не хуже или только лучше чем вот та вся кучка других неплохих цапов а в чем лучше неясно, это больше похоже на простую эйфорию...или обычную попытку пропЕарить этот цап Из минусов - отсутсвие USB и внешний вид..а в остальном он рвет перечисленные цапы..улыбает Понятие любого фильского выражения про воздушность, атаку, затягивание, скорость распространения запаха от третьей скрипки может быть и в этом цапе и в стелле и в чем угодно..вопрос насколько хорошо он это делает отосительно других) Никаких объективных показателей о которых он говорил я тоже не увидел)
    Собсно только поэтому есть желание услышать личное мнение в сравнении с конкретными цапами, а не голословных утверждений типа лучше и писец)

    А так штука интересная, я бы пощупал) Выковырять бы только усь еще оттуда для удешевления устройства) Всегда с трудом вериться что там будет мегацап, мегаусь, и всего за 5 копеек) А вот если только цап будет за 5 копеек это уже интереснее
    Последний раз редактировалось _Vetal_; 17.11.2009 в 13:40.
    ЦАП: RME AIO + Adnaco
    Ухи: ТДС-5М, ТДС-7, AKG K 240 DF
    Усь: FLUX LAB PA-250.1
    Мониторы: Quested H108

    Были: Audio-GD NFB-1, Markan, Mhdt Havana, Audio-GD Compass, Dr.Dac2, Flux Lab HA-03, Flux Lab TA-02, Sennheiser HD650, Audio Technica ATH-M50s, Ultrasone Pro 900, Denon D5000(Lawton mod), Adam A7
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #5
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    _Vetal_, Вы бы не придумывали отсебятину, а перечитали бы еще раз. Где там написано что он что-то там "рвет"? Где написано что он "типа лучше писец"? Прочитайте его пост, там же вроде бы внятно все написано. Чес слово, вроде взрослые люди, а как дети фантазируют, чего-то из головы придумывают, потом справедливость восстановить требуют.

    Пропиарить - ну не смешите, чес слово. Это болезнь русских, ожидание что их все поимеют во все дыры и только и ждут как бы им присунуть прямо в моск и кошелек.

    Вам надо сравнение? Так сравнивайте, в Москве они наверняка продаются. МНЕ оно не нужно, я доволен звуком, это ближе всего к тому большому звуку, который когда-то я слушал. Доказывать никому ничего я не хочу, мне это нах не надо. Вам надо - Вы и доказывайте.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Мем 17236712 за полезный пост

    rawf (17.11.2009)

  8. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #6
    Свояк Аватар для _Vetal_
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Только мне показалось или там действительно написано
    как равный или превосходящий зачастую многие из плееров или ЦАПов, которые я имел удовольствие тестировать
    Т.е. никаких минусов относительно перечисленных цапов не обнаружено, только равный или лучше?

    К вам то вообще никаких претензий, чего вы так разнервничались?) Есть вопросы к процитированному вами отзыву, а так спасибо за наводку на интересную железку, собсно благодарность свою уже давно выразил)
    Последний раз редактировалось _Vetal_; 17.11.2009 в 14:01.
    ЦАП: RME AIO + Adnaco
    Ухи: ТДС-5М, ТДС-7, AKG K 240 DF
    Усь: FLUX LAB PA-250.1
    Мониторы: Quested H108

    Были: Audio-GD NFB-1, Markan, Mhdt Havana, Audio-GD Compass, Dr.Dac2, Flux Lab HA-03, Flux Lab TA-02, Sennheiser HD650, Audio Technica ATH-M50s, Ultrasone Pro 900, Denon D5000(Lawton mod), Adam A7
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    в Москве они наверняка продаются
    http://www.baimusic.ru/showmodel.php...2206&mid=10783
    продается... больше чем за 1000 баксов
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #8
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    больше чем за 1000 баксов
    Они АХРИНЕЛИ??? Не, я конечно все понимаю, но совесть то надо иметь
    Цитата Сообщение от _Vetal_ Посмотреть сообщение
    Есть вопросы к процитированному вами отзыву
    Ну так ссылку я же дал. Вот и напишите автору отзыва, предъяву ему сделайте Свое личное мнение по звуку я высказал. Для справки - слушаю его через Phonitor с карбоновыми балансными межблоками, на Ультрасонах Едишен 8. Любая параша на этой связке сразу же слышна будет.
    Последний раз редактировалось Мем 17236712; 17.11.2009 в 14:09.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Они АХРИНЕЛИ??? Не, я конечно все понимаю, но совесть то надо иметь
    я еще пару ссылок посмотрел где-то в екб 27к)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #10
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    я еще пару ссылок посмотрел где-то в екб 27к)
    Пипецъ! На ебее с доставкой ЕМС-ом 375 баксов. Хотя есть там и в районе 600 предложения. Что меня всегда в ебее удивляло - вот продает чел Корг скажем, за 300. Рядом другой за 800. Неужели кто-то купит его за 800???
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #11
    Свояк Аватар для _Vetal_
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    вот продает чел Корг скажем, за 300. Рядом другой за 800. Неужели кто-то купит его за 800???
    Фся надежда на то что наступит момент когда все за 300 разберут, а тут приходит покупатель, ну очень хочет купить, есть только по такой цене..и берут ведь)
    Ультрасоны 900е по 549 и выше тоже ж кто-то берет, хотя если хорошо поискать можно и за 400 найти
    ЦАП: RME AIO + Adnaco
    Ухи: ТДС-5М, ТДС-7, AKG K 240 DF
    Усь: FLUX LAB PA-250.1
    Мониторы: Quested H108

    Были: Audio-GD NFB-1, Markan, Mhdt Havana, Audio-GD Compass, Dr.Dac2, Flux Lab HA-03, Flux Lab TA-02, Sennheiser HD650, Audio Technica ATH-M50s, Ultrasone Pro 900, Denon D5000(Lawton mod), Adam A7
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #12
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Ну наверно в магазине за 30000 тоже кто-то покупает. Не все ведь на ебеях затариваются. Для них вот и розничные цены
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #13
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    между прочим такая высокая цена в магазинах - косвенное доказательство того, что цап хорош
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #14
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    между прочим такая высокая цена в магазинах - косвенное доказательство того, что цап хорош
    Или прямое - что продавец жлоб
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо uglybuster за полезный пост

    prima (18.11.2009)

  18. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #15
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    между прочим такая высокая цена в магазинах - косвенное доказательство того, что цап хорош
    Если бы не смайлик - подумал бы, что всерьёз написали. А так - хорошая шутка получилась.

    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Пропиарить - ну не смешите, чес слово. Это болезнь русских, ожидание что их все поимеют во все дыры и только и ждут как бы им присунуть прямо в моск и кошелек.
    Вы же не будете отрицать, что тот же хедфай - площадка для пиара в первую очередь, и лишь потом - форум для обмена мнениями.

    По теме. Как я понимаю, с XLR на RCA или что-то ещё непрофессиональное можно переходник приобрести?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #16
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    При чем тут хед-фай? Переходники есть в продаже, а еще можно самому сделать кабель xlr-rca.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    При чем тут хед-фай? Переходники есть в продаже, а еще можно самому сделать кабель xlr-rca.
    переходники есть, но их сложно найти, мне когда-то был нужен, облазил всю горбушку и не нашел, хотя по маркету есть магазины
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #18
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Нейтрик выпускает вроде качественные переходники. Ну и самому можно слепить кабель. Я купил какие-то но-нейм переходники но это несерьезно совсем, проще купить хорошие разъемы XLR и гнезда RCA и самому запаять нормальным проводом, а то нонеймовые уж совсем говно... Коммутация то примитивная, пины XLR 2 и 3 - на сигнал, а 1 - на массу в RCA и всего делов. Или как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Мем 17236712 за полезный пост

    prima (25.11.2009)

  23. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #19
    Форумчанин Аватар для prima
    Адрес
    kiev.UA
    Сообщений
    168
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    пины XLR 2 и 3 - на сигнал
    Позвольте заметить: 2 или 3, т.к. XLR= балансное влючение ("программисты блин" башорг)
    Бескорыстный флудер ©Луноход
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ЦАП TC Electronics BMC-2 
    #20
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Да, точно, "или". Сорри, я не программист

    Вот картинка из мануала ЦАПа:

    Последний раз редактировалось Мем 17236712; 25.11.2009 в 12:26.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Venture Electronics VE ZEN 2.0 3.5SE
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2021, 12:24
  2. Venture Electronics Zen 2.0
    от koez в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 16:01
  3. SE electronics X1 USB
    от metra999 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2020, 12:52
  4. Микрофон SE electronics X1 USB
    от metra999 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2020, 21:05
  5. R.I.P Ultra Electronics=(
    от Hayes в разделе Флейм
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 22:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения