Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Collapse Details
    iRiver 995 vs 1095 series 
    #1
    Mss
    Гость
    Question
    Добрый день.
    Интересуют отличия в этих моделях.
    Чётко ясно одной что в 900 модели usb 2.0 а в 1000 модели usb 1.1,но там цифровая фотокамера.
    Какие кщё отличия?Цена одинакова и явные отличия только в этом,в чём ещё отлчия?
    А то мало верится что урезали только usb,ну не верю я что убрав одно только usb поставили камеру и цена не изменилась.:confused:
    У обеих моделей по 512МБ.
    Зарание спасибо за грамотный и развёрнутый ответ!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mss
    Добрый день.
    Интересуют отличия в этих моделях.
    Чётко ясно одной что в 900 модели usb 2.0 а в 1000 модели usb 1.1,но там цифровая фотокамера.
    Какие кщё отличия?Цена одинакова и явные отличия только в этом,в чём ещё отлчия?
    А то мало верится что урезали только usb,ну не верю я что убрав одно только usb поставили камеру и цена не изменилась.:confused:
    У обеих моделей по 512МБ.
    Зарание спасибо за грамотный и развёрнутый ответ!
    внешне отличия... больше нет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В 1000 моделе нет читателя текстов, зато она показывает jpeg файлы, а 900 пока что только bmp - что конечно не очень удобно. Для 1000 UMS уже вышла, для 900 - пока нет. В общем, если не нужна сомнительнейшая "камера", то бери 900. Все мелкие недочеты риверовцы исправят прошивами, этого еще не сделали по одной причине - 1000ую модель нужно продать, а 900 - основной конкурент. Как только 1000 закончатся и Айриверовцы осознают нерейнтабельность производства этой модели, в 900 добавят все, что нужно. Мне в Плеер.РУ когда я покупал 900 сказали, что 1000 - отстой. Знаю, звучит не очень доказательно, но... Очень рад 990 ривером - Чудо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    А кто - нибуть поподробнее раскажите о 999, какие глюки нашлись и вообще как повел себя в зксплуатации.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    А кто - нибуть поподробнее раскажите о 999, какие глюки нашлись и вообще как повел себя в зксплуатации.
    Ищем:
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=5341
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Light
    Гость
    По умолчанию
    у меня тоже 900 ая и честно говоря вещь хорошая.., вчера я его довёл до зависания, но он в таком состоянии продержался всего 10 секунд...)) в нём не хватает только поддержки jpg и полной ogg всё остальное замечательно не считая спдиф каторый толи есть толи его нет...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для ilusha55
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    40
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Light
    у меня тоже 900 ая и честно говоря вещь хорошая.., вчера я его довёл до зависания, но он в таком состоянии продержался всего 10 секунд...)) в нём не хватает только поддержки jpg и полной ogg всё остальное замечательно не считая спдиф каторый толи есть толи его нет...
    Как-то эксплуатировал. Очень не понравился чехол (IMHO). Мне кажеться я бы не смог с ним больше недели ходить - такой он весь дешевенкий и пластмассовый а других как известно не делают. Но ведь мелочь - да не приятно Не могу иметь дело с некачественными аксессуарами даже если плеер - чудо. Ну не могу...
    Последний раз редактировалось ilusha55; 21.01.2005 в 01:51.
    KEEPMASS KM-300 + SONY MDR-EX71SL
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Согласен - чехол - это промах. Через неделю не выдержал я и сорвал его нахрен.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для ilusha55
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    40
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от megan34
    Согласен - чехол - это промах. Через неделю не выдержал я и сорвал его нахрен.
    Не понял, а как же хрупкий и нежный ЖК ?
    KEEPMASS KM-300 + SONY MDR-EX71SL
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ilusha55
    Не понял, а как же хрупкий и нежный ЖК ?
    Если обращаться аккуратно, то чехол не нужен.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Так 1000-й или 900-й?!!! 
    #11
    LCD
    Гость
    Exclamation
    всем - хай!
    парни, прочитал все сообщения в теме и чо-то не догнал, чо все-таки лучше...
    вы так размеренно обгадили обе серии, но при этом не сказали конкретно, где какой "косячит".
    наскока я успел заметить, то 1000-е с новой прошивкой уже могут читать и текстовые файлы, и джипеги с бээмпэ...
    а как насчет доступа, например, из под ХР или 2000?
    как они конвертят с приемника, есть ли входы? чо выходило по качеству звука?
    как чувствительность у микрофона? и владельцам "тысячников" - действительно, а чо скажете про фото с этого чудо-прибора? хехе
    и еще вопрос: убейте меня не понимаю - как используется функция будильник? он бипает что ли?
    респект!!! :-)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Light
    Гость
    По умолчанию
    да не, чехол это чипуха.., ЛСД, 990 - ый лучше.., терь про винду, доступ тока с прогой ихней, каторая слегка притормаживает при обновлении но пашет, когда я хотел скопировать музу с плеера на комп он стал плеваться табличками типа кеннот копи музик, залез в хелп там написана всякая чушь про копирайты, блин тока народу жизнь усложняют всё равно же можно музу в архив сунуть и скопирайтить. Терь про входы и выходы у него есть лайн ин каторый можно превратить в external mic in, (спдиф я так и не нашёл).. с приёмника и всяких инов он конвертит в мп3 с любым битрейтом каторый там рядом выбирается качество крутое.. например от микрафона я такой чёткости совсем не ждал.., и чусвтвительность хорошая, вобщем к качеству у меня притензий не было.. Терь про будильник, карочь если музу на стоп поставить и плеер не вырубать то он распищится тремя гудками (их громкость тоже ставится) во все наушники, если плеер вырубить то потом он сам врубится и начнёт проигрывать музыку..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин Аватар для ilusha55
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    40
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Light
    да не, чехол это чипуха.., ЛСД, 990 - ый лучше..,
    Кому как.
    KEEPMASS KM-300 + SONY MDR-EX71SL
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Light
    Гость
    По умолчанию
    дисплей не разобъешь.. максимум стекляшку над ним каторая, треки всё тки копировать можно но те каторые в формате огг.. вма и асф не пробовал..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Affirmative!!! 
    #15
    LCD
    Гость
    По умолчанию
    я все понял, Light!
    огроменное сенкс за обстоятельный ответ!!!
    буду жене покупать 990-й...
    приятно было пообщаться... ;о)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Light
    Гость
    По умолчанию
    Всегда пожалуйста)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Очень хотелось бы узнать мнение о камере в iRiver 1090(1095), а еще лучше - посмотреть фотки, сделанные данным девайсом - может у кого есть? Пришлите плиз на vo100k@gmail.com или дайте пожалуйста линки, где можно посмотреть сабж.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Качество ЗВУКА на MP3-HDD плеерах(iPod, iRiver H-series...)
    от Miracle в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.12.2005, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения